Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bəhram Bağırzadə – şəhər-rayon söhbəti - yeni müsahibə


farahaliyeva

Recommended Posts

farahaliyeva

Новое видео Бахрама с Гамидовым на данную тематику

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
21.01.2023 в 21:58, farahaliyeva сказал:

Новое видео Бахрама с Гамидовым на данную тематику

 

 

@Evol

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murano

Bəhram Bağırzadə – şəhər-rayon söhbəti - yeni müsahibə

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Опаздываете Мурано Ханым.. в соответствующей теме со стороны ИИ данный ролик уже опубликован:) 

@Evol нэтэр дедим?)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.01.2023 в 10:23, farahaliyeva сказал:

Опаздываете Мурано Ханым.. в соответствующей теме со стороны ИИ данный ролик уже опубликован:) 

@Evol нэтэр дедим?)))

Какой он нудный...просто ужас...я не смогла дослушать...ему 50 эээ бунун 60 йашында бу нейничек? 

Сколько лишней информации....

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
22.01.2023 в 10:36, Eva_J сказал:

Какой он нудный...просто ужас...я не смогла дослушать...ему 50 эээ бунун 60 йашында бу нейничек? 

Сколько лишней информации....

 


в прошлой теме Админ хороший пост опубликовал. Суть поста в том, что бывшие КВН щники, будь тот Тимур, Мурад, братья Имановы смогли найти себе место под солнцем, а Бахрам так и остался мяхля ушагы с сигаретой в зубах и аэродромом на голове, для тех кто его помнит конечно. Для тех кто его не помнит, он никто и звать его никак. Поэтому, на мой взгляд, ему обидно за прожитые годы, вот и ищет любую возможность пропиариться. У него нет никакого морального права говорить о Народе в столь пренебрежительном тоне

Edited by farahaliyeva
  • Like 12
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503

Он не очень приятный человек, действительно. Особенно его отношение к женщинам очень пренебрежительное, и я в этом имела возможность убедиться лично. Ни от кого-то, не через третье лицо  

 Так что я с полной уверенностью это говорю, и рада, что представилась такая возможность.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Hindi biz neyniyəçəyik..?  Doğurdanda 5 il bundan əvvəl olmuş söhbət bu gun lərdə Bəhrama sorqu sual tuturlar, bilirsuz  hədda on il belə kecsə sözdərimizə ğörə cavabdeyik,  bəziləri də yıxılanı baltalamaq ücün sino qedirlər😃😎🥷🏿

Edited by Marijuan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Админ походу не дремлет:) в мгновение Ока я снова ТС:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

С удивлением узнал, что Бахраму 50 лет. Выглядит на 70-75.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
22.01.2023 в 10:46, Marijuan сказал:

Hindi biz neyniyəçəyik..?  Doğurdanda 5 il bundan əvvəl olmuş söhbət bu gun lərdə Bəhrama sorqu sual tuturlar, bilirsuz  hədda on il belə kecsə sözdərimizə ğörə cavabdeyik,  bəziləri də yıxılanı bzltalamaq ücün sino qedirlər😃😎🥷🏿

Озю биляр нэ данышыр вэ нэ хагда данышыр. Халг хаггында онун данышмага нэ мэнэви нэдэки дигяр хеч бир хаггы йохдур.. нейнейиб бу Халг вэ Довлет учун ки, гётюрсюн бэля бир ифадялярля миллят хаггында данышсын. Аллахына Шюкюр етсин ки Довлет она Эмякдар артист рютбясин вериф, гетсин башын салсын ашагы артистлийи этсин 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
22.01.2023 в 08:50, farahaliyeva сказал:

Озю биляр нэ данышыр вэ нэ хагда данышыр. Халг хаггында онун данышмага нэ мэнэви нэдэки дигяр хеч бир хаггы йохдур.. нейнейиб бу Халг вэ Довлет учун ки, гётюрсюн бэля бир ифадялярля миллят хаггында данышсын. Аллахына Шюкюр етсин ки Довлет она Эмякдар артист рютбясин вериф, гетсин башын салсын ашагы артистлийи этсин 


mən Bəhrama bərayət qazandırmıram, deyib deyibdə, burda nə var ki, öz quyusuna tüpürüb, xalqda öz “qəhramanlarını” tanımalıdır🥷🏿

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Belədə ki Bəhram pis oğlan deyil, hamımız səhf etməkə bilərək dən yaxud bilməzdən etməyə gadirik, əfsuslar olsun ki bunuda gördik😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Köylü Millətin Əfəndisidir.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Bərk danışırsa belə, Kəndli Millətin Əfəndisidir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я не дослушала, точнее послушала до того момента когда он осуждает уровень образования. Ничего нового. То, о чем мы говорим каждый день. Повальная безграмотность, очень много неграмотной молодежи. Насчет инцидента с кафе Жемчужина 31 декабря я узнала тут, на форуме. Группа тупиц залезла туда, чтобы смотреть салют,не думая, как правильно заметил Бахрам, что конструкция может тупо не выдержать и рухнуть. Чтобы это понять, нужно иметь пару извилин  в голове...

 

За 30 лет  независимости уровень образования скатился к нулю.

 

Если раньше провинциалы приезжали и адаптировались к городу, они видели умных людей, педагогов, коллег, соседей, приятелей, то сейчас мы наблюдаем то, что наблюдали в начале 90х,когда хлынул поток наших соотечественников из Армении, Карабаха и Нахчывана

Edited by Безе74
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Что то его много стало. 

Зазнался парнишка из квн. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
22.01.2023 в 10:57, Marijuan сказал:


mən Bəhrama bərayət qazandırmıram, deyib deyibdə, burda nə var ki, öz quyusuna tüpürüb, xalqda öz “qəhramanlarını” tanımalıdır🥷🏿

Мян анлайырам ки, сиз она бяраят газандырмырсыз.
Я не сторонница того, чтобы неизвестно кто и что, вот так выходило на общественность и говорило о своем Народе в таком тоне. Вспоминаются слова Жеглова из Места Встречи изменить нельзя, « твой номер шестнадцатый, помалкивай в трубочку»

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Кто нибудь может объяснить значение слова- бескультурный и культурный, а то все помешалось в голове..

Link to comment
Share on other sites

Cain

Да дайте ему мэра уже, если будет позитивный результат, значит он был прав.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.01.2023 в 10:42, farahaliyeva сказал:


в прошлой теме Админ хороший пост опубликовал. Суть поста в том, что бывшие КВН щники, будь тот Тимур, Мурад, братья Имановы смогли найти себе место под солнцем, а Бахрам так и остался мяхля ушагы с сигаретой в зубах и аэродромом на голове, для тех кто его помнит конечно. Для тех кто его не помнит, он никто и звать его никак. Поэтому, на мой взгляд, ему обидно за прожитые годы, вот и ищет любую возможность пропиариться. У него нет никакого морального права говорить о Народе в столь пренебрежительном тоне

Меня вообще убили его слова, сехнеде олмушам, гедиб сарайда саголлашмышам)))диварларыны опмушем)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.01.2023 в 10:42, farahaliyeva сказал:


в прошлой теме Админ хороший пост опубликовал. Суть поста в том, что бывшие КВНщники,смогли найти себе место под солнцем

На месте Мюрата, должен был быть Бахрам. Его толкали вперед не из за умений каких то, или знаний или даже артистических способностей которых у него ноль, а всего лишь из за того, когда то под управлением, пародировал кого надо. И это единственная более менее запоминающеся роль для масс, потому что в других ролях, кривлялся как участник самодеятельной школьной труппы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.01.2023 в 10:49, Caldogno сказал:

С удивлением узнал, что Бахраму 50 лет. Выглядит на 70-75.

Кстати и думает также 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.01.2023 в 10:46, farahaliyeva сказал:

Админ походу не дремлет:) в мгновение Ока я снова ТС:))

Вам хорошо...я зашла на одной теме вышла в другой ..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.01.2023 в 11:19, Cain сказал:

Да дайте ему мэра уже, если будет позитивный результат, значит он был прав.

Мядянийят назири

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.01.2023 в 10:49, Caldogno сказал:

С удивлением узнал, что Бахраму 50 лет. Выглядит на 70-75.

И внешне старше, и рассуждения постоянно вздыхающего  и ахающего представителя старшего поколения. Говорить по сто раз в день как сегодня все печально ничего не изменит, было бы лучше если б Бахрам вел к примеру уроки или встречи в старших классах и аудиториях, беседы на различные темы. Может это хоть и чуточку, но что-то изменило бы в сознании ..

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/22/2023 at 11:23 AM, TryImpossible said:

Мядянийят назири

Не, ему, кажется, мэр больше по душе. Покойный Лемберанский сделал для города больше, чем все министры вместе взятые.

Edited by Cain
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
22.01.2023 в 11:19, Eva_J сказал:

Меня вообще убили его слова, сехнеде олмушам, гедиб сарайда саголлашмышам)))диварларыны опмушем)))

:classic_biggrin:

 

как мне кажется много воли дали всяким артистам, певицам.. выходят и всякие глупости несут в массы. 
скажи вот Бахрам, где ты и другие были 30 лет назад, когда в Баку хлынули первый беженцы, почему вы тогда все молчали и прятались по углам, отвечу, банально потому что, у Бахрама и ему подобных не была единства и был страх. Сейчас после того как прошло 30 лет, вдруг озарение на него и ему подобных пришло как Манна небесная, мол город заполонили чушки районские. В свое время надо было ходить и просвещать людей, а не по сусекам прятаться. 
Что у городских, что у районских все идет от семьи и зависит от воспитания

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.01.2023 в 11:25, Cain сказал:

Не, ему, кажется, мэр больше по душе. Покойный Лемберанский сделал для города больше, чем все министры вместе взятые.

Надо понимать что эти времена уже ушли безвозвратно, и мы сами вряд ли сможет что либо изменить. Но мы должны начинать с просвещения людей, и это задача родителей в первую очередь, потому что все начинается с семьи. Второй приоритет - школа, ее воспитательная функция, которая была утрачена за 30 лет. Учебная часть изуродована, что говорить о воспитательной. Это уже задача министерства - новые кадры, предметы, мероприятия. Очень много идей, но никто их не хочет претворять, такое ощущение что министерству плевать 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +monarflex
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Leysan
    • fferdinand
    • +Vagrant
    • Veter97
    • +ul_TIMA_tum
    • +Zema
    • +Pashayev
    • ISmile
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • Фабрицио
    • navy
    • +Mr. TANNER
    • +Baku2018
    • +114
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Jasmin.G
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions