Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 121


Al Pacino

Recommended Posts

Buqalemun
21.02.2023 в 00:46, nikotrissa сказал:

Наблюдаю,что хобби может приносить доход, если возьмусь за дело с чувством, с толком, с расстановкой(с)) 

Был такой столик, качественный антиквариат из ореха, но безбожно и старомодно лакирован) Этакий "чемодан без ручки")

Сначала думала снять старый слой шкуркой,но под ним орех и сам тёмный, пришлось бы белить всё равно, иначе не вписывается в интерьер. ) И мороки с пылью  много.

В результате создала свой любимый состаренный вариант и это мой первый подобный опыт,по-моему вышло неплохо) Осталось слегка прошкурить, может быть 2 слой и закрепить лаком.

До

Screenshot_20230220-232636_WhatsApp.thumb.jpg.c6c758a02e1e572e30468e612ef7db31.jpg

 

Через 2 часа)

Screenshot_20230220-232725_WhatsApp.jpg.231bccd651277c77c54114fbc9c836ca.jpg

 

Screenshot_20230220-232709_WhatsApp.jpg.c6b2f9001ada7b24f2a8afd15b917692.jpg

 

Screenshot_20230220-232712_WhatsApp.thumb.jpg.1ef5e4078ecda774308c23cf4741a5ba.jpg

О , стол из Красавицы и чудовища.

Не помню в кого он там превратился в конце.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.02.2023 в 14:51, Birdman сказал:

Ну что господа рвущие друг-друга из-за России и Украины...Весна на подходе...Байден в Киеве...Война будет продолжатся с новыми боевыми техниками...

Оказывается Крым это сейсмоопасная зона . И лет 100 назад там было сильное землетрясение . Но из за того, что дома были низкие и не так много тогда народу, жертв практически не было . Случись такое сейчас, неизвестно чем всё закончится ( . А эти идиоты спорят, чей он ( .  

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Azərsu -su çarşənbəniz ... Olsun !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Su qitligi yashayan olkenin su chershenbesi mubarek

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Автопортрет искусственного интеллекта,сгенерированный

DALL-E MINI -новейшим из серии нейросетевых инструментов, которые, подключаясь к подсознанию интернета, используют массивные базы данных текстов и изображений для анализа и воспроизведения человеческой речи со сверхъестественной точностью.

IMG_20230221_100139.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Уже с неделю как упало давление воды в водопроводе:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Консервированное «Домашнее мороженое» (сухая смесь). Невельский молочный консервный завод. Псковская область Россия, 1965 год

Фотографии из прошлого

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2023 at 4:36 AM, Martinika said:

Оказывается Крым это сейсмоопасная зона . И лет 100 назад там было сильное землетрясение . Но из за того, что дома были низкие и не так много тогда народу, жертв практически не было . Случись такое сейчас, неизвестно чем всё закончится ( . А эти идиоты спорят, чей он ( .  

Не знаю....но знаю что Россия в этой войне не права и является агрессором как и испокон веков...

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.02.2023 в 12:06, Birdman сказал:

Не знаю....но знаю что Россия в этой войне не права и является агрессором как и испокон веков...

 

 

 

Про испокон веков заинтересовало . В смысле, начиная с неандертальцев ? И по поводу земли . Вся эта дележка похожа на то, как гости пришли к хозяевам и начали делить их квартиру . Мы просто гости у хозяина, коим является Земля . Захочет и избавится от нас без тени сомнений . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2023 at 9:50 AM, Martinika said:

Про испокон веков заинтересовало . В смысле, начиная с неандертальцев ? И по поводу земли . Вся эта дележка похожа на то, как гости пришли к хозяевам и начали делить их квартиру . Мы просто гости у хозяина, коим является Земля . Захочет и избавится от нас без тени сомнений . 

Зачем ловит меня на словах? Испокон веков - с того момента когда создавалась СССР и Россия...

 

 

Делить землю или воевать за нее это реалии нашей жизни...или так или не как

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
21.02.2023 в 11:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Консервированное «Домашнее мороженое» (сухая смесь). Невельский молочный консервный завод. Псковская область Россия, 1965 год

Фотографии из прошлого

Девочка похожа на Кабаеву))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Максим Галкин в Баку Кто в курсе?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.02.2023 в 19:54, Yukiko сказал:

Максим Галкин в Баку Кто в курсе?

@Luna

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
21.02.2023 в 07:36, Martinika сказал:

Оказывается Крым это сейсмоопасная зона . И лет 100 назад там было сильное землетрясение . Но из за того, что дома были низкие и не так много тогда народу, жертв практически не было . Случись такое сейчас, неизвестно чем всё закончится ( . А эти идиоты спорят, чей он ( .  

Крым без землетрясения обойдется.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.02.2023 в 12:50, Martinika сказал:

Про испокон веков заинтересовало . В смысле, начиная с неандертальцев ? И по поводу земли . Вся эта дележка похожа на то, как гости пришли к хозяевам и начали делить их квартиру . Мы просто гости у хозяина, коим является Земля . Захочет и избавится от нас без тени сомнений . 

Слабо признаться просто признаться что россия мерзкий оккупант и фашистское государство?

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.02.2023 в 20:35, Дюймовочка сказал:

Слабо признаться просто признаться что россия мерзкий оккупант и фашистское государство?

Там живет как минимум 30 миллионов детей разных национальностей . От евреев до нанайцев . Не знаю, как Вы , а я никогда не смогу назвать этих детей фашистами . И парня , которому на митинге ногу сломали , тоже не смогу . И кочегара , которого в 60 лет за решетку кинули , и мужчину , который за поджог военкомата сидит . Вы можете злиться сколько Вам угодно , но я никогда не буду ненавидеть и желать зла простым людям . 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2023 в 13:30, Leysan сказал:

Девочка похожа на Кабаеву))

может ее мать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вся Земля Аллаха и жить на ней нам-гостям нужно по Его законам. Всё остальное вред человеку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.02.2023 в 20:56, Martinika сказал:

Там живет как минимум 30 миллионов детей разных национальностей . От евреев до нанайцев . Не знаю, как Вы , а я никогда не смогу назвать этих детей фашистами . И парня , которому на митинге ногу сломали , тоже не смогу . И кочегара , которого в 60 лет за решетку кинули , и мужчину , который за поджог военкомата сидит . Вы можете злиться сколько Вам угодно , но я никогда не буду ненавидеть и желать зла простым людям . 

Прослезилась))) но не старайтесь. Оскар вам не светит увы)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
21.02.2023 в 20:56, Martinika сказал:

Там живет как минимум 30 миллионов детей разных национальностей . От евреев до нанайцев . Не знаю, как Вы , а я никогда не смогу назвать этих детей фашистами . И парня , которому на митинге ногу сломали , тоже не смогу . И кочегара , которого в 60 лет за решетку кинули , и мужчину , который за поджог военкомата сидит . Вы можете злиться сколько Вам угодно , но я никогда не буду ненавидеть и желать зла простым людям . 

А деду Кабаю зла желаете?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
21.02.2023 в 21:05, varra сказал:

может ее мать ))

Сходство разительное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.02.2023 в 19:54, Yukiko сказал:

Максим Галкин в Баку Кто в курсе?

 

Айдынын кафесиндя иди байаг. Джыз-быз йейирди. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Чарли, ну, как ты?

- Старался больше читать, вел дневник...

- Неплохо.

- Я не пью молочку...

- Нет-нет, это ,для меня, а это тебе.

- Вегетарианский?

- Да, тебе понравится. Без лука, верно?

- Чарли, прости, что остыл, я ехал сюда на всех парах.

- Очень вкусно!

- Отлично...

 

из сериала "Мэр Кингстауна"

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.02.2023 в 21:14, mokko.rocco сказал:

А деду Кабаю зла желаете?))

Если Вы имеете в виду Путина , то да . Желаю . Он очень неправильно поступил . И ему желаю, и всем на чьи деньги эта война ведется . И всем , кто на этой войне зарабатывает . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.02.2023 в 21:12, Дюймовочка сказал:

Прослезилась))) но не старайтесь. Оскар вам не светит увы)

А зачем мне Ваш Оскар ? Я же не виновата , что хочу , чтобы хорошо было всем , а не только избранным . 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2023 в 21:16, Evol сказал:

 

Айдынын кафесиндя иди байаг. Джыз-быз йейирди. 

Айдын билсяйди ки Галкин гялир газ люляси онун учун хазырлыйарды:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мир разворачивает буквально ирреальные картины прямо у нас на глазах;  карантин, война, снова карантин основа и снова слово - во Зло ушам, "1984" адында китаб, 2023-дяооо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Интересные комментарии под видео:  "классика, раздвигать ноги ради машины"

"это у нее на автомате получилось, привычка".

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.02.2023 в 21:53, Zlaw сказал:

Айдын билсяйди ки Галкин гялир газ люляси онун учун хазырлыйарды:))

Адвокат Галкина это товарищ прокурора товарищ адвоката Филлипа, мой одноклассник, обязательно информацию передаст по максимуму!

После концерта под дождем слышно с Луны эхо...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 «Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре»

1984, Дж. Оруэлл 

 

Что написано пером, того не вырубишь топором, как говорится...

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +Золушка1935
    • +Liya1101
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions