Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Саакашвили умирает и всем до лампочки


Bushido

Recommended Posts

invariant
1/28/2023 - 11:06 AM tarihinde, Джакели yazdı:

Время «эффективных менеджеров» прошло. И слава Аллаху! Кто этого не понял - это его проблемы. На сцену вновь выходят брутальные люди, которые не только всё знают, но и многое могут. Сами, без американских кураторов..

Уж скольким брутальным людям американцы засунули палки Каддафи. Дело времени, американцы не спешат, но если возьмутся битой вышибают все мозги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

и это благодарность гр.народа ему?

странно - 

почему не протестуют,  не защищают?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Есть одна истина,  и она заключается в том , что запад лицемерный  и он может предать и сдать  кого угодно . Саакашвили после  второго срока президентства для них уже был списанным материалом и поэтому им глубоко плевать на его судьбу. 
ПС Еще один показатель того , что народ - это всего лишь массы , толпа , и без прогрессивного лидера он ничего не решает. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Как профранцузская президентша Грузии допускает такое обращение с политзаключенными. Почему Европа не выражает "озабоченность" по этому поводу, гючляри анчаг бизя чатыр?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
29.01.2023 в 07:50, Sirius191 сказал:

 

 

и это благодарность гр.народа ему?

странно - 

почему не протестуют,  не защищают?


Как это не звучало бы для нас странно грузины в массе своей не любят Саакашвили.

Я буквально на днях по телефону разговаривал с одним уважаемым тбилисским профессором, он вообще считает, что вся эта история с болезнью Саакашвили просто его спектакль. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.01.2023 в 08:23, Wolfy сказал:

Как профранцузская президентша Грузии допускает такое обращение с политзаключенными. Почему Европа не выражает "озабоченность" по этому поводу, гючляри анчаг бизя чатыр?

Выражает. И Европа и Америка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/29/2023 at 2:56 PM, Jas mine said:

Есть одна истина,  и она заключается в том , что запад лицемерный  и он может предать и сдать  кого угодно . Саакашвили после  второго срока президентства для них уже был списанным материалом и поэтому им глубоко плевать на его судьбу. 
ПС Еще один показатель того , что народ - это всего лишь массы , толпа , и без прогрессивного лидера он ничего не решает. 

 

масса настолько инертна думаете?

разве не гр.народ именно ощутил на себе те

положительные изменения?

такая неблагодарность удивляет

 

On 1/29/2023 at 5:10 PM, Werty said:


Как это не звучало бы для нас странно грузины в массе своей не любят Саакашвили.

Я буквально на днях по телефону разговаривал с одним уважаемым тбилисским профессором, он вообще считает, что вся эта история с болезнью Саакашвили просто его спектакль. 

 

а возможно тот же профессор в те времена 

был его постановлениями чего-то лишён -

как думаете - разве это не вариант ? 

 

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Недавно попалось видео, где он с трудом на ногах стоял с помощью каталки. Даг Бойда кишини ня гюня гойдулар мундарлар. 

Он реально сделал многое для народа, но народ не осознал свободу, транспарантность власти  и счастье от демократии. Грузины сами по характеру очень не благодарный народ. 

Как то в Батуми увидела его, простой, статный мужчина, искренний человек. 

 

Эххх некоторые наглеют от свободы. Им нужен Путин, чтоб потом знали цену Саакашвили. 

 

Дай бог он живым выйдет оттуда. 

Edited by Nazul
  • Like 8
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nana.

"Правительство Грузии является для России полезным инструментом для обхода международных санкций.

Как передает Report, об этом в интервью немецкому изданию Spiegel заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

По его словам, президент России Владимир Путин, его предшественник Дмитрий Медведев и министр иностранных дел РФ распорядились не только уничтожить его физически, но и арестовать и судить в Грузии.

"Кроме России, ни одна другая страна в мире не признала обвинения или приговоры против меня. Я хотел вернуться в Грузию, но время было плохое - незадолго до начала войны России против Украины. Не исключено, что люди, планировавшие мое возвращение в Грузию в октябре 2021 года, были внедренными российскими агентами…

По правде говоря, страна, в которой я родился, давно уже стала тайным союзником Путина", - говорит Саакашвили.

Экс-президент отмечает, что происходящее с ним - это ясный "месседж" президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Он (Зеленский – ред.) отказался покинуть страну в начале агрессивной войны России, как и я, когда российские военные вторглись в Грузию в 2008 году... Нас в Грузии тогда наказали за наши успешные реформы, точно так же, как сейчас Зеленский платит цену за свою антиолигархическую политику. За политику, быть частью которой для меня было честью", - отметил Саакашвили."

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/29/2023 at 5:21 PM, Sirius191 said:

 

масса настолько инертна думаете?

разве не гр.народ именно ощутил на себе те

положительные изменения?

такая неблагодарность удивляет

 

 

а возможно тот же профессор в те времена 

был его постановлениями чего-то лишён -

как думаете - разве это не вариант ? 

 

 

минусовщик что оскорбило вас в моих вопросах ?

или проще минусовать, чем адекватно аргументировать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.01.2023 в 10:10, Werty сказал:

Как это не звучало бы для нас странно грузины в массе своей не любят Саакашвили.

 

Этому есть объяснение.

 

Когда Саакашвили начал борьбу с коррупцией, он посадил очень много народу.  Никогда в самой Грузии столько грузин не сидело в тюрьме.   Грузинов очень мало.  Т.о. у каждого был родственник или даже несколько родных, кто во времена его правления сидел в тюрьме.

Этого грузины ему простить не могли. 

Более того, в стране, где кичились родством с ворами в законе, он для этих самых воров сделал Грузию недоступной. 

Вот и всё.

Но один мудрый пожилой владелец ресторана, где я сидел и с которым я там познакомился, сказал следующее:

"Народ Грузии рано или поздно осознает, что Миша сделал очень многое - он оставил после себя некоррупционную систему, которая работает".. 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/29/2023 at 2:25 AM, Nazul said:

Недавно попалось видео, где он с трудом на ногах стоял с помощью каталки. Даг Бойда кишини ня гюня гойдулар мундарлар. 

Он реально сделал многое для народа, но народ не осознал свободу, транспарантность власти  и счастье от демократии. Грузины сами по характеру очень не благодарный народ. 

Как то в Батуми увидела его, простой, статный мужчина, искренний человек. 

 

Эххх некоторые наглеют от свободы. Им нужен Путин, чтоб потом знали цену Саакашвили. 

 

Дай бог он живым выйдет оттуда. 

    90% обычного народа - не самые умные люди, без критического мышления. Человек без умения видеть причинно-следственную связь, не состоянии оценивать эффективность деятельности верхов. 

    Тех кто понимает это, слишком мало. Они или загнаны в угол или же за пределами страны. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
29.01.2023 в 10:21, Sirius191 сказал:

разве не гр.народ именно ощутил на себе те

положительные изменения?

К хорошему быстро привыкаешь)

Link to comment
Share on other sites

SaraA
28.01.2023 в 18:37, Dominik_Toretto сказал:

Сам виноват. Его предупреждали, что не надо приезжать в Грузию. 

Bu cürə söhbətlərə baş qoşma. Saakaşvili söhbəti dərin mövzudur

Başıvu nöş ağrıdırsan)

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.01.2023 в 22:06, Dominik_Toretto сказал:

 

Скоро выйдет по любому. 

Вы имеете ввиду вперёд ногами?

Всё-таки почти в два раза потерял в весе, необратимые последствия на лицо...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
29.01.2023 в 18:11, Jas mine сказал:

К хорошему быстро привыкаешь)

Так же,как плохому.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 1/29/2023 at 5:22 AM, Mr. TANNER said:

 

Этому есть объяснение.

 

Когда Саакашвили начал борьбу с коррупцией, он посадил очень много народу.  Никогда в самой Грузии столько грузин не сидело в тюрьме.   Грузинов очень мало.  Т.о. у каждого был родственник или даже несколько родных, кто во времена его правления сидел в тюрьме.

Этого грузины ему простить не могли. 

Более того, в стране, где кичились родством с ворами в законе, он для этих самых воров сделал Грузию недоступной. 

Вот и всё.

Но один мудрый пожилой владелец ресторана, где я сидел и с которым я там познакомился, сказал следующее:

"Народ Грузии рано или поздно осознает, что Миша сделал очень многое - он оставил после себя некоррупционную систему, которая работает".. 

Я почти слово в слово слышала то же самое от таксиста в Тбилиси, при том что он, по своим словам, был из уволенных мвдшников. Еще, по слухам, Саакашвили подвела любвеобильность... все же когда сам борешься с коррупцией, следовало бы быть аккуратнее с преференциями для своих возлюбленных

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.01.2023 в 01:35, SaraA сказал:

Bu cürə söhbətlərə baş qoşma. Saakaşvili söhbəti dərin mövzudur

Başıvu nöş ağrıdırsan)

Saakawvili menim prezidentim olub, senin yox. Bilmirem, kimin klonusan, amma ejelivi menden cek sen cani, heleki zeherlemedim seni. 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SaraA
30.01.2023 в 09:28, Dominik_Toretto сказал:

Saakawvili menim prezidentim olub, senin yox. Bilmirem, kimin klonusan, amma ejelivi menden cek sen cani, heleki zeherlemedim seni. 

Covdarov isə xalan oğlu idi?)))

Неее,зехерлемек это не твоё. Ты  До бана умеешь довести))

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.01.2023 в 09:46, SaraA сказал:

Covdarov isə xalan oğlu idi?)))

Неее,зехерлемек это не твоё. Ты  До бана умеешь довести))

ПошлО в чс 🙋

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
28.01.2023 в 22:06, Джакели сказал:

Время «эффективных менеджеров» прошло. И слава Аллаху! Кто этого не понял - это его проблемы. На сцену вновь выходят брутальные люди, которые не только всё знают, но и многое могут. Сами, без американских кураторов..

Я думаю вы сами себя не слышите, потому что эту ересь даже самому не хотелось бы услышать. Кроме брутальности обязательно нужен интеллект, знания и опыт. А все это вместе есть и менеджмент.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Перевели в реанимацию.((

 

Что произойдет в Грузии, если умрет?

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 15:45, Bushido сказал:

Перевели в реанимацию.((

 

Что произойдет в Грузии, если умрет?

Даг бойда кишини ня гюня гойублар..?

Жаль очень..Иншаллах выкарабкается..Если не дай Бог что то с ним станет грузинское правительство не отмоется никак от этого греха..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.01.2023 в 15:22, Mr. TANNER сказал:

Этому есть объяснение.

Когда Саакашвили начал борьбу с коррупцией, он посадил очень много народу.  Никогда в самой Грузии столько грузин не сидело в тюрьме.   Грузинов очень мало.  Т.о. у каждого был родственник или даже несколько родных, кто во времена его правления сидел в тюрьме.

Этого грузины ему простить не могли. 

Более того, в стране, где кичились родством с ворами в законе, он для этих самых воров сделал Грузию недоступной. 

Вот и всё.

Но один мудрый пожилой владелец ресторана, где я сидел и с которым я там познакомился, сказал следующее:

"Народ Грузии рано или поздно осознает, что Миша сделал очень многое - он оставил после себя некоррупционную систему, которая работает".. 

Я был много раз по работе в Грузии..

Как то нам понадобилась переводчица, пришла приятная дама средних лет..Мы начали беседовать и я переспросил ее фамилию "Саакашвили?" Она фыркнула "Чтоо? Не дай Бог!!" .. Я не понял сразу..Потом спросил у знакомых грузин..

Они сказали что видимо кто то из родни этой дамы сильно пострадал в годы его правления, поэтому такое неприятие и ненависть порой..Некоторые говорили что Саакашвили тоже перегибал палку.. Не нам судить.. Но..Именно при нем грузины из нации воров в законе превратились в нормальных людей, воспряли духом..

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Слабонервным не смотреть.

Все таки реально на земле самое подлое, самое жестокое животное это человек. Только человек может так подло, так коварно унизить и раздавить своего оппонента или противника, и получить от этого моральное удовлетворение.

Интересно, французская кошелка, которая возглавляет Грузию видела эти кадры?

  • Like 1
  • Sad 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMDEvMTQvNDgvMzkvNTViZjI2NTgtMWQ4My00ZjgwLWI0OGEtMDNlNWIxMjYzOTk1LzMyODU3MjQwNF83MTQ4NzExNjMzNDUxNjVfODc0NDY4MjU2NTE5OTczNjI0Ml9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=19f68dd3fbfc69bb

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили дистанционно принял участие в судебном заседании по делу об отсрочке его приговора или освобождении от наказания. Политик включился по видеосвязи из клиники "Вивамед" в Тбилиси, где он проходит лечение.

В ходе заседания Саакашвили заявил о том, что его состояние здоровья - крайне тяжелое. В какой-то момент он задрал футболку, чтобы продемонстрировать, насколько сильно похудел.

"Все свои знания я отдал Грузии… Сейчас я отдал свое здоровье, и единственное, о чем прошу, чтобы мне дали возможность получить адекватное лечение. Если нужно, я отдам свою жизнь. Мое состояние резко ухудшилось", - сказал экс-президент.

В зале заседаний присутствовали члены семьи и сторонники Саакашвили. На процесс пришел и новый председатель оппозиционного "Единого национального движения" Леван Хабеишвили.

На сегодняшнем заседании были опрошены свидетели защиты.

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMDEvMTQvNDgvMzkvNTVi
RU.OXU.AZ

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили дистанционно принял участие в судебном заседании по делу об отсрочке его приговора...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дошел до презрения своего народа 

 

"он заявил, что желает после смерти быть похороненным в Украине."

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Mr Day

Действительно очень жаль и обидно за такого Человека (с большой буквы)

Его будут ценить после смерти, возможно после смены власти в Грузии

вспоминать тепло и слёзно, но будет уже слишком поздно...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2023 в 20:53, Werty сказал:

Тюрьма никому на здоровье благоприятно не влияла.

Вот еще один борец с режимом, который решил вернуться на родину.

 

image.thumb.png.cdfcf565049021ab2554dc5b1a8d4a9e.png

 

 

629769_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Hom0faber
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +falkie
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • Братэлло
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • varra
    • +Sagittarius
    • _Z_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions