Jump to content
Baku365.com

Нужно ли платить за женщину при свидании?


Darth Vader

Нужно ли платить за женщину при свидании?  

55 members have voted

  1. 1. Нужно ли платить за женщину при свидании?

    • Да конечно, ибо настоящий мужчина должен
      46
    • Нет не нужно,у нас равноправие,сильный мужчина должен уметь говорить нет
      10


Recommended Posts

varra
18.02.2023 в 00:04, Monseigneur сказал:

 

 

знаешь что не так в этом ролике прямо с самого начала?

это то что если убрать всех мужчин,то женщины просто будут неспособны создать все те технологии что показаны в ролике )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/17/2023 at 3:10 PM, varra said:

знаешь что не так в этом ролике прямо с самого начала?

это то что если убрать всех мужчин,то женщины просто будут неспособны создать все те технологии что показаны в ролике )

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
18.02.2023 в 00:01, Sultanov Asker сказал:

Так ведь злые языки утверждают, что подобная тема-баян-открыта была уже не в первый раз и обсуждалась уже не однажды... 

Я этого не утверждала)

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.02.2023 в 23:42, Undina сказал:

хотите сказать у изменяющий и позорящих своих мужей женщин, мужья олени?

Это только дамы с пониженной соц.ответственностью могли своих мужей,женихов,парней-в отместку, за свою распутность,наделить подобным прозвищем... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2023 в 00:05, Liliana-Kim сказал:


Это проблема будет всегда, всегда будут не джентельмены и не леди, и из-за таких настоящие джентельмены будут всех записывать в не леди, а настоящие леди всех записывать в не джентельмены. 
Но есть ещё и мужчины-жмоты, или те кто мало зарабатывает, не могут себе позволить баловать свою девушку, и такие иногда придумывают целую философию, чтобы оправдать себя, а ещё есть альфонсы, но это уже другая тема. 
Короче Варра, когда создашь партию, отличай идейных, от фейковых )). 

если так посмотреть 80 процентов наших мужчин "жмоты", так как зарабытывают в среднем 50-800 азн, 

я тоже был таким же жмотом когда жил на зп в Москве )

сейчас я не жмот потому,что появилось больше денег, вот и все,
поэтому я не считаю таких мужчин жмотами. у них просто нет денег,
люди у нас в стране просто бедные,
а вот женщины же у нас многие действуют по принципу,

= сижу да, свои например 500 зп имею, попадется богатый и состоятельный чтобы меня содержал - выйду замуж,
не попадется - сижу да )

то есть вариант выйти замуж за парня с доходом в 700 и родить одного ребенка, для нее не вариант, обязательно мужика при бабках подавай )

вот это реальная проблема.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.02.2023 в 22:19, varra сказал:

нет )))

такое ощущение что я один в Азербайджане живу ))

у нас перед свадьбой принято, чтобы жених и его родня покупали золото невесте,

это золотые изделия, комплекты, потом она это золото будет носить на мероприятиях и прочее,
ну так вот, у нас его при разводе почему то не возвращают, а вот за своей мебелью женщина обязательно придет )

у мусульман это аналог махр, но у них если женщина сама дает на развод, то обязана махр вернуть,
у нас же наши ханымы не возвращают )

поэтому я вопрос поднял, насколько правилен такой обычай в стране где 30 процентов разводов?

это было актуально раньше, когда разводов не было, а сейчас это какое то разводилово уже.

 

О где тут чудный Азербайджан, где каждый Азербайджанский мужчина строит для женщины дворец, осыпает золотом и бриллиантами,  заваливает деньгами? Я хочу туда переехать)

Женщине в Азербайджане после развода реально у нас сложно. Во-первых, как я указала выше, не все женщины судятся за свое право ,,оттяпать" половину имущества. Во-вторых, многие после развода сталкиваются с проблемой осуждения, приставания противоположного пола. Многие вынуждены в одиночку воспитывать детей. Тут и 10 кг золота не хватит. Так что не возвращает - правильно делает, компенсация какая-никакая потраченной жизни.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.02.2023 в 00:15, Ikusya сказал:

Я этого не утверждала)

Так я не вас, но злые языки имею ввиду..))) 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.02.2023 в 23:16, varra сказал:

если так посмотреть 80 процентов наших мужчин "жмоты", так как зарабытывают в среднем 50-800 азн, 

я тоже был таким же жмотом когда жил на зп в Москве )

сейчас я не жмот потому,что появилось больше денег, вот и все,
поэтому я не считаю таких мужчин жмотами. у них просто нет денег,
люди у нас в стране просто бедные,
а вот женщины же у нас многие действуют по принципу,

= сижу да, свои например 500 зп имею, попадется богатый и состоятельный чтобы меня содержал - выйду замуж,
не попадется - сижу да )

то есть вариант выйти замуж за парня с доходом в 700 и родить одного ребенка, для нее не вариант, обязательно мужика при бабках подавай )

вот это реальная проблема.

 

 

Либо пусть эти мужчины учатся нормально зарабатывать.

Либо бороться против системы ,которая вынуждает их батрачить за копейки

 

Третьего не дано

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
18.02.2023 в 00:15, Sultanov Asker сказал:

Это только дамы с пониженной соц.ответственностью могли своих мужей,женихов,парней-в отместку, за свою распутность,наделить подобным прозвищем... 

нужно быть реально слепым оленем,чтобы рядом иметь таких дам(матерей и сестер) и не видеть. Надеюсь я ясно выразилась? это во первых. Во вторых. С подобными постами ко мне не обращайтесь,чтобы подобные ответы в ответ не читать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.02.2023 в 00:16, varra сказал:

если так посмотреть 80 процентов наших мужчин "жмоты", так как зарабытывают в среднем 50-800 азн, 

я тоже был таким же жмотом когда жил на зп в Москве )

сейчас я не жмот потому,что появилось больше денег, вот и все,
поэтому я не считаю таких мужчин жмотами. у них просто нет денег,
люди у нас в стране просто бедные,
а вот женщины же у нас многие действуют по принципу,

= сижу да, свои например 500 зп имею, попадется богатый и состоятельный чтобы меня содержал - выйду замуж,
не попадется - сижу да )

то есть вариант выйти замуж за парня с доходом в 700 и родить одного ребенка, для нее не вариант, обязательно мужика при бабках подавай )

вот это реальная проблема.

 

 


Не совсем так, есть реально очень скупые люди, а есть те кто даже с зарплатой в 700 м стараются хотя бы не мелочиться. А насчёт девушек/женщин, которые ищут богатого мужика, ну и мужчины/парни тоже чаще ищут выгодную невесту, чтоб отец у неё был богатым, или чтоб она работала на хорошо оплачиваемой работе, короче мужчины щас тоже стали хитрее, так что Варра ты можешь ими гордиться )). 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.02.2023 в 00:22, Arzu777 сказал:

Либо пусть эти мужчины учатся нормально зарабатывать.

Либо бороться против системы ,которая вынуждает их батрачить за копейки

 

Третьего не дано


Им проще, придумать философию, и говорить, что он не «алень», он не будет «покупать цветы девушке, пусть она любит его таким», короче всякое придумают, лишь бы не признать, что они просто не способны на большее. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2023 в 00:08, Одуванчикк сказал:

Тебя лайкают пару мужчин и я иногда)) остальные хотят убить)) ты о чем вообще)

В чем вообще ты видишь выход из этой ситуации? Что должно произойти,чтобы женщины стали женщинами?))

 

лайки не показатель, на теме разве только я в подобном ключе отписываюсь?

выход из ситуации при условии, что к старым порядкам уже возврата нет - ввести такое же равенство не только прав, но и обязанностей как на Западе )

то есть никаких на тебе детей после развода в обязательном порядке, никаких женихов с готовой хатой, придется всей родней 15 лет копить на свою часть, как это делает родня жениха, а совместная оплата ипотеки и прочие прелести )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Если денег мало, можно в парке прогуляться.
Незачем ставить себя в стрессовую ситуацию и начинать на неправильной ноте. Что есть то есть. Тебя должны принимать тем, кто ты есть и ты должен делать то же самое. 
   Бывало, что есть деньги на автобус и метро туда, где будет встреча,чтобы пол часа прогуляться в парке и поехать обратно, уже без денег. Приходилось смываться через заднюю дверь автобуса, перепрыгвать через турникет метро и т.д. Через такое надо проходить. )))
   
  

Edited by KASTEEL
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.02.2023 в 23:57, Monseigneur сказал:

 

Это точно. Но прикол в том, что далеко не все женщины - это леди. 

 

 

WhatsApp Image 2023-02-17 at 14.14.57.jpeg

Так не женщины поднимали вопрос о джентельменстве)

Речь о том и идет,если мужчина не видит,Кто перед ним,то смысл с ним общаться?)

Причем так подумают обе и леди и нет))

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
18.02.2023 в 00:25, KASTEEL сказал:

  Если денег мало, можно в парке прогуляться.
Незачем ставить себя в стрессовую ситуацию и начинать на неправильной ноте. Что есть то есть. Тебя должны принимать тем, кто ты есть и ты должен делать то же самое. 

Для меня всегда было загадкой-Почему первое свидание в рестораны тянут?))

Сами приглашают и ждут,чтоб женщины им оплатили.

Альфонсизм в его чистом виде)))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.02.2023 в 23:25, Liliana-Kim сказал:


Им проще, придумать философию, и говорить, что он не «алень», он не будет «покупать цветы девушке, пусть она любит его таким», короче всякое придумают, лишь бы не признать, что они просто не способны на большее. 

Никто мужчин насильно не заставляет вступать в отношения. Это дело в общем-то добровольное.

 

Есть ли даже цель сугубо секс- есть продажные женщины с определенным тарифом и услугами. Проблема в том что даже на продажную женщину многие не в состоянии заработать. Даже на разок.

 

Бесплатного в жизни нет ничего от слова совсем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2023 в 00:16, Arzu777 сказал:

О где тут чудный Азербайджан, где каждый Азербайджанский мужчина строит для женщины дворец, осыпает золотом и бриллиантами,  заваливает деньгами? Я хочу туда переехать)

Женщине в Азербайджане после развода реально у нас сложно. Во-первых, как я указала выше, не все женщины судятся за свое право ,,оттяпать" половину имущества. Во-вторых, многие после развода сталкиваются с проблемой осуждения, приставания противоположного пола. Многие вынуждены в одиночку воспитывать детей. Тут и 10 кг золота не хватит. Так что не возвращает - правильно делает, компенсация какая-никакая потраченной жизни.

 

- это только в сказках женщина если может взятяь у мужа например на 100к имущества - она типа не берет и благородно ему оставляет )

- какие приставания? моей новостройке человек 5 разведенных женщин живет,

мужиков разных водят и всем по барабану, никто даже не смотрит и не обсуждает, настолько уже привыкли.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.02.2023 в 00:28, Arzu777 сказал:

Никто мужчин насильно не заставляет вступать в отношения. Это дело в общем-то добровольное.

 

Есть ли даже цель сугубо секс- есть продажные женщины с определенным тарифом и услугами. Проблема в том что даже на продажную женщину многие не в состоянии заработать. Даже на разок.

 

Бесплатного в жизни нет ничего от слова совсем. 


Верно ). 

Link to comment
Share on other sites

Nell
18.02.2023 в 00:15, Ikusya сказал:

Я этого не утверждала)

Я утверждала))

Ты ушла ,когда НМ такие темы клепал)))

И они уже набиои оскомину.

Как мочало.жевать не переживать.

За 4 года уже столько событий произошло,а мужчины некоторые до сих пор не решили"дорогая,кто будет платить за ужин?")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/17/2023 at 3:27 PM, Nell said:

Для меня всегда было загадкой-Почему первое свидание в рестораны тянут?))

Сами приглашают и ждут,чтоб женщины им оплатили.

Альфонсизм в его чистом виде)))

 

    Культ еды. )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2023 в 00:22, Arzu777 сказал:

Либо пусть эти мужчины учатся нормально зарабатывать.

Либо бороться против системы ,которая вынуждает их батрачить за копейки

 

Третьего не дано

а женщина ничего не должна или она только должна в уюте и тепле сидеть и в носу ковыряться и тратить деньги мужчины? ))

она зарабатывать и работать не должна?

это ведь вы тут расхваливаете западные ценности и какие у них женщины,

так почему вы тогда так себя не ведете как они, а все на мужчин сваливаете?

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.02.2023 в 00:22, Undina сказал:

нужно быть реально слепым оленем,чтобы рядом иметь таких дам(матерей и сестер) и не видеть. Надеюсь я ясно выразилась? это во первых. Во вторых. С подобными постами ко мне не обращайтесь,чтобы подобные ответы в ответ не читать.

Любой брак-лотерея. Предсказать что и кого ожидает в"светлом будущем", ещё никому не удавалось,к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Nell
18.02.2023 в 00:01, Nazen сказал:

Вот как рожать в таких условиях?!))

Потом темы открываются,что мы вымираем))

Рожать нужно не от тех,кто считает,что за тарелку супа тебя купил.

Это точно.

Чтоб генофонд был достойным.

 

Пы.сы.ком он!))

Закидывайте тапками))

Link to comment
Share on other sites

Nell
18.02.2023 в 00:31, KASTEEL сказал:

    Культ еды. )))

 

 

А тогда что жалуются?

Креатива ноль.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.02.2023 в 00:28, Arzu777 сказал:

Никто мужчин насильно не заставляет вступать в отношения. Это дело в общем-то добровольное.

 

 

 

Бесплатного в жизни нет ничего от слова совсем. 

Так ведь и девушек никто силком не заставляет...!))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.02.2023 в 00:25, KASTEEL сказал:

   Если денег мало, можно в парке прогуляться.
Незачем ставить себя в стрессовую ситуацию и начинать на неправильной ноте. Что есть то есть. Тебя должны принимать тем, кто ты есть и ты должен делать то же самое. 
   Бывало, что есть деньги на автобус и метро туда, где будет встреча,чтобы пол часа прогуляться в парке и поехать обратно, уже без денег. Приходилось смываться через заднюю дверь автобуса, перепрыгвать через турникет метро и т.д. Через такое надо проходить. )))
   
  

 у женщин это называется знать себе цену, не снижать планку )

а то что просто физически 80 процентов мужчин в стране живет на скромные деньги это проходит мимо ушей )

если бы я в Баку жил на 500-700 азн я бы наверное вообще не женился, так как находится под 24/7 нонстоп прессингом вечно ноющей недовольной жены - это

просто  медленное самоубийство без шуток )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/17/2023 at 3:34 PM, Nell said:

А тогда что жалуются?

Креатива ноль.

 

    Надо развиваться. ))

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.02.2023 в 23:32, varra сказал:

а женщина ничего не должна или она только должна в уюте и тепле сидеть и в носу ковыряться и тратить деньги мужчины? ))

она зарабатывать и работать не должна?

это ведь вы тут расхваливаете западные ценности и какие у них женщины,

так почему вы тогда так себя не ведете как они, а все на мужчин сваливаете?

Я не расхваливаю западных женщин, я восхищаюсь ими, это правда,что они ушли намного вперёд. Так они добились не только независимости, но и уважения и помощи от мужчин, в том числе и бытовом плане.

У нас же стремление и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Наши мужчины хотят и супер-хозяйку , супер-любовницу, и чтоб себя обеспечивала ,и с него чтобы ничего не требовала ,и на его ,,киши гязяр" глаза закрывала, и авторитет его признавала.

 

Так вот, в наших реалиях с мужчины надо выжимать по максимуму. Иначе выжмут тебя ,ноги оботрут ещё. Вот и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.02.2023 в 00:36, KASTEEL сказал:

    Надо развиваться. ))

Это тоже талант должен быть.

А тут"чашка кофе".

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
18.02.2023 в 00:27, Nell сказал:

Для меня всегда было загадкой-Почему первое свидание в рестораны тянут?))

Сами приглашают и ждут,чтоб женщины им оплатили.

Альфонсизм в его чистом виде)))

 

Отказаться от подобных предложений дамам не судьба?!)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +eternity95
    • +Ага
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Kassiya
    • +Elbilir
    • +Рюзаки
    • +Azeri
    • +TruePick
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +АнтиФейк
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions