Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Январь 2023 - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Woke Folk
On 1/31/2023 at 1:07 PM, Bushido said:

 

Zürich 

end-user 

 

28 days ban

 

Zurich/perkele/chumudan надо дать 280 дней. Не знаю end user но обратил внимание что zurich постоянно провоцирует бесмыссленными но якобы по теме постами. In layman's terms стебется и страдайэет х**ей, что конечно не потворствует продуктивной дискуссии 🙂

И вообще, что купечество думает про открытие новой темы про войну куда бан самым позвпаднцм и самым проросиским? Ну оставить тех кто посередине, необязательно совершенно нейтральных (а такие есть вообще?:)) но спектр то немаленький.

А то если честно и  "прозападные" и "пророссийские" такую часто чушь несут, хоть стой хоть падай, но я понимаю: эмоции, симпации ангажированность. Если уж совсем честно "прозападные" очень уж агрессивные, cancel culture во всей ее красе.

 Например, уверен, что если я напишу условно нейтральный пост, ну типа это политика, и в войне виноваты 3 стороны, все г*ндоны в большой политике, норм людей там просто быть не может это 2х2 - западники сожрут меня живьем и сразу назовут прорусским, путиноидом, как минимум несколько человек засунут меня в игнор, или пошлют меня в россию:) (чем не cancel culture) 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • electrizz

    126

  • Zurich

    119

  • W0lf

    114

  • Elcin676

    113

ICP
01.02.2023 в 09:27, Мира сказал:

1. Какой представитель и какое? Напомните, пожалуйста.

2. Если вы об Украине, я бы не сказала, что с легкостью. После Крыма 8 лет прошло. А какие еще территории аннексировала Россия?

3. Я уже писала, что для меня на первом месте стоит моя страна. Любой, кто посягнет на нашу страну и причинит ей вред, моментально станет моим врагом.

Но я надеюсь, что мы никогда не поведем себя как Украина и не дадим повод напасть на нас. Я за спокойные добрососедские отношения с Россией, без всякой враждебности.

4. К событиям 20 января ужасно отношусь. Это наша вечная боль. Ненавижу и проклинаю Горбачева, отдавшего этот преступный приказ.

1)видеообращение,в котором профессор МГИМО призывает бомбить Баку,нефтяную инфраструктуру в частности(видео выставленное мною на предыдущей странице)

2)россия также перевела под свою юрисдикцию запорожскую и другие области,сделав её своим субъектом.И тому есть целый видеорепортаж выступления президента рф

3)россия косвенно и прямо не даёт возможность решить карабахский конфликт,отправив туда т.н.миротворцев,которые потворстуют армянским террористам,до сих пор находящимся в Карабахе и занимаюшихся чем угодно,но только не своими прямыми обязанностями.Чем не посягательство на наш суверенитет?На счет вины Украины,это долгий разговор,в котором очень много факторов,объясняющих и доказывающих правоту Незалэжной,и бандитизм росии и её руководства

4)на счет этого вопроса мы сошлись в едином мнении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 09:35, Мира сказал:

Какие?

Посты о том как вы относитесь к этой войне,оправдывая преступные действия рф и критикуя Украину и её нынешнего законноизбранного президента,считая его нацистом(имеется ввиду пост гда вы выставили фото Зеленского с нацистским знаком на лбу)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уже год как идет война,а они только планируют.:evilgrin1:

 

 

США впервые планируют дать Украине ракеты большей дальности (ТГ)

Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 2/1/2023 at 1:28 AM, Woke Folk said:

Zurich/perkele/chumudan надо дать 280 дней. Не знаю end user но обратил внимание что zurich постоянно провоцирует бесмыссленными но якобы по теме постами. In layman's terms стебется и страдайэет х**ей, что конечно не потворствует продуктивной дискуссии 🙂

И вообще, что купечество думает про открытие новой темы про войну куда бан самым позвпаднцм и самым проросиским? Ну оставить тех кто посередине, необязательно совершенно нейтральных (а такие есть вообще?:)) но спектр то немаленький.

А то если честно и  "прозападные" и "пророссийские" такую часто чушь несут, хоть стой хоть падай, но я понимаю: эмоции, симпации ангажированность. Если уж совсем честно "прозападные" очень уж агрессивные, cancel culture во всей ее красе.

 Например, уверен, что если я напишу условно нейтральный пост, ну типа это политика, и в войне виноваты 3 стороны, все г*ндоны в большой политике, норм людей там просто быть не может это 2х2 - западники сожрут меня живьем и сразу назовут прорусским, путиноидом, как минимум несколько человек засунут меня в игнор, или пошлют меня в россию:) (чем не cancel culture) 

А мой любимчик темпорал 🤩 обожаю читать его наивные восхвалаяющие байдена посты. С путином то все ясно, ему никто диферамбы на форуме не поет. Но обожествлять байдена - это да, это сила, это интеллект. "Демократ" политик, который сам в свое время ради политических амбиций и карьерного политического роста продвигал сегрегацию предав свои же принципы 

WWW.POLITICO.COM

Forty years ago, the Senate supported school busing—until a 32-year-old changed his mind.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.01.2023 в 23:24, ICP сказал:

Конеечно,раз моя позиция не совпадает с вашей,значит я ничего не знаю))

А другого от вас и не ожидают.

Вот, Вы доктор. Знаете в своей теме много. И, представьте, что, например, я насмотревшись каких-то хайпо-каналов с антинаучными медицинскими  набросами, или пропагандисткими-рекламными закидонами и т.д.,  зайду в медицинскую тему Вашего профиля и начну нести всю ту лютую чушь, которой нахватался там даже не попытавшись серьезно разобраться... И на Ваше справедливое замечание, что все не так, и я нифига не знаю, скажу - "

Конеечно,раз моя позиция не совпадает с вашей,значит я ничего не знаю))

А другого от вас и не ожидают.

"

Удачи!

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Протестующие против путинского повышения пенсионного возраста зверски избиваются псами кремлевской власти.  

XqAUhi7UA6XcfANlFKryB1yOE_a3yIz8UkhP2zHq
T.ME

Подавление протестов против повышения пенсионного возраста во Франции. На текущий момент во Франции протесты против...

 

Надо оно было Франции с Германией идти на поводу у англосаксов и разжигать на Украине переворот с войной в 2013-2014 году? Своих проблем было мало? Стоило оно того? 

А как теперь будут спрыгивать с несущегося в бездну паровоза? Особенно после того, как дровишек подкинули знатно в топку с тех пор...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 10:54, Царь сказал:

нести всю ту лютую чушь

Это совершенно другое.Я придерживаюсь всего того,что потвердило доказательно научное мировое сообщество,а не одно какое то гос-во

А военные преступления,творимые росиией осуждает весь мир.И лишь пара гос-в поддерживает российскую полит позицию.

Link to comment
Share on other sites

Temporal

@Мира, @varra

 

Братья по несчастью. Путь Азербайджана, по которому идет Украина

 

Украине предстоит долгая дорога к нормальной жизни: победа над государством-террористом, полная деоккупация территорий, которые агрессивный сосед считает "своими" в течение многих лет, затем – разминирование чудовищных по площади минных полей и восстановление разрушенных городов, сел, инфраструктуры и исторических памятников. Точно такой же путь сейчас успешно проходит Азербайджан – и опыт Баку может стать бесценным для Киева.

 

 

1000_545_1675168371-6697.png
WWW.UNIAN.NET

Украине предстоит долгая дорога к нормальной жизни: победа над государством-террористом, полная...

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.02.2023 в 11:27, Temporal сказал:

@Мира, @varra

 

Братья по несчастью. Путь Азербайджана, по которому идет Украина

 

Украине предстоит долгая дорога к нормальной жизни: победа над государством-террористом, полная деоккупация территорий, которые агрессивный сосед считает "своими" в течение многих лет, затем – разминирование чудовищных по площади минных полей и восстановление разрушенных городов, сел, инфраструктуры и исторических памятников. Точно такой же путь сейчас успешно проходит Азербайджан – и опыт Баку может стать бесценным для Киева.

 

 

1000_545_1675168371-6697.png
WWW.UNIAN.NET

Украине предстоит долгая дорога к нормальной жизни: победа над государством-террористом, полная...

 

зачем меня тэгать на этой теме, я здесь почти не пишу и уже наверное 100 раз отмечал, что в этой войне я на стороне Украины?

не тегайте меня тут, я здесь дай Бог один пост в месяц напишу.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2023 at 11:29 AM, varra said:

зачем меня тэгать на этой теме, я здесь почти не пишу и уже наверное 100 раз отмечал, что в этой войне я на стороне Украины?

не тегайте меня тут, я здесь дай Бог один пост в месяц напишу.

А я вас не писать приглашал, а читать. Для информации.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
dBb1un0wmZwHkCF5VZA0VmmsuSnYSVH8_8oXyOtZ
T.ME

"Последние несколько десятилетий Германия незаметно предала память жертв Холокоста". Неожиданная статья от CNN. ▪️Улицы, школы и...

"Последние несколько десятилетий Германия незаметно предала память жертв Холокоста".

Неожиданная статья от CNN.

▪️Улицы, школы и больницы называют в честь членов нацистской партии и офицеров СС — людей, которые использовали рабский труд в концентрационных лагерях, вооружали Третий рейх и непосредственно способствовали геноциду.

▪️Страна не может утверждать, что полностью уважает память о Холокосте, одновременно прославляя людей, которые сделали Холокост возможным.

▪️Деньги решают множество проблем, даже если человек является военным преступником.

▪️В 1948 году Нюрнбергский трибунал признал промышленного магната Альфреда Круппа виновным в военных преступлениях. Империя Круппа не только вооружала нацистов, но и имела около 100 000 рабов, включая фабрику в Освенциме.

▪️Крупп в итоге отсидел всего шесть лет. Ему вернули конфискованные активы, большая часть которых была приобретена за счёт войны и геноцида.

▪️Сегодня имя Круппа украшает колледж, институт, больницу, дом престарелых и концертный зал.

▪️Во многих городах есть улицы в честь Фердинанда Порше, любимого автомобильного дизайнера Гитлера.

▪️На заводе Volkswagen при нацистах погибло от 350 до 400 младенцев.

▪️Хотя Порше был задержан союзниками, его никогда не судили за военные преступления.

▪️Клаус Бальзен был членом нацистской партии, который финансировал СС. Во время войны Бальзен и два его брата управляли кондитерским конгломератом, где работали более 2150 рабов

▪️В 2019 году наследница состояния Бальзен с негодованием заявила, что в её семье с рабами "обращались хорошо". После международного осуждения она принесла извинения.

▪️В 2015 году в городе Кобург назвали улицу в честь нацистского военного спекулянта Макса Броза, несмотря на протест главной еврейской организации Германии.

▪️Гамбург чествует нациста Курта Кербера, технического директора Дрезденского университета, в котором во время войны работало до 3000 рабов. В Гамбурге есть школа, улица и новый обширный центр, названный в его честь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.02.2023 в 11:42, Царь сказал:
dBb1un0wmZwHkCF5VZA0VmmsuSnYSVH8_8oXyOtZ
T.ME

"Последние несколько десятилетий Германия незаметно предала память жертв Холокоста". Неожиданная статья от CNN. ▪️Улицы, школы и...

"Последние несколько десятилетий Германия незаметно предала память жертв Холокоста".

Неожиданная статья от CNN.

▪️Улицы, школы и больницы называют в честь членов нацистской партии и офицеров СС — людей, которые использовали рабский труд в концентрационных лагерях, вооружали Третий рейх и непосредственно способствовали геноциду.

▪️Страна не может утверждать, что полностью уважает память о Холокосте, одновременно прославляя людей, которые сделали Холокост возможным.

▪️Деньги решают множество проблем, даже если человек является военным преступником.

▪️В 1948 году Нюрнбергский трибунал признал промышленного магната Альфреда Круппа виновным в военных преступлениях. Империя Круппа не только вооружала нацистов, но и имела около 100 000 рабов, включая фабрику в Освенциме.

▪️Крупп в итоге отсидел всего шесть лет. Ему вернули конфискованные активы, большая часть которых была приобретена за счёт войны и геноцида.

▪️Сегодня имя Круппа украшает колледж, институт, больницу, дом престарелых и концертный зал.

▪️Во многих городах есть улицы в честь Фердинанда Порше, любимого автомобильного дизайнера Гитлера.

▪️На заводе Volkswagen при нацистах погибло от 350 до 400 младенцев.

▪️Хотя Порше был задержан союзниками, его никогда не судили за военные преступления.

▪️Клаус Бальзен был членом нацистской партии, который финансировал СС. Во время войны Бальзен и два его брата управляли кондитерским конгломератом, где работали более 2150 рабов

▪️В 2019 году наследница состояния Бальзен с негодованием заявила, что в её семье с рабами "обращались хорошо". После международного осуждения она принесла извинения.

▪️В 2015 году в городе Кобург назвали улицу в честь нацистского военного спекулянта Макса Броза, несмотря на протест главной еврейской организации Германии.

▪️Гамбург чествует нациста Курта Кербера, технического директора Дрезденского университета, в котором во время войны работало до 3000 рабов. В Гамбурге есть школа, улица и новый обширный центр, названный в его честь.

Аналогичный случай с именем Бандеры. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/1/2023 at 10:28 AM, Woke Folk said:

In layman's terms стебется и страдайэет х**ей

 

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    202 members have viewed this topic:
    Nadina  Temporal  Zurich  W0lf  grey72  rustam2006  end-user  Aydan Mdl  RAINMAN  Masusenka  Elcin676  Свой  electrizz  Woke Folk  lana58-l  Salander  Мира  irada14  Razario  maks25.8  Shiko tus  Xazar  Dominik_Toretto  Lady luck  ICP  reanimator1975  Al Pacino  Adina  varra  Slider  Operator85  sapiens  Hell Spawn  nikotrissa  Царь  Zimaleto  Agakerim  Аджи-Мушкай  Безе74  Amir  patusik  Yukiko  Buritas  Nana.  Martinika  Sagittarius  Фрекен Бок  dama8080  invariant  Джема  Жеглов  Любовник Ангелы Меркель  Sör-Söhbet/Müzakire  Manneken Pis  Starik Starikov  Shuvalanlı  Халлы  Вредный Крыс  Nissa139  Отче Ваш  Mилаwка  Dex  navy  Ядерный Гапаз  iНекто  Arial  Enforce23  Veter97  Justiceseeker  SBC  Padre  GZA  Udarnik  Kent  Barbarosa  Ceka72  Drizzle  Bushido  Zema  Rufikbakinec  Fantomas1  Бенц  улика  Mir67  наргизахундова  наргизахундова  wazzari  Turan_04  Nitro  Viking  Wisdom  Yelenabaku  Lummy  SANTA911  Wolfy  Окс  AVA  ddd  Грань  BaltaEtibar  and 102 more...
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions