Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Odi
13 минут назад, gasiga сказал:

Ничётак))

Замечу у Азиза 5 штук просмотров профиля замечу наш миллет любит толстеньких :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Ленц сказал:

Да вроде наоборот, назвал свой предыдущий вес, рассказал, что худел и попытался поддержать. Даже если и были у него такие мысли, нормально держал лицо.

Камон) Я бы очень удивилась, если бы он ответил по-другому. Сделал все по-порядочному, молодец, но это не меняет и не отрицает моих слов, между прочим частично и твоих тоже:

1 час назад, Ленц сказал:

"Было дело, по настоящему полюбил. Взаимно." "А потом?" "А потом она оказалась 40летним лысым мужиком, глава местного садо-маза клуба"

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила юзера который вечно ставит диагнозы и вечно кем то недоволен.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, missUnderstanding сказал:

Камон) Я бы очень удивилась, если бы он ответил по-другому. Сделал все по-порядочному, молодец, но это не меняет и не отрицает моих слов, между прочим частично и твоих тоже:

 

Не ну это понятно))) Было бы удивительно, если он начал бы тут прилюдно рвать на себе бороду и кричать "Я призываю виртуальный талак"))))

Далось бы чуток больше времени, обдумал бы все, еще и ЧП включился бы скорее всего))) И тогда он бы начал спасать объект вожделения и бросил бы все силы на помощь любимой) Так что Азиза скорее всего получила бы обратный эффект, хотя... манипулировать мужчинами нетрудно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Знаете, почему не другая? Потому, что почти все вы прокалываетесь в собственной противоречивости, а она знает, что человек создан из противоречий и не скрывает свои. Только вы этого не видите, потому, что не видите никого, кроме себя. А другие для вас - джаст фор интертейн ю.

Дюйме и Ленц - спасибо за понимание.

А Азизе - Не судите меня строго, это для меня, в самом деле невероятно и  невыносимо. Но светло, за что благодарен вам навек. 

Link to comment
Share on other sites

Odi
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Знаете, почему не другая? Потому, что почти все вы прокалываетесь в собственной противоречивости, а она знает, что человек создан из противоречий и не скрывает свои. Только вы этого не видите, потому, что не видите никого, кроме себя. А другие для вас - джаст фор интертейн ю.

Дюйме и Ленц - спасибо за понимание.

А Азизе - Не судите меня строго, это для меня, в самом деле невероятно и  невыносимо. Но светло, за что благодарен вам навек. 

Она на диете есть еще шанс что похудеет... Не отчаивайтесь 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

"Когда я умру, высушите меня и выкурите"(ц)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Знаете, почему не другая? Потому, что почти все вы

Щит, я тоже от такого эго не отказалась бы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

"Когда я умру, высушите меня и выкурите"(ц)

Еще грокнуть можно, замечу)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Ленц said:

грокнуть

Я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, abu Uthman said:

Знаете, почему не другая? Потому, что почти все вы прокалываетесь в собственной противоречивости, а она знает, что человек создан из противоречий и не скрывает свои. Только вы этого не видите, потому, что не видите никого, кроме себя. А другие для вас - джаст фор интертейн ю.

Дюйме и Ленц - спасибо за понимание.

А Азизе - Не судите меня строго, это для меня, в самом деле невероятно и  невыносимо. Но светло, за что благодарен вам навек. 

Почти все вы няди? :angry: 

я сама доброта, милота, скромность, приятность джан джигярость и все прочее :classic_sleep:

не за что :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Я не понимаю.

Это из НФ, про землянина, которого вырастили и воспитали марсиане

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Как тут не использовать свои профессиональные навыки, и не ставить диагнозы?

Только на последней странице столько синдромов на любой вкус...

Одним словом, тихий ужас, замечу...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

 вот что делает любовь с  человеком, замечу ))  не могу поверить что Абу Усман с прежнего форума и нынешний- один и тот же человек :12:

Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, Кот Базилио сказал:

 

А чего занервничал? Взрослый дядя выходи уже из образа влюбленного пацана. 

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Zefir said:

 вот что делает любовь с  человеком, замечу ))  не могу поверить что Абу Усман с прежнего форума и нынешний- один и тот же человек :12:

Не только в одной любви дело. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, Дюймовочка said:

Заметила юзера который вечно ставит диагнозы и вечно кем то недоволен.

Не кем-то, а всеми)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, abu Uthman сказал:

а тебе лучше вообще не просыпаться

Ты один из этих:

 - более 350 млн человек со всего мира страдают от депрессивных расстройств.

 - каждый год 150 млн человек теряют трудоспособность находясь в подавленности.

 

Постарайся:

- энергично и интенсивно двигаться на протяжении всего дня — не сидеть на одном месте больше чем один час

- заниматься делами, которые доставляют тебе радость и удовольствие — даже тогда, когда у тебя нет настроения

 - проводить время на открытом воздухе, поглощая солнечный свет

- обращаться профессионалам.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу реально НАДОЕЛО :classic_sad:

переключитесь что ли а

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Зацепило, да? Не легче просто попросить прощения за того "ублюдка"?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

бу психологларын  патологоантомлардан хеч бир  ферги йохду , оба вешают ярлыки просту бири на живых людях вешают, другие уже на  мертвых))  

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Разбирайтесь в личке даа. Hər nə gəldi söhbəti bura daşımayın nolar.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

what's going on here?

так, давайте не заострять внимание на чьей-то персоне

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил, что заметил на этом форуме старые ники. Волна воспоминаний нахлынула. )

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Замечу, религий — это общечеловеческий навязчивый невроз (с)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Заметил что народ хлебом не корми, дай возможность кого-то обсудить, промыть косточки.)

Абу-Усман, видно, что вы неплохой человек, и намерения ваши благи и чисты. Но мой вам совет, постарайтесь не проявлять своих чувств к форумчанке публично, не нужно возвышать ее перед всеми, ибо вы можете получить в ответ негативную реакцию со стороны других представительниц прекрасного пола, это ведь женщины.

Что касается Азизы , на мой взгляд, она весьма интересный участник форума, и насколько я могу судить, человек воспитанный и культурный. При таком негативном прессинге, она держалась весьма достойно, за что ей респект.

ПС. Клонов отлавливать и травить дихлофосом )

ППС. Замечу что помимо ДНОТА, есть еще раздел Бизнес и Финансы, заходите, чаем угощу)

  • Like 13
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Aziza said:

Репорт на меня?За то что мне написали анекдот не соответствующий моему воспитанию?Я никогда не склоню голову не перед кем,если мне что-то не нравится, и со мной разговаривают неподобающе я всегда открыто об этом напишу.

Да нет, не на вас, на Эдитора)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Haisenberg said:

Заметил что народ хлебом не корми, дай возможность кого-то обсудить, промыть косточки.)

Абу-Усман, видно, что вы неплохой человек, и намерения ваши благи и чисты. Но мой вам совет, постарайтесь не проявлять своих чувств к форумчанке публично, не нужно возвышать ее перед всеми, ибо вы можете получить в ответ негативную реакцию со стороны других представительниц прекрасного пола, это ведь женщины.

Что касается Азизы , на мой взгляд, она весьма интересный участник форума, и насколько я могу судить, человек воспитанный и культурный. При таком негативном прессинге, она держалась весьма достойно, за что ей респект.

ПС. Клонов отлавливать и травить дихлофосом )

ППС. Замечу что помимо ДНОТА, есть еще раздел Бизнес и Финансы, заходите, чаем угощу)

Замечу интересно читать вас так же вне раздела Бизнес и Финансы,пишите арада бир тут тоже)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
17 minutes ago, Haisenberg said:

Заметил что народ хлебом не корми, дай возможность кого-то обсудить, промыть косточки.)

Абу-Усман, видно, что вы неплохой человек, и намерения ваши благи и чисты. Но мой вам совет, постарайтесь не проявлять своих чувств к форумчанке публично, не нужно возвышать ее перед всеми, ибо вы можете получить в ответ негативную реакцию со стороны других представительниц прекрасного пола, это ведь женщины.

Что касается Азизы , на мой взгляд, она весьма интересный участник форума, и насколько я могу судить, человек воспитанный и культурный. При таком негативном прессинге, она держалась весьма достойно, за что ей респект.

ПС. Клонов отлавливать и травить дихлофосом )

ППС. Замечу что помимо ДНОТА, есть еще раздел Бизнес и Финансы, заходите, чаем угощу)

Замечу, что Хайзенберг и Уолтер Уайт на одной теме - к деньгам. )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что Хайзенберг и Уолтер Уайт на одной теме - к деньгам. )))

я только хотел это заметить ))

не только к деньгам, но и к мету ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Эхо
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Operator85
    • +Nicola Tesla
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions