Jump to content
Baku365.com

Как экономить в кризис (тема 13-ая, бядбинская)


muzzy555

Recommended Posts

415

Сегодня был в браво взял на скидки апельсины 1,75 хорошые сладкие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Товарищи экономисты. Где продают круглый рис производства России,  Белоруссии  или Украины? В сетевых маркетах только турецкий или местный непонятной фасовка и происхождения. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
05.03.2023 в 16:40, Haisenberg сказал:

Товарищи экономисты. Где продают круглый рис производства России,  Белоруссии  или Украины? В сетевых маркетах только турецкий или местный непонятной фасовка и происхождения. 

В Белорусском посмотрите 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
05.03.2023 в 20:40, Haisenberg сказал:

Товарищи экономисты. Где продают круглый рис производства России,  Белоруссии  или Украины? В сетевых маркетах только турецкий или местный непонятной фасовка и происхождения. 

Не ищите,нет его((на суши пять макетов объездил(нет и всен(на ясамале в базарсторе был только и то в пачках для варки(а так только Анкара или развесной(

Нет поставок,война,будь она неладна

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
05.03.2023 в 20:40, Haisenberg сказал:

Товарищи экономисты. Где продают круглый рис производства России,  Белоруссии  или Украины? В сетевых маркетах только турецкий или местный непонятной фасовка и происхождения. 

В Оба посмотрите....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

в Аразе на скидке опять сковородки, что скажет купечество?  

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
07.03.2023 в 13:38, Жеглов сказал:

в Аразе на скидке опять сковородки, что скажет купечество?  

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

винты не той системы

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.03.2023 в 14:38, Жеглов сказал:

в Аразе на скидке опять сковородки, что скажет купечество?  

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

сколько может прослужить сковородка за 10 манат? ну максимум 10 месяцев. Сейчас такие товары, каждый год люди посуду меняют. Лучше сразу купить дороже и качественнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 3/7/2023 at 3:08 PM, Безе74 said:

сколько может прослужить сковородка за 10 манат? ну максимум 10 месяцев. Сейчас такие товары, каждый год люди посуду меняют. Лучше сразу купить дороже и качественнее

ну, она 15 манатов стоит, на скидке 10. 

 

On 3/7/2023 at 3:04 PM, SaxaOK said:

винты не той системы

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.03.2023 в 15:44, Жеглов сказал:

ну, она 15 манатов стоит, на скидке 10. 

да хоть 20. разве это деньги  для качественной сковороды? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 3/7/2023 at 3:54 PM, Безе74 said:

да хоть 20. разве это деньги  для качественной сковороды? 

сколько денег спасут гиганта мысли должна стоить такая маленькая сковородка?

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.03.2023 в 16:00, Жеглов сказал:

сколько денег спасут гиганта мысли должна стоить такая маленькая сковородка?

 

 

я в маркете никогда посуду не беру (исключение  недавняя стеклянная огнеупорка от люминарк), а все эти кастрюли-скороводы ужасного качества. на вид красивое, а спусят неск. месяцев апар тулла. 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 3/7/2023 at 4:02 PM, Безе74 said:

 

я в маркете никогда посуду не беру (исключение  недавняя стеклянная огнеупорка от люминарк), а все эти кастрюли-скороводы ужасного качества. на вид красивое, а спусят неск. месяцев апар тулла. 

а где вы покупаете и за сколько? 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
07.03.2023 в 15:33, Жеглов сказал:

а где вы покупаете и за сколько? 

на заказ, из швейцарии, несколько тыщ баксов

  • Haha 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Насчёт сковород, хорошие бывают в Баку электроникс и у них часто скидки и компании. Самые лучшие скидки на российские с диаметром 28 см , я покупала и за 25 и за 27 , пользуюсь с удовольствием. Кстати , можно и с биркарт в рассрочку до 18 месяцев ) возможно , к праздникам уже есть скидки , я не в курсе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.03.2023 в 19:40, Jas mine сказал:

Насчёт сковород, хорошие бывают в Баку электроникс и у них часто скидки и компании. Самые лучшие скидки на российские с диаметром 28 см , я покупала и за 25 и за 27 , пользуюсь с удовольствием. Кстати , можно и с биркарт в рассрочку до 18 месяцев ) возможно , к праздникам уже есть скидки , я не в курсе. 

Все верно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
07.03.2023 в 19:40, Jas mine сказал:

Насчёт сковород, хорошие бывают в Баку электроникс и у них часто скидки и компании. Самые лучшие скидки на российские с диаметром 28 см , я покупала и за 25 и за 27 , пользуюсь с удовольствием. Кстати , можно и с биркарт в рассрочку до 18 месяцев ) возможно , к праздникам уже есть скидки , я не в курсе. 

Нужно поинтересоваться)

Edited by Mechta2020
Коррект
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
07.03.2023 в 19:40, Jas mine сказал:

Насчёт сковород, хорошие бывают в Баку электроникс и у них часто скидки и компании. Самые лучшие скидки на российские с диаметром 28 см , я покупала и за 25 и за 27 , пользуюсь с удовольствием. Кстати , можно и с биркарт в рассрочку до 18 месяцев ) возможно , к праздникам уже есть скидки , я не в курсе. 

Вы российские какой фирмы берете? В тот раз была фирма Нева, хотела взять, потом чего-то передумала)

Link to comment
Share on other sites

Linda

Всё зависит от того кто и как будет пользоваться купленной сковородкой. Вы можете купить и в араз маркете "монтеллу" , если аккуратно пользоваться: следить, чтобы не подгорало, не царапать при готовке или мытье - она вполне пригодна. У меня дома живут варвары, им не важны все эти тонкости бытия и потому я поехала в седерек и в 13 ряду купила самую настоящую чугунную сковородку. Теперь меня не заботят вышеперечисленные проблемы. ) однако она довольно тяжёлая и мои кухарки отказываются ею пользоваться именно по этой причине. кроме того, она сложна в уходе: её раскалённую поверхность нельзя заливать холодной водой, нельзя оставлять мокрой- начнёт ржаветь и "пачкать" еду. но зато вы можете вилкой соскребать поджаренную картошку ) если решитесь её приобрести можно поискать в гипермаркетах браво, там были вот такие: 

CHugunnaya-posuda-Skovorody.jpg
BIOL.COM.UA

Сковороды ТМ "БИОЛ" на сайте производителя — ✔ высокое качество ✔ современные...

 

Edited by Linda
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.03.2023 в 23:46, Kassiya сказал:

Вы российские какой фирмы берете? В тот раз была фирма Нева, хотела взять, потом чего-то передумала)

Брала Неву , хорошие и добротные по цене и качеству. Даже прозапас у меня валяются новенькие пара штук. 

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
08.03.2023 в 08:05, Jas mine сказал:

Брала Неву , хорошие и добротные по цене и качеству. Даже прозапас у меня валяются новенькие пара штук. 

Значит я сглупила, что в субботу не взяла её) 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 07:03, Linda сказал:

Всё зависит от того кто и как будет пользоваться купленной сковородкой. Вы можете купить и в араз маркете "монтеллу" , если аккуратно пользоваться: следить, чтобы не подгорало, не царапать при готовке или мытье - она вполне пригодна. У меня дома живут варвары, им не важны все эти тонкости бытия и потому я поехала в седерек и в 13 ряду купила самую настоящую чугунную сковородку. Теперь меня не заботят вышеперечисленные проблемы. ) однако она довольно тяжёлая и мои кухарки отказываются ею пользоваться именно по этой причине. кроме того, она сложна в уходе: её раскалённую поверхность нельзя заливать холодной водой, нельзя оставлять мокрой- начнёт ржаветь и "пачкать" еду. но зато вы можете вилкой соскребать поджаренную картошку ) если решитесь её приобрести можно поискать в гипермаркетах браво, там были вот такие: 

CHugunnaya-posuda-Skovorody.jpg
BIOL.COM.UA

Сковороды ТМ "БИОЛ" на сайте производителя — ✔ высокое качество ✔ современные...

 

Как то привозила из Украины чугунную сковороду , мне не понравилась - она была очень тяжелой и уже после одного использования появились признаки ржавчины , отдала сестре. Мне больше нравятся советского производства, кажется дюралюминий , но они очень удобны ,особенно для блинов ,гутабов и картошки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я тоже купил неву 27 м и без крышки но на скидке,на вид неплохая,положил на приданное:) в самсунге на нариманрво

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 08:08, Kassiya сказал:

Значит я сглупила, что в субботу не взяла её) 

Они часто попадают на скидки , не переживайте. Что ещё мне нравится в них - у них высокие бортики и жир не сильно брызгает по сторонам. Удобно даже бадымджан долма в них готовить на всю семью 

Edited by Jas mine
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.03.2023 в 08:12, Jas mine сказал:

Они часто попадают на скидки , не переживайте. Что ещё мне нравится в них - у них высокие бортики и жир не сильно брызгает по сторонам. Удобно даже бадымджан долма в них готовить на всю семью 

Высокие бортики я заметил,крышку надо поискать по размеру дома,я купил 24 см,нет приобрести но не в самсунге

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
08.03.2023 в 08:10, Emil33 сказал:

Я тоже купил неву 27 м и без крышки но на скидке,на вид неплохая,положил на приданное:) в самсунге на нариманрво

Поздравляю с покупкой) пользуйтесь на здоровье. я маленькую хочу, в следующий раз обязательно возьму. 

 

08.03.2023 в 07:03, Linda сказал:

Всё зависит от того кто и как будет пользоваться купленной сковородкой. Вы можете купить и в араз маркете "монтеллу" , если аккуратно пользоваться: следить, чтобы не подгорало, не царапать при готовке или мытье - она вполне пригодна. У меня дома живут варвары, им не важны все эти тонкости бытия и потому я поехала в седерек и в 13 ряду купила самую настоящую чугунную сковородку. Теперь меня не заботят вышеперечисленные проблемы. ) однако она довольно тяжёлая и мои кухарки отказываются ею пользоваться именно по этой причине. кроме того, она сложна в уходе: её раскалённую поверхность нельзя заливать холодной водой, нельзя оставлять мокрой- начнёт ржаветь и "пачкать" еду. но зато вы можете вилкой соскребать поджаренную картошку ) если решитесь её приобрести можно поискать в гипермаркетах браво, там были вот такие: 

CHugunnaya-posuda-Skovorody.jpg
BIOL.COM.UA

Сковороды ТМ "БИОЛ" на сайте производителя — ✔ высокое качество ✔ современные...

 

Жеглов хочет за 10 ман купить 30-манатную сковороду, а так не бывает. Поэтому он будет еще 1,5 года её искать. Я считаю, приблизительно зная характер человека, советовать что-то, это просто тратить своё время. 

  • Like 4
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.03.2023 в 08:58, Kassiya сказал:

Поздравляю с покупкой) пользуйтесь на здоровье. я маленькую хочу, в следующий раз обязательно возьму. 

 

Жеглов хочет за 10 ман купить 30-манатную сковороду, а так не бывает. Поэтому он будет еще 1,5 года её искать. Я считаю, приблизительно зная характер человека, советовать что-то, это просто тратить своё время. 

Там очень много именно это нева,разные какие хотите,но не на все скидки,а так они дорогие 50 плюс минус

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
08.03.2023 в 09:03, Emil33 сказал:

Там очень много именно это нева,разные какие хотите,но не на все скидки,а так они дорогие 50 плюс минус

Мне самая маленькая нужна, она 24 ман стоила,  Ин Ша Аллах, в следующий раз возьму. А крышки в 28 см я за 10 ман взяла. Они из Сядяряка прям домой привозят. Правда ручку крышки  они отдельно за 4 ман давали, но мне она не нужна была, поэтому взяла за 10

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Martinika
    • +Orion 68
    • +Dervish
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions