Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 19


Haisenberg

Recommended Posts

Elseven
17.02.2023 в 18:27, Timich сказал:

У меня была похожая ситуация с картой банка республика. Они сначала тоже сказали что проблема на сайте и посоветовали попробовать позже. Через 5 минут все волшебным образом заработало. Ощушение как будто банк сам установил какое то ограничение и после моего звонка они его сняли. 

Так оно и есть. Вечером чудесным образом оплатил. 

Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
18.02.2023 в 18:51, KASTEEL сказал:

     Это около $4.5 млн долларами. Неплохая цена за такие хоромы. 
Дешево. 
Лет 10 назад стоил бы в 2 раза дороже. 
 

Цена в долларах указана, 8 млн долларов) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/18/2023 at 11:15 AM, Птичка-экономичка said:

Цена в долларах указана, 8 млн долларов) 

   Тогда беру слова обратно. ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка

В Браво при покупках свыше 30 манат давали в подарок хлеб 0.65 копеечный)) 

Еще заметила, больше нет скидки в 2% при оплатой НФС Мастеркард, пичальна... 

Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
18.02.2023 в 20:18, KASTEEL сказал:

   Тогда беру слова обратно. ) 

 

Наверное, несейсмостойкий, а то еще два миллиона сверху накинули бы) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
18.02.2023 в 20:21, Птичка-экономичка сказал:

В Браво при покупках свыше 30 манат давали в подарок хлеб 0.65 копеечный)) 

Еще заметила, больше нет скидки в 2% при оплатой НФС Мастеркард, пичальна... 

У "вас" в "Браво" цены на помидоры что-то с луны свалились и на другие.

Помидоры с Аризоны? С Антарктики или откуда они их добывают, нашли шахту в подземелии где то, убили босса, и собрали там лут и тут пихают за 4.5 и 5.3.

Проклятье в том что, этот магазин везде, и нужно было приобрести  масло, в итоге выбежал и ушел в минимаркет где то между домами.

Но цены откуда такие? Овощи тут вроде в парниках выращивают, продукты местного рынка не импортного. Цены почему намного выше чем у конкурентов? Что может влиять так на скачок с 3х манат до 5?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
18.02.2023 в 18:01, bongo сказал:

обратно в моду войдут

1799694276_.png.7b235f772a7beea4f16a3cda086cd488.png

Я уже стал учиться вязать их

18.02.2023 в 18:51, KASTEEL сказал:

     Это около $4.5 млн долларами. Неплохая цена за такие хоромы. 
Дешево. 
Лет 10 назад стоил бы в 2 раза дороже. 
 

А кому в такое время нужны такие хоромы. Его содержание в месяц это вообще треш

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Сегодня в Дениз моле при. Покупке в кфс система оплата картой не прошла. Опять глючит ! Говорят что все связано с интернетом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Кстати бургер Кинг о котором я говорил недавно был закрыт и в дяниз моле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

В кинотеатре расплатился по леокарте и получил 20% кэшбэка. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/18/2023 at 1:35 PM, Qaqosh81 said:

Я уже стал учиться вязать их

А кому в такое время нужны такие хоромы. Его содержание в месяц это вообще треш

     Если возможности совпадают с желаниями, то почему нет? 
Содержание ведь в Азербайджане недорогое. Налоги очень низкие. Максимум 2-3 тыс. в месяц. 
   Содержание подобного дома в Штатах садилось бы под 30 тыс в месяц. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
18.02.2023 в 22:37, Qaqosh81 сказал:

Кстати бургер Кинг о котором я говорил недавно был закрыт и в дяниз моле

Хозяева поменялись. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
18.02.2023 в 22:35, Qaqosh81 сказал:

Я уже стал учиться вязать их

 

Девушка которая вяжет сказала 10манат за авоську😎

Можно купить 333пакета😇

Edited by Dmitriy_İqoryevich
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Edited by Haisenberg
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
18.02.2023 в 23:08, Haisenberg сказал:

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Говорят что через nfc оплата проходит с любой карты😇

Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 2/18/2023 at 11:08 PM, Haisenberg said:

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Печально, а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта (с)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
18.02.2023 в 22:36, Qaqosh81 сказал:

Сегодня в Дениз моле при. Покупке в кфс система оплата картой не прошла. Опять глючит ! Говорят что все связано с интернетом 

 

 

18.02.2023 в 23:08, Haisenberg сказал:

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Это в**тый АйТи в стране, который на высоте.

Не какой то один случай, не знаменитые банки. А именно всё в купе.

Процессинг центры,банки и недоголовы с монополией.

Болезнь. Живём с розовыми очками.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
18.02.2023 в 22:22, MegadriveXX сказал:

У "вас" в "Браво" цены на помидоры что-то с луны свалились и на другие.

Помидоры с Аризоны? С Антарктики или откуда они их добывают, нашли шахту в подземелии где то, убили босса, и собрали там лут и тут пихают за 4.5 и 5.3.

Проклятье в том что, этот магазин везде, и нужно было приобрести  масло, в итоге выбежал и ушел в минимаркет где то между домами.

Но цены откуда такие? Овощи тут вроде в парниках выращивают, продукты местного рынка не импортного. Цены почему намного выше чем у конкурентов? Что может влиять так на скачок с 3х манат до 5?

Я в маркетах вообще не покупаю овощи и фрукты - по цене невыгодно и по качеству прям не очень. Но цены в принципе очень поднялись, бананы в тот день за 3.50 купила, прифигела слегка, не помню, чтобы они вообще дороже 2.80 были. 

Сравнила сейчас цены на макароны Barilla - в Браво за 2.49 взяла, в Рахате 2.70, Гранд, Болмарт 2.79, Нептун 2.60, других маркетов в приложении нет. Не так уж и плохо вроде. В Аразе цены пониже вроде, Базарстор вообще мрак, других сетевых маркетов поблизости нет, ничего сказать не могу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
18.02.2023 в 23:08, Haisenberg сказал:

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Было предупреждение от Юни о сбоях в работе, но типа ночью только, до двух. Я вечером без проблем воспользовалась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
18.02.2023 в 23:08, Haisenberg сказал:

Сегодня днем карты юнибанка не работали.  Мужик в Аразе устроил шювян из за этого. Типо фигасе моя оплата не проходит.  Задержал длинную  очередь на кассе,  требуя разнвые пос терминалы, и заставляя менеджера прикладыаать снова и снова. При этом огрызался на замечания стоящих в очереди, что у всех дела и все не обязаны его ждать. Он никак не хотел признать что виноват его недобанк, а не маркет. 

 

После того как я перед его носом провел оплату картой Экспресс, он как то скис, боевая спесь куда то улетучилась, глазки в пол и что то борбоча нехотя вытащил наличку.

Сейчас люди стали агрессивными и не упускают шанс вылить всю желочь при возможности!

Но не работающие карты оплаты в стране которая переходит на безналичный расчёт это носенс.

Таких проблем быть не должно!

Человек хранит деньги на карте и расчитывает сегодня купить что то , и тут все пошло не по плану , и цепь разламывается . Это явно вызовет ярость.

Это как дома закончился газ , холодно и голодно и ты бежишь загружаешь на карту азеригаза деньги и тут он не садится и карта блокируется. Это катастрофа.

Я бы предложил бы добавить в закон статью за возмещения морального ущерба за такое издевательство!

Пкскай юнибанк  работает бесперебойно 24 часа в сутки или оплатит возмещение ущерба клиенту банка который остался голодным, тогда думаю все будет нормально работать.

Я купил билет в кинотеатр, и у меня есть 40 минут до начала сеанса. Мой ребенок хочет закрепиться до кино, ему все равно откуда оплачивать. И тут цепь разрывается, ребенок требует фри а ты на руках с тремя картами где приличная сумма и ни можешь купить эту ужасную картошку! Папа уже не супер мен, который все может, папа уже находится в слугах системы карт которые регулируют его платежеспособность!

Кого за такое нужно бить?

Кассиршу? Банк? Билла Гейтса? Кто то должен отвечать за неустойку в этом бренном мире

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
19.02.2023 в 09:11, Qaqosh81 сказал:

Сейчас люди стали агрессивными и не упускают шанс вылить всю желочь при возможности!

Но не работающие карты оплаты в стране которая переходит на безналичный расчёт это носенс.

Таких проблем быть не должно!

Человек хранит деньги на карте и расчитывает сегодня купить что то , и тут все пошло не по плану , и цепь разламывается . Это явно вызовет ярость.

Это как дома закончился газ , холодно и голодно и ты бежишь загружаешь на карту азеригаза деньги и тут он не садится и карта блокируется. Это катастрофа.

Я бы предложил бы добавить в закон статью за возмещения морального ущерба за такое издевательство!

Пкскай юнибанк  работает бесперебойно 24 часа в сутки или оплатит возмещение ущерба клиенту банка который остался голодным, тогда думаю все будет нормально работать.

Я купил билет в кинотеатр, и у меня есть 40 минут до начала сеанса. Мой ребенок хочет закрепиться до кино, ему все равно откуда оплачивать. И тут цепь разрывается, ребенок требует фри а ты на руках с тремя картами где приличная сумма и ни можешь купить эту ужасную картошку! Папа уже не супер мен, который все может, папа уже находится в слугах системы карт которые регулируют его платежеспособность!

Кого за такое нужно бить?

Кассиршу? Банк? Билла Гейтса? Кто то должен отвечать за неустойку в этом бренном мире

кассиршу бить., а она должна пойти передать эстафету выше, и так по цепочке

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/19/2023 at 12:11 AM, Qaqosh81 said:

Сейчас люди стали агрессивными и не упускают шанс вылить всю желочь при возможности!

Но не работающие карты оплаты в стране которая переходит на безналичный расчёт это носенс.

Таких проблем быть не должно!

Человек хранит деньги на карте и расчитывает сегодня купить что то , и тут все пошло не по плану , и цепь разламывается . Это явно вызовет ярость.

Это как дома закончился газ , холодно и голодно и ты бежишь загружаешь на карту азеригаза деньги и тут он не садится и карта блокируется. Это катастрофа.

Я бы предложил бы добавить в закон статью за возмещения морального ущерба за такое издевательство!

Пкскай юнибанк  работает бесперебойно 24 часа в сутки или оплатит возмещение ущерба клиенту банка который остался голодным, тогда думаю все будет нормально работать.

Я купил билет в кинотеатр, и у меня есть 40 минут до начала сеанса. Мой ребенок хочет закрепиться до кино, ему все равно откуда оплачивать. И тут цепь разрывается, ребенок требует фри а ты на руках с тремя картами где приличная сумма и ни можешь купить эту ужасную картошку! Папа уже не супер мен, который все может, папа уже находится в слугах системы карт которые регулируют его платежеспособность!

Кого за такое нужно бить?

Кассиршу? Банк? Билла Гейтса? Кто то должен отвечать за неустойку в этом бренном мире

    Бывает ведь. Носите с собой 2-3 карты. Или прикрепите к гугл-пей, к часам. У меня это происходит практически каждую неделю. Банк защищает меня от сомнительных транзакций и блокирует карту. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка

После того масштабного сбоя при обновлении системы в Юнибанк, когда картой почти две недели не могли пользоваться, все думаю взять запасную другого банка. Есть дебетовая карта АББ, но она по кэшбеку не особо выгодная, я ее для других целей использовала. Теперь надо конкретно этим заняться, просто ужасно неохота ехать в банки... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
19.02.2023 в 09:59, Птичка-экономичка сказал:

После того масштабного сбоя при обновлении системы в Юнибанк, когда картой почти две недели не могли пользоваться, все думаю взять запасную другого банка. Есть дебетовая карта АББ, но она по кэшбеку не особо выгодная, я ее для других целей использовала. Теперь надо конкретно этим заняться, просто ужасно неохота ехать в банки... 

 

Откройте бесплатно виртуальную карту Азерсель (Паша банк). Открывается за 2 минуты в приложении Азерсель. Подключаете её у гугл пей или апрл пей и оадутесь жизни. Там и кешбеки есть. И комиссии нет за переводы на другие карты.

 

Далее если неохота идти в банк, у Капитал в приложении можно заказать, и потом доставку на дом

 Никуда ходить не надо. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
19.02.2023 в 10:03, Haisenberg сказал:

 

Откройте бесплатно виртуальную карту Азерсель (Паша банк). Открывается за 2 минуты в приложении Азерсель. Подключаете её у гугл пей или апрл пей и оадутесь жизни. Там и кешбеки есть. И комиссии нет за переводы на другие карты.

 

Далее если неохота идти в банк, у Капитал в приложении можно заказать, и потом доставку на дом

 Никуда ходить не надо. 

Благодарю за совет, она у меня есть уже как пару месяцев, но не пользовалась ещё. Я думала, она просто виртуальная, без физического носителя. 

Edited by Птичка-экономичка
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
19.02.2023 в 15:40, Птичка-экономичка сказал:

Благодарю за совет, она у меня есть уже как пару месяцев, но не пользовалась ещё. Я думала, она просто виртуальная, без физического носителя. 

 

Она без физического носителя так и есть. Но её можно подключить к платёжным кошелькам Гугл или Аппле и платить телефоном через нфс. 

Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
19.02.2023 в 16:06, Haisenberg сказал:

 

Она без физического носителя так и есть. Но её можно подключить к платёжным кошелькам Гугл или Аппле и платить телефоном через нфс. 

Просто Вы написали, что в приложении Капитал можно заказать доставку на дом, я подумала, что Вы А-карту имеете ввиду, неправильно поняла) 

А-карта у меня добавлена в Гугл-кошелёк, просто никак до нее руки не доходят, привыкла платить Юни и Лео в зоомагазинах, так как там на эту категорию 7% кэшбек часто. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ФИЛАТелия

кто на теме реальный работник банка ??...любой банк ....можно написать в личку !

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
19.02.2023 в 09:19, MegadriveXX сказал:

кассиршу бить., а она должна пойти передать эстафету выше, и так по цепочке

Так всегда ей и достается. Я в гочет позвал администратора и от..л его! Всем было по душе!

19.02.2023 в 09:33, KASTEEL сказал:

    Бывает ведь. Носите с собой 2-3 карты. Или прикрепите к гугл-пей, к часам. У меня это происходит практически каждую неделю. Банк защищает меня от сомнительных транзакций и блокирует карту. 

Наша проблема это использовать слово Əşşi!

19.02.2023 в 09:59, Птичка-экономичка сказал:

После того масштабного сбоя при обновлении системы в Юнибанк, когда картой почти две недели не могли пользоваться, все думаю взять запасную другого банка. Есть дебетовая карта АББ, но она по кэшбеку не особо выгодная, я ее для других целей использовала. Теперь надо конкретно этим заняться, просто ужасно неохота ехать в банки... 

А сбой иногда бывает общенациональный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HGH

В районах Азербайджана подорожало мясо - ВИДЕО

 

20 февр., 2023
00:50
 
 
 

 

В регионах Азербайджана килограмм мяса подорожал с 12-13 до 14-15 манатов, сообщает хezerxeber.az.

 

Продавцы в Джалилабаде заявляют, что за несколько дней рыночные цены на говядину и баранину выросли на 1-2 маната. Причиной подорожания называют то, что скот в живом виде приобретается по более высокой стоимости, чем раньше.

В Товузе зафиксирован рост цен на мясо мелкого рогатого скота. Так, килограмм баранины подорожал на 2-3 маната. Такая же картина наблюдается в Барде.

По словам продавцов, рост стоимости мяса привел к снижению спроса.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjAvMDAvNDQvMjgvNWU3
RU.OXU.AZ

В регионах Азербайджана килограмм мяса подорожал с 12-13 до 14-15 манатов, сообщает хezerxeber.az. Продавцы в Джалилабаде...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +Светлый путь
    • +Так говорил
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • Еlik
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Lana Şir
    • +drago_2
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions