Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Январь 2023 - 3


Al Pacino

Recommended Posts

electrizz
On 1/24/2023 at 10:45 AM, ddd said:

Я вас понимаю.

грешно над больными смеяться)))

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • electrizz

    126

  • Zurich

    119

  • W0lf

    114

  • Elcin676

    113

ICP
24.01.2023 в 23:29, Вредный Крыс сказал:

А Соледар там как, держится еще по сводке Генштаба ВСУ? 😂😂😂

Скоро ваши свалят и с Карабаха.Пришли 2.5 года назад,засунулись и думали навсегда.До 5 лет точно не досидят.Аминь

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
24.01.2023 в 23:29, Вредный Крыс сказал:

А Соледар там как, держится еще по сводке Генштаба ВСУ? 😂😂😂

Напоминает самва с его преславутой "а Херсон уже взяли?" ))

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

в этом вся россия...только уничтожать

 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
GyIw9Xl99FsVpMvt6Um90WYPorKudq3jSxv4ziuZ
T.ME

Российские десантники используют трофейный турецкий бронеавтомобиль Kirpi. @bro571

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/24/2023 at 11:27 AM, Вредный Крыс said:

Зомбированным западной помоечной пропагандой уже ничего не поможет😰

вот мы тут всегда цитируем российскую пропаганду... вы утверждаете что мы зомбированны западной... можете накидать примеры где западная пропаганда утверждает что с россией кончать надо, бомбить москву, до последнего москвича...и всё такое....ну или вообще что то из западной пропаганды.... я просто хочу понять под влиянием какой пропаганды я нахожусь, может действительно зомбировали? 

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz

он уже в Анталье.... Россия... страна возможностей!!!!!

 

В 2021 году присяжные единогласно признали петербургского бизнесмена Тютина виновным в убийстве семьи Зейналовых — двух детей, матери и отца. Это вскрылось после его неудачного покушения на племянницу покойной жены. Прошлым летом он ушел из колонии на СВО в составе ЧВК «Вагнер». Сегодня отдыхает в Турции, пули его не задели. «Фонтанка» высчитала его везение.

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Слухи:

🇺🇸Politico: США рассматривает возможность передачи Украине около 30 "Абрамсов". Белый дом пока опровергает эту информацию.

🇳🇴Dagens Næringsliv: Норвегия рассматривает возможность передачи Украине от 8 до 32 "Леопардов". Сама Норвегия переходит на корейские К2.

🇨🇭Neue Zürcher Zeitung: Швейцария может снять запрет на реэкспорт своего вооружения Украине - в таком случае швейцарское оружие смогут поставлять Германия, Дания и Испания. Для этого нужно положительное решение Комиссии Национального совета (нижняя палата парламента Швейцарии).

🇪🇸El Mundo: Испания в течение месяца может подготовить свои "Леопарды", которые находились на консервации, для отправки в Украину. Точное количество не называется.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Pentaqon Ukrayna üçün 155 mm-lik mərmi istehsalını 6 dəfə artıracaq - New York Times

Nəşrin məlumatına görə, ABŞ-da Kiyevin çox ehtiyac duyduğu 155 mm-lik artilleriya mərmilərinin istehsalı iki il ərzində ayda 90 minə qədər artacaq.

Bu, Ukraynada müharibə nəticəsində yaranan çatışmazlığı kompensasiya etmək və gələcək münaqişələr üçün ehtiyat yaratmaq üçün ediləcək.
 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сейчас многие сравнивают "Леопарды" с Т-72, мол, "Леопарды" ничем не лучше и не дадут Украине решающего преимущества на поле боя.

Во-первых, прямое сравнение "Леопардов" с Т-72 некорректно в принципе, так как танки с танками не воюют в современной войне - открытые танковые сражения происходят крайне редко. Против танков в основном работают ПТРК и вертолёты с высокоточными ракетами, ну и арта.

А во-вторых, напомним, что на 24 февраля 2022 года основным боевым танком Украины был Т-64. И это не помешало ей остановить российское наступление на всех направлениях, одержав победу в битвах за Киев, Чернигов и Сумы.

Боевые качества танка зависят не только от ТТХ, но и от мастерства и умения его применять на поле боя. Если на Т-64 ВСУ удалось показать такие блестящие результаты, можно не сомневаться, что и на "Леопардах" у них будет всё в порядке.

Но вопрос не только в качестве, а ещё и в количестве. В марте у России было 3300 танков, у Украины 850. В декабре у России осталось 1500-2000. У Украины стало 1000. И даже 100 "Леопардов" помогут выравнять этот баланс.

P.S. Не "Леопардами" едиными. Напомню, что Чехия, Нидерланды и США уже начали анонсированную в ноябре отправку 120 модернизированных Т-72, которые по мере готовности будут поступать на вооружение ВСУ в течение года.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

тогда можно сказать что он и был первопричиной))) 

вот и приплыли называется ))

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

а ты в курсе? ну расскажи пожалуйста (только не надо мне рассказывать про то как восточная часть в россию хотела... чечня тоже независимость хотела и что теперь?)

 

Так я тебе могу сказать почему ты не в курсе. Потому, что ты с самого начала сидишь исключительно на западной пропаганде(украинская лишь частный случай, но на тех же рельсах) Еслиб интересовался инфой и с другой стороны, ты бы видел множество записей с массами сторонников РФ , знал бы как подавлялись активисты ультраправыми боевиками. 

Ты же думаешь в Одессе сожгли заживо без суда и следствия путинских засланцев. Причем так и не было ни уголовных дел, ни расследования. И так с сотнями по стране.  Писатели, журналисты, общественные деятели, активисты... все они с вашей стороны считаются пропутинскими подонками. Буд-то они не были украинцами, патриотами своей страны. Про "поезда дружбы" хоть слышал ? 

 

Я тебя шас не буду никуда направлять, ссылками забрасывать, если захочешь ты найдешь альтернативную инфу. И это будет увлекательное открытие для тебя ))

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

и крым и осетия и абхазия и донбас и уругвай и парагвай...все мечтают в состав россии войти... митинговать могут все но права захватывать территорию суверенного государства всё таки думаю это не дает

 

армяне в карабахе тоже в армению хотели...думаете что надо карабах армянам отдать? 

 

Только Крым хотел, эти настроения там не угасали с развала Союза. 

Донбасс никогда о таком не грезил до 14го года. И это, кстати, повод задуматься ,почему украпропаганда их называет сепаратистами, ведь для сепаратизма должна быть готовая исторически почва.

 

Карабах никогда не был в составе Армении, а подготовка сепаратизма у носатых была организована еще в позднем совке, они всегда чувствуют, когда рушатся империи , и когда под шумок нужно устраивать резню соседей. Таким же образом действовали дашнаки при развале , сперва ОИ , а затем и РИ.  

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

 

вроде говоришь пропаганду не смотришь но по моему кроме нее ничего не видишь... регионы россии нищие... и это не для красного словца... 

 

У меня родственники от дальнего востока, до самого севера и юга РФ , так же и в столицах.  При этом сам я не имею рос гражданства )) Поверь мне, это чушь и пропаганда, что Россия загибается. Напротив, в том то и дело что с Путиным пошел подъем, оздоровление, столько отраслей модернизировано, столько научных КБ восстановилось, и пр. пр.  Конечно это не США по уровню жизни, хотя и там не везде все одинаково красиво.  Поэтому то народ в массе за Путина. 

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

может проблема в том что диктаторские режимы из постсовка создали такие условия? что то не припомню чтоб балтика в россии зарабатывала

 

 

Трибалтика ясень пень в ЕС ездит туалеты драить высокородным европейцам, им так сподручней.  

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

да проруским трудно будет скоро...надо же будет как то из путина врага народа сделать как горбачева и обвинить в развале и нищете, попутно поедая гуманитарку от проклятого запада 

)))) 

Горби тоже срался с западными партнерами? 

 

On 1/24/2023 at 11:35 PM, electrizz said:

то есть у российской пропаганды всё сходится.... ой я забыл ты утверждаешь что она  не врет но ты ее не смотришь

 

Еще раз повторяю, напряги внимание! 

Я сказал, что росспропаганда не врет своему народу в основных нарративах/посылах.   А о них мне известны поскольку сам разобрался в причинах этого конфликта. 

Если почитать мои посты сразу после 24 февраля, то можно заметить некоторое замешательство и недоумевайте, поскольку до этого я особо не вникал что там у хохлов и москалей за терки. Слушал преимущественно те же либеральные каналы как и ты, смаковал статьи про путина-вора и т.д )))  Реально говорю . Безбалды. 

 

 

Ня ися , всему свое время.  

Edited by end-user
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra

image.thumb.jpeg.c047c71f65d04ad6a9ccaff9dda587b3.jpeg

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

Так я тебе могу сказать почему ты не в курсе. Потому, что ты с самого начала сидишь исключительно на западной пропаганде(украинская лишь частный случай, но на тех же рельсах) Еслиб интересовался инфой и с другой стороны, ты бы видел множество записей с массами сторонников РФ , знал бы как подавлялись активисты ультраправыми боевиками. 

Ты же думаешь в Одессе сожгли заживо без суда и следствия путинских засланцев. Причем так и не было ни уголовных дел, ни расследования. И так с сотнями по стране.  Писатели, журналисты, общественные деятели, активисты... все они с вашей стороны считаются пропутинскими подонками. Буд-то они не были украинцами, патриотами своей страны. Про "поезда дружбы" хоть слышал ? 

 

Я тебя шас не буду никуда направлять, ссылками забрасывать, если захочешь ты найдешь альтернативную инфу. И это будет увлекательное открытие для тебя ))

я еще раз задам вопрос...какая западная пропаганда? можно узнать?

 

я тоже как и ты не интересовался..а знаешь почему? потому что это дело независимого государства и они сами должны разбираться...

я могу в ответ сказать что в россии все инокомыслящие которые топят за демократию преследуются и что теперь условная США должна влезть и уничтожать русских?

 

и я не хочу углубляться в эту тему так как на твою ссылку я пошлю ссылку и будет базар, мысль в том сто это их страна и они сами должны разбираться

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

Только Крым хотел, эти настроения там не угасали с развала Союза. 

Донбасс никогда о таком не грезил до 14го года. И это, кстати, повод задуматься ,почему украпропаганда их называет сепаратистами, ведь для сепаратизма должна быть готовая исторически почва.

 

Карабах никогда не был в составе Армении, а подготовка сепаратизма у носатых была организована еще в позднем совке, они всегда чувствуют, когда рушатся империи , и когда под шумок нужно устраивать резню соседей. Таким же образом действовали дашнаки при развале , сперва ОИ , а затем и РИ.  

ну тут ты немного не прав... армения так же как россия утверждает что Азербайджана тут не было и это армянская земля... один в один с тем что путин говорит

 

Крым в составе Росийской федерации тоже не был после распада. А может подготовка сепаратизма в крыму тоже была подготовлена? ты же сам говорил что митинговали... кстати там и за украину митинговали когда зеленые человески там хозяйничали... и кто из митингующих прав?

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

Трибалтика ясень пень в ЕС ездит туалеты драить высокородным европейцам, им так сподручней. 

сподручней это значит больше платят? а почему они в развитую и богатую россию не поехали?

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

)))) 

Горби тоже срался с западными партнерами? 

об этом уже не вспомнят когда крайнего надо будет найти... и очередной армянин с экрана будет рассказывать каким путин был плохим... ну вы реально всю историю совка не видите чтоли? кто там был врагом вечным? запад? а в итоге развалил свой генсек... и всё свалили на него... а потом как на ноги встали там опять началось, какой прекрасный совок был а америка его развалила... как говорят американцы, если русские начали говорить о величии то готовьте гуманитарную помощь

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

У меня родственники от дальнего востока, до самого севера и юга РФ , так же и в столицах.  При этом сам я не имею рос гражданства )) Поверь мне, это чушь и пропаганда, что Россия загибается. Напротив, в том то и дело что с Путиным пошел подъем, оздоровление, столько отраслей модернизировано, столько научных КБ восстановилось, и пр. пр.  Конечно это не США по уровню жизни, хотя и там не везде все одинаково красиво.  Поэтому то народ в массе за Путина. 

вы знаете наши тоже говорят ой какое государство хоршее бесплатно путевку в санаторий дали после того как 50 лет пахали и посадили здоровье, но когда задаю вопрос а чё сами не купили, говорят  а на что? вроде государство хорошее но как то не совсем

 

С путиным был рост... согласен на все сто... но какова роль путина в этом? он ли столь хорош или цены на энергоносители... это как у нас было...всё цветет и пахнет а как кризис так оказалось что не готовы и надо народ обдирать чтоб чиновники продолжали шиковать... недавно читал статью как в россию после санкций ввезли вина премиум класса на 33 милл евро (плюс минус) и цена бутылки от 100 тыщ евро... это в подтверждение тому что верхушка жить хуже не будет, а вот простой люд будет детей в кредит в школу собирать.

Если бы путин ушел в 2008 то я думаю он бы попал в историю росси как лидер который совершил прорыв... но 

 

кстати о подъеме... вот официальая статистика

 

Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в России:

1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в России:

1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

Я сказал, что росспропаганда не врет своему народу в основных нарративах/посылах.   А о них мне известны поскольку сам разобрался в причинах этого конфликта. 

1. У россии сильнейшая армия и самое лучшее оружие

 

2. Запад замерз/ умер/ обнищал

 

это основные нарративы? поговорим о них?

 

On 1/24/2023 at 12:29 PM, end-user said:

Ня ися , всему свое время. 

согласен... я очень давно ждал смены режима в россии в надежде что сменится и наш, но я не думал что изменения можно ожидать так скоро

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

кажется с демилитаризацией не получилось как то

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

вот проклятый запад который хочет уничтожить россию как вы говорите да? 

 

а почему нет ни одной санкции на продажу, доставку лекарств или мед оборудования в россию? и почему у россии дефицит лекарств? 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

этим ребятам из разведки я бы верил

 

 

Edited by electrizz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

страна здорового человека)))) да есть коррупция да есть проблемы но у чиновников есть лицо, а в росси вся россия видит как воруют и все говорят "а кто если не они?"

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Как сообщает The New York Times, главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил в наследство один миллион долларов.

 

Как уточняет издание, наследство Залужному досталось от гражданина США украинского происхождения Григория Степанца.

"Залужный получил в наследство $1 млн. В январе он передал эти средства на нужды украинской армии", - говорится в статье.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Все же шло так хорошо, победа за победой, настрой боевой, дух вонюч высок. От потока добровольцев  двери в военкоматах ломятся. Герой не вмирают. Мордор уже весь развален и расшатан изнутри и снаружи. Кто в бегах, кто ломится на Украину быстрее сдаться... И вдруг такой указ.

 

Владимир Зеленский подписал скандальный закон 8271, усиливающий уголовную ответственность военных за ряд нарушений: невыполнение приказов, побег с поля боя, из воинской части, отказ действовать с оружием и т.п.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Еще одна Герань уничтожена.

ZeN5N8LtMHb5GrpGy0moYlbnmzPfUAZr6Td9vEl0
T.ME

Про языческие ритуалы вуду все слышали? Бить, резать или колоть фигурку/образ врага в надежде, что тот почувствует. Современная...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/24/2023 at 1:55 PM, Царь said:

Все же шло так хорошо, победа за победой, настрой боевой, дух вонюч высок. От потока добровольцев  двери в военкоматах ломятся. Герой не вмирают. Мордор уже весь развален и расшатан изнутри и снаружи. Кто в бегах, кто ломится на Украину быстрее сдаться... И вдруг такой указ.

 

Владимир Зеленский подписал скандальный закон 8271, усиливающий уголовную ответственность военных за ряд нарушений: невыполнение приказов, побег с поля боя, из воинской части, отказ действовать с оружием и т.п.

ну да... а могли бы просто кувалдой по черепушке

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.01.2023 в 16:58, electrizz сказал:

ну да... а могли бы просто кувалдой по черепушке

Теперь понятно активность российских интернет ботов - кувалды боятся 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Президент США Джо Байден объявит в среду, 25 января, о решении поставить Украине танки Abrams.

Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на неназванного представителя американской администрации.

"Президент Байден объявит о решении поставить Украине танки Abrams завтра, в среду", - приводит Al Jazeera слова американского чиновника.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 1/25/2023 at 1:11 AM, electrizz said:

я еще раз задам вопрос...какая западная пропаганда? можно узнать?

 

я тоже как и ты не интересовался..а знаешь почему? потому что это дело независимого государства и они сами должны разбираться...

я могу в ответ сказать что в россии все инокомыслящие которые топят за демократию преследуются и что теперь условная США должна влезть и уничтожать русских?

 

и я не хочу углубляться в эту тему так как на твою ссылку я пошлю ссылку и будет базар, мысль в том сто это их страна и они сами должны разбираться

 

Западной пропагандой лично я называю крупные СМИ запада, объединённые в огромные медиакорпорации..  в основном это либерально ориентированные СМИ. Есть конечно на западе и альтернативные источники , но они просто неконкурентоспособны с целыми корпорациями в плане формирования широкого общественного мнения, ибо нет тех ресурсов , сетей и технических средств.

 

Как говорится , \\\опа есть путь попробуют залезть))

А то типа США никуда не залезали неся демократию на пике снарядов и бомб.

Да, представь себе, крупные державы иногда позволяют себе залезать в страны где они обеспокоены ситуацией или, например,  хотят поживиться черным золотишком.

Даже Турция себе такое позволяет время от времени. Вот так вот устроена геополитическая жизнь на нашем скорбном шарике, если не знал.

 

(!) Почему РФ не могла НЕ вмешаться в события 14го года ?

 

А ты вспомни как идиоты из евромайданников всю дорогу орали про "геть Черноморский Флот РФ из Крыма", про НАТО прийди, порядок наведи). 

Это была болезненная точка РФ, они исправно платили огромные деньги за аренду, и платили бы дальше, если бы не было такого резкого курса на ухудшение отношений со стороны западенских политиканов, подстрекаемых догадайся кем.

 

On 1/25/2023 at 1:11 AM, electrizz said:

ну тут ты немного не прав... армения так же как россия утверждает что Азербайджана тут не было и это армянская земля... один в один с тем что путин говорит

 

Крым в составе Росийской федерации тоже не был после распада. А может подготовка сепаратизма в крыму тоже была подготовлена? ты же сам говорил что митинговали... кстати там и за украину митинговали когда зеленые человески там хозяйничали... и кто из митингующих прав?

 

   

Да мало ли что ары утверждают, я сказал что не был Карабах в составе Армянского государства до развала Союза. Крым был в составе РСФСР , не говоря уже о РИ. Сказки про времена Ноя и великой Армении никого не волнуют. 

 

Подавляющее большинство крымчан были пророссийскими и они сделали свой выбор. Причем без насилия, без рек крови, кастрюль, копоти, пыли и грязи.

Опять же, Крым и далее оставался бы в составе Украины, если бы не бешенные заНАТОвцы.

 

On 1/25/2023 at 1:11 AM, electrizz said:

сподручней это значит больше платят? а почему они в развитую и богатую россию не поехали?

 

Не тупи, там населения кот наплакал, молодёжь в основном западно-ориентирована, к тому же в ЕС они, нет проблем таможенного режима и границы. Да и никто не говорил , что в странах западной Европы было хуже чем в РФ.

 

On 1/25/2023 at 1:11 AM, electrizz said:

С путиным был рост... согласен на все сто... но какова роль путина в этом? он ли столь хорош или цены на энергоносители... это как у нас было...всё цветет и пахнет а как кризис так оказалось что не готовы и надо народ обдирать чтоб чиновники продолжали шиковать... недавно читал статью как в россию после санкций ввезли вина премиум класса на 33 милл евро (плюс минус) и цена бутылки от 100 тыщ евро... это в подтверждение тому что верхушка жить хуже не будет, а вот простой люд будет детей в кредит в школу собирать.

Если бы путин ушел в 2008 то я думаю он бы попал в историю росси как лидер который совершил прорыв... но 

 

кстати о подъеме... вот официальая статистика

 

Послушай, я тебе не пытаюсь тут разрисовать Россию идеальной страной в которой не жизнь а сказка.  Я говорю что в целом, в массе народ доволен, потому что многие еще помнят как было при демократах и ЕБНе, и могли наблюдать постепенные улучшения после.

Ну а с жульем, допустим, нужно бороться! (с)

 

Что это за статистика , из папки у Путина списал ? ))

 

On 1/25/2023 at 1:11 AM, electrizz said:

1. У россии сильнейшая армия и самое лучшее оружие

 

2. Запад замерз/ умер/ обнищал

 

это основные нарративы? поговорим о них?

 Нет

 

Хотя, армия конечно же не слабая и оружие не последнее.

 

Основное, это например , то, что Западу во главе с Штатами Россия как кость в горле.  Дружить или хотя бы мирно сосуществовать не хотят. У них большие планы на глобус наш общий, а Россия вечно мешает, да еще и загребла себе территорий нескончаемых с ресурсами бесчисленными и не делится, не разваливается. 

Ты конечно же можешь подумать, что это потому, что Путин дикТАтор и все такое.

Но как же быть с арабскими шейхами, перед которыми можно даже унижаться , отправляя целого президента ко двору с просьбами))

???

 

 

   

 

 

 

 

 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.01.2023 в 01:55, Царь сказал:

Все же шло так хорошо, победа за победой, настрой боевой, дух вонюч высок. От потока добровольцев  двери в военкоматах ломятся. Герой не вмирают. Мордор уже весь развален и расшатан изнутри и снаружи. Кто в бегах, кто ломится на Украину быстрее сдаться... И вдруг такой указ.

 

Владимир Зеленский подписал скандальный закон 8271, усиливающий уголовную ответственность военных за ряд нарушений: невыполнение приказов, побег с поля боя, из воинской части, отказ действовать с оружием и т.п.

Потому что бегут с поля боя никто не хочет быть пушечным мясом у неадекватного нарКокомандующего  ..

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
1/24/2023 - 4:06 PM tarihinde, Zurich yazdı:

Теперь понятно активность российских интернет ботов - кувалды боятся 🤣

Надо им рассказать про паз до диба. Будут ещё больше бояться))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
25.01.2023 в 06:34, Elcin676 сказал:

Потому что бегут с поля боя никто не хочет быть пушечным мясом у неадекватного нарКокомандующего  ..

Если не хотят быть пушечным мясом, то это означает, что они не русские.

Edited by ddd
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

А вы говорите.Хех

 

️На основе открытых источников Би-би-си удалось установить имена 92 российских военных, погибших при обстреле ПТУ в Макеевке рядом с Донецком. Это больше, чем цифра погибших, названная минобороны России. Семьи еще по меньшей мере 16 военных не могут найти их ни среди мертвых, ни среди живых. 

 

https://bbc.in/3WztncU

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.01.2023 в 06:34, Elcin676 сказал:

Потому что бегут с поля боя никто не хочет быть пушечным мясом у неадекватного нарКокомандующего  ..

Да,все они хотят умереть за адекватного мистера пупу,который перемолол уже более 150000 своих солдат,это ещё без учёта вагнеровцев,которых по некоторым данным осталось не более 2000.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Западная Европа те ещё предохранительные средства.  Почуяли преимущества  РФ на фронте, начали шевелиться.

Edited by Zurich
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 21 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • Veritas
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions