Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Январь 2023 - 3


Al Pacino

Recommended Posts

electrizz
On 1/26/2023 at 8:22 AM, Agakerim said:

чушки

а это что значит? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • electrizz

    126

  • Zurich

    119

  • W0lf

    114

  • Elcin676

    113

Zurich
26.01.2023 в 11:21, electrizz сказал:

никто из вашего брата их не смотрит... но говорят их словами:rofl:

Ага, забавно ).  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:25 AM, Temporal said:

Таких деб илов как можно воспринимать за адекватного человека, я не понимаю?!

Кроме того что он маньяк помешанный на сексе с малолетними, он позволил себе высказывания о том, что преступления в Буче совершены украинскими полицейскими, в то время как инспекция Human Rights Watch провела расследование и доказала, что преступления совершены русскими военными и даже опубликовали списки военных преступников и факты.

его только ФОКС в штатах иногда показывает и всё... и то если посмотреть на его выступления то ничего их того что он сказал или не сбылось или не оказалось правдой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Почему все американские аналитики, на которые ссылаются русские, так или иначе имеют криминал ( насилие , педофилия).  в прошлом ?)))

Или это " подобное тянется к подобному")?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.01.2023 в 20:02, electrizz сказал:

 

 

ну что вы такие все одинаковые..... ну соберитесь уже... 

 

 

ну ок по самолетам над ЕС.... а что дальше? 

Сейчас попалось видео где едет русский в Польше по трассе,увидел колону с танками , матерится , мечтает прям там же ее подорвать. 

Не могу выставить видео там сплошной мат . 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:35, dama8080 сказал:

Сейчас попалось видео где едет русский в Польше по трассе,увидел колону с танками , матерится , мечтает прям там же ее подорвать. 

Не могу выставить видео там сплошной мат . 

Тут много таких видео было. По моему надо добавить +18. 

Да, @Bushido?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:29 AM, Zurich said:

Почему все американские аналитики, на которые ссылаются русские, так или иначе имеют криминал ( насилие , педофилия).  в прошлом ?)))

Или это " подобное тянется к подобному")?

должен же кто то из америки русскому человеку рассказать как плохо в америке

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:35, dama8080 сказал:

Сейчас попалось видео где едет русский в Польше по трассе,увидел колону с танками , матерится , мечтает прям там же ее подорвать. 

Не могу выставить видео там сплошной мат . 

А зачем мечтать ? Взял бы бутылку с бензином и бросился бы под танк . Это выполнимо

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.01.2023 в 17:38, Zurich сказал:

Тут много таких видео было. По моему надо добавить +18. 

Да, @Bushido?

 

 

Söyüsh ya vehshiik varsa beli.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/26/2023 at 8:29 PM, Zurich said:

Почему все американские аналитики, на которые ссылаются русские, так или иначе имеют криминал ( насилие , педофилия).  в прошлом ?)))

Или это " подобное тянется к подобному")?

Организовавший антиковидные минитинги в странах Европы и выступающий в европарламенте против поддержки Украины, агент Кремля Флориан Филиппо - гей

 

А Скотт Риттер - злыдень писюкастый, то есть сексуальный маньяк. Обиженные на своё общество люди.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:38, electrizz сказал:

должен же кто то из америки русскому человеку рассказать как плохо в америке

Например, снег пошел , мороз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 1/26/2023 at 8:19 PM, electrizz said:

пойму сражу же как ты скажешь какой пропаганды ... уже раз 5 спросил так никто и не смог сказать что это за чудо прпаганда западная

 

 

Я же тебе объяснял, что пропаганда транслируется через конгломерат СМИ и прочих медиа сетей, объединённых в медиакорпорации принадлежащие элитам Запада.

Первым делом в странах с открытой демократией они скупают максимально возможное количество вещательных каналов.

Тема конечно объемная, в рамках ответа на пост все не уместишь. 

Просто пойми , что органы пропаганды это неотъемлемая часть современной демократии по западному.  Не думаешь же ты что весь этот разгон нарративов и смыслов по медиаканалам происходит так организованно и синхронно сам собой? 

 

 

On 1/26/2023 at 8:19 PM, electrizz said:

 

 

обрати внимание на волны помощи лукашу...  могу подробно но есть чувство что оно тебе не надо так как в Белоруссии и России свободные выборы и народ всё решает

 

Так они 2 союзных государства уже. И до этого РБ практически с самого начала была в максимальных совместных проектах. Без рынков сбыта РФ и сырья по демпингу, у РБ не было бы ни той промышленности ни приемлемого уровня жизни.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:35 AM, dama8080 said:

Сейчас попалось видео где едет русский в Польше по трассе,увидел колону с танками , матерится , мечтает прям там же ее подорвать. 

Не могу выставить видео там сплошной мат . 

недавно из америки депортировали просителя полит убежища из россии, за то что у него на странице была Z свастика и поддержка россии)))

 

странные люди очень))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:39, Bushido сказал:

 

 

Söyüsh ya vehshiik varsa beli.

@dama8080

Давайте видео просто напишите в посте 18+ 

Чтоб не забанили )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/26/2023 at 8:38 PM, Zurich said:

Тут много таких видео было. По моему надо добавить +18. 

Да, @Bushido?

Не стоит, я думаю. Лишние видео заполонят тему, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Трамп выступил против поставок танков Украине. Он считает, что за этим последует ядерное оружие и назвал войну «безумной».

«Сначала танки, потом — ядерное оружие. Остановите эту безумную войну сейчас же. Это так просто сделать», — написал Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social.

👉Подписаться 📩 Связаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:42, Agakerim сказал:

Трамп выступил против поставок танков Украине. Он считает, что за этим последует ядерное оружие и назвал войну «безумной».

«Сначала танки, потом — ядерное оружие. Остановите эту безумную войну сейчас же. Это так просто сделать», — написал Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social.

👉Подписаться 📩 Связаться

Пусть он сначала разберётся в суде зачем у него архив документов))))) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/26/2023 at 6:43 PM, Zurich said:

Пусть он сначала разберётся в суде зачем у него архив документов))))) 

 

Мафия чего только не делает против честных людей.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:44, Agakerim сказал:

 

Мафия чего только не делает против честных людей.

 

Каких -каких людей?)

Этого рыжего клоуна надо судить за пассивность при ковиде

Edited by Zurich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26.01.2023 в 20:35, dama8080 сказал:

Сейчас попалось видео где едет русский в Польше по трассе,увидел колону с танками , матерится , мечтает прям там же ее подорвать. 

Не могу выставить видео там сплошной мат . 

видел я это видео это германия там все указатели на немецком ..руские в Польше сидят тише воды ниже травы их там очень быстро успокаивают 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.01.2023 в 20:21, electrizz сказал:

никто из вашего брата их не смотрит... но говорят их словами:rofl:

Воруют мысли из соцсетей - поганцы.)) Галкин с Петросяном воровать начали анекдоты с тырната, и пользовать их на своих выступлениях, сейчас ведущие ток-шоу воруют))

А Вы кого чаще штудируете "вашего брата" или ведущих ТВ?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:40 AM, end-user said:

Я же тебе объяснял, что пропаганда транслируется через конгломерат СМИ и прочих медиа сетей, объединённых в медиакорпорации принадлежащие элитам Запада.

Первым делом в странах с открытой демократией они скупают максимально возможное количество вещательных каналов.

Тема конечно объемная, в рамках ответа на пост все не уместишь. 

Просто пойми , что органы пропаганды это неотъемлемая часть современной демократии по западному.  Не думаешь же ты что весь этот разгон нарративов и смыслов по медиаканалам происходит так организованно и синхронно сам собой? 

то есть ты таким образом подтверждаешь что все российские гос СМИ это пропаганда? все принадлежат гос структурам, один и тот же нарратив... всё подходит

 

насчет западных... помоги разобраться... СNN говорит что надо помогать украине а FOX говорит что не надо, на улицах в америке есть люди которые скандируют что надо больше оружия а так же есть другие которые говорят что не тратьте наши деньги.... какую сторону в глобальном смысле послушал народ украины когда вышел на майдан?   

 

On 1/26/2023 at 8:40 AM, end-user said:

Так они 2 союзных государства уже. И до этого РБ практически с самого начала была в максимальных совместных проектах. Без рынков сбыта РФ и сырья по демпингу, у РБ не было бы ни той промышленности ни приемлемого уровня жизни.

вся современная история взаимоотношений россии и белорусии это угрозы разворота на запад и очередной кредит от россии... и так по кругу

 

а это все лишь 2015ый...

 

Проходя по заводу вместе со съёмочной группой, Лукашенко подверг резкой критике руководство Российской Федерации, которое якобы отказалось от помощи своему номинальному союзнику. По словам Лукашенко, Россия его «шпыняет» за «разворот на Запад», и чтобы этого не было — «надо показывать истинное лицо России», а оно алчное и отнюдь не союзническое

 

«Нас пугают, что Россия, мол, изобретёт свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!», — заявил Лукашенко, обращаясь к директору госпредприятия и группе сопровождающих его чиновников.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:42 AM, Agakerim said:

Трамп выступил против поставок танков Украине. Он считает, что за этим последует ядерное оружие и назвал войну «безумной».

«Сначала танки, потом — ядерное оружие. Остановите эту безумную войну сейчас же. Это так просто сделать», — написал Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social.

👉Подписаться 📩 Связаться

то есть надо чтоб украина сдалась... как хочет путин... всё верно?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.01.2023 в 20:49, maks25.8 сказал:

видел я это видео это германия там все указатели на немецком ..руские в Польше сидят тише воды ниже травы их там очень быстро успокаивают 

Я выставила ссылку на видео. Там он в конце отчётливо говорит польские.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.01.2023 в 20:39, Zurich сказал:

А зачем мечтать ? Взял бы бутылку с бензином и бросился бы под танк . Это выполнимо

Зачем же пусть едут ,стараются ,потеют - всё равно здесь подорвут )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/26/2023 at 8:52 AM, W0lf said:

Воруют мысли из соцсетей - поганцы.)) Галкин с Петросяном воровать начали анекдоты с тырната, и пользовать их на своих выступлениях, сейчас ведущие ток-шоу воруют))

А Вы кого чаще штудируете "вашего брата" или ведущих ТВ?

 

 

я получаю информацию из независимых источников и на их основе делаю выводы :rofl::rofl:

 

 

а если серьезно...

увы но ТВ смотреть времени нет... и там всё очень долго... 

мой источник информации это твитер... там я подписан на таких как МИД РФ, РБК, РИА, Первый канал, РТ, Медведев, Коцы всякие и т.п. как представителей одной стороны конфликта и на Зеленского, президентов и глав западых стран и всяких миллиардеров так же оттуда... ну и само собой на Христо Грозева, Билингкет, Инсайдер, Медуза и другие патриоты которые хотят избавить россию от всего этого жулья...ну и Антифейк они там частенько разбирают фейки российской пропаганды

 

Сводку с фронта смотрю CIT, так как считаю их самыми не предвзятыми... (их и русские и украинцы ненавидят))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Ещё несколько десятков националистов  отправлены в киев ...

 

AQAGML7LaWDbnURA6ZCNN5C6ldUu2XVE5DVoa3WP
NEWS.MAIL.RU

Российские военные за сутки уничтожили на Краснолиманском направлении четыре гаубицы...

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.01.2023 в 11:49, maks25.8 сказал:

видел я это видео это германия там все указатели на немецком ..руские в Польше сидят тише воды ниже травы их там очень быстро успокаивают 

Да какая разница? В машине то у себя можно же матерится ,хоть в Польше хоть в Германии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 7 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Эхо
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Kassiya
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Простолюдин
    • +BaltaEtibar
    • +SANTA911
    • +dama8080
    • Gagulya
    • +versache
    • +Crocoos
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions