Jump to content
Baku365.com

Женщина, променявшая мужа на кошек: «Из-за уличных животных я накопила долг в размере 8 000 манатов» - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
04.02.2023 в 11:19, Magnolia from Baku сказал:

Она тоже , вроде бы лечит их, по ее словам. Мы увидели , то что нам показали, как там на самом деле , мы не знаем. Надеюсь, после этого репортажа ей помогут как то , может и приют создаст

То что я увидела меня шокировало ,если честно. 

Если помогут то хорошо , но пока она только еду для кошек просит, а в случае ,если дом пойдет под слом, говорит, что будет с кошками жить на улице. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2023 в 11:19, Magnolia from Baku сказал:

Она тоже , вроде бы лечит их, по ее словам. Мы увидели , то что нам показали, как там на самом деле , мы не знаем. Надеюсь, после этого репортажа ей помогут как то , может и приют создаст

Она там в видео говорит,что кошки питаются фекалиями других кошек. 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
04.02.2023 в 11:24, Luna сказал:

Она там в видео говорит,что кошки питаются фекалиями других кошек. 

 

Там только один кот так делает. К нему уже психиатр выехал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Как то познакомился с одной очень красивой девушкой. Умная, переводчицей работала. Тоже была повернута на этом, все разговоры были про животных. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
04.02.2023 в 11:19, Magnolia from Baku сказал:

Она тоже , вроде бы лечит их, по ее словам. Мы увидели , то что нам показали, как там на самом деле , мы не знаем. Надеюсь, после этого репортажа ей помогут как то , может и приют создаст

Хорошо было бы, если б нашлись хозяева для кошек, в сад , на дачу все ж легче ей было. Даже штук 20 пристроить уже хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Женщина молодец, что помогает кошкам, но их нельзя держать взаперти. Они потом привыкнут, и не смогут сами добывать себе еду, а кроме неё их никто не кормит.
Хорошо было бы, если бы кто-то помог ей, и организовал приют для этих кошечек, а она бы присматривала за ними и дальше. Женщина больше нуждается в материальной помощи. На инсте есть такие приюты, которые существуют на пожертвования простых людей, эта женщина могла бы тоже также открыть страницу в инстаграм. 
П.С. Те кто её упрекают, иногда хотя бы покупайте пакетик корма и кормите животных, а потом осуждайте и клеймите таких людей. Я согласна, что нельзя дома и взаперти держать большое количество кошек, что нельзя не имея средств их содержать, но она хотя бы не равнодушна, и пытается помогать бездомным животным.
Кошки на улице иногда такие голодные бывают, я один раз видела собаку, которая не могла от голода ходить, несмотря на то, что я боюсь бродячих собак, не смогла пройти мимо, купила корм, она бедняжка поела, и смогла дальше ходить. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.02.2023 в 11:24, Luna сказал:

Она там в видео говорит,что кошки питаются фекалиями других кошек. 

 

Маа бу ишдэ бир мягам марагыма гялди, гёрясян бунун эри нэ гюндяйди ки, бу гыз ону пишиклярля эвез едиф.. )

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.02.2023 в 11:24, Luna сказал:

Она там в видео говорит,что кошки питаются фекалиями других кошек. 

 


Разве такое возможно? Кошки чистоплотные по своей природе, они не буду есть такое. Просто ей нельзя держать их взаперти. Ей нужно помещение с двориком, чтоб кошки свободно гуляли. Если их взаперти держать, это вредно для них, они же не привитые, и не проглистованные, а там ещё сидят в закрытом помещении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.02.2023 в 23:38, Liliana-Kim сказал:


Разве такое возможно? Кошки чистоплотные по своей природе, они не буду есть такое. Просто ей нельзя держать их взаперти. Ей нужно помещение с двориком, чтоб кошки свободно гуляли. Если их взаперти держать, это вредно для них, они же не привитые, и не проглистованные, а там ещё сидят в закрытом помещении. 

Я не знаю, возможно или нет, она сам так в видео сказала)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.02.2023 в 23:49, Luna сказал:

Я не знаю, возможно или нет, она сам так в видео сказала)


Странно немного. У меня в блоке сосед держал кучу кошек, они гадили, он не всегда убирал, под конец он совсем обнаглел, и вообще перестал за ними убирать, но кошки эти каки не трогали. Ели свой корм потом убегали во дворы рядом, потом вечером опять собирались в блоке, чтоб поесть. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кошки бывают разные, черные, белые, разнообразные. Одни чистоплотные. Другие, порой, иногда, не очень. Наш этот добродушный питомец соблюдал чистоту. Гадил только в одном и в том же месте. Мы убирали. Лизал себя с хвоста до шеи. Мордашка тоже всегда бывала чистым. Кстати, я говорил как с человеком. Не поверите, но понимал почти все то что говорил. Даже понимал когда у меня не бывало настроя, и тогда когда был приподнятый настрой. Кошки очень умные.

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Жуть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
03.02.2023 в 14:07, TruePick сказал:

Бред полный. Она их по сути приручила, и многие из них наверняка уже не могут сами себе искать еду. На улице то они как то живут нормально. А брать и тащить домой - это идиотизм и женщину надо в лечебницу.

 

Псих.лечебница не дешеаое "удовольствие"-бесплптно не положат туда)) 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я вот не понимаю да, часто людям кричат, куда столько понарожала, хотя дети это будущее родины, минимум каждый мальчик это солдат. 

 

А вот тут никогда не скажут с фига столько натаскала то? 

 

У нас во дворе кошки живут. Они все жирные, пушистые. Я всегда вижу как люди им корм сыпят. Мясники мясо режут, кормят. 

 

Так запирать кошек это садизм! 

 

Знаю одну такую @бнутую, здорового кота в дом притащил, сунет среди 20-30 кошек, он начинает болеть и умирает.

 

Отстаньте от здоровых кошек на улицах. Им и так хорошо живётся. Стерилизуйте, лечите, но отпускайте их снова туда откуда взяли. Или пристраивайте. Кошки не привыкли жить в тесном пространстве среди кучи себе подобных особей. 

 

Даже моя кошка выходит на свежий воздух на шлейке. 

 

Эта женщина ненормальная. Её лечить надо 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

GeboAnsuz

Allah kömeyi olsun....

Интересно,как она относится к детям? Голодным,обездоленным детям.Накормила ли хоть одного голодного ребёнка?

А то есть такие особы,кошек обожают,а детей ненавидят 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.02.2023 в 16:55, GeboAnsuz сказал:

Allah kömeyi olsun....

Интересно,как она относится к детям? Голодным,обездоленным детям.Накормила ли хоть одного голодного ребёнка?

А то есть такие особы,кошек обожают,а детей ненавидят 

Неравнодушный к голодному животному, не отвернется и от человека, просящего о помощи

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

GeboAnsuz
05.02.2023 в 18:38, Magnolia from Baku сказал:

Неравнодушный к голодному животному, не отвернется и от человека, просящего о помощи

Не всегда.К сожалению...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 ...ухаживает за 60 уличными кошками.

«До этого они жили со мной. Но соседи жаловались на запах. Поэтому я собрала их в здании, где никто не проживает», - сказала она.  (с)

 

     t09044.gif

398346441_----3674915.jpeg.148600b39dd6111b7fbb9bb11dcdeb25.jpeg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
04.02.2023 в 23:38, Liliana-Kim сказал:


Разве такое возможно? Кошки чистоплотные по своей природе, они не буду есть такое. Просто ей нельзя держать их взаперти. Ей нужно помещение с двориком, чтоб кошки свободно гуляли. Если их взаперти держать, это вредно для них, они же не привитые, и не проглистованные, а там ещё сидят в закрытом помещении. 

Подруга держит кошек в пристройке, но когда приходит их кормить и убирать выпускает во двор и они бегом все, как коровы траву жевать. Пока ее не было я к ней ходила, выпускать не рискнула ( потом не загонишь ), но траку рвала им и своим кошкам заодно собирала. 

А тут с одной стороны она хорошее дело делает их спасает, кормит, а с другой у них условий толком нет. Почти у всех глаза больные. 

У меня вот только ситуация чуть легче стала и то еще наблюдаю. Не заметила , что у кошки во рту воспаление, дало вирус с осложнением. И все кто с ней из одной миски воду пили , смотрю плохо едят, проверила у всех десна воспалены. Хорошо Митрогил Дента был , мазала. Двоим Циклоферон пришлось колоть. Это сперва 6 кг кота уговори , чтоб дал в пасти помазать и таких 6. Остальные хоть и отдельно были , тоже поверила. 

У меня 20 штук еле справляюсь сейчас , а у нее все в одном помещении и 60 хвостов, это очень, очень сложно .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2023 в 20:45, drago76 сказал:

Подруга держит кошек в пристройке, но когда приходит их кормить и убирать выпускает во двор и они бегом все, как коровы траву жевать. Пока ее не было я к ней ходила, выпускать не рискнула ( потом не загонишь ), но траку рвала им и своим кошкам заодно собирала. 

А тут с одной стороны она хорошее дело делает их спасает, кормит, а с другой у них условий толком нет. Почти у всех глаза больные. 

У меня вот только ситуация чуть легче стала и то еще наблюдаю. Не заметила , что у кошки во рту воспаление, дало вирус с осложнением. И все кто с ней из одной миски воду пили , смотрю плохо едят, проверила у всех десна воспалены. Хорошо Митрогил Дента был , мазала. Двоим Циклоферон пришлось колоть. Это сперва 6 кг кота уговори , чтоб дал в пасти помазать и таких 6. Остальные хоть и отдельно были , тоже поверила. 

У меня 20 штук еле справляюсь сейчас , а у нее все в одном помещении и 60 хвостов, это очень, очень сложно .


Вы молодец. 
Насчёт женщины и кошек, им нужно помещение с двориком, и медицинская помощь, хорошо бы их привить и проглистовать. Жаль и женщину, и кошечек, им нужна материальная помощь. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
05.02.2023 в 00:57, Ifti сказал:

кошки бывают разные, черные, белые, разнообразные. Одни чистоплотные. Другие, порой, иногда, не очень. Наш этот добродушный питомец соблюдал чистоту. Гадил только в одном и в том же месте. Мы убирали. Лизал себя с хвоста до шеи. Мордашка тоже всегда бывала чистым. Кстати, я говорил как с человеком. Не поверите, но понимал почти все то что говорил. Даже понимал когда у меня не бывало настроя, и тогда когда был приподнятый настрой. Кошки очень умные.

 

 

Pişiyinizin çox maraqlı gözləri var, digər pişiklərdə bu rəngdə gözlər görməmişəm. Pişik adamı dinləyəndə gözlərini qıyırsa, demək o adamı bəyənir, həm də, bəli, onlar bizim dilimizi anlayır.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
03.02.2023 в 12:11, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

 

thumbsharing.jpg?2023-02-03+11%3A51%3A04
1NEWS.AZ

«Муж поставил мне условие – или он или животные. Я, естественно, выбрала животных, и ни капельки об этом не жалею». Об ...

 

Мы конечно не в праве её осуждать, просто считаю сказать что она променяла не мужа на кошек, а на семью и нормальный образ жизни. 
Я представляю какой там был душек, что соседи жаловались...

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
05.02.2023 в 15:55, GeboAnsuz сказал:

Allah kömeyi olsun....

Интересно,как она относится к детям? Голодным,обездоленным детям.Накормила ли хоть одного голодного ребёнка?

А то есть такие особы,кошек обожают,а детей ненавидят 

Так у женщины в ее возрасте уже свои дети должны быть, если не в состояние родить то и усыновить или удочерить можно.
Сейчас заклюют меня собачники, но человек должен жить с человеком и растить детей, а не кошек и собак...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nur

На помнился сюжет их фильма "Один дома", где женщина кормит голубей и живет ради них, ссылаясь на то что не удалась семья, прямо как это женщина.

Лучше вылечили бы эту женщину 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Я одно время снимал квартиру в центре города.
В том дворе жил, весьма, простите меня, «городской» и «русскоязычный» контингент, и одна молодая женщина регулярно каждое утро приходила и кормила дворовых кошек, после чего садилась в машину и ехала на работу.
Было очень трогательно.
Я тоже люблю животных и сопереживаю им, но у этой дамы, о которой тема, действительно, есть психические расстройства. И в то же время, она явно добрая. Она, скажем так, блаженная.
Может, благодаря таким, как она, мы и спасёмся.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.02.2023 в 00:51, Простолюдин сказал:

Я одно время снимал квартиру в центре города.
В том дворе жил, весьма, простите меня, «городской» и «русскоязычный» контингент, и одна молодая женщина регулярно каждое утро приходила и кормила дворовых кошек, после чего садилась в машину и ехала на работу.
Было очень трогательно.
Я тоже люблю животных и сопереживаю им, но у этой дамы, о которой тема, действительно, есть психические расстройства. И в то же время, она явно добрая. Она, скажем так, блаженная.
Может, благодаря таким, как она, мы и спасёмся.

 


Я сегодня стала свидетелем тоже очень трогательной ситуации. Иду по улице и смотрю мальчик школьник, лет где-то 8-10, стоит и рядом с ним рыжий кот, смотрю мальчик в своей сетке копается, и вытаскивает оттуда свой обед, там у него рис, и видимо мясные кусочки, он их оттуда собирает и кормит кота, а потом он ему говорит - извини больше нет, ну тут я подозвала кота, и мальчик ему говорит - иди тебя угостят, потом он с ним попрощался, это было так трогательно, мальчик был очень добрым, просто чудесный, Аллах сахласын. 
А ещё один раз, около маркета было, вышел оттуда такой нелюдимый с виду дядька пожилой, такое впечатление создавалось по выражению его лица, поставил свои пакеты на асфальт, и начал кормить котов, которые всегда там сидят. И на днях уборщик кормил кошку, вообще хоть и не много таких добрых людей, но я их всё таки вижу, и это радует. 
П.С. Я всегда желаю всего самого лучшего таким людям, которые кормят, и помогают бездомным животным, кошкам и собакам, это добро в чистом виде. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

otlicno365
04.02.2023 в 23:23, Liliana-Kim сказал:

Женщина молодец, что помогает кошкам, но их нельзя держать взаперти. Они потом привыкнут, и не смогут сами добывать себе еду, а кроме неё их никто не кормит.
Хорошо было бы, если бы кто-то помог ей, и организовал приют для этих кошечек, а она бы присматривала за ними и дальше. Женщина больше нуждается в материальной помощи. На инсте есть такие приюты, которые существуют на пожертвования простых людей, эта женщина могла бы тоже также открыть страницу в инстаграм. 
П.С. Те кто её упрекают, иногда хотя бы покупайте пакетик корма и кормите животных, а потом осуждайте и клеймите таких людей. Я согласна, что нельзя дома и взаперти держать большое количество кошек, что нельзя не имея средств их содержать, но она хотя бы не равнодушна, и пытается помогать бездомным животным.
Кошки на улице иногда такие голодные бывают, я один раз видела собаку, которая не могла от голода ходить, несмотря на то, что я боюсь бродячих собак, не смогла пройти мимо, купила корм, она бедняжка поела, и смогла дальше ходить. 

Вот благодаря таким как вы и всем неравнодушным этот мир и держится🙏упрекать легко конечно,ей помочь надо обязательно,что то у неё в жизни случилось,если кроме кошек она перестала видеть мир вокруг(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.02.2023 в 04:01, otlicno365 сказал:

Вот благодаря таким как вы и всем неравнодушным этот мир и держится🙏упрекать легко конечно,ей помочь надо обязательно,что то у неё в жизни случилось,если кроме кошек она перестала видеть мир вокруг(


Спасибо, всё взаимно ) ❤️
Согласна, ей нужна помощь и материальная, и моральная. Хорошо бы, чтоб ей и её кошкам помогли с местечком для приюта. Ей бы страницу на инсте открыть, можно было бы кошкам на корм и лекарства денежку по мере возможностей людям отправлять. Я видела один такой приют, женщина там показывает всё, отчитывается за всё что покупает перед подписчиками, а они помогают как могут деньгами. 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    Kassiya  Nazen  S.T.A.L.K.E.R  superman  Torika  GeboAnsuz  Уфка  Queen_N  Солнечный Магадан  Liliana-Kim  dama8080  Shuvalanlı  drago76  Monika83  Эстер  AVA  Mir67  KASTEEL  Hennessy  otlicno365  Mr. Stat  Простолюдин  Ринчин Падма  Magnolia from Baku  TruePick  345  АЛЬТЕРНАТИВА  Caldogno  Eva_J  KamiNoSora  Maksmilla  antiboos  Geka  Rasimus015  INCREDIBLE  ferodo01  lana58-l  Kreative Life  Cain  Мурад  Nur  Ayrun  Антихимик  Mayk.tv  Ifti  Золушка1935  Tomorrow  Джема  Kent  Psixoloq  Yadan  trefoil  Liya1101  Mirabela  Ironiya  mokko.rocco  Azərbaycanlı  ZAVR  человек_  Werty  Стратосфера  Wolfy  Фрекен Бок  Klarissa Starling  Pullu qız  Brat  ESCADA.  Shiko tus  sarvan33  Luna  Arial  Carpe Diem  Buqalemun  Sultanov Asker  Bushido  Samig  Bandit  Homelander  Aydan Mdl  Pashayev  Грань  Fuad iz Baku  gasiga  Отче Ваш  Nell  Zlaw  Халлы  Capitan  Nefrit  Lee  Zaur37  anak  Ozan  muzzy555  Norarosa  Джо Дассен  Чомбе  Ivory  Sistemainternet  STUDIO-ALFA  and 141 more...
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +namula
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +maksim897
    • +Pups.
    • +Бер

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions