Jump to content
Baku365.com

Концерты сброда.


TruePick

Recommended Posts

kingsize
04.02.2023 в 19:47, Аквилон сказал:


Вы ей сделали самый большой комплимент, назвав ее акции пиара творчеством)

Ну, тут же форум, надо подбирать выражения, чтоб повежливее

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2023 в 15:49, Вредный Крыс сказал:

Мы в молодости слушали Сектор Газа, другую панк рок музыку.

Деструктивную. Молодежь, им надо перебеситься))

Большинство рок идолов 70-80х пропагандировали и наркотики и беспорядочный секс и сатанизм итд. 

Это рассчитано на протестный возраст молодежи, не надо относиться серьезно.


Сектор газа это музыка с конкретными стихами. щас такие даже вроде серьезные певцы написать не в состоянии. В стихах боьше логики, чем в песнях Максим, хотя она красиво поет) И вообще панк рок.

А вот красная плесень - это начало деградации, рассчитано на подростков

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2023 в 17:15, Эстер сказал:

 

У нас на школьном празднике дети танцевали под эту песню. А там есть и другой смысл?)) Я уже наверно совсем древняя, думала очередная тупая песня для подростков. Эта и "Пепси, кола, королева танцпола".))

Вы меня заинтересовали, я загуглил. Нет там второго смысла в я пчела ты пчеловод)

Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 19:51, Аквилон сказал:


Сектор газа это музыка с конкретными стихами. щас такие даже вроде серьезные певцы написать не в состоянии.

Хорошие стихи, спору нет

Screenshot_2023-02-04-19-55-37-919-edit_com.opera.browser.thumb.jpg.d710cb4568077941404ba3664537c44c.jpg

Ну вот как для молодежи тех времен это было круто, а для родителей - кошмар, так и сейчас, никакой разницы, цикличность

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2023 в 19:58, kingsize сказал:

Хорошие стихи, спору нет

Screenshot_2023-02-04-19-55-37-919-edit_com.opera.browser.thumb.jpg.d710cb4568077941404ba3664537c44c.jpg

Ну вот как для молодежи тех времен это было круто, а для родителей - кошмар, так и сейчас, никакой разницы, цикличность


А это не они придумали. Перепели народное творчество. И сейчас люди связывают это с Сектором газа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 20:00, Аквилон сказал:


А это не они придумали. Перепели народное творчество. И сейчас люди связывают это с Сектором газа)

Родителям той молодежи это было бы интересно, думаете, сами они это написали, или перепевают?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2023 в 19:58, kingsize сказал:

Ну вот как для молодежи тех времен это было круто, а для родителей - кошмар, так и сейчас, никакой разницы, цикличность


Нееет. это подмена понятий идет. Одно дело ребенок увлекся каким то стилем, пусть панки готы или упаси господи эмо, подражать, слушать музыку и т.д., короче быть на стиле. Пусть это и протестно.
Другое дело, какая то дешевка пиарится и вот этот мусор будет ребенок слушать? Здесь нет никакого протеста

Да пусть тяжелый рок слушает или даже сатанинскую музыку, но там хотя бы логично и не обидно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 20:05, Аквилон сказал:


Нееет. это подмена понятий идет. Одно дело ребенок увлекся каким то стилем, пусть панки готы или упаси господи эмо, подражать, слушать музыку и т.д., короче быть на стиле. Пусть это и протестно.
Другое дело, какая то дешевка пиарится и вот этот мусор будет ребенок слушать? Здесь нет никакого протеста

Да пусть тяжелый рок слушает или даже сатанинскую музыку, но там хотя бы логично и не обидно)

Позвольте не согласиться, думаю, для родителей вне зависимости стал ли ребенок эмо или просто слушает подобные песни - сигнал, что usaq elden gedir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Не надо делать из страны Афганистан. Запретами подобные дела не решаются. 

Чтобы молодежь двигалась в правильном направлении, нужно создавать как можно больше альтернатив. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.02.2023 в 20:09, kingsize сказал:

Позвольте не согласиться, думаю, для родителей вне зависимости стал ли ребенок эмо или просто слушает подобные песни - сигнал, что usaq elden gedir


Дети рано или поздно вырастают. Не считаю правильным привязывать ребенка к себе как хвост.
Вот поэтому он в качестве протеста и бесится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 20:11, Аквилон сказал:


Дети рано или поздно вырастают. Не считаю правильным привязывать ребенка к себе как хвост.
Вот поэтому он в качестве протеста и бесится

Привязывать - самая большая глупость, с неприятными для обоих сторон последствиями. Выше писал, что важно присутствовать в жизни ребенка, во всех смыслах этого слова

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nur
04.02.2023 в 17:02, Emil33 сказал:

Седая уже

  Впервые вижу ее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 20:17, Nur сказал:

  Впервые вижу ее))

Onun tam adi nedi goresen 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.02.2023 в 20:10, KASTEEL сказал:

    Не надо делать из страны Афганистан. Запретами подобные дела не решаются. 

Чтобы молодежь двигалась в правильном направлении, нужно создавать как можно больше альтернатив. 

Вот я о том же.Где эта молодежь должна скидывать стресс.Просто потанцевать потусоваться)Некуда пойти поэтому и идут толпой куда придется.Даже по теме городской не городской видно насколько народ замороченный стал.Даже в праздничный день идёшь куда то в ресторан с праздничной программой,ди Джей,живая музыка и все такое все сидят как на поминках)Где ещё молодежи зависать)Хотя учитывая как моя мелкая умоляет меня не слушать ее песни там все реально стрёмно)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 17:02, Emil33 сказал:

Седая уже

🤗Screenshot_2023-02-04-20-22-53-178-edit_com.opera.browser.thumb.jpg.1221835732244b732bd64de7ebff2760.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nur
04.02.2023 в 20:20, kingsize сказал:

Onun tam adi nedi goresen 

Незнаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/4/2023 at 11:22 AM, MeriMir said:

Вот я о том же.Где эта молодежь должна скидывать стресс.Просто потанцевать потусоваться)Некуда пойти поэтому и идут толпой куда придется.Даже по теме городской не городской видно насколько народ замороченный стал.Даже в праздничный день идёшь куда то в ресторан с праздничной программой,ди Джей,живая музыка и все такое все сидят как на поминках)Где ещё молодежи зависать)Хотя учитывая как моя мелкая умоляет меня не слушать ее песни там все реально стрёмно)))

    Согласен с Вами. Молодежи негде зависать. В основном на улице и в чайханах. 
Это нехорошие альтернативы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nur
04.02.2023 в 20:11, Аквилон сказал:


Дети рано или поздно вырастают. Не считаю правильным привязывать ребенка к себе как хвост.
Вот поэтому он в качестве протеста и бесится

Нужно быть с ребенком ближе, как друг,чтобы ребенок мог делиться своими переживаниями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nur
04.02.2023 в 19:58, kingsize сказал:

Хорошие стихи, спору нет

Screenshot_2023-02-04-19-55-37-919-edit_com.opera.browser.thumb.jpg.d710cb4568077941404ba3664537c44c.jpg

Ну вот как для молодежи тех времен это было круто, а для родителей - кошмар, так и сейчас, никакой разницы, цикличность

Это не частушка, а какая то  чужь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2023 в 15:10, TruePick сказал:

Я давеча видел как дети на утреннике танцуют под "Я пчела - ты пчеловод.. а мы любим мёд". Фейспалмом лицо пробил, ибо это спец заказ шопов и смысл думаю любому взрослому понятен)) 

Моя племяша  обожает эту песню. А подтекст  в любой можно  найти. Впервые слышу что она про секс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 20:28, Nur сказал:

Это не частушка, а какая то  чужь))

Может быть)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Мугам меня выворачивает и это круто9

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Пришлось прослушать немного,3песни кусками,чтоб осуждать аргументированно))

 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

надо билеты по Уд личности продавать ) и составить список тех кто купил и пошел ))) списки для мин культа для мвд и не только )

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.02.2023 в 20:59, ВЕЧНОСТЬ сказал:

надо билеты по Уд личности продавать ) и составить список тех кто купил и пошел ))) списки для мин культа для мвд и не только )

И по какой статье линчевать будем?)Ладно в союзе где то что то подогнать можно)А щас то что...раскаяние на камеру)))

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Инстасамка пародия на Cardi B. Эта самая американская реперша - такая же катастрофа,только на английский манер.

 

А так вообще репертуар большинства реперш и реперов это тачки, клубы ,бабки, кайф, девушки,море кекса и я такой крутой/крутая, смотрите на меня. Даже именитые иностранные реперы поют фактически одно и то же, меняется слегка бит и слэнг.

Но большинству заходит, точнее массам. А массы большим интеллектом и хорошим вкусом не обладают

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/4/2023 at 12:04 PM, Arzu777 said:

Инстасамка пародия на Cardi B. Эта самая американская реперша - такая же катастрофа,только на английский манер.

 

А так вообще репертуар большинства реперш и реперов это тачки, клубы ,бабки, кайф, девушки,море кекса и я такой крутой/крутая, смотрите на меня. Даже именитые иностранные реперы поют фактически одно и то же, меняется слегка бит и слэнг.

Но большинству заходит, точнее массам. А массы большим интеллектом и хорошим вкусом не обладают

    Нужно всех пересаживать на Моцартов и Бахов. Повышать интеллект населения.

 

На месте президента, кроме классической музыки, все запретил бы. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

У "Сектор газа" была песня про кореша, под нее классно было отрыватся)))

Link to comment
Share on other sites

One
04.02.2023 в 19:07, KASTEEL сказал:

    Нужно всех пересаживать на Моцартов и Бахов. Повышать интеллект населения.

 

На месте президента, кроме классической музыки, все запретил бы. 

 

 

 

 

 

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Bala, bu instadiwiler, morgensernler - ne heyatimiz onlara bagli deyil, nede bele pis cixmasin onlar gozunu yumsa biz qaranliqda qalasi deyilik. Onsuzda istesek istemesek bunlar olacaq. Hell olunmayan sey yoxdu, eziyyet cekib ovladlara neyin pis neyin yaxsi oldugunu gostermekdi borcumuz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    354 members have viewed this topic:
    mühəndis  TruePick  Liya1101  окорок  mael  bad_balance  Yuliya666  Rusik  kingsize  KASTEEL  August  qwerty666  Shalex28  Nurle  Dopingcontroller  Torika  _enver  Уфка  капуtчина  Barbarosa  Marshmallow  guni  Klarissa Starling  Ядерный Гапаз  maksim897  Простолюдин  oldel  plotophyte  zizu  Dumba  Saxar  S.T.A.L.K.E.R  Invisible  Ascha  versache  Nail  Bordertown  space  Haisenberg  MeriMir  nissan  CVoboda  Bakinka1982  Monika83  Bose  kekc  Сева ИМ  elik_best  Martinika  Рюзаки  Солнечный Магадан  Яна Мадатова  movcon  Fidel_Castro  Rico  poizzon  Stalkermind  Mika555  ferodo01  antiboos  Liliya212  ВЕЛИКИЙ  INCREDIBLE  darkchild  oksana M  Forget me  Эльдар  Amir  Риночка  Geka  ImpendingDoom  Nur  Rebell  Suliko  Rasimus015  Starik Starikov  Tercel  csveto4ek  csveto4ek  kolobok  Rufikbakinec  Мурад  rim-102  Эхо  PlayHard  E_not11  Djindji  MegadriveXX  nikotrissa  Skoda  gun4ik  Garatel  Elcin676  ViAna  Capitan  MyPassion is Meme  Эстер  Konan-from Canada  Yves-Rocher  Rza  and 254 more...
  • Who's Online   0 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions