Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Əqrəb mövsümü"


Abbasov J.

Recommended Posts

Luna

И прошлое Кянана осталось нераскрытым. И ещё в конце сын ему моргает, я так поняла, сын ему привиделся или как? Поскольку мне показалось,что сына у него и не было,т.е. то ли его убили то ли что. 

И жена его о сыне вообще ничего не говорила. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nur
20.01.2023 в 22:30, Abbasov J. сказал:

Смотрите ли этот мини-сериал, учалтыбешовцы? Каковы мнения о фильме?

Не смотрела. О чем сериал?

Link to comment
Share on other sites

patusik
27.01.2023 в 15:05, Baku2018 сказал:

min yasha )))

 

кто-то может выставить сюда или написать последний монолог убийцы (( я ни черта не разобрала из его слов

 

звукорежиссера на мыло ))

Zəhərin axırıncı porsiyasını Qurbana saxlamışdım. Bilmək istəyirsən hansı Qurbana ? Bu da sənə tapmaca olsun.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2023 в 16:31, Luna сказал:

И прошлое Кянана осталось нераскрытым. И ещё в конце сын ему моргает, я так поняла, сын ему привиделся или как? Поскольку мне показалось,что сына у него и не было,т.е. то ли его убили то ли что. 

И жена его о сыне вообще ничего не говорила. 

там кадры в Турции ему говорят, что отстань а то останешься без сына. и ребенок привязан к стулу. наверное он раскрыл банду и они лишили его сына. и поэтому жена проив его этой работы. а то кто откажется от мужа прокурора ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2023 в 16:35, patusik сказал:

Zəhərin axırıncı porsiyasını Qurbana saxlamışdım. Bilmək istəyirsən hansı Qurbana ? Bu da sənə tapmaca olsun.

он себе оставил значит. иначе у гурбана приступ раньше, чем у него начался и он дал бы ему. но не дал.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2023 в 16:31, Luna сказал:

И прошлое Кянана осталось нераскрытым. И ещё в конце сын ему моргает, я так поняла, сын ему привиделся или как? Поскольку мне показалось,что сына у него и не было,т.е. то ли его убили то ли что. 

И жена его о сыне вообще ничего не говорила. 

из комментов в сети - как будто  читаешь книгу из которой вырвали страницы ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.01.2023 в 23:35, zeffa сказал:

Я посмотрела. Ребята молодцы, достойный фильм. В свете дешевых и примитивных сериалов и фильмов местного разлива, которые крутят даже в кинотеатрах, данный сериал как глоток свежего воздуха, широкий шаг в лучшую сторону. 
А танец Вагифа в 8 серии, эт было шедеврально, он как бы заново прожил свою никчемную жизнь в танце, передал в движениях и мимике всю боль, злость и неудачи прожитые в жизни, и уже решил как поступит, я прослезилась даже

 

27.01.2023 в 12:45, zeffa сказал:

Да, его сын. А в эпизоде, когда менты приходят за ним, и он им говорит - "Гюль кими аилями дагылтдыныз", хотя и сам знает, что никакого аиле и не было у него, у меня аж мурашки от его слов, безысходности. И отца его изобразили слепым тоже неспроста, я  думаю, говоря как-бы, что нередко родители слепо хотят подчинить детей своим желаниям, не хотят видеть и слышать чего хочет сам ребенок, ведь Вагиф, будучи уже взрослым мужиком всё равно боится признаться родителям,что развелся с женой, ожидая негативную реакцию.

 

яхшы да )) этот позорный плохой человекдыг даже обсуждать не хочется

очень трудно верится что у нас есть такие семьи, где все знают что гялин прости господи и сидят с ней за столом.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

автокорректор ))))) o g r a sh di g )) так было написано

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27.01.2023 в 17:07, Baku2018 сказал:

из комментов в сети - как будто  читаешь книгу из которой вырвали страницы ))

Да, некоторые персонажные линии не проработаны..может на самом деле оставили для темы второго сезона. 

Например, Гурбана зять, который украл у него доки, сын Алтая - как-то замяли, посадили их, не посадили, что сделали неясно. 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.01.2023 в 17:34, Baku2018 сказал:

 

 

яхшы да )) этот позорный плохой человекдыг даже обсуждать не хочется

очень трудно верится что у нас есть такие семьи, где все знают что гялин прости господи и сидят с ней за столом.

почему вы исключаете? не все святые, люди разные, семьи разные, судьбы разные, поверьте,и не такое бывает. у меня есть родственники, которые живут на Кубинке, я наслушалась историй, это жесть

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2023 в 17:41, zeffa сказал:

почему вы исключаете? не все святые, люди разные, семьи разные, судьбы разные, поверьте,и не такое бывает. у меня есть родственники, которые живут на Кубинке, я наслушалась историй, это жесть

 

не знаю мне брезгливо было это смотреть и баба какая то на мымру похожа )

Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.01.2023 в 17:45, Baku2018 сказал:

не знаю мне брезгливо было это смотреть и баба какая то на мымру похожа )

знаете, когда у тебя в окружении нет такого, когда ты живешь в оносительно адекватном мире, то не видишь, что существует  и другая жизнь, что есть темная сторона ее, и когда даже случайно становишься свидетелем этой грязи, уродливой изнанки действительности, от которого, ты, слава Богу, далёк, то ужасаешься, и благодаришь Бога, что сберег тебя от всего этого. И в фильме это всё взято из жизни.

Edited by zeffa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley
On 1/27/2023 at 12:37 AM, patusik said:

Это его сын?)Для меня Вагиф и патологоанатом лучшие в этом сериале)

Возвращаясь к танцам Вагифа...очень ударная сцена...у него получилось сыграть боль, сквозь улыбку безысходности...все эти движения... обращение с помощью танца к жене, матери, отцу.Гяшянг)

 

мужик который сыграл Вагифа очень и очень талантливый актер. Впервые увидел его в короткометражном фильме Вторая Пуля ("İkinci Güllə" есть в ютубе) - 18-и минутный шедевр о диких обычаях. Очень советую этот фильм посмотреть. Фильм настолько откровенный и грязный что после него хочется зайти в ванную и смыть с себя весь негатив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
27.01.2023 в 18:58, Sitka Charley сказал:

 

мужик который сыграл Вагифа очень и очень талантливый актер. Впервые увидел его в короткометражном фильме Вторая Пуля ("İkinci Güllə" есть в ютубе) - 18-и минутный шедевр о диких обычаях. Очень советую этот фильм посмотреть. Фильм настолько откровенный и грязный что после него хочется зайти в ванную и смыть с себя весь негатив.

Смотрела этот фильм.Быда потрясена ещё тогда.Наши хороши в коротком метре.

ЗЫ.И кстати,мыз гоянам на заметку... бюджет сериала мизерный,так что режиссеру надо памятник поставить,как он смог снять такого рода сериал за копейки)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.01.2023 в 15:05, Baku2018 сказал:

min yasha )))

 

кто-то может выставить сюда или написать последний монолог убийцы (( я ни черта не разобрала из его слов

 

звукорежиссера на мыло ))

 

Yoldaş müstəntiq, bilmək istəyirsən, bu qabın içindəkini kimə saxlamışdım? Qurbana saxlamışdım. Amma hansı Qurbana? Bu da sənə tapmaca. Taparsan. 

 

В том ингаляторе был яд скорпиона. Приготовил для Гурбана, а досталось самому. 

 

Алик просто блестяще сыграл эту роль! Гениально! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Мой дорогой друг блестяще справился не только с ролью, но и со сценарием. Поздравляю Азера от всей души. 

 

IMG_20230128_011648.jpg

Edited by Abbasov J.
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Посмотрел первые 2 серии. Качественно сняли, пока нравится

Link to comment
Share on other sites

harop

Автор спасибо за тему, и актеры и режиссер, стали для меня открытием. Детектив Рауф вообще вылитый знакомый, что по манере разговаривать, что по отношению к делу) Теперь будем следить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.01.2023 в 18:58, Sitka Charley сказал:

 

мужик который сыграл Вагифа очень и очень талантливый актер. 

 

Манаф Дадашов.

Сын Меджида Дадашова, сыгравшего роль хулигана Гасана в фильме "В одном южном городе". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

И наконец, моя гордость - мой родной племянник - сын сестры - Эльсевар Рагимов, сыгравший в этом фильме роль Нурлана:

 

 

IMG_20230128_184959.jpg

IMG-20230128-WA0030.jpg

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
28.01.2023 в 18:53, Abbasov J. сказал:

И наконец, моя гордость - мой родной племянник - сын сестры - Эльсевар Рагимов, сыгравший в этом фильме роль Нурлана:

 

 

IMG_20230128_184959.jpg

IMG-20230128-WA0030.jpg

 

Аллах сахласын

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

12 seriyaya 2 günə baxdım. Bu büdcə ilə kifayət qədər uğurlu serial ərsəyə gəlib. Ümid edək ki, 2-ci sezon da olacaq. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

@Abbasov J.  sizin  Elvin  adli  qardashiniz  var ?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
05.02.2023 в 17:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

@Abbasov J.  sizin  Elvin  adli  qardashiniz  var ?

Mənim ümumiyyətlə qardaşım yoxdur.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
27.01.2023 в 17:39, Luna сказал:

Да, некоторые персонажные линии не проработаны..может на самом деле оставили для темы второго сезона. 

Например, Гурбана зять, который украл у него доки, сын Алтая - как-то замяли, посадили их, не посадили, что сделали неясно. 

 

Они планируют снимать продолжение. Вот тут интервью со сценаристами и актерами

 

https://www.tiktok.com/@thescorpionseason?_t=8ZdEn6uMya9&_r=1

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

А это композитор сериала "Əqrəb mövsümü", правнук великого Гусейнгулу Сарабского, пианист-виртуоз и мой товарищ по команде Исфар Сарабский:

 

 

IMG_20230207_001348.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Cain
On 1/21/2023 at 6:51 PM, Marijuan said:

 даже актрису в унитазе тоже сняли , что меня удивило😃

Это как?

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Посмотрел сериал, очень понравился!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Timich
    • +usseyn
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Razin
    • +человек_
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +sapiens
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions