Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужно ли платить за женщину при свидании?


Darth Vader

Нужно ли платить за женщину при свидании?  

55 members have voted

  1. 1. Нужно ли платить за женщину при свидании?

    • Да конечно, ибо настоящий мужчина должен
      46
    • Нет не нужно,у нас равноправие,сильный мужчина должен уметь говорить нет
      10


Recommended Posts

varra
21.02.2023 в 21:20, mokko.rocco сказал:

Кормить вкусняшками богоугодное дело

особенно мужчин, так Боженька больше радуется ))

 

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 19:51, Бенц сказал:

Ну допустим я сухарь, мне что из себя джентельмана строить, только ради того что бы ты влюбилась в меня?) 

А ведь так и происходит часто, мужчины строят из себя кого попало, только ради того, чтобы женщина имела о нем первое хорошее впечатление ) вы что кайфуете от фальша? Ведь это дело времени, рано или поздно маски спадут, и зачем начинать с обмана ?

Мне удобнее оставаться самим собой, каким меня посчитает девушка, это ее дело, в эти дела я не вмешиваюсь, для меня важно узнать кто она, узнать её черты характера, вот это уже мое дело) 

Бенц,я вам умный вещь скажу(с)

КОГДА вы встретите ТУ самую Женщину,то вопрос об оплате счета закроется сам собой.

Желаю вас встретить именно ТУ женщину,которая заставит ваше сердце биться чаще,которая заждет огонек в ваших глазах.

Пы.сы. не обижайтесь.

Вы приняли мои слова на свой счет)

Совершенно не хотела вас лично задеть или обидеть словами о сильном мужчине и о природе женщины.Это моя точка зрения,основаная на моем личном опыте.

И уж я совсем не собиралась вас переубеждать.

Я делилась жизненным опытом.

Если это вас задело,приношу вам свои извинения.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 21:13, KASTEEL сказал:

     Looool ))

Причем тут быть самим собой? 
От того, что человек платит за чью то еду, он перестает быть самим собой? 
 

Чох дяриня гедирсиз гардаш, суал ися садяди ))

Если коротко, то гыз сорушур ние не не джентельменничаешь, деирем я не джентельманда, не язым? Деим йо, я джентельман ? Вот и пишу что лучше быть самим собой чем изображать джентельмана или кого то кем не являешься )

Да нет, оплачивая счёт можно оставаться самим собой, тут нет связи ) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:20, mokko.rocco сказал:

Кормить вкусняшками богоугодное дело

Котов или женщин?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 20:36, Eva_J сказал:

А как рыцари и поединки...а как же Наполеон завоевал весь мир ради женщины...а как же дон Кихот и его  Дульсинея, а как же глупости ради женщины и женщина ради своего мужчины а как же ???

Умерло все в этом мире бущуещем(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 12:27 PM, Бенц said:

Если коротко, то гыз сорушур ние не не джентельменничаешь, деирем я не джентельманда, не язым? Деим йо, я джентельман ? Вот и пишу что лучше быть самим собой чем изображать джентельмана или кого то кем не являешься )

Да нет, оплачивая счёт можно оставаться самим собой, тут нет связи ) 

 

   Это верно. Это заслуживает уважения. 

Лучше быть тем, кто ты есть и не строить из себя что то другое. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 2/21/2023 at 9:18 PM, Nell said:

 

Для иных-это"удавка".вопрос ребром-я тебе ужин.

Ты мне секас!

 

Так можно было  ??? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:31, GAhir сказал:

Так можно было  ??? )))

Игра без правил)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/21/2023 at 11:24 AM, varra said:

особенно мужчин, так Боженька больше радуется ))

 

Для хорошего мужчины ничего не жалко) так что оплатить свидание - это, считайте, инвестиция в будущие поставки))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 7:57 PM, Чертовка said:

Зачем он вас приглашает?)))))

Даже не хочу думать об этом)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 12:18 PM, Nell said:

Вы будете смеяться,но Да.

Некоторые особи мужского пола хотяь самоутвердиться в своих глазах.

К примеру,он" дал званный ужин на 100 целковых"))),в своих глазах он "Амператор")

А она"нехорошая редиска !!не оценила.

Отказала.Не хочу сказала!"

"Да как посмела???Я то выложился!"

Это для вас и других мужчин элементарный вопрос.

Для иных-это"удавка".вопрос ребром-я тебе ужин.

Ты мне секас!

Если Нет-то плати за кофе и 2 своих булочки  и топай домой пешком!

Я обиделся и не повезу тебя обратно))

К счастью!Мужчин с нормальными понятиями намного больше.

   Ну, все разные. Лучше других не судить. Сам будешь не судимым. )

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
20.02.2023 в 15:50, Sultanov Asker сказал:

Так я и думал,что глубоко спрячут "желание" заплатить-за банальной иронией,ёрничанием)) 

Зачем его прятать ?) Нужно заплатить - ок) Я , в отличие от некоторых мужчин, из этого проблему никогда не делала ) 

Просто непонятно , для чего приглашать девушку в кафе/ресторан, если жалко на нее потратиться?) 

Можно,ведь, поесть в одиночестве ) Ну или заранее предупредить, что приглашаете вы, но счёт будет оплачивать сама )

Так было бы честнее , чем весь этот детский сад с никому ненужными проверками .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 2/21/2023 at 9:31 PM, KASTEEL said:

Лучше быть тем, кто ты есть и не строить из себя что то другое. 

Порой такую чертовку встречаешь на своем пути что башню сносит , тут уже приходится перевоплащаться)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2023 в 21:32, Donna сказал:

Для хорошего мужчины ничего не жалко) так что оплатить свидание - это, считайте, инвестиция в будущие поставки))

а сексом придется заниматься? ))

я такое не приемлю,  я личность, я против того, чтобы на меня смотрели как на сексуальный объект, мне даже сама мысль противна что красивая обаятельная умная женщина с упругими грудями будет меня домогаться за свои 100 манат потраченные на ужин ))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:35, KASTEEL сказал:

   Ну, все разные. Лучше других не судить. Сам будешь не судимым. )

Упаси боже,судить.

Это зарисовка из жизни)

Девчонки рассказывают.

Потом удивляемся,что за кого замуж им выходить?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:36, Ikusya сказал:

Зачем его прятать ?) Нужно заплатить - ок) Я , в отличие от некоторых мужчин, из этого проблему никогда не делала ) 

Просто непонятно , для чего приглашать девушку в кафе/ресторан, если жалко на нее потратиться?) 

Можно,ведь, поесть в одиночестве ) Ну или заранее предупредить, что приглашаете вы, но счёт будет оплачивать сама )

Так было бы честнее , чем весь этот детский сад с никому ненужными проверками .

Пресловутый Авось!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 12:39 PM, Nell said:

Упаси боже,судить.

Это зарисовка из жизни)

Девчонки рассказывают.

Потом удивляемся,что за кого замуж им выходить?

 

   Люди много заморачиваются ненужными вопросами.
Вся эта тема по сути смысла не имеет. Все очевидно. Тут разве что отшучиваться. )) Природа все диктует. Будь это 10 тыс лет назад или в 2023. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.02.2023 в 21:27, Бенц сказал:

Если коротко, то гыз сорушур ние не не джентельменничаешь, деирем я не джентельманда, не язым? Деим йо, я джентельман ? Вот и пишу что лучше быть самим собой чем изображать джентельмана или кого то кем не являешься )

Да нет, оплачивая счёт можно оставаться самим собой, тут нет связи ) 

 

 

Давно в диспуте встретился с одной юзершей. Она меня пригласила выпить ) вообщем встретились заказали бутылку чиваса ) аста аста пьем и разговариваем. Счет вахты гялди, я официанту говорю хесабы гетирин. Она мне сказала если ты заплатишь счет ты меня оскорбишь. Мы должны попалам. Я говорю такого у меня в жизни не было, первый раз встречаемся и попалам ) давай я заплачу, потом как нибудь ты заплатишь. Саг солда адамлар, илишиб галмышам. Дейир мы не муж и жена, ты не мой жених, ты не любимый и мы не пока не любовники. Если хочешь оскорблять меня, заплати. Я заплатил и мы вышли оттуда. Она сказала пока и ушла. Правда через время мы снова подружились, она сказала увидимся еще раз но ты должен держать обещание, в этот раз я угощу ) я спросил тогда в кафе все это произошло? Подумал белкя пьян олуб, или меня отфутболит элемек истейиб, или проверяла меня ) мин дене фикир гялмишди. Дейир у меня свои принципы. Я тебе до встречи предупреждала каждый платить половину. Если кто то за меня платить, я себя неважно чувствую. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.02.2023 в 21:44, Caldogno сказал:

47 pages and counting )

Как можно спорить о таком пустяке  47 стр  уму непостижимо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:43, KASTEEL сказал:

   Люди много заморачиваются ненужными вопросами.
Вся эта тема по сути смысла не имеет. Все очевидно. Тут разве что отшучиваться. )) Природа все диктует. Будь это 10 тыс лет назад или в 2023. 

Дело было вечером.

Делать было нечего.

ТС вообще свинтил с темы.

Завтра обещают похолодание.

А в остальном вы правы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.02.2023 в 21:45, Evol сказал:

 

Давно в диспуте встретился с одной юзершей. Она меня пригласила выпить ) вообщем встретились заказали бутылку чиваса ) аста аста пьем и разговариваем. Счет вахты гялди, я официанту говорю хесабы гетирин. Она мне сказала если ты заплатишь счет ты меня оскорбишь. Мы должны попалам. Я говорю такого у меня в жизни не было, первый раз встречаемся и попалам ) давай я заплачу, потом как нибудь ты заплатишь. Саг солда адамлар, илишиб галмышам. Дейир мы не муж и жена, ты не мой жених, ты не любимый и мы не пока не любовники. Если хочешь оскорблять меня, заплати. Я заплатил и мы вышли оттуда. Она сказала пока и ушла. Правда через время мы снова подружились, она сказала увидимся еще раз но ты должен держать обещание, в этот раз я угощу ) я спросил тогда в кафе все это произошло? Подумал белкя пьян олуб, или меня отфутболит элемек истейиб, или проверяла меня ) мин дене фикир гялмишди. Дейир у меня свои принципы. Я тебе до встречи предупреждала каждый платить половину. Если кто то за меня платить, я себя неважно чувствую. 

У каждого  свои принципы,  её тоже можно  понять 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 21:20, Бенц сказал:

Эту тему  я не открывал..

Кому показывать вторую сторону медали, как будто мы на смотринах? По теме пишуда, отурум езюмю тяриф элиим?)

Еле де....если не хочешь, можешь мене териф еле)))

Не ты открывал? Бый я думала твоя тема)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:45, Evol сказал:

 

Давно в диспуте встретился с одной юзершей. Она меня пригласила выпить ) вообщем встретились заказали бутылку чиваса ) аста аста пьем и разговариваем. Счет вахты гялди, я официанту говорю хесабы гетирин. Она мне сказала если ты заплатишь счет ты меня оскорбишь. Мы должны попалам. Я говорю такого у меня в жизни не было, первый раз встречаемся и попалам ) давай я заплачу, потом как нибудь ты заплатишь. Саг солда адамлар, илишиб галмышам. Дейир мы не муж и жена, ты не мой жених, ты не любимый и мы не пока не любовники. Если хочешь оскорблять меня, заплати. Я заплатил и мы вышли оттуда. Она сказала пока и ушла. Правда через время мы снова подружились, она сказала увидимся еще раз но ты должен держать обещание, в этот раз я угощу ) я спросил тогда в кафе все это произошло? Подумал белкя пьян олуб, или меня отфутболит элемек истейиб, или проверяла меня ) мин дене фикир гялмишди. Дейир у меня свои принципы. Я тебе до встречи предупреждала каждый платить половину. Если кто то за меня платить, я себя неважно чувствую. 

Одн уточняющий вопрос.

Доняр в меню был?))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2023 в 21:45, Evol сказал:

 

Давно в диспуте встретился с одной юзершей. Она меня пригласила выпить ) вообщем встретились заказали бутылку чиваса ) аста аста пьем и разговариваем. Счет вахты гялди, я официанту говорю хесабы гетирин. Она мне сказала если ты заплатишь счет ты меня оскорбишь. Мы должны попалам. Я говорю такого у меня в жизни не было, первый раз встречаемся и попалам ) давай я заплачу, потом как нибудь ты заплатишь. Саг солда адамлар, илишиб галмышам. Дейир мы не муж и жена, ты не мой жених, ты не любимый и мы не пока не любовники. Если хочешь оскорблять меня, заплати. Я заплатил и мы вышли оттуда. Она сказала пока и ушла. Правда через время мы снова подружились, она сказала увидимся еще раз но ты должен держать обещание, в этот раз я угощу ) я спросил тогда в кафе все это произошло? Подумал белкя пьян олуб, или меня отфутболит элемек истейиб, или проверяла меня ) мин дене фикир гялмишди. Дейир у меня свои принципы. Я тебе до встречи предупреждала каждый платить половину. Если кто то за меня платить, я себя неважно чувствую. 

Еля оланда,мяни  дя апар:25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.02.2023 в 21:48, Безе74 сказал:

У каждого  свои принципы,  её тоже можно  понять 

 

За всю жизнь я со многими встречался, но такого я не видел никогда. 

 

21.02.2023 в 21:49, Nell сказал:

Одн уточняющий вопрос.

Доняр в меню был?))

 

Нет виски и фрукты )) а я голодный думал о доняр ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ShadE

Мне кажется если так сильно напрягаться на свидание, можно забыть как её зовут.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 21:51, Evol сказал:

 

За всю жизнь я со многими встречался, но такого я не видел никогда. 

 

 

Нет виски и фрукты )) а я голодный думал о доняр ))

Тот случай,когла можно было бы отбросить понты и пойти в донярную))

И Эвол сыт, и счет оплачен)

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/21/2023 at 11:47 AM, Безе74 said:

Как можно спорить о таком пустяке  47 стр  уму непостижимо 

Главное все знают, что правильного ответа нет по определению ) 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2023 в 18:13, mokko.rocco сказал:

3 gunluk dunyadı, yeyin, ichin, kef edin))

Осталось выяснить,за чей счёт:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Azeri365
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions