Jump to content
Baku365.com

Как экономить в кризис (тема 13-ая, бядбинская)


muzzy555

Recommended Posts

Crocoos
On 4/15/2023 at 6:50 PM, Qaqosh81 said:

 Ну зачем мне пронто за 11 манат если я взял его за 1,5 манат на просрочке?

Или полироль?

Ещё взял санта клаусов по 6 штук за 1,5 манат ( просрочен на 6 дней) в сезон стоил 6 манат.

Есть товары которые и после просрочки можно спокойно употреблять и не страшно.

Да, покупайте, на здоровье! Я сам недавно выпил витаминку просроченную, которую купил в аптеках Алоэ - на огромных скидках с истекающим сроком.

Но по закону магазин не может продавать товары с истёкшим сроком! Пусть продают этот Пронто за 1,5 маната в течение последних 5 дней срока его годности. А как только срок истёк - не имеют права продавать.

On 4/15/2023 at 8:48 PM, muzzy555 said:

Это Крокус пожаловался, поэтому)

И за ним уже выехали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 4/15/2023 at 9:40 PM, Qaqosh81 said:

Не знаю кто такой крокус, но жаль этот отдел хорошо подходил для малоимущих семей. 

Необходимо при браво открыть фут банк

Фуд)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

вчера утром в аразе банан стоил 1,99. народ смел все бананы до обеда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
17.04.2023 в 09:26, Жеглов сказал:

вчера утром в аразе банан стоил 1,99. народ смел все бананы до обеда)))

 

я пришел в час дня уже нема)

Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

В аразе были хорошие скидки на масло 

Link to comment
Share on other sites

August
On 4/23/2023 at 8:52 PM, Qaqosh81 said:

В аразе были хорошие скидки на масло 

скидки только на ненужных спреди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

Где лучше разом купить 50 пачек молока 2.5% жирности в пачках тетрапак?

Link to comment
Share on other sites

Авадия

👀 почему такая тишина? Что то случилось? Везде все бесплатно?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Авадия

Ой, наверно, все на диспут вернулись, поэтому тема ушла в ни куда.. Ау, люди, ответьте, пожалуйста. Скучаю по вам всем 🥺

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Авадия
28.04.2023 в 11:18, August сказал:

скидки только на ненужных спреди

А вы посоветуйте нам где можно взять на нужные, хотя видимо имелось виду растительные масла и это верно.. 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.05.2023 в 02:56, Авадия сказал:

Ой, наверно, все на диспут вернулись, поэтому тема ушла в ни куда.. Ау, люди, ответьте, пожалуйста. Скучаю по вам всем 🥺

 

Возьмите тему в свои руки. А там глядишь и народ подтянется.  Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
29.04.2023 в 23:55, Sistemainternet сказал:

Где лучше разом купить 50 пачек молока 2.5% жирности в пачках тетрапак?

 

Оптовые на улице М.Гашкай

Link to comment
Share on other sites

Steelin

Хороших скидок нет нигде. Вот все и затихли. Цены задраны вверх, а символические скидки никому не интересны. Маркеты стали торговать с маржой доходя до 60-70% 🤦‍♂️ Куда мы катимся? 🤷🏻‍♂️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
06.05.2023 в 08:21, Haisenberg сказал:

 

Оптовые на улице М.Гашкай

Молока там в пачках увы нет. 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
06.05.2023 в 15:18, Sistemainternet сказал:

Молока там в пачках увы нет. 

 

Тогда в Араз маркете, там белорусское молоко , оно дешевле всех остальных 2 маната с хвостиком. 

Link to comment
Share on other sites

Steelin

Я сегодня был в шоке увидев Силит Бенг в Браво за 13 манат с копейками. Они реально рехнулись????

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.05.2023 в 08:43, Steelin сказал:

Хороших скидок нет нигде. Вот все и затихли. Цены задраны вверх, а символические скидки никому не интересны. Маркеты стали торговать с маржой доходя до 60-70% 🤦‍♂️ Куда мы катимся? 🤷🏻‍♂️


недавно какая то акция была в Браво, типа на 100 ман товар купи и 30 ман вернут.
А я даже не знаю, что покупать.Ну чай только, ну хлеб черный и яйца, а больше не знаю) 
Продают по завышенным ценам, в итоге при этой "акции"  люди 70 манат сразу тратят как будто по нормальным ценам

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
06.05.2023 в 16:08, Haisenberg сказал:

 

Тогда в Араз маркете, там белорусское молоко , оно дешевле всех остальных 2 маната с хвостиком. 

в Bravo время от времени бывают скидки на молоко. Сейчас там Azersud 2.5% за 1.69 ман.  Купил пока что 50 пачек.  Но это нестабильно. Мне нужно чтобы дешевле 2 манатов было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
On 5/6/2023 at 6:15 PM, Sistemainternet said:

 Мне нужно чтобы дешевле 2 манатов было. 

Вам только в пачках? Разливное дешевле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savio
On 5/6/2023 at 4:50 PM, Аквилон said:


недавно какая то акция была в Браво, типа на 100 ман товар купи и 30 ман вернут.
А я даже не знаю, что покупать.Ну чай только, ну хлеб черный и яйца, а больше не знаю) 
Продают по завышенным ценам, в итоге при этой "акции"  люди 70 манат сразу тратят как будто по нормальным ценам

акция в умико было, надо найти товар на сумму не меньше 100 манат, а не собрав товары на 100 манат, то есть уже продукты не купишь.

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
06.05.2023 в 20:22, наргизахундова сказал:

Вам только в пачках? Разливное дешевле

Конечно дешевле. Но я разом 50 литров выпить не могу. Молочник не всегда вовремя приходит. 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
06.05.2023 в 21:29, Savio сказал:

акция в умико было, надо найти товар на сумму не меньше 100 манат, а не собрав товары на 100 манат, то есть уже продукты не купишь.

Собрать тоже можно было, но сложно, т.к.они постоянно выкидывали товары из корзины, так чтоб у тебя меньше 100 получалось)

Link to comment
Share on other sites

Savio
On 5/6/2023 at 8:49 PM, muzzy555 said:

Собрать тоже можно было, но сложно, т.к.они постоянно выкидывали товары из корзины, так чтоб у тебя меньше 100 получалось)

нет ээ, товар должен был стоит не меньше 100 манат, типа телефон или что то другое, а не корзина на сумму 100 манат.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
06.05.2023 в 22:06, Savio сказал:

нет ээ, товар должен был стоит не меньше 100 манат, типа телефон или что то другое, а не корзина на сумму 100 манат.

Почему вы так думаете?

Link to comment
Share on other sites

Yadan
06.05.2023 в 18:15, Sistemainternet сказал:

в Bravo время от времени бывают скидки на молоко. Сейчас там Azersud 2.5% за 1.69 ман.  Купил пока что 50 пачек.  Но это нестабильно. Мне нужно чтобы дешевле 2 манатов было. 

В Рахат маркете белорусское молоко Здравушка, 3,2% по 1,89. Очень хорошее я его всегда беру.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Savio
On 5/6/2023 at 9:59 PM, muzzy555 said:

Почему вы так думаете?

📣 Только до 30 апреля, покупайте товары на Umico.az на 100 ₼ и более, и получайте 30 ₼ кэшбек на вас бонусный счет. Без лимита на количество покупок и кэшбека. Самое время покупать тот самый товар, который вы так долго хранили в избранном. 😉
Вы можете купить 1 товар от 100 ₼, или сделать покупку нескольких товаров от одного продавца на сумму от 100 ₼ – выбор за вами! 🤫
Спешите воспользоваться акцией, пока она активна! 🏃🏻‍♂️ https://umicomarket.page.link/95DiUXKkHsw21sfs8
Оплачивайте покупку на Umico.az картами рассрочки Birbank, разделите платеж до 24 месяцев без процентов. Покупайте сейчас и получите доставку прямо домой! 🚀
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.05.2023 в 22:06, Savio сказал:

нет ээ, товар должен был стоит не меньше 100 манат, типа телефон или что то другое, а не корзина на сумму 100 манат.

А какой товар там столько стоит?)

Link to comment
Share on other sites

Savio
On 5/6/2023 at 11:48 PM, Аквилон said:

А какой товар там столько стоит?)

вам так трудно зайти и посмотреть что там есть? Телефон например стоит выше 100 манат.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
07.05.2023 в 00:21, Savio сказал:
📣 Только до 30 апреля, покупайте товары на Umico.az на 100 ₼ и более, и получайте 30 ₼ кэшбек на вас бонусный счет. Без лимита на количество покупок и кэшбека. Самое время покупать тот самый товар, который вы так долго хранили в избранном. 😉
Вы можете купить 1 товар от 100 ₼, или сделать покупку нескольких товаров от одного продавца на сумму от 100 ₼ – выбор за вами! 🤫
Спешите воспользоваться акцией, пока она активна! 🏃🏻‍♂️ https://umicomarket.page.link/95DiUXKkHsw21sfs8
Оплачивайте покупку на Umico.az картами рассрочки Birbank, разделите платеж до 24 месяцев без процентов. Покупайте сейчас и получите доставку прямо домой! 🚀

 

или сделать покупку нескольких товаров от одного продавца на сумму от 100 ₼ – выбор за вами

Из вашей же цитаты это

Link to comment
Share on other sites

Savio
On 5/7/2023 at 12:48 AM, muzzy555 said:

 

или сделать покупку нескольких товаров от одного продавца на сумму от 100 ₼ – выбор за вами

Из вашей же цитаты это

От суммы 100 манат, мы вообще о чем спорим незнаю тем более скидка закончилась, а так если о том что собирались продукты покупать то как видите не получилось бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • varra
    • +Znaya
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • +SaxaOK
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions