Jump to content
Baku365.com

Что отталкивает вас в межлчиностных отношениях?


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Всем по привету... вопрос в названии... хотелось бы пообщаться на эту тему..

Так почему же некоторые люди притягивают, а другие отталкивают.. 

 к примеру я сторонюсь сплетников, людей вечно жалующихся на жизнь и  завистливых, люблю позитивных, искренних, людей с чувством юмора,   эмоциональных, открытых и прямолинейных людей...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

порой в себе замечаю категоричность, знаю что это отталквивает, но это не от не умения преподнести свои мысли в более мягкой форме...

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Меня в человека отталкивает глупость,неопрятность,необразованность и озлобленность на весь мир.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Отсуствие ЧЮ,грубость, самодовольство,невоспитанность. Холод,не способность быть ласковым когда это уместно,йахЦы оглан стайл :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Если человек несет постоянно чушь- не могу общаться. Или легко переходит на ругательства. Тогда- стоп общению. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Враньё, подхалимаж, обсуждение в неприглядном виде другого человека за его спиной... С этими людьми, я сразу расхожусь в разные стороны. Сразу.

Зависть, интриганство, сплетни, озлобленность, конфликтность, необразованность, и прочие пороки могу некоторое время потерпеть.. потом в зависимости))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Абсолютное отсутствие чувства юмора. Никогда не смогу общаться с ними. Агрессивных не люблю. Ауру чувствую, если давит не могу общаться. Человек может быть душкой для всех, но аура тяжелая и это уже все. Кроме того с возрастом людей делишь на своих и чужих, со своими легко, непринужденно, свои шутки, свои разговоры, ты знаешь, что тебя правильно поймут, на шутки не обидятся... свои в доску. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Бенц said:

Всем по привету... вопрос в названии... хотелось бы пообщаться на эту тему..

Так почему же некоторые люди притягивают, а другие отталкивают.. 

 к примеру я сторонюсь сплетников, людей вечно жалующихся на жизнь и  завистливых, люблю позитивных, искренних, людей с чувством юмора,   эмоциональных, открытых и прямолинейных людей...

Алейкум привет

Заносчивые при постоянно шаблонных речах. Упрекающие в том, что постоянно делают сами. Вежливо заискивающие. Не держащие язык за зубами и привыкшие обсуждать людей за спиной. И неприятно пахнущие)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Люблю тех кто принимает меня такой как есть и всячески ограничиваю общение с теми с кем я не могу быть искренной, тех кто пытается меня изменить итд.  Ну и естественно не принимаю людей без ЧЮ и тупых.

ПС: глупый и тупой для меня разные понятия. Глупых могу как то принять, тупых нет.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
33 минуты назад, Бенц сказал:

Всем по привету... вопрос в названии... хотелось бы пообщаться на эту тему..

Так почему же некоторые люди притягивают, а другие отталкивают.. 

 к примеру я сторонюсь сплетников, людей вечно жалующихся на жизнь и  завистливых, люблю позитивных, искренних, людей с чувством юмора,   эмоциональных, открытых и прямолинейных людей...

Ты один из моих уважаемых пока виртуальных братьев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Glock сказал:

Враньё, подхалимаж, обсуждение в неприглядном виде другого человека за его спиной... С этими людьми, я сразу расхожусь в разные стороны. Сразу.

Зависть, интриганство, сплетни, озлобленность, конфликтность, необразованность, и прочие пороки могу некоторое время потерпеть.. потом в зависимости))

Ну ты же меня терпел 5 часов)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты один из моих уважаемых пока виртуальных братьев

взаимно гагаш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, abu Uthman сказал:

. И неприятно пахнущие)

Оригинально....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Sunny Moon said:

Абсолютное отсутствие чувства юмора. Никогда не смогу общаться с ними. Агрессивных не люблю. Ауру чувствую, если давит не могу общаться. Человек может быть душкой для всех, но аура тяжелая и это уже все. Кроме того с возрастом людей делишь на своих и чужих, со своими легко, непринужденно, свои шутки, свои разговоры, ты знаешь, что тебя правильно поймут, на шутки не обидятся... свои в доску. 

Ай саг ол. Со своими людьми реально легче. Знаешь что йозмайаджаглар хяр созюню куда не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Люблю тех кто принимает меня такой как есть и всячески ограничиваю общение с теми с кем я не могу быть искренной, тех кто пытается меня изменить итд.  Ну и естественно не принимаю людей без ЧЮ и тупых.

ПС: глупый и тупой для меня разные понятия. Глупых могу как то принять, тупых нет.

Я принимаю тебя такой какая ты есть) Любишь меня? Это любовь?))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Оригинально....

Дважды в час пик не выдержал и сошел с транспорта, где сидел на удобном месте) потому, что кто-то вошел и запахло Том Форд Юнисекс. Первая мысль - вылезти в форточку, но разум возобладал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Дважды в час пик не выдержал и сошел с транспорта, где сидел на удобном месте) потому, что кто-то вошел и запахло Том Форд Юнисекс. Первая мысль - вылезти в форточку, но разум возобладал.

Партадардун да автобусы))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Холодная расчётливость. Когда ради своего личного,пусть даже не столь важного,могут перешагнуть или использовать тебя как объект расчета.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Heydar Ali said:

Ну ты же меня терпел 5 часов)))

Тссс, по ходу, я собирал от тебя ценную информацию))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
25 minutes ago, Дюймовочка said:

не способность быть ласковым когда это уместно

улыбнуло ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
29 minutes ago, Бенц said:

порой в себе замечаю категоричность, знаю что это отталквивает, но это не от не умения преподнести свои мысли в более мягкой форме...

У вас категоричность, у меня резкость. Я иногда говорю достаточно резко, люди меня не знающие могут обидеться, я же не сторонник китайских церемоний, люблю в лоб, правду ведь не все любят слышать). Раньше я пыталась подстраиваться, усмирять себя, менять грубо говоря. Но со временем поняла, что в противном случае я просто не я. И я не хочу менять себя ради людей, которые не воспринимают меня такой какая я есть. Круг общения сузился до минимума) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Тссс, по ходу, я собирал от тебя ценную информацию))))

Если получилось, то поделись со мной))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я принимаю тебя такой какая ты есть) Любишь меня? Это любовь?))

Не принимаешь же ))) Езюмю пис апаранда гышгырырсан юстюмя. А я себя очень часто плохо веду)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Партадардун да автобусы))))

знаешь... не догадался)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

на счет агрессии, она несколько видов, есть защитная агрессия, ее обычно используют люди так скажем избитые жизнью... они сами по себе обычно не конфликтные, в проинципе с такими мне не трудно найти общий язык, но это  зависит еще от их других качеств.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Heydar Ali said:

Если получилось, то поделись со мной))

Сейчас на стадии проверки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

Не принимаешь же ))) Езюмю пис апаранда гышгырырсан юстюмя. А я себя очень часто плохо веду)))

Гышкырырсан???? Севушка) еслиб ты меня знала в реале, ты бы поняла, я голоса выше среднего не поднимаю, откуда это гышкырырсан??? Любишь???)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Sunny Moon said:

люблю в лоб, правду ведь не все любят слышать

Мама моя((

Вчера у нее ДР был. Семдесять пять бы исполнилось. Как же она умела красиво говорить в лицо людям правду!.. А я в отца пошел.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Сейчас на стадии проверки)))

Главное не перегнуть палку))))услышат соседи, погибнут друзья

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

У вас категоричность, у меня резкость. Я иногда говорю достаточно резко, люди меня не знающие могут обидеться, я же не сторонник китайских церемоний, люблю в лоб, правду ведь не все любят слышать). Раньше я пыталась подстраиваться, усмирять себя, менять грубо говоря. Но со временем поняла, что в противном случае я просто не я. И я не хочу менять себя ради людей, которые не воспринимают меня такой какая я есть. Круг общения сузился до минимума) 

а вы вспыльчивая? умеете контролировать свои эмоции? на сколько быстро  остываете? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    faithful_sister  Меч во тьме  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Сева ИМ  Ra Sha  Carpe Diem  Guest  Солоу  Ghost Shaman  Liliana-Kim  nineliya  Ленц  JaFlour  Ромашка  Бенц  Дюймовочка  Wzor  *Smile 4 Me *  artist88  perepelka  Glock  malenkaya pakost  Undina  Konatus  Провокация  Heydar Ali  Gun-smith  PRAVDORUB  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Zefir  Evol  Natali_@@@  Guest  Adina  fransuz  Bakinka  God_bless_you  Sunny Moon  Падший Ангел  Lahn-dill  LiyA_  E_not11  Тео  Cristiano  China Soul  Starry Eyed  Al Pacino  Bodriy  Хамаль  MuZa  abu Uthman  zeffa  Marisan  irrevion  Sasha  ataman  -=laziale=-  Haisenberg  Paprika  Aziza  Matrix777  SKESKE  Habibi  Centurion  Лента  Masusenka  Masan  Giaretta  Джема 
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +hanter
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions