Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопиющие кадры: педагог избила расшумевшихся учеников - ВИДЕО


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker
XE8vmlwiIYXDskhOYSxCiXGE1gB22K7ixqN8Mqff
T.ME

‼️Это просто ужас какой-то... Вопиющие кадры из школы: педагог избила расшумевшихся...

В Сети распространились вопиющие кадры, снятые в одной из школ в Азербайджане.

Как передает Baku.ws, учительница, потерявшая контроль над детьми, решила применить силу.

 

Педагог грубо оскорбляет и избивает в классе не соблюдающих дисциплину учеников.

Вопиющие кадры: педагог избила расшумевшихся учеников - ВИДЕО

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Старая дура, нервы не в порядке  не работай да ай зыррама, ещё на детей говоришь тярбиясиз

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2023 в 16:42, Arial сказал:

я ее не защищаю,но современные дети,особенно пацаны,порой такие борзые бывают. Там не только нервы сддадут. Это огромный косяк псевдородителей,которые не умеют воспитывать.

 

 

Если педагог дожила до седин на работе и до сих пор не сумела найти подход к детям, ей не место в школе

  • Like 8
  • Facepalm 5
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.01.2023 в 17:02, Arial сказал:

Ты не вникла в суть моего поста. Повторюсь дело не в том,что педагог должен найти подход к ученикам,а в том,что современные дети в большинстве случаях максимально борзые,невоспитанные,которые не знают грань между старшим и младшим,которые нахватались поведения на улице. На видео в классе царит полный хаос,кто то смеется в полную громкость,пацан вообще поди огрызается. Уважение к старшему,должно быть заложено родителями с самого детства. Прямую ответственность несут родители.

 

 

В моем классе никто не вёл бы себя так

  • Like 4
  • Haha 7
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Я правда не осуждаю учителей уже.

Просто есть понимание как ведут себя дети в наше время. Во двор выходишь - дети футбол играют например, я такого мата даже в КПЗ сидя не слышал в обычном общении.  Причем орут на весь двор матом. Делаешь замечание - подскакивает отбитая мамаша. Таких только взять и отмудохать как собак. Детей, родителей, отцов, дедов. 

 

Глупый стереотип что ребенку "можно всё". Потом этот ребенок "маманын гюль баласы" привыкая что ему все можно и все прощается попадает в мир где на него всем по барабану. И получается или психологическая травма, или еще большая озлобленность.

 

Я вот только одного не понимаю. Почему учитель не имеет права отказаться просто вести урок в таких условиях. Вызвать родителей, завуча и так далее. 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2023 в 17:02, Arial сказал:

Ты не вникла в суть моего поста. Повторюсь дело не в том,что педагог должен найти подход к ученикам,а в том,что современные дети в большинстве случаях максимально борзые,невоспитанные,которые не знают грань между старшим и младшим,которые нахватались поведения на улице. На видео в классе царит полный хаос,кто то смеется в полную громкость,пацан вообще поди огрызается. Уважение к старшему,должно быть заложено родителями с самого детства. Прямую ответственность несут родители.

 

 

У нас были педагоги у которых на уроке мы хулиганили/ срывали уроки/ вскакивали ,  а были такие педагоги  что муху было слышно и даже самые хулиганстве сидели как цуцыки. Как так получается одни и те же дети, один и тот же класс, а отношения разные ? 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.01.2023 в 16:49, Безе74 сказал:

Если педагог дожила до седин на работе и до сих пор не сумела найти подход к детям, ей не место в школе

Siz, valideynlərindən biri "tiktok masajçısı", o biri isə "padoş" olanların son dərəcə sırtılmış uşaqlarını görməmisiniz. Bundan əlavə, hansı pedaqoq? Ali məktəbə bir neçə il mırt tutmağa, qaqqıldaşmağa gedənləri nəzərdə tutursunuz? Hansılara ki, elə özləri kimi müəllimlər guya ki nəsə pedaqoqika öyrədir? Və bir neçə il belə əyləncədən sonra diplom alınır?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Я когда учился в 10 классе, у меня были напряженные отношения с педагогами.

Но меня очень любила наша математичка, потому что и на олимпиады ездил, и учил, и урок мне давала вести 😄

 

Как то сидели перед уроком, пили чай с плюшками. Она спросила "А кем ты хочешь стать?". А я глупый, говорю что пока не знаю.. может как вы, учителем? Она засмеялась, говорит: "Оглянись. Я 20 лет в школе. Посмотри на этих мерзких отбросов. Этих выродков воспитали обезьяны, а не люди. Ты уверен что готов даже несмотря на их поведение терпеть их?" 

Тогда для меня это стало таким откровением)) Максимально милая и добрая женщина, и так говорит. Но я так благодарен, открыла глаза на то, что работать с людьми и предоставлять им услуги - это жесть какой плохой выбор профессии.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

У нас в школе была такая педагог. Не могла приструнить детей, сама немножко со странностями. Вела французский в параллельном классе. Самые борзые и шумные издевались над ней, как хотели. Бесились , шумели на уроке. Еще одна, по географии , пожилая была, пацаны наши иногда наглели, грубили ей. Довели ее один раз, ей с сердцем плохо стало.  80-е годы. Такие дети будут всегда , которым просто не привили уважение к взрослым,  педагогам, пожилым. 

Не одобряю поведение этой учительницы, но посмотрите , какой там шум и смех, они что то ей говорят , доводят ее

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.01.2023 в 17:09, dama8080 сказал:

У нас были педагоги у которых на уроке мы хулиганили/ срывали уроки/ вскакивали ,  а были такие педагоги  что муху было слышно и даже самые хулиганстве сидели как цуцыки. Как так получается одни и те же дети, один и тот же класс, а отношения разные ? 

Во времена советов, педагогам разрешали многое. Да и дети не были такими, у которых родители насекомые. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Выбирая работу  учителем надо понимать что придётся иметь дело с подростками,  и уметь быть немного психологом

  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2023 в 17:15, TryImpossible сказал:

Во времена советов, педагогам разрешали многое. Да и дети не были такими, у которых родители насекомые. 

Я не спрашиваю о том что было позволено педагогу или нет. Я спрашиваю как получается что у одного педагога дети сидят тише воды, а у других те же дети бедокурят ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
21.01.2023 в 17:09, TruePick сказал:

Вызвать родителей, завуча и так далее. 

Родителей не в счет,они такие же охломоны как и их отпрыск. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.01.2023 в 17:32, dama8080 сказал:

Я не спрашиваю о том что было позволено педагогу или нет. Я спрашиваю как получается что у одного педагога дети сидят тише воды, а у других те же дети бедокурят ?

Таких педагогов уже нет. Потому что всем надо бумажка из вуза, а не учится по профилю. Вузы для этого и создали, бизнес, давать всем желающим и платежеспособным, диплом. Когда не куда устроиться, работают учителями.

Link to comment
Share on other sites

Undina

походу дети совсем не уважают педагога.Шум как на базаре..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2023 в 17:37, TryImpossible сказал:

Таких педагогов уже нет. Потому что всем надо бумажка из вуза, а не учится по профилю. Вузы для этого и создали, бизнес, давать всем желающим и платежеспособным, диплом. Когда не куда устроиться, работают учителями.

Так на видео педагог не молодая, она не подходит по возрасту под ваше описание 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Я против насилия в целом, но в данном случае я полностью на стороне учительницы!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2023 в 14:09, TruePick сказал:

Просто есть понимание как ведут себя дети в наше время.

 

 

Учился в советское время, у нас был учитель географии, над ним все в классе издевались, кроме нескольких, его уроки были бардаком.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.01.2023 в 17:51, dama8080 сказал:

Так на видео педагог не молодая, она не подходит по возрасту под ваше описание 

Знаете сколько людей без всякого стажа устроились за счет трпйбалистически-коррупционным отношениям в самые разные должности? Недавние примеры из таможни например. Кого то назначают куда то, и начинается "собрание нясиля", кого куда можно.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А почему у нас в школе не практикуют исключение из школы, пусть снимают на видео урок, непослушных ученикрв исключают из школ. То же самое с учителями. Обнаружили нарушение, отнимают часы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2023 в 17:54, Bushido сказал:

 

 

Учился в советское время, у нас был учитель географии, над ним все в классе издевались, кроме нескольких, его уроки были бардаком.

 

У нас по истории такой педагог был, тоже издевались , срывали уроки. Хотя до этого у других учителей истории ( вместе с этим трое сменилось) все было нормально. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
21.01.2023 в 16:56, Wolfy сказал:

А почему у нас в школе не практикуют исключение из школы, пусть снимают на видео урок, непослушных ученикрв исключают из школ. То же самое с учителями. Обнаружили нарушение, отнимают часы.

Никто не хочет связываться с министерством. Куча бюрократии. Поэтому можно просто попросить забрать документы самих родителей, меня только так исключали трижды. А так, придется писать огромную пачку документов на исключение в ином случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.01.2023 в 14:58, dama8080 сказал:

У нас по истории такой педагог был, тоже издевались , срывали уроки. Хотя до этого у других учителей истории ( вместе с этим трое сменилось) все было нормально. 

 

 

Значит дело в учителе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2023 в 17:55, TryImpossible сказал:

Знаете сколько людей без всякого стажа устроились за счет трпйбалистически-коррупционным отношениям в самые разные должности? Недавние примеры из таможни например. Кого то назначают куда то, и начинается "собрание нясиля", кого куда можно.

Ну в любом случае вина на учителе , устроилась знала на что шла. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

А что вы хотели? В понимании современного общества демократия это «моя жизнь, мои правила».

Link to comment
Share on other sites

Lee
21.01.2023 в 16:42, Arial сказал:

я ее не защищаю,но современные дети,особенно пацаны,порой такие борзые бывают. Там не только нервы сддадут. Это огромный косяк псевдородителей,которые не умеют воспитывать.

 

 

Борзые не то слово,у знакомой сын гудурмуш в полном смысле словп,поменял 2 гос.школы,1 коммерческую,и вот сейчас в другой коммерческой и  от туда каждый день  отправляют родителям извещения,чтобы не посещал уроки 2-3 дня.Его везде выгодняют за поведения.Он хамит,срывает урок,может просто встать ходить в  классе или выйти с урока- я такой а ля блатной и мне за это ничего не будет.Отец его не наказывает и винит мать,что она оглунун назы иле ойнамыр.Всех учетелей во всех школах доставал.

Это какое терпение у педагога должно быть.

11лет ему,адама еле чаваб гайтарырки гель горесен,не смотрит яшлыды,айыбды,ему по барабану.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2023 в 17:09, TruePick сказал:

Я правда не осуждаю учителей уже.

Просто есть понимание как ведут себя дети в наше время.


Дети не причем. Она плохой педагог просто. Сперва дети на ее уроках шумят, она вовремя это не смогла пресечь, они на ее голове ходили явно, а теперь ей под старость надоело, решила пинками тишину навести. Но авторитет у нее нарушен уже, не сможет сразу тишину навести.

Я это помню прекрасно в школах, допустим, учительницу заменяют и дети в первые три минуты, делают вывод можно ли на нее забить и заниматься своими делами. кто то заговорил с другим, не среагировала, другая пара учеников, потом третья - и все, моментально авторитет потерян, будут болтать на ее уроках до окончания школы.

Я вот эти три минуты первые помню, как опытный педагог моментально пресекал

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.01.2023 в 17:09, dama8080 сказал:

У нас были педагоги у которых на уроке мы хулиганили/ срывали уроки/ вскакивали ,  а были такие педагоги  что муху было слышно и даже самые хулиганстве сидели как цуцыки. Как так получается одни и те же дети, один и тот же класс, а отношения разные ? 

я вот как раз написал - первые три минуты. если тут есть учителя, пусть отпишутся)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • Veter97
    • +Rufat1979
    • +Jasmin.G
    • +-=laziale=-
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +человек_
    • +Verman
    • Ceka72
    • Простолюдин
    • +Dominik_Toretto
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions