Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 121


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
26.02.2023 в 20:49, Wolfy сказал:

Мне на теме про Украину хочется написать (хотя я уже писала). Йорулмадуууз????

Вот уже год одни и те же юзеры одним и тем же юзерам пытаются доказать одно и то же.

Дюз дейирсиз. Я несмотря на то, что  являюсь ярым противником политики Кремля, в данную тему не захожу по одной простой причине, до меня не доходит зачем Азербайджанцы спорят друг с другом из за войны между двумя странами, населению, которых по большому счету было абсолютно фиолетово на наш конфликт с армянами, даже больше отмечу, если ставить во главу вопрос религии, то что Украинцы, что Россияне христианской веры, они никогда не будут за мусульман и будут поддерживать армян. Все просто как дважды два. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 21:02, Zlaw сказал:

Дюз дейирсиз. Я несмотря на то, что  являюсь ярым противником политики Кремля, в данную тему не захожу по одной простой причине, до меня не доходит зачем Азербайджанцы спорят друг с другом из за войны между двумя странами, населению, которых по большому счету было абсолютно фиолетово на наш конфликт с армянами, даже больше отмечу, если ставить во главу вопрос религии, то что Украинцы, что Россияне христианской веры, они никогда не будут за мусульман и будут поддерживать армян. Все просто как дважды два. 

Я захожу в надежде узнать хорошие для себя новости. Иншаллах наступит день когда я  прочитаю об этом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.02.2023 в 20:49, Wolfy сказал:

Мне на теме про Украину хочется написать (хотя я уже писала). Йорулмадуууз????

Вот уже год одни и те же юзеры одним и тем же юзерам пытаются доказать одно и то же.

🤣точно))Мурад Дадашев в роли общ.-нац.лидера с монологом,обращенной к представителям оппозиции:"Йеня йыгышмысуз?Йорулмадуз?ахаха"(ц)

 

квн Парни из Баку...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 21:21, Aydan Mdl сказал:

🤣точно))Мурад Дадашев в роли общ.-нац.лидера с монологом,обращенной к представителям оппозиции:"Йеня йыгышмысуз?Йорулмадуз?ахаха"(ц)

 

квн Парни из Баку...

)))) этой теме лучше в политике оставатся, там хоть никто не квотирует тех кто у меня в ЧС. Заходишь на тему, несколько закрытых постов, посты людей которые не в чс, читаешь понимаешь, что к чему и выходишь, а на дноте, эта тема преврашается в то, что я описала выше.

Edited by Wolfy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.02.2023 в 17:49, Wolfy сказал:

Мне на теме про Украину хочется написать (хотя я уже писала). Йорулмадуууз????

Вот уже год одни и те же юзеры одним и тем же юзерам пытаются доказать одно и то же.

 

 

Putini basdiranacan yorulmaq yoxdur!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.02.2023 в 21:26, Wolfy сказал:

)))) этой теме лучше в политике оставатся, там хоть никто не квотирует тех кто у меня в ЧС. Заходишь на тему, несколько закрытых постов, посты людей которые не в чс, читаешь понимаешь, что к чему и выходишь, а на дноте, эта тема преврашается в то, что я описала выше.

Ой,беля шейлярдя мяним башым чыхмыр🤣 чс,пост,закрытый пост,квот)если квот от чс-то видно)и т.д.#премудрости🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 21:26, Bushido сказал:

 

 

Putini basdiranacan yorulmaq yoxdur!

Иншаллах бу тез бир заманда башиверяр, хамымызын чаны гуртарар. Путинофиллярин хиссляриня тохунмамаг учун хятта бир гюн бунунла баглы севинчими гостярмямяйя разыйам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
26.02.2023 в 19:49, Wolfy сказал:

Вот уже год одни и те же юзеры одним и тем же юзерам пытаются доказать одно и то же.

Надежда умирает последней) 

 

@Хамаль спасибо,оч приятно 😊 :rroza:

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
26.02.2023 в 18:53, Zlaw сказал:

В какой то из тем, если не ошибаюсь связанной со счастьем или что то подобное, уже высказался о том, что если постоянно негатив держать в себе, думать о плохом, нести в себе обиду за какие то мелочи, то и сам в конце станешь злобным существом. Для меня форум это прежде всего обмен информацией и приятное времяпровождение. Негатива итак в Реале полно, зачем его еще сюда тащить 

Антошка,Антошка, пойдём копаться в прошлом))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Модест

Весело тут у вас 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26.02.2023 в 22:27, nikotrissa сказал:

Антошка,Антошка, пойдём копаться в прошлом))

Чили-Red Hot Chili Peppers, трали-вали, это мы не проходили, это нам не наливали...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если исходить из информации данного ролика, то определенные модели КИА и Ниссан, не будут страховаться( ОСАГО ) со стороны страховых компаний. 
 

кто нить сталкивался с данной проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

27.02.2015 🌷 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa может стоит выделить некоторые посты в отдельную тему АУЕ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 16:46, Glock сказал:

@nikotrissa может стоит выделить некоторые посты в отдельную тему АУЕ?)))

Дейерям бэля гется, мян благодаря Администрации Сталкера по открыванию тем опережу, оздэ темы все разносторонни, хош такси шофери, хош мюгянни, хош вор в законе:))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/27/2023 at 3:53 PM, Zlaw said:

Дейерям бэля гется, мян благодаря Администрации Сталкера по открыванию тем опережу, оздэ темы все разносторонни, хош такси шофери, хош мюгянни, хош вор в законе:))

Нормальный полёт, машаллах. 

Ты же не грязные темы открываешь.  Спрос есть))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/27/2023 at 6:00 PM, nikotrissa said:

Про криминальных авторитетов?)

Один анекдот знаю, про Р.Ленкоранского, язсам Злаш обидится, подумает на него намекаю))

Открой тему под названием Криминальный мир и его понятия) 

А там уже люди каждый своё напишет.

ИМХО. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 18:03, Glock сказал:

Открой тему под названием Криминальный мир и его понятия) 

А там уже люди каждый своё напишет.

ИМХО. 

Готово) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/27/2023 at 6:08 PM, nikotrissa said:

Готово) 

 

Уряй гойдум, сяня йох э, модератора!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra

Гундели и всем доказывали,что вирус естественный, а в конце признали,что фактически боевой.

 

🦠 Минэнерго США назвало причиной пандемии COVID-19 утечку из лаборатории,— The Wall Street Journal

Издание уточняет, что такой же версии ранее придерживалось и ФБР. Однако другие федеральные ведомства считают, что у коронавируса естественное происхождение.

Подписаться 📥 Связаться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKe1lH9tpeFthOyW0xurfHg

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметил, много тем переносится в другие разделы. Главная страница становится удобнее и читабельнее)

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@nikotrissa почему тема "что я ем" в женском форуме? разве едят только женщины?чья идея? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/28/2023 at 2:22 PM, varra said:

@nikotrissa почему тема "что я ем" в женском форуме? разве едят только женщины?чья идея? ))

Они (женщины) ответственны за это. Даже если холостяцкая еда в ресторане, всё равно виновата какая-то женщина)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 15:24, Glock сказал:

Они (женщины) ответственны за это. Даже если холостяцкая еда в ресторане, всё равно виновата какая-то женщина)

умрет там тема )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/28/2023 at 2:26 PM, varra said:

умрет там тема )

Ага..  и кто будет виноват? Женщины со слабой активностью в ЖР и девушка модератор перенёсшая тему туда)

Всегда виноваты женщины! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 14:25, varra сказал:

я вообще не понял почему столько тем перенесли в женский если 

они не имеют отношения только к женщинам?спросил у @nikotrissaоб этом в наблюдениях, 

у нас и так народу немного, чтобы разделять темы на столько разделов,
эта тема в женском просто умрет,

потому что там не будет посещаемости, а тома про еду популярная как ни крути,

зачем ее убивать?

 

28.02.2023 в 14:22, varra сказал:

@nikotrissa почему тема "что я ем" в женском форуме? разве едят только женщины?чья идея? ))

 

Чисто женский подраздел там существует отдельно,Azeri Lady который. А общий рассматривайте как раздел условно "Мужчина и женщина") Я уже подняла вопрос о смене названия для раздела,чтоб не было "это же не женская тема")

На дей.аз и диспуте темы с фото,музыкой, об отношениях адетен были на Пенелопе,частично на Пярвизке и никто не возражал)

ОАТ в основном об актуальных событиях,обсуждение новостей, тезисных и  срочных вопросов и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 15:46, nikotrissa сказал:

 

 

Чисто женский подраздел там существует отдельно,Azeri Lady который. А общий рассматривайте как раздел условно "Мужчина и женщина") Я уже подняла вопрос о смене названия для раздела,чтоб не было "это же не женская тема")

На дей.аз и диспуте темы с фото,музыкой, об отношениях адетен были на Пенелопе,частично на Пярвизке и никто не возражал)

ОАТ в основном об актуальных событиях,обсуждение новостей, тезисных и  срочных вопросов и т.п.

Это вопрос трафика,

На дей аз и дисе народу было много )

Это одна из самых популярных тем, зачем задвигать ее в чулан? )

 

П.с. вообще какое отношение имеет еда к отношениям М и Ж?)

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 14:50, varra сказал:

Это вопрос трафика,

На дей аз и дисе народу было много )

Это одна из самых популярных тем, зачем задвигать ее в чулан? )

1.Эти темы не влияют на трафик.

2. Пользователи перенесённых тем одни и те же, без труда найдут дорогу) Тем более лайки и квоты помогают)

3. Всё будет хорошо)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Buritas
    • +falkie
    • navy
    • O.Owl
    • varra
    • +Bordertown
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions