Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 19


Haisenberg

Recommended Posts

Qaqosh81

Сегодня в Гочет покупал мясо и при оплате у них не работал терпминал. В общем благо бабушка получила пенсию и у нее оказалось 55 манат для оплаты наличкой.

А я вообще предложил вернуть все купленное и купить это в другом месте. 

Qoçət - вы отстой!

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Поход сегодня в Браво меня тоже не воодущевил. Скидок никаких нет, и товара по душе не нашел.

Лук на скидке был за 1,05 но и это дорого 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Зато в Садараке ощущалась активность. Люди скупали все . 

Хотел купить фильтр для воды по биркарте и только в одном месте получил положительный ответ.

Фильтр коробка стоила там 300 манат. Она же в другом месте была за 450.

Садарак это место где цены меняются по метрам пути вглубь!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
15.02.2023 в 20:08, Haisenberg сказал:

 

Буквально час назад Браво Хатаи продали мне большой кулёк за 5 гепик, а утром было 2, а теперь 5, но такой же как утром за 2. Чудеса )

 

879921a19dd1d28bb51bacea4a8728ec.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Уважаемые, простите за офтоп, но вопрос серъезный.. Даже очень серъезный.

Где купить сумку складную - шопер/авоська. только без логотипов, и прошу не посылайте в Браво, уж лучше сразу НА)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
15.02.2023 в 17:19, Alpinist сказал:

 

Монополисты никак не нажрутся.

Они давно уже стали просто Завмагами😇

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
15.02.2023 в 21:24, Qaqosh81 сказал:

Вчера был день святого Валентина!

Я не понил люди перестали любить?

Вчера я не увидел никого кто бы кого нибудь поздравит.

Люди заняты ценами на кульки!

IMG-20230214-WA0027.jpeg

Не там следишь за влюблёнными😇

IMG_20230215_221054.jpg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku
15.02.2023 в 22:03, MegadriveXX сказал:

Уважаемые, простите за офтоп, но вопрос серъезный.. Даже очень серъезный.

Где купить сумку складную - шопер/авоська. только без логотипов, и прошу не посылайте в Браво, уж лучше сразу НА)))

Закажите онлайн)) 

Link to comment
Share on other sites

bongo
2/15/2023 - 8:34 PM tarihinde, Qaqosh81 yazdı:

Поход сегодня в Браво меня тоже не воодущевил. Скидок никаких нет, и товара по душе не нашел.

Лук на скидке был за 1,05 но и это дорого 

это и есть главное в задуманном. Скоро будет выбор Браво возле дома или браво возле соседнего дома или же браво гдето в центре. Но везде будет одинаковый выбор и по максимальным ценам....будет как в анекдоте "куда ты денешься с подводной лодки"

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD
15.02.2023 в 11:21, Qaqosh81 сказал:

Взвесил 45 грамм пучек кешнишя

Зелень нынче обходится дорого

Спасибо дорогой! 

Чисто ради эксперимента хотел узнать, я покупаю тут кинзу 500гр очищенную и мытою за 8ман. Согласен по бакинским меркам дорого.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
16.02.2023 в 04:11, RuslanRD сказал:

Спасибо дорогой! 

Чисто ради эксперимента хотел узнать, я покупаю тут кинзу 500гр очищенную и мытою за 8ман. Согласен по бакинским меркам дорого.

 

 

Ну в Европе и США, Канаде, зелень не такой восстребованный продукт как у нас. В Азербайджане культ зелени, ее продают на каждом углу, конкуренция сильная. Далее, у нас в браво 50 грамм очищенная и мытая в упаковке стоит 80 гепик. Если помножить на 10 , получается аккуратно 8 манат за 500 грамм. 

 

Edited by Haisenberg
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

namula
15.02.2023 в 17:19, Alpinist сказал:

 

Монополисты никак не нажрутся.

Аппетит приходит во время еды....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
15.02.2023 в 22:11, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Не там следишь за влюблёнными😇

IMG_20230215_221054.jpg

Ну я пока шарики продаю!

Только подарил 10 гелиевых шариков сердечек другу у которого скоро свадьба. Чтоб он поздравил свою невесту.

 

А о бантах на машины заказов стало больше!

Скоро будем и машины предлагать с гелиевыми шариками

16.02.2023 в 02:22, bongo сказал:

это и есть главное в задуманном. Скоро будет выбор Браво возле дома или браво возле соседнего дома или же браво гдето в центре. Но везде будет одинаковый выбор и по максимальным ценам....будет как в анекдоте "куда ты денешься с подводной лодки"

Они все сейчас готовяться к "скидкам" в честь новруза

16.02.2023 в 04:11, RuslanRD сказал:

Спасибо дорогой! 

Чисто ради эксперимента хотел узнать, я покупаю тут кинзу 500гр очищенную и мытою за 8ман. Согласен по бакинским меркам дорого.

 

Сейчас зелени мало и пучки маленькие , но вкусные. Летом пучки в 2 раза длинее и толще и цена бывает 10 копеек.

Зелень просто нужно долго мыть и возня с очисткой 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
15.02.2023 в 22:03, MegadriveXX сказал:

Уважаемые, простите за офтоп, но вопрос серъезный.. Даже очень серъезный.

Где купить сумку складную - шопер/авоська. только без логотипов, и прошу не посылайте в Браво, уж лучше сразу НА)))

Я брала в English home, год назад где-то, расцветки были разные. Большие, удобные. Тканевые можно купить в инстаграм, но они непрактичные, кому охота их стирать?) К тому же, чаще они с рисунками разными, не думаю, что Вам понравятся. 

Я давно перешла на шопперы, пакеты для мусора покупаю специальные, не сказать, что дорого выходит, зато никаких пакетов с пакетами дома. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
16.02.2023 в 09:56, Qaqosh81 сказал:

Ну я пока шарики продаю!

Только подарил 10 гелиевых шариков сердечек другу у которого скоро свадьба. Чтоб он поздравил свою невесту.

 

А о бантах на машины заказов стало больше!

Скоро будем и машины предлагать с гелиевыми шариками

Они все сейчас готовяться к "скидкам" в честь новруза

Сейчас зелени мало и пучки маленькие , но вкусные. Летом пучки в 2 раза длинее и толще и цена бывает 10 копеек.

Зелень просто нужно долго мыть и возня с очисткой 

Зелень дорожает из-за морозов. В районах жуткие холода. Как потеплеет, пучки опять будут густыми, но наврядли по 10 копеек. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
15.02.2023 в 21:34, Qaqosh81 сказал:

Поход сегодня в Браво меня тоже не воодущевил. Скидок никаких нет, и товара по душе не нашел.

Лук на скидке был за 1,05 но и это дорого 

Я вчера заметила в Браво какой-то новый местный бренд, скорее всего, Браво и принадлежит. Все на скидке у них было и много товара. Яйца в упаковке не 10, а 6 штук, эконом-вариант)) Название не запомнила, izimiz или что-то в этом роде, много букв "i" и "z". Чечевицу заметила и сахар вроде, внимание не заострила, просто отметила про себя, что раньше эту марку не видела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка

Наши торгаши на любой теме смогут сделать деньги. То цены из-за стоимости нефти росли, то из-за пандемии, то из-за войны у нас, потом из-за войны России-Украины, а теперь и землетрясения в Турции. Скоро даже миграцию бабочек Монарх из Канады в Мексику приплетут к растущим ценам. 

В Азербайджане под видом "сейсмостойкости" искусственно завышаются цены на рынке жилья - ВИДЕО

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTYvMDkvNDcvMTQvNTI3
RU.OXU.AZ

В последние дни на сайтах объявлений появляются специальные отметки о...

 

Edited by Птичка-экономичка
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

namula
16.02.2023 в 12:08, Птичка-экономичка сказал:

Наши торгаши на любой теме смогут сделать деньги....

 

 

Наш пострел, везде поспел....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lala NR
15.02.2023 в 21:34, Qaqosh81 сказал:

Поход сегодня в Браво меня тоже не воодущевил. Скидок никаких нет, и товара по душе не нашел.

Лук на скидке был за 1,05 но и это дорого 

В браво скидки с сегодняшнего дня и до 1 числа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nurle

Приветствую всех.

Заметил сегодня в Браво, люди уже неохотно покупали кульки.

Так если посмотреть, овощи и фрукты, конфетки развесные и так взвешивают в кульках, зачем еще в большую ставить. Если ради удобства, то плати 3-5 коп. 

Кстати, заплатив за кульки с надписю Браво, мы также рекламируем ее за наши же деньги. Так что, я думаю, не должно быть надписи, крайняк "Спасибо за покупку".

 

У меня вопрос к знатокам, на счет пенсии, вернее накопительной ее части. Вроде бы была проведена индексация всех видов пенсии на 14.7%. Не особо понятно на сколько проиндексировали накопительную часть. Как я понял на 13.9%. Может у кого то есть информация на сей счет? Никаких цифр.

 

1.1. orta aylıq nominal əməkhaqqının illik artım tempinə uyğun olaraq, 2023-cü il yanvarın 1-dək təyin edilmiş əmək pensiyalarının sığorta hissəsinin, qulluq stajına görə əmək pensiyasına əlavələr təyin edilmiş əmək pensiyaçılarına münasibətdə həmin əlavələrlə birlikdə müəyyən edilmiş məbləğinin və 2023-cü il yanvarın 1-dən əmək pensiyalarının tərkibinə daxil edilən maddi yardımların;

1.2. istehlak qiymətləri indeksinin illik səviyyəsinə uyğun olaraq, sığortaolunanların fərdi hesabının sığorta hissəsində 2023-cü il yanvarın 1-dək qeydə alınmış pensiya kapitalı məbləğlərinin indeksləşdirilməsini həyata keçirsin.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сегодня в Браво на кассе поставили рулоны с маленькими пакетами, в которые мы взвешивать фрукты овощи. Их можно брать бесплатно, в неограниченном количестве.  Все так и делали. Пока стоял в очередь на кассу,  заметил что никто не купил большой пакет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Valyuta hərracı barədə

16 fevral 2023-cü il tarixində Mərkəzi Bankda növbəti valyuta hərracı keçirilmişdir. Hərracda tələb 50,8 mln. ABŞ dolları təşkil etmiş və tam təmin edilmişdir.

 

Hərracda manatın ortaçəkili məzənnəsi 1,7000 səviyyəsində formalaşmışdır.

 

16.02.2023

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

AHB
On 2/16/2023 at 1:08 PM, Nurle said:

Не особо понятно на сколько проиндексировали накопительную часть. Как я понял на 13.9%. Может у кого то есть информация на сей счет? Никаких цифр.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
16.02.2023 в 13:33, Haisenberg сказал:

Сегодня в Браво на кассе поставили рулоны с маленькими пакетами, в которые мы взвешивать фрукты овощи. Их можно брать бесплатно, в неограниченном количестве.  Все так и делали. Пока стоял в очередь на кассу,  заметил что никто не купил большой пакет.

Идем семимильными шагами к званию экологичного города)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Минсельхоз Азербайджана 18-19 февраля организует ярмарки "Из села в город".

Пройдут они по двум адресам:

▪️ Наримановский район, улица Фатали хана Хойского, 5 (рядом со станцией метро "Ганджлик");

▪️ Бинагадинский район, улица Сулеймана Сани Ахундова, дом 5Б (рядом с кинотеатром "Инглаб").

Фермеры выставят на продажу около 80 наименований сельхозпродукции и продовольственных товаров.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.73cb99d508ab809560b521450d64faf3.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

Товарищи , при покупке оргтехники и оплатой картой БирБанк, дали чек , но кэшбэк не возвращают .На какой номер телефона можно пожаловаться и решить беспредел со стороны налоговой службы ?.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Раскрыта тайна продажи кульков в  маркетах.

Амбрелла рулит )) Bravo!

 

image.png.5f34b0c42faff48b8d4403a6ced0b974.png

 

  • Like 9
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Алиев подписал законы. Предприниматели освобождаются от уплаты ряда налогов на 10 лет. Комментарий замминистра Фарида Ахмедова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал ряд законов, предусматривающие широкие льготы в отношении IT-индустрии. В частности, ИКТ специалистов ждут как миграционные, так и налоговые послабления. Об этих изменениях в интервью haqqin.azрассказал заместитель министра цифрового развития и транспорта Фарид Ахмедов.
https://haqqin.az/news/274800

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.f65fe34536c36d83d76e146c76ee4c37.png

 

 

image.thumb.png.035aac69a7c2c715408d951fa2f671e1.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +versache
    • +Rufikbakinec
    • +Rosso
    • +Pups.
    • +просто ник
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Tenant
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • movcon
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Hollow

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions