Jump to content
Baku365.com

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

varra
25.01.2023 в 15:03, Buritas сказал:

Реальность такова, что взять все нам не позволила РФ. А что бы делал Запад -вопрос гипотетики.

По вопросам "переговорного" процесса - зачем РФ бодается с нами, если мы в одной упряжке? Зачем были попытки отговорить армян от принятия тезисов Алма-Атинской декларации? Зачем настаивать на отмене пункта о 5-летних периодах пребывания миротворцев и замене на фиксацию бессрочного присутствия, если уж так хотят нам все на блюдечке сдать? А они настаивают и давят по этому вопросу.

ок, есть два выбора РФ и Запад,

другого выбора НЕТ, его реально просто НЕТ, и что делать в этой ситуации?

кричать орать и предъявлять сейчас все это РФ что вы так сделали а вот тогда помните вы то сделали? это надо делать? вот реально?

 

посраться с РФ как это сделал в свое время Эльчибей, а потом получить щелбан от запада и остаться одному?

какой смысл все это по новой пережевывать? реальный практический смысл какой?

 

Edited by varra
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇪🇺🇦🇿 Нигяр Арпадараи рассказала о том, как армянские оккупанты уничтожали азербайджанские города в период Первой Карабахской войны, наносили урон ирригационной системе региона, загрязняли реки, вырубали леса. Также представитель Азербайджана в ПАСЕ рассказала, что после подписания Трёхстороннего заявления Армения использовала Лачинский коридор для ввоза вооружения, мин и армянских военнослужащих в зону временной ответственности РМК в Карабахском регионе Азербайджана. Арпадараи отдельно отметила, что армяне занимаются незаконной добычей и вывозом природных ресурсов Азербайджана в Карабахском регионе Азербайджана.

GL53EwPm9g8__uwo8aeVphqdzbT7IbNdMXiZgVEV
T.ME

🇪🇺🇦🇿 Нигяр Арпадараи рассказала о том, как армянские оккупанты уничтожали азербайджанские города в период Первой...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Четыре фактора потери суверенитета Армении Процесс запущен

Появление в Армении миссии Евросоюза обещает стать определяющим фактором из ряда тех, что ведут эту страну к потере суверенитета и распаду. Притом, что три других свое губительное воздействие на развитие РА уже оказали, не хватало, как говорится, малого. Это как в химии: для взрыва в гремучую смесь нужно добавить лишь катализатор. Роль которого в новой европейской миссии должен сыграть «французский десант» - с его появлением распад Армении можно считать неизбежным. Однако разберем по порядку эту «формулу четырех» - как она работает и почему. Подробно:

4e0e5cef58934d47f68f4779df1f255e.jpeg
CALIBER.AZ

Появление в Армении миссии Евросоюза обещает стать определяющим фактором из ряда тех, что ведут эту страну к потере суверенитета и...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Против засланца Рубена Варданяна сформировалось несколько «оппозиционных очагов», - «Грапарак»

 

nBIk0m2ZLXPy49JVFPA8VBw5fvkKWVfQJaG-XiJb
T.ME

🤡 Против засланца Рубена Варданяна сформировалось несколько «оппозиционных очагов», - «Грапарак» ▪️По словам источника...

 

Link to comment
Share on other sites

Slider

Больше 20 лет там были пророссийские премьеры.

Больше 20 лет даже намека на освобождение Карабаха и районов не было.

Это всё что нужно знать о пророссийских премьерах во главе Армении.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:12, Slider сказал:

Больше 20 лет там были пророссийские премьеры.

Больше 20 лет даже намека на освобождение Карабаха и районов не было.

Это всё что нужно знать о пророссийских премьерах во главе Армении.

и с 2018 года прозападный который делает то же самое и не выполняет взятые подписанные обязательства,

это все что нужно знать о прозападных премьерах во главе Армении.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
25.01.2023 в 14:06, varra сказал:

ок, есть два выбора РФ и Запад,

другого выбора НЕТ, его реально просто НЕТ, и что делать в этой ситуации?

кричать орать и предъявлять сейчас все это РФ что вы так сделали а вот тогда помните вы то сделали? это надо делать? вот реально?

 

посраться с РФ как это сделал в свое время Эльчибей, а потом получить щелбан от запада и остаться одному?

какой смысл все это по новой пережевывать? реальный практический смысл какой?

 

РФ должна уйти из Карабаха досрочно, передав все имущество РМК АР.

Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:17, SaxaOK сказал:

РФ должна уйти из Карабаха досрочно, передав все имущество РМК АР.

а если не уйдет досрочно - что делать? разорвать сними отношения и враждовать?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.01.2023 в 15:06, varra сказал:

ок, есть два выбора РФ и Запад,

другого выбора НЕТ, его реально просто НЕТ, и что делать в этой ситуации?

кричать орать и предъявлять сейчас все это РФ что вы так сделали а вот тогда помните вы то сделали? это надо делать? вот реально?

 

посраться с РФ как это сделал в свое время Эльчибей, а потом получить щелбан от запада и остаться одному?

какой смысл все это по новой пережевывать? реальный практический смысл какой?

 

Зачем ср-ся?)) Мы просто констатируем ход развития событий и вырисовывающиеся уши осла перспективы. Предполагаемые. Вопрос предпочтений - другое. Я не раз у же упоминал, что предпочитаю рассматривать наш сценарий (и очень надеюсь, что он не одновариантный) в контексте глобальных событий. Поэтому считаю, что если напряжение РФ по иным вопросом ускорит ее самовыпиливание из региона, сила противодействия нашим интересам в регионе других игроков сильно спадет. В силу многих факторов - дойка РФ по серым схемам, вопрос поддержания жизнедеятельности Ирана на уровне изоляции как прежде, недопущение объединения арабов, вопрос регилирования мощности Турции в зависимости от складывающейся коньюктуры.

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
25.01.2023 в 14:19, varra сказал:

а если не уйдет досрочно - что делать? разорвать сними отношения и враждовать?

ждать и готовиться одномоментно занять их место

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 15:17, varra сказал:

и с 2018 года прозападный который делает то же самое и не выполняет взятые подписанные обязательства,

это все что нужно знать о прозападных премьерах во главе Армении.

 

24 года были пророссийсие руководители и 2 года прозападный (на 2020 год). Мы за эти 2 года и осовбодили большую часть оккупированных территорий. Думаю тут даже сравнивать нечего и понятно кто нам выгоден

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:20, Buritas сказал:

Зачем ср-ся?)) Мы просто констатируем ход развития событий и вырисовывающиеся уши осла перспективы. Предполагаемые. Вопрос предпочтений - другое. Я не раз у же упоминал, что предпочитаю рассматривать наш сценарий (и очень надеюсь, что он не одновариантный) в контексте глобальных событий. Поэтому считаю, что если напряжение РФ по иным вопросом ускорит ее самовыпиливание из региона, сила противодействия нашим интересам в регионе других игроков сильно спадет. В силу многих факторов - дойка РФ по серым схемам, вопрос поддержания жизнедеятельности Ирана на уровне изоляции как прежде, недопущение объединения арабов, вопрос регилирования мощности Турции в зависимости от складывающейся коньюктуры.

мое мнение немного другое, если уйдет РФ - придет запад и про Карабах можно будет забыть навсегда и с концами, да и про Зангезурский коридор тоже,

ну и привет революция у нас, смена власти и превращение страны в поле боя против РФ и Ирана,Алиев на такое не пойдет, значит будут пытаться скинуть и ставить своего бомбА оглана которому все по барабану и который будет все это делать.

спасибо, такого  не надо, я пожить хочу.

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:22, SaxaOK сказал:

ждать и готовиться одномоментно занять их место

)) там будут уже войска ООН ) какое место )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:23, Мастер без Маргариты сказал:

 

24 года были пророссийсие руководители и 2 года прозападный (на 2020 год). Мы за эти 2 года и осовбодили большую часть оккупированных территорий. Думаю тут даже сравнивать нечего и понятно кто нам выгоден

освободили купив оружие ( у нас 70-80 процентов оружия российское) у РФ и получив от нее добро.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 15:25, varra сказал:

освободили купив оружие ( у нас 70-80 процентов оружия российское) у РФ и получив от нее добро.

 

Победили мы в 2020 году благодаря харопам и байрактарам, а не российскому хламу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
25.01.2023 в 14:24, varra сказал:

)) там будут уже войска ООН ) какое место )

никого там не будет, кроме аскеров АР

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
25.01.2023 в 14:25, varra сказал:

освободили купив оружие ( у нас 70-80 процентов оружия российское) у РФ и получив от нее добро.

холопский менталитет не дает думать иначе

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@varra очередная провокация на российских каналах. Опять армяне на российских ток шоу выступают с антиазербайджанскими вычказываниями. Может откроешь тему, как ты это делал с украинской журналюгой? 

 

texribat.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiya televiziyasında Azərbaycana qarşı növbəti dəfə təxribata yol verilib. “Qafqazinfo” xəbər verir ki, sözügedən...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:27, Мастер без Маргариты сказал:

 

Победили мы в 2020 году благодаря харопам и байрактарам, а не российскому хламу

нет, не только это, да и какой хлам? без танков и рсзо никакой войны нет,

большая часть потерь была нанесена российским оружием,

хлам? или купи попробуй что то на подобии т 90 котрых у нас 100 штук, фиг кто продаст,

украинцам которые кровью обливаются целый год только сейчас еле еле давать начинают, нам бы тем более никто не продал.

и на чем бы ты атаковал? пешком?

это как разговор вот есть у тебя хундай, но ты его не хочешь потому что мечтаешь о бентли и поэтому ходишь пешком ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:28, SaxaOK сказал:

холопский менталитет не дает думать иначе

пошел ты знаешь куда со своим тупыми высерами, одноклеточное.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:29, Мастер без Маргариты сказал:

@varra очередная провокация на российских каналах. Опять армяне на российских ток шоу выступают с антиазербайджанскими вычказываниями. Может откроешь тему, как ты это делал с украинской журналюгой? 

 

texribat.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiya televiziyasında Azərbaycana qarşı növbəti dəfə təxribata yol verilib. “Qafqazinfo” xəbər verir ki, sözügedən...

 

не хочу, я что тебе обязан? ) иди сам открывай и ручками поработай )

Edited by varra
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 15:36, varra сказал:

не хочу, я что тебе обязан? ) иди сам открывай и ручками поработай )

 

Открыл братишка, ты не утруждайся ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
25.01.2023 в 15:24, varra сказал:

Алиев на такое не пойдет, значит будут пытаться скинуть и ставить своего бомбА оглана которому все по барабану и который будет все это делать.

Что мешает народу защитить своего президента, как сделали турки и защитили Эрдогана ?

Ведь при всех недостатках мы понимаем что Алиев лучшее ,что у нас может быть .

Лично я не хочу смены правительства. Наш народ любит стабильность . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:38, Мастер без Маргариты сказал:

 

Открыл братишка, ты не утруждайся ))

а что ты там напишешь? я написал про украинцев, а то что армяне так думают это секрет? ))

Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:39, JLin сказал:

Что мешает народу защитить своего президента, как сделали турки и защитили Эрдогана ?

Ведь при всех недостатках мы понимаем что Алиев лучшее ,что у нас может быть .

Лично я не хочу смены правительства. Наш народ любит стабильность . 

ну даже по форуму видно что много недовольных, только вот не все понимают, что может быть хуже.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 15:25, varra сказал:

освободили купив оружие ( у нас 70-80 процентов оружия российское) у РФ и получив от нее добро.

Добро на что? Мы должны были получать у РФ добро на то, чтобы освободить свои оккупированные земли? Получается что 26 лет РФ нам не давала добро и поддерживала сепаратизм на наших землях?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 15:41, varra сказал:

а что ты там напишешь? я написал про украинцев, а то что армяне так думают это секрет? ))

 

Это граждане РФ и они провоцируют на российских каналах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.01.2023 в 15:43, Мастер без Маргариты сказал:

 

Это граждане РФ и они провоцируют на российских каналах

как гражданин РФ он имеет полное право на такое мнение и он армянин,
ты просто из ничего тему открыл.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
25.01.2023 в 14:34, varra сказал:

нет, не только это, да и какой хлам? без танков и рсзо никакой войны нет,

большая часть потерь была нанесена российским оружием,

хлам? или купи попробуй что то на подобии т 90 котрых у нас 100 штук, фиг кто продаст,

украинцам которые кровью обливаются целый год только сейчас еле еле давать начинают, нам бы тем более никто не продал.

и на чем бы ты атаковал? пешком?

это как разговор вот есть у тебя хундай, но ты его не хочешь потому что мечтаешь о бентли и поэтому ходишь пешком ))

 

 

т90 практичекси не воевали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +Dervish
    • navy
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +sam
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +falkie
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions