Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Новый Год


Bushido

Recommended Posts

Engineer73
On 12/28/2022 at 4:55 AM, Жеглов said:

вы на что намекаете - на то что я русский не знаю или вы супер знаток русского языка? 

ведь ясное дело что на русском написано а не на армянском. 

кстати на русском правильно пишется "знаки препинания", а не препенания.

Продемонстрируйте конкретно, где до этого случая я вас обвинял в клонаже и перестаньте изворачивать мои слова в угодном вам свете. Вот ваша такая чрезвычайно бурная реакция на написанное мною вызывает у меня уже сильное недоумение. То что вы что-то недопоняли или поняли по своему не моя проблема совершенно. Понятно я выражаюсь или нет?

Edited by Engineer73
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 16:50, Engineer73 сказал:

Вы правы, но почему у этого человека такая реакция и почему он заведомо пишет, что я его постоянно обвиняю в клонаже. Слово вновь это синоним слова постоянно. Делает вид при этом, что не понимает о чем я.

Не знаю.Скорее всего,он увидел свой ник и далее уже не стал вникать.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

следующий  год  будет  годом  гражданской войны  в  россии ,  мы  увидим  безлошадный  истребление   друг  друга,  россия     после  4-6  лет  гражданской войны  развалистся ,  за ранее  говорю  москва  будет  наш ,  так  как  кремль  построил  азербайджанец  керимели из  билясуварского  района

  так же вижу  много  повешенных  трупов  на  электрических  столбах  москвы 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 16:55, Жеглов сказал:

вы на что намекаете - на то что я русский не знаю или вы супер знаток русского языка? 

ведь ясное дело что на русском написано а не на армянском. 

кстати на русском правильно пишется "знаки препинания", а не препенания.

Я не намекаю,я говорю,что Там смысл такой,как я вам сказала.

Если бы вы не были столь эмоциональны,вы бы поняли смысл.

Пы.сы.

Я резрешила себе писать по русски  так как вздумается)

Имею право)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Le9tMbfgVbcCgKOLnUEszE4N9u2jVEGPUmSiZsnS
T.ME

Украинский дрон-камикадзе эротично проктологически догоняет российский...
b0BNNr_XkOIzx7gLuUmdMaNlx3r_JcHwXpm63tnV
T.ME

Росмиротворцы проводят учения в Карабахе.

2  реали  российской  армии 

  вчера  украинцы  отдронили  оккупантов  очень  хорошо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
IZtWJ4Ptb8rwpg8OJEZFvvW32FInqnofhAbUbZ-A
T.ME

Так сейчас выглядит Соледар и знаменитое предприятие "Артемсоль". Город обстреливается оккупантами...

Из зэков, завербованных в "вагнер", домой никто не вернулся никто — ева меркачева

Член путинского совета по правам человека заявила, что нет ни одного случая возвращения домой заключенных, которые приняли условия путинского повара пригожина и променяли тюремную баланду на войну в Украине.

"Близкие теряют с ними связь любую. Никто не понимает, какие гарантии все-таки даются. Мы не знаем ни одного человека, который пришел бы к нам и сказал: "Я повоевал, меня помиловали - и я дома с женой и детьми", - сообщила меркачева.

Она пожаловалась, что ни фсин, ни минобороны рф даже не обсуждают вопросы помилования.

 

 

 

Кто-реально поверил в "амнистию"за участие в войне?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:02 PM, Engineer73 said:

Продемонстрируйте конкретно, где до этого случая я вас обвинял в клонаже и перестаньте изворачивать мои слова в угодном вам свете. Вот ваша такая чрезвыяайно бурная реакция на написанное мною вызывает у меня уже сильное недоумение. То что вы что-то недопоняли и поняли по своему не моя проблема совершенно. Понятно я выражаюсь или нет?

с вами все ясно - никаких извинений от вас ждать не приходится, наоборот вы пытаетесь обелить себя)))

поэтому никакого консенсуса с такими людьми найти невозможно.

самое проверенное средство - это черный список. 

On 12/28/2022 at 5:08 PM, Nell said:

Я не намекаю,я говорю,что Там смысл такой,как я вам сказала.

Если бы вы не были столь эмоциональны,вы бы поняли смысл.

Пы.сы.

Я резрешила себе писать по русски  так как вздумается)

Имею право)

я тоже имею право излагать свои мысли так как мне вздумается, поэтому ваше вмешательство так же неуместно. 

я  думаю этот товарищ сам может постоять за себя. 

Edited by Жеглов
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

@USSSR заходите сюда. Буду игнорить вас на этой теме😉

 

Так, слушайте и запоминайте.

 

ВСУ будут заходить в город Денецк с севера, после того как захватят Кременную и прорвут оборону.

 

Далее. Когда ВСУ подойдут к городу Донецк с севера, одновременно прорвут и оборону с юго-запада Донецка и пойдут на Мариуполь. 

 

В районе городов Кременная и Сватово ВСУ близки к крупному прорыву, который отбросит российские войска на 64,5 км назад. Прорыв украинской армии обрушит всю линию обороны россиян.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Соловей мой,соловей.

Голосистый соловей...(романс)

 

соловьёву мало врагов — снова угрожает Молдове и странам Балтии "праведным гневом"

В системе, где ты по 10 часов эфира в день должен рассказывать о победах россии, а побед нет, приходиться плодить новые симулякры для промывки мозгов аудитории.

#запоребрик

 

Z7GdmgZam89bXyiWLYHMbO2NfvO5HoCxafI_HGMO
T.ME

соловьёву мало врагов — снова угрожает Молдове и странам Балтии "праведным гневом" В системе, где...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Я обещал друзьям победу Украины в марте 2023.

 

Давайте голубчики украинцы! Не подводите меня. У меня более серьёзные баталии и пари в реале, чем на форуме. Пока что мои ожидания и прогнозы оправдывались. Июль это дата взятия Крыма под полный контроль Украины. А март дата завершения контрнаступления  ВСУ победой, иншаллах

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:12, Жеглов сказал:

с вами все ясно - никаких извинений от вас ждать не приходится, наоборот вы пытаетесь обелить себя)))

поэтому никакого консенсуса с такими людьми найти невозможно.

самое проверенное средство - это черный список. 

я тоже имею право излагать свои мысли так как мне вздумается, поэтому ваше вмешательство так же неуместно. 

я  думаю этот товарищ сам может постоять за себя. 

Я сама решаю,что для меня уместно,что нет.

Если вы на эмоциях прочли и не поняли суть поста-это нестрашно.

А то,что вы сейчас отвлекаете внимание на свою персону-мешает юзерам обсуждать более интересные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.12.2022 в 17:14, Nell сказал:

Соловей мой,соловей.

Голосистый соловей...(романс)

 

соловьёву мало врагов — снова угрожает Молдове и странам Балтии "праведным гневом"

В системе, где ты по 10 часов эфира в день должен рассказывать о победах россии, а побед нет, приходиться плодить новые симулякры для промывки мозгов аудитории.

#запоребрик

 

Z7GdmgZam89bXyiWLYHMbO2NfvO5HoCxafI_HGMO
T.ME

соловьёву мало врагов — снова угрожает Молдове и странам Балтии "праведным гневом" В системе, где...

 

Не далек тот день когда ему этот микрофон в одном место заталкают .. Скоро.. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:16 PM, Nell said:

Я сама решаю,что для меня уместно,что нет.

Если вы на эмоциях прочли и не поняли суть поста-это нестрашно.

А то,что вы сейчас отвлекаете внимание на свою персону-мешает юзерам обсуждать более интересные вещи.

я тоже решаю что мне уместно а что нет - или вы думаете у вас есть особые диктаторские полномочия, одной вам можно принимать решения, а другим нельзя? 

вы сами начали отвлекать внимание на мою персону, а я теперь в ответ отвлекаю внимание на вашу персону.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:16, Temporal сказал:

Я обещал друзьям победу Украины в марте 2023.

 

Давайте голубчики украинцы! Не подводите меня. У меня более серьёзные баталии и пари в реале, чем на форуме. Пока что мои ожидания и прогнозы оправдывались. Июль это дата взятия Крыма под полный контроль Украины. А март дата завершения контрнаступления  ВСУ победой, иншаллах

Давайте не бежать впереди паровоза)

Сейчас  впереди важнейшее событие ожидается.

Но я тоже верю,что в 23 году Украина освободит свою землю от врага.💙💛

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:17, NNR сказал:

Не далек тот день когда ему этот микрофон в одном место заталкают .. Скоро.. 

Не ему одному.

Потому так подгорает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Воины Бахмута рассказали об обстановке в городе 💪🏻🇺🇦

 

LzbnBNJLbfhHZpvds78v6tq8UvnnIgZP6pnVdKEn
T.ME

Воины Бахмута рассказали об обстановке в городе 💪🏻🇺🇦 Говорят, что город-крепость держится, а...


Говорят, что город-крепость держится, а оккупанты регулярно получают "пасхальные яйца" в подарок, после которых им "очень весело". Бойцы добавили, что оборона Бахмута продолжается и русские всячески пытаются пролезть, но безуспешно.

Помимо этого защитники анонсировали, что новогодний выпуск будет очень интересным 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:17, Жеглов сказал:

я тоже решаю что мне уместно а что нет - или вы думаете у вас есть особые диктаторские полномочия, одной вам можно принимать решения, а другим нельзя? 

вы сами начали отвлекать внимание на мою персону, а я теперь в ответ отвлекаю внимание на вашу персону.

Какой вы демагог))))

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:17 PM, NNR said:

Не далек тот день когда ему этот микрофон в одном место заталкают .. Скоро.. 

вот уровень обсуждений. до чего докатились.

 

On 12/28/2022 at 5:23 PM, Nell said:

Какой вы демагог))))

а вы демагогша)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:24, Жеглов сказал:

вот уровень обсуждений. до чего докатились.

 

а вы демагогша)))

Нет слова "демагогша"))

Алаверды))

Украинцы близки к крупному прорыву на фронте БРИТАНСКИЙ ЭКСПЕРТ
28 Декабря 2022, 16:54  |   1373 просмотров

В районе городов Кременная и Сватово ВСУ близки к крупному прорыву, который отбросит российские войска на 64,5 км назад. Прорыв украинской армии обрушит всю линию обороны россиян. Об этом в комментарии BBC заявил эксперт британского Института стратегических исследований Майкл Кларк.

Успех украинского наступления будет означать, что Россия на этом участке фронта может практически вернуться к границам до 24 февраля, добавил Кларк.

"В районе Кременной и Сватово они очень близки к крупному прорыву, который отбросит российские войска на 40 миль назад к следующей естественной оборонительной линии, недалеко от того места, где фактически началось их вторжение в феврале", - подчеркнул Кларк.

Обеим сторонам нужна передышка, но украинцы лучше оснащены и мотивированы для продолжения наступления, и можно ожидать, что они будут продолжать выдавливать россиян, по крайней мере в Донбассе, считает британский эксперт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.12.2022 в 17:24, Жеглов сказал:

вот уровень обсуждений. до чего докатились.

 

 

С животными только по звериному. А он свинья,тут дело по хуже,я ещё мягко высказался.

Вы сегодня очень сентиментальны.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
В Кремле прокомментировали инициативу Зеленского
28 Декабря 2022, 14:32  |   2252 просмотров

Никакого «мирного плана» по Украине не может быть, если он не учитывает «вхождение в состав РФ четырех новых регионов», заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Пока нет никакого «мирного плана» Украины, давайте начнем с этого», - сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать инициативу президента Украины Владимира Зеленского подготовить мирный план к февралю, когда он хотел бы провести мирный саммит на площадке ООН.

«Опять же, не может существовать никакой «мирный план» Украины, который не учитывает сегодняшних реалий - с российской территорией, с вхождением в состав России четырех новых регионов, - подчеркнул Песков. - Никакой план, который не учитывает эти реалии, не может претендовать на то, чтобы быть мирным».

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:25 PM, Nell said:

Нет слова "демагогша"))

Алаверды))

так же нет слова "препенания". Алаверды)))

On 12/28/2022 at 5:27 PM, NNR said:

С животными только по звериному. А он свинья,тут дело по хуже,я ещё мягко высказался.

Вы сегодня очень сентиментальны.. 

тут как бэ форум, а не колхозный рынок. 

у меня тоже много ненависти к подлецу клоуну, но я же не ругаюьс на него такими словами какими вы ругаете ненавистных вам людей. 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Мне интересно,россия все еще считает себя"второй армией  мира"?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.12.2022 в 17:31, Жеглов сказал:

 

тут как бэ форум, а не колхозный рынок. 

у меня тоже много ненависти к подлецу клоуну, но я же не ругаюьс на него такими словами какими вы ругаете ненавистных вам людей. 

Вы решили сегодня встать на путь просветления?!вас сегодня не узнать .. 

 

Не стоит за него так переживать .. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:12, Temporal сказал:

@USSSR заходите сюда. Буду игнорить вас на этой теме😉

 

Так, слушайте и запоминайте.

 

ВСУ будут заходить в город Денецк с севера, после того как захватят Кременную и прорвут оборону.

 

Далее. Когда ВСУ подойдут к городу Донецк с севера, одновременно прорвут и оборону с юго-запада Донецка и пойдут на Мариуполь. 

 

В районе городов Кременная и Сватово ВСУ близки к крупному прорыву, который отбросит российские войска на 64,5 км назад. Прорыв украинской армии обрушит всю линию обороны россиян.

 

Удивительно.

Раньше USSR  название страны писали на международных мероприятиях.

А "USSSR"- как расшифровывается?)

Чисто женское любопытство.

И почему на "ненавистном "англ.?

 

Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 12/28/2022 at 5:12 AM, Жеглов said:

с вами все ясно - никаких извинений от вас ждать не приходится, наоборот вы пытаетесь обелить себя)))

поэтому никакого консенсуса с такими людьми найти невозможно.

самое проверенное средство - это черный список. 

я тоже имею право излагать свои мысли так как мне вздумается, поэтому ваше вмешательство так же неуместно. 

я  думаю этот товарищ сам может постоять за себя. 

Попрошу мне и также участнице не хамить. По факту, вы не привели того о чем я вам написал хотя именно в этом вы могли понять абсурдность своих обвинений так как никогда прежде я вас не поминал, но вы решили по своему и действительно непонятна ваша крайне бурная реакция.

 

Поставить кого-либо в игнор я имею полное право. Если вдруг действительная причина в этом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:37, Engineer73 сказал:

Попрошу мне и также участнице не хамить. По факту, вы не привели того о чем я вам написал хотя именно в этом вы могли понять абсурдность своих обвинений так как никогда прежде я вас не поминал, но вы решили по своему и действительно непонятна ваша крайне бурная реакция.

 

Поставить кого-либо в игнор я имею полное право. Если вдруг действительная причина в этом.

Да пусть хамит.

Это наглядно характеризует всегда мужчин)

Долгая реакция просто.

Странно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:34 PM, NNR said:

Вы решили сегодня встать на путь просветления?!вас сегодня не узнать .. 

 

Не стоит за него так переживать .. 

хорошо, давайте по-другому.

вы использовали очень плохое выражение.

в ответ ваш оппонент подумает ага, значит можно тут ругаться, тогда давай и я буду ругаться. и пойдет поедет.

вам хочется читать сплошь матерные слова вместо серъезных дельных обсуждений? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/28/2022 at 5:37 PM, Engineer73 said:

Попрошу мне и также участнице не хамить. По факту, вы не привели того о чем я вам написал хотя именно в этом вы могли понять абсурдность своих обвинений так как никогда прежде я вас не поминал, но вы решили по своему и действительно непонятна ваша крайне бурная реакция.

 

Поставить кого-либо в игнор я имею полное право. Если вдруг действительная причина в этом.

 

On 12/28/2022 at 5:39 PM, Nell said:

Да пусть хамит.

Это наглядно характеризует всегда мужчин)

Долгая реакция просто.

Странно.

 

я никому не хамил.

я лишь отвечал на агрессию против себя.

если мой ответ Нелл ханум это хамство, значит и ее действия по отношению ко мне тоже хамство.

обратите внимание, я вообще никоим образом не обращался к ней, мы вели обсуждение вдвоем, непонятно зачем она решила вмешаться в разговор, потом когда я ей ответил ее же методом, она стала жаловаться на хамство))) 

Edited by Жеглов
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.12.2022 в 17:12, Temporal сказал:

@USSSR заходите сюда. Буду игнорить вас на этой теме😉

 

Так, слушайте и запоминайте.

 

ВСУ будут заходить в город Денецк с севера, после того как захватят Кременную и прорвут оборону.

 

Далее. Когда ВСУ подойдут к городу Донецк с севера, одновременно прорвут и оборону с юго-запада Донецка и пойдут на Мариуполь. 

 

В районе городов Кременная и Сватово ВСУ близки к крупному прорыву, который отбросит российские войска на 64,5 км назад. Прорыв украинской армии обрушит всю линию обороны россиян.

 

Похоже по стилю общения ,что  он-это наш старый знакомый,почивший в вечном бане.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions