Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Январь 2023 - 3


Al Pacino

Recommended Posts

ICP
01.02.2023 в 00:20, Царь сказал:

А по поводу Ваших знаний... Вы вообще мало знаете по теме войны с Украиной.

Конеечно,раз моя позиция не совпадает с вашей,значит я ничего не знаю))

А другого от вас и не ожидают.Запомните,за все преступления путину и ко ещё придётся держать ответ на международном трибунале.А то что он состоится,даже не сомневайтесь.Всего хорошего)

  • Like 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • electrizz

    126

  • Zurich

    119

  • W0lf

    114

  • Elcin676

    113

ICP
01.02.2023 в 00:22, Вредный Крыс сказал:

Ну вот, а прикидывались азербайджанцем. А мова то проскакивает😂

Да,я азербайджанец,полностью поддерживающий в этом вопросе Украину.Пишу так как считаю необходимым.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:15, Slider сказал:

на стороне Азербайджана

Не встречал это ею написанное

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:20, Царь сказал:

розжиг, основанный на ненависти

Так вам выгоднее это преподать остальным

Наверное,если я изъясняюсь еа языке несимпатичного мне государтсва,а не языке суахили,то это уже идёт в разрез с вами написанным.Не пытайтесь перевернуть мои слова-это вам плохо даётся))

Link to comment
Share on other sites

Царь
bPv47fKx3g55dB2sPsZTY2CSFVn8wVWvHbsuiIzD
T.ME

Купянское направление Автомобиль с солдатами ВСУ неудачно припарковался у дома и был накрыт танкистами из Нижнего Новгорода...

Купянское направление
Автомобиль с солдатами ВСУ неудачно припарковался у дома и был накрыт танкистами из Нижнего Новгорода. Место проживания врага уничтожено вместе с транспортом.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.02.2023 в 00:14, ICP сказал:

Вы можете предпочитать что угодно-це ваше право,а на заборе тоже многое что написанно.Если у вас есть офиц ссылка на интерпол пр поводу розыска этого александрова,любезно прошу её мне предоставить))

Официального азербайджанский ресурса, на источник которого ссылаются другие новостные порталы будет, думаю, достаточно. 

Но, если Вас и правда интересует судьба нерадивого, можете дать запрос частного характера в нашу Ген.Прокурату. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:38, W0lf сказал:

Официального азербайджанский ресурса, на источник которого ссылаются другие новостные порталы будет, думаю, достаточно. 

Но, если Вас и правда интересует судьба нерадивого, можете дать запрос частного характера в нашу Ген.Прокурату. 

Поищу,не сомневайтесь

Link to comment
Share on other sites

varra

 Турция, ОАЭ и Китай присоединились к санкциям против российских банков

💬 «Страны, которые Россия считает «дружественными», вопреки ожиданиям, полностью присоединились к санкциям Запада в отношении российских банков», -  заявил вице-президент Росбанка Александр Рахманин. 

⏺По его словам, работать с попавшими под ограничения российскими кредитными организациями отказываются «коллеги» из Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая и даже постсоветских республик, включая Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Туркменистан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Тренируются в ожидании Леопардов.

dwdQOgqmb-qrGkLUu-IusgmkJrzAZiSsZ7Upop1q
T.ME

Противотанковый комплекс "Штурм-С" ВС РФ уничтожает бронетранспортер ВСУ на Сватовском направлении. @milinfolive

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/1/2023 at 12:28 AM, ICP said:

Не встречал это ею написанное

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/1/2023 at 12:40 AM, varra said:

 Турция, ОАЭ и Китай присоединились к санкциям против российских банков

💬 «Страны, которые Россия считает «дружественными», вопреки ожиданиям, полностью присоединились к санкциям Запада в отношении российских банков», -  заявил вице-президент Росбанка Александр Рахманин. 

⏺По его словам, работать с попавшими под ограничения российскими кредитными организациями отказываются «коллеги» из Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая и даже постсоветских республик, включая Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Туркменистан.

image.png.1430904b9c02408b90de74526350851c.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.02.2023 в 00:40, ICP сказал:

Поищу,не сомневайтесь

Я Вам помогу. На местную нашу Ген.прокуратур нормально будет? 🙂

 

https://genprosecutor.gov.az/ru/post/5905#gallery

 

Там же по ссылке  - на сайте (Обращение) можете поинтересоваться судьбой данного гражданина

А также. Я просто смотрю его судьба его беспокоит очень. - Поинтересоваться о слабой компетентности наше прокураты - "почему до сих пор в розыске? И чем вообще они там занимаются..." )
 

Надеюсь, с этим вопрос решен?

 

Если, что то выглядит вот так. 

image.thumb.png.9d9bf5daeb9ddfaeab0f2f5517ee2eb7.png

 

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:41, Slider сказал:

 

 

Ну тогда все её предыдущие слова идут вразрез с этим постом.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:48, W0lf сказал:

Я Вам помогу. На местную нашу Ген.прокуратур нормально будет? 🙂

 

https://genprosecutor.gov.az/ru/post/5905#gallery

 

Там же по ссылке  - на сайте (Обращение) можете поинтересоваться судьбой данного гражданина

А также. Я просто смотрю его судьба его беспокоит очень. - Поинтересоваться о слабой компетентности наше прокураты - "почему до сих пор в розыске? И чем вообще они там занимаются..." )
 

Надеюсь, с этим вопрос решен?

 

Если, что то выглядит вот так. 

image.thumb.png.9d9bf5daeb9ddfaeab0f2f5517ee2eb7.png

 

Не надо мне это показывать.Позиция интерпола ясна,важна позиция самой россии.Прежде чем его искать всем миром,им должны были заняться в ген прокуратуре и в структурах МВД россии.А его просто уволили,о чём,впрочем этот александров сам написал на странице вконтакте

Во вторых,ок,объявлен в розыск 19 декабря.И где же он?Он ведь не иголка в стоге сена,можно отследить все его передвижения,найти и выдать нашим властям.Нет его(ихтамнет мясяляси)

Прошло больше месяца,а его всё ищут.Уж не сам ли мистер пу с ночником ходит и розыскивает горе-политолога?))

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/1/2023 at 12:49 AM, ICP said:

Ну тогда все её предыдущие слова идут вразрез с этим постом.

Ну, как сказать. Я не согласен с Мирой, но, в целом, понял ее подход - так как война между РФ и Украиной, и мы непосредственно не затронуты, она к ней подходит "отвлеченно", с правом принять любую из сторон. Она решила, что для нее Россия в данном конфликте "более правая". Это не противоречит с ее точки зрения ее желанию поддерживать Азербайджан, так как он не является стороной данного конфликта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 00:55, Slider сказал:

Ну, как сказать. Я не согласен с Мирой, но, в целом, понял ее подход - так как война между РФ и Украиной, и мы непосредственно не затронуты, она к ней подходит "отвлеченно", с правом принять любую из сторон. Она решила, что для нее Россия в данном конфликте "более правая". Это не противоречит с ее точки зрения ее желанию поддерживать Азербайджан, так как он не является стороной данного конфликта.

Я не хочу обсуждать её позицию по данным вопросам в её отсуствие,дабы потом она же не выдала всё это за разговор за её спиной-т.н выполаскивание её.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 2/1/2023 at 12:57 AM, ICP said:

Я не хочу обсуждать её позицию по данным вопросам в её отсуствие,дабы потом она же не выдала всё это за разговор за её спиной-т.н выполаскивание её.

Согласен, не будем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.02.2023 в 00:54, ICP сказал:

Не надо мне это показывать.Позиция интерпола ясна,важна позиция самой россии.Прежде чем его искать всем миром,им должны были заняться в ген прокуратуре и в структурах МВД россии.А его просто уволили,о чём,впрочем этот александров сам написал на странице вконтакте

Во вторых,ок,объявлен в розыск 19 декабря.И где же он?Он ведь не иголка в стоге сена,можно отследить всего его передвижения,найти и выдать нашим властям.Нет его(ихтамнет мясяляси)

Прошло больше месяца,а его всё ищут.Уж не сам ли мистер пу с ночником ходит и розыскивает горе-политолога?))

А что, уже известия от Ген. Прокуратура нашей уже мало? Нужна еще позиция России? Позиция России известна. Виновника выкинули на улицу. Дальше работа наше прокуратуры.

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 01:06, W0lf сказал:

 Нужна еще позиция России?

Причем официальных лиц

Да,а вы считаете иначе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.02.2023 в 00:54, ICP сказал:

Прошло больше месяца,а его всё ищут.Уж не сам ли мистер пу с ночником ходит и розыскивает горе-политолога?))

Опять-же.)) Вы пытаетесь обсудить работу нашего МВД и ее подразделение Интерпола. А я в свою очередь (терпеливо, заметьте) повторяю, что это их работа и им лучше знать как ловить преступника и как его наказывать. Если бы он совершил преступление характера достойного физического устранения, будь-те здоровы, он бы уже не ходил по земле. Но нас об этом не оповестили. А раз он "в розыске" значит так и нужно. 
Достаточно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Интересно,что за дальнобойныё ракеты? Днём узнаем

 

 

США готовят для Украины пакет вооружения стоимостью $2,2 млрд, впервые включающий ракеты большей дальности - Reuters со ссылкой на источник, осведомленный о подготовке поставок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 01:13, W0lf сказал:

Опять-же.)) Вы пытаетесь обсудить работу нашего МВД и ее подразделение Интерпола. А я в свою очередь (терпеливо, заметьте) повторяю, что это их работа и им лучше знать как ловить преступника и как его наказывать. Если бы он совершил преступление характера достойного физического устранения, будь-те здоровы, он бы уже не ходил по земле. Но нас об этом не оповестили. А раз он "в розыске" значит так и нужно. 
Достаточно?

Наше МВД-наше,оно сделало максимум в этой ситуации возможное.Что касается того что он совершил,то это более серьёзное преступление-громогласно сделал экстремистское заявление в прямом эфире вотношении нашего с вами государства,где всё это слышало миллионы людей,дискредитируя страну в которой он живёт(или жил) и ВУЗ в котором он трудился.ВУЗ отреагировал увольнением,а страна и её структуры правопорядка нет.То что он в розыске по линии интерпола пока на его существование никак не влияет,так как с 19 декабря прошлого года россия его ещё не выдала и он преспокойно существует там.Так что не убедили.Мне ваша позиция в отношении россии ясна и я продолжаю считать,что помимо тех преступлений что исходят от рф в Украине,она позволяет делать подобного рода заявления,которые ещё больше делают её пособницей терроризма и страной изгоем,коей она уже давно является.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.02.2023 в 01:13, W0lf сказал:

Вы пытаетесь обсудить работу нашего МВД и ее подразделение Интерпола.

Провокационно с вашей стороны,но,неудачно.Таких заявлений не было,вы вновь переворачиваете мои слова,явно меняя их смысл.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

ICP

Главное к этому часу

 

✔️США готовят очередной пакет военной помощи Украине объемом 2,2 млрд долларов, в котором предположительно будут дальнобойные ракеты, боеприпасы и другое оружие.

✔️В новый пакет военной помощи США Украине, по данным Reuters, войдут высокоточные самонаводящиеся планирующие ракеты Ground Launched Small Diameter Bomb (GLSDB) дальностью до 150 км.

✔️Великобритания считает, что затягивание войны невыгодно Украине, и собирается активизировать военную помощь, однако не намерена поставлять ей свои новейшие самолеты из-за сложности их эксплуатации.

✔️Франция передаст Украине еще 12 самоходных гаубиц Caesar - в дополнение к тем 18, что были переданы ранее.

✔️Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что все европейские страны могли бы выслать российских послов, как это сделали страны Балтии.

✔️9 тыс. человек в России были мобилизованы незаконно, они возвращены домой, признал генпрокурор РФ Краснов

✔️Российская прокуратура попросила суд заочно назначить девять лет колонии общего режима журналисту Александру Невзорову (признан в России "иноагентом") по уголовному делу о распространении "фейков" об армии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

 Бойцы 3-й отдельной штурмовой бригады атаковали вагнеровцев, выполняя боевое задание в Бахмуте

 

Ожесточенный стрелковый бой на минимальной дистанции произошел во время штурма позиций наемников. Бойцы 2-го батальона штурмовой бригады уничтожили оккупантов и захватили трофеи.

 

🇺🇦 Украина Сейчас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
30.01.2023 в 14:01, Мастер без Маргариты сказал:

Мира ханум, вы же нейтральная в вопросе русско-украинской войны

Я вам уже говорила, что у нейтральных тоже может быть свое мнение и отношение к событиям. Нейтральный не означает равнодушный.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.01.2023 в 22:37, maks25.8 сказал:

это часом не та больничка на донбасе в одной из пром зон где ремонтировали только кадыровцев ?

Какая разница, кого там "ремонтировали"? Там лечили не только раненых, но и мирных людей. И бомбить больницы, а также любые гражданские объекты - это мерзко.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.01.2023 в 23:08, ICP сказал:

К слову сказать,россии ничего не стоит это сделать,раз с Украиной прокатывает.

@Мира ханум,в связи с этим всё же хотелось вернуться к моим предыдущим вопросам,заданным вам неделями ранее,на которые вы так и не ответили,сославшись на то,что мы вас обсудили,перемыли(хотя я обращался непосредственно к вам)

Итак,собственно вопросы

1)Вот официальный прелставитель рос власти сделал такое нацистское заявление,как вы это прокомментируете?

2)Учитывая ту лёгкость,с которой россия аннексирует территории независимых гос-в бывшего союза-Как вы отнесётесь к действиям иже упомянутому, в случае если похожее с Украиной будет использованно в нашем случае?

3)Как вы,будучи азербайджанкой,относитесь к событиям 20 января 1990 года?

Заранее благодарю

1. Какой представитель и какое? Напомните, пожалуйста.

2. Если вы об Украине, я бы не сказала, что с легкостью. После Крыма 8 лет прошло. А какие еще территории аннексировала Россия?

3. Я уже писала, что для меня на первом месте стоит моя страна. Любой, кто посягнет на нашу страну и причинит ей вред, моментально станет моим врагом.

Но я надеюсь, что мы никогда не поведем себя как Украина и не дадим повод напасть на нас. Я за спокойные добрососедские отношения с Россией, без всякой враждебности.

4. К событиям 20 января ужасно отношусь. Это наша вечная боль. Ненавижу и проклинаю Горбачева, отдавшего этот преступный приказ.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
01.02.2023 в 00:55, Slider сказал:

Ну, как сказать. Я не согласен с Мирой, но, в целом, понял ее подход - так как война между РФ и Украиной, и мы непосредственно не затронуты, она к ней подходит "отвлеченно", с правом принять любую из сторон. Она решила, что для нее Россия в данном конфликте "более правая". Это не противоречит с ее точки зрения ее желанию поддерживать Азербайджан, так как он не является стороной данного конфликта.

Спасибо, вы всё поняли правильно. И Украина, и Россия для нас чужие страны, это не наша война. Мы сторонние наблюдатели и оцениваем происходящее со стороны. Каждый в силу своего разумения и видения.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
01.02.2023 в 00:49, ICP сказал:

Ну тогда все её предыдущие слова идут вразрез с этим постом.

Какие?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • +114
    • varra
    • +Konan-from Canada
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions