Jump to content
Baku365.com

Нужно ли платить за женщину при свидании?


Darth Vader

Нужно ли платить за женщину при свидании?  

55 members have voted

  1. 1. Нужно ли платить за женщину при свидании?

    • Да конечно, ибо настоящий мужчина должен
      46
    • Нет не нужно,у нас равноправие,сильный мужчина должен уметь говорить нет
      10


Recommended Posts

Одуванчикк
21.02.2023 в 14:20, varra сказал:

 @Яна Мадатова а я бы хотел остаться полным яныгом до конца жизни, но уже в свои 44 чувствую что это будет непросто и это меня печалит )) 

Я не Яна,но могу посоветовать неск. простых(но для многих невыполнимых) вещей))

Сбрось вес до своей нормы,не ешь по ночам....исключи жирное..мучное..сладкое.Принимай витамины. Не кури..пей по минимуму алкоголь и займись дома получасовым спортивным приложением.5 раз в неделю Зал не нужен.Потом отпишешься о своем яныгстве)) гарантирую)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:31, Eva_J сказал:

Нет эээ, а как девушка поймет ты ее человек или нет...

На пустом месте чувства не появляться же ...забота нужна же, пусть не финансовая а какие то человеческие качества...вот допустим я тебя не знаю...(но я то знаю что ты Няшка) ну чисто гипотетически....переписались,и захотелось узнать по ближе...прихожу на свидание а передо мной сухарь, ни комплиментов ни дверь не откроет, ни пальто не подержит а в конце ваще плати за себя...и как я в тебя влюблюсь или если даже не влюбиться  , то хотя бы после свидания думала о тебе?

Вот если б ты ваще не заплатил и предложил бы сбежать не заплативши вот это было бы супер...я б с тобой сбежала , переживала бы, испугалась бы, но доверилась бы тебе...потом шли б ели мороженое на сэкономленное и громко смеялись)))

Ну допустим я сухарь, мне что из себя джентельмана строить, только ради того что бы ты влюбилась в меня?) 

А ведь так и происходит часто, мужчины строят из себя кого попало, только ради того, чтобы женщина имела о нем первое хорошее впечатление ) вы что кайфуете от фальша? Ведь это дело времени, рано или поздно маски спадут, и зачем начинать с обмана ?

Мне удобнее оставаться самим собой, каким меня посчитает девушка, это ее дело, в эти дела я не вмешиваюсь, для меня важно узнать кто она, узнать её черты характера, вот это уже мое дело) 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Интересно,  присутствуют ли в форуме бретарианки?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 19:51, Бенц сказал:

Ну допустим я сухарь, мне что из себя джентельмана строить, только ради того что бы ты влюбилась в меня?) 

Бый а как без этого....

21.02.2023 в 19:51, Бенц сказал:

А ведь так и происходит часто, мужчины строят из себя кого попало, только ради того, чтобы женщина имела о нем первое хорошее впечатление ) вы что кайфуете от фальша? Ведь это дело времени, рано или поздно маски спадут, и зачем начинать с обмана ?

Мне удобнее оставаться самим собой, каким меня посчитает девушка, это ее дело, в эти дела я не вмешиваюсь, для меня важно узнать кто она, узнать её черты характера, вот это уже мое дело) 

Ну ок...ты понял что она твой человек, свойская..и чем больше видишься понимаешь , что есл Сен истийенди...и? Она к тебе ровно дышит, иногда просто йола верир, попадаешь к ней во френд зону, и ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2023 в 19:42, Одуванчикк сказал:

Я не Яна,но могу посоветовать неск. простых(но для многих невыполнимых) вещей))

Сбрось вес до своей нормы,не ешь по ночам....исключи жирное..мучное..сладкое.Принимай витамины. Не кури..пей по минимуму алкоголь и займись дома получасовым спортивным приложением.5 раз в неделю Зал не нужен.Потом отпишешься о своем яныгстве)) гарантирую)

да пашутил я, прям из меня кого сделали, я еще ого го, в смыле пока еще )

пс. вот ты  что бы выбрала, хороший стейк с бокалом вина в компании подружек в рестике или же хороший секс? ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 10:51 AM, Бенц said:

Ну допустим я сухарь, мне что из себя джентельмана строить, только ради того что бы ты влюбилась в меня?) 

А ведь так и происходит часто, мужчины строят из себя кого попало, только ради того, чтобы женщина имела о нем первое хорошее впечатление ) вы что кайфуете от фальша? Ведь это дело времени, рано или поздно маски спадут, и зачем начинать с обмана ?

Мне удобнее оставаться самим собой, каким меня посчитает девушка, это ее дело, в эти дела я не вмешиваюсь, для меня важно узнать кто она, узнать её черты характера, вот это уже мое дело) 

   Дело не в фальши. Вы неправильно понимаете эту концепцию. 

Дело не в том, чтобы выпендриться. Есть у мужчины деньги или их нет, это не фактор. Речь вообще не об этом. Сущность человека остается одинаковой, что с деньгами, что без. 
   Это то, что лежит на нас, мужчинах Грамотно ухаживать, добиваться. Речь не идет о том что быть павлином и пытаться казаться тем, кем ты не являешься. Просто так это устроено. Мы платим, мы держим ситуацию под контролем. Оплата счета в ресторане/кафе/денярной - малая часть большого уравнения, 

Edited by KASTEEL
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:54, Eva_J сказал:

Бый а как без этого....

Ну ок...ты понял что она твой человек, свойская..и чем больше видишься понимаешь , что есл Сен истийенди...и? Она к тебе ровно дышит, иногда просто йола верир, попадаешь к ней во френд зону, и ? 

Без чего этого ? Без фальша  чтоле ? Зачем изображать из себя кого то, кем не являешься  ?  Мени йола вермек имкан вермерем, если она решила, что я ей не подхожу, каждый пойдет дальше своей дорогой) 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
21.02.2023 в 14:29, Cain сказал:

Судя по количеству разводов по, якобы, причине несостоятельности мужчины, выходит, что  женщины часто не умеют отличить сильного мужчину от того, кто им пытается казаться.

Женщина то выбирает))

Но на ее выбор особо серьезно смотреть нельзя) что может выбрать существо у которого семь пятниц на неделе,смена настроения по 24 раза в сутки и логика хромает)) максимум на неделю)) потом надо уже с ног на голову встать и еще неделю продержится) а там и развод)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Когда закончится словоблудие ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 20:03, KASTEEL сказал:

   Дело не в фальши. Вы неправильно понимаете эту концепцию. 

Дело не в том, чтобы выпендриться. Есть у мужчины деньги или их нет, это не фактор. Речь вообще не об этом. Сущность человека остается одинаковой, что с деньгами, что без. 
   Это то, что лежит на нас, мужчинах Грамотно ухаживать, добиваться. Речь не идет о том что быть павлином и пытаться казаться тем, кем ты не являешься. Просто так это устроено. Мы платим, мы держим ситуацию под контролем. Оплата счета в ресторане/кафе/денярной - малая часть большого уравнения, 

Да на здоровье, ухаживайте и добивайтесь как считайте нужным, но не надо свои аргументы подписывать в конце, "в нас так заложено")) 

Это общество, местами воспитание, пропаганда в вас, так думающих закладывает, а не природа) По природе мужчина  свободолюбивый, независимый, он не зависит от мнения большинства, ему не нужно доказывать кому то, что то он достоин руки и сердца какой то женщины, он не соревнуется с другими мужчинами, ему не страшно, что о нем подумают плохо, он не добивается женщин, он не участвует в этих играх, которые больше похожи на товаро рыночные отношения ) Такими мужчинами движет, не жажда завоевать ту или иную, такими движет жажда получить очередную порцию одобрения, мол смотрите какой я классный, смотрите какая у меня женщина, этим они тешат самолюбие, самоутверждается за счёт других не по природе все это Kasteel)

  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 20:04, Бенц сказал:

Без чего этого ? Без фальша  чтоле ? Зачем изображать из себя кого то, кем не являешься  ? 

Без влюбленности))))))

21.02.2023 в 20:04, Бенц сказал:

Мени йола вермек имкан вермерем, если она решила, что я ей не подхожу, каждый пойдет дальше своей дорогой) 

Ну это уже не дело....ты не хочешь прилагать усилий...строить отношения, ты хочешь, чтоб ( может и неправильное сравнение) как собака...душсун далынча и гетсин? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
21.02.2023 в 14:43, Luna сказал:

Ну вам,наверное, тогда не 18 и не 20 лет было уже))) 

Естественно) Но тут вроде бы ограничений по возрасту не ставили)) И рестораны для меня не представляют интереса) 

Я могу встретиться с человеком где угодно...вообще не дело принципа.Если в приоритете человек,конечно.А это случается для меня раз в 40 лет) 

А так я и сама могу пригласить мужчину просто посидеть пообщаться..у меня все товарищи мужского пола) без всяких заморочек...просто давно не виделись или что то обсудить.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 11:17 AM, Бенц said:

Да на здоровье, ухаживайте и добивайтесь как считайте нужным, но не надо свои аргументы подписывать в конце, "в нас так заложено")) 

Это общество, местами воспитание, пропаганда в вас, так думающих закладывает, а не природа) По природе мужчина  свободолюбивый, независимый, он не зависит от мнения большинства, ему не нужно доказывать кому то, что то он достоин руки и сердца какой то женщины, он не соревнуется с другими мужчинами, ему не страшно, что о нем подумают плохо, он не добивается женщин, он не участвует в этих играх, которые больше похожи на товаро рыночные отношения ) Такими мужчинами движет, не жажда завоевать ту или иную, такими движет жажда получить очередную порцию одобрения, мол смотрите какой я классный, смотрите какая у меня женщина, этим они тешат самолюбие, самоутверждается за счёт других не по природе все это Kasteel)

   

   Какое одобрение от одного обеда/ужина? Это ведь реально мелочь. 

Вы думаете, что мужчина который платит за ужин женщины самоутверждается? Кому то что то доказывает? 
Почему так осложнять элементарный вопрос? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 20:17, Бенц сказал:

Да на здоровье, ухаживайте и добивайтесь как считайте нужным, но не надо свои аргументы подписывать в конце, "в нас так заложено")) 

Это общество, местами воспитание, пропаганда в вас, так думающих закладывает, а не природа) По природе мужчина  свободолюбивый, независимый, он не зависит от мнения большинства, ему не нужно доказывать кому то, что то он достоин руки и сердца какой то женщины, он не соревнуется с другими мужчинами, ему не страшно, что о нем подумают плохо, он не добивается женщин, он не участвует в этих играх, которые больше похожи на товаро рыночные отношения ) Такими мужчинами движет, не жажда завоевать ту или иную, такими движет жажда получить очередную порцию одобрения, мол смотрите какой я классный, смотрите какая у меня женщина, этим они тешат самолюбие, самоутверждается за счёт других не по природе все это Kasteel)

А как рыцари и поединки...а как же Наполеон завоевал весь мир ради женщины...а как же дон Кихот и его  Дульсинея, а как же глупости ради женщины и женщина ради своего мужчины а как же ???

Edited by Eva_J
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.02.2023 в 13:15, Birdman сказал:

Откуда Вы узнали?

Из налоговой 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2023 в 19:01, Королёк сказал:

Ой, даже не знаю….)))))

Зачем он вас приглашает?)))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 20:31, Eva_J сказал:

Без влюбленности))))))

Ну это уже не дело....ты не хочешь прилагать усилий...строить отношения, ты хочешь, чтоб ( может и неправильное сравнение) как собака...душсун далынча и гетсин? 

Ты вообще заметила, что в подобных темах люди почему говорят намного  больше  о том что нужно делать, причем противоположные полы пытаются учить друг друга  о том, кто и что кому должен )))? и почти вообще не говорят что не нужно делать )) я точно знаю что не нужно делать, если тебе интересно что я делаю, что бы расположить к себе девушку, то могу рассказать главные три принципа, во первых я отношусь ко всем одинаково, не зависимо от их внешности и соц. статуса, стараюсь никогда не искать  их одобрения и главное создаю все условия чтобы девушка могла самовыражаться, т.е никогда не лишаю ее возможности выражать свое мнение, даже если это мнение касается меня и даже если мнение не положительное, вот и все что нужно по мне чтобы расположить к себе девушку по мне)  А вы предлагаете, какую то схему чтоле)), пытаетесь искать универсальный ключ, будто женщина это механизм,  лишая человека возможности выбирать, "будь таким  то и  тогда она скажет да", если  это не  проканает, попробуй это, дальше вот это".. Олмурэ беле, саламаты и легче, быть самим собой со всеми плюсами и минусами и давать возможность решать хочет она быть с таким  или нет, а  свои  минусы  в характере, нужно пытаться бороться  ради себя и стремиться к своей лучшей версии не ради что бы угодить девушке, а потому что ты сам посчитал что так будет лучше..

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2023 в 19:04, Аришка сказал:

прочитал все

От вам делать нечего а

Лучше б всю еду,котам отдали...:classic_unsure:

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кюльбашка так синхронно фейспалмит, что сразу видно включила всех своих клонов ) тебе ничего не поможет ай гыз, башга адама сюртющ)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Страшненькие всегда не уверенны в себе,что они могут вообще..кому то понравится.Поэтому всегда думают,что их деньги интересует женщин.Может это и не далеко от истины:diablotin:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2023 в 21:06, Бенц сказал:

Кюльбашка так синхронно фейспалмит, что сразу видно включила всех своих клонов ) тебе ничего не поможет ай гыз, башга адама сюртющ)

Фейспалмлю Я.

Клонов не имею,модеры могут проверить по реакциям 

Сюртющмяк к тебе вообще не вариант.

Можно просто пожалеть...но,благотворительностью такого рода я не занимаюсь😋

 

Edited by Чертовка
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Инквизитор_Души
21.02.2023 в 21:06, Чертовка сказал:

Страшненькие всегда не уверенны в себе,что они могут вообще..кому то понравится.Поэтому всегда думают,что их деньги интересует женщин.Может это и не далеко от истины:diablotin:

А вас что больше привлекает в мужчинах ?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 21:06, Чертовка сказал:

Страшненькие всегда не уверенны в себе,что они могут вообще..кому то понравится.Поэтому всегда думают,что их деньги интересует женщин.Может это и не далеко от истины:diablotin:

Ай гыз бу дюньяда егане бир гыз сен олсон, и  если на нас возложат спасение рода человеческого, то это человечество вымрет, но к такой как ты мян яхын гельмерем) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 21:00, Бенц сказал:

Ты вообще заметила, что в подобных темах люди почему говорят намного  больше  о том что нужно делать, причем противоположные полы пытаются учить друг друга  о том, кто и что кому должен )))? и почти вообще не говорят что не нужно делать )) я точно знаю что не нужно делать, если тебе интересно что я делаю, что бы расположить к себе девушку, то могу рассказать главные три принципа, во первых я отношусь ко всем одинаково, не зависимо от их внешности и соц. статуса, стараюсь никогда не искать  их одобрения и главное создаю все условия чтобы девушка могла самовыражаться, т.е никогда не лишаю ее возможности выражать свое мнение, даже если это мнение касается меня и даже если мнение не положительное, вот и все что нужно по мне чтобы расположить к себе девушку по мне)  А вы предлагаете, какую то схему чтоле)), пытаетесь искать универсальный ключ, будто женщина это механизм,  лишая человека возможности выбирать, "будь таким  то и  тогда она скажет да", если  это не  проканает, попробуй это, дальше вот это".. Олмурэ беле, саламаты и легче, быть самим собой со всеми плюсами и минусами и давать возможность решать хочет она быть с таким  или нет, а  свои  минусы  в характере, нужно пытаться бороться  ради себя и стремиться к своей лучшей версии не ради что бы угодить девушке, а потому что ты сам посчитал что так будет лучше..

 

Теперь ясно...просто и ты говоришь/ показываешь одну сторону медали , которую мы и обсуждаем ..вот ты счас показал вторую сторону медали и я в общем то согласна ...для полноты картины надо обе стороны показать, а то ты только "пусть платит за себя сама" )))))) приходится тебя отговаривать))))

Вобщем я поняла одно ...ты точно знаешь что тебе надо, как и в каких пропорциях)))) честно скажи зачем ты эту тему открыл?)))) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 12:00 PM, Бенц said:

Ты вообще заметила, что в подобных темах люди почему говорят намного  больше  о том что нужно делать, причем противоположные полы пытаются учить друг друга  о том, кто и что кому должен )))? и почти вообще не говорят что не нужно делать )) я точно знаю что не нужно делать, если тебе интересно что я делаю, что бы расположить к себе девушку, то могу рассказать главные три принципа, во первых я отношусь ко всем одинаково, не зависимо от их внешности и соц. статуса, стараюсь никогда не искать  их одобрения и главное создаю все условия чтобы девушка могла самовыражаться, т.е никогда не лишаю ее возможности выражать свое мнение, даже если это мнение касается меня и даже если мнение не положительное, вот и все что нужно по мне чтобы расположить к себе девушку по мне)  А вы предлагаете, какую то схему чтоле)), пытаетесь искать универсальный ключ, будто женщина это механизм,  лишая человека возможности выбирать, "будь таким  то и  тогда она скажет да", если  это не  проканает, попробуй это, дальше вот это".. Олмурэ беле, саламаты и легче, быть самим собой со всеми плюсами и минусами и давать возможность решать хочет она быть с таким  или нет, а  свои  минусы  в характере, нужно пытаться бороться  ради себя и стремиться к своей лучшей версии не ради что бы угодить девушке, а потому что ты сам посчитал что так будет лучше..

 

     Looool ))

Причем тут быть самим собой? 
От того, что человек платит за чью то еду, он перестает быть самим собой? 
 

Чох дяриня гедирсиз гардаш, суал ися садяди ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 21:10, Бенц сказал:

 

Яхшы да... Мир дружба жвачка)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 21:08, Чертовка сказал:

Фейспалмлю Я.

Клонов не имею,модеры могут проверить по реакциям 

Сюртющмяк к тебе вообще не вариант.

Можно просто пожалеть...но,благотворительностью такого рода я не занимаюсь😋

 

Читай выше, ай бебехт))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.02.2023 в 20:34, KASTEEL сказал:

   

   Какое одобрение от одного обеда/ужина? Это ведь реально мелочь. 

Вы думаете, что мужчина который платит за ужин женщины самоутверждается? Кому то что то доказывает? 
Почему так осложнять элементарный вопрос? ) 

Вы будете смеяться,но Да.

Некоторые особи мужского пола хотяь самоутвердиться в своих глазах.

К примеру,он" дал званный ужин на 100 целковых"))),в своих глазах он "Амператор")

А она"нехорошая редиска !!не оценила.

Отказала.Не хочу сказала!"

"Да как посмела???Я то выложился!"

Это для вас и других мужчин элементарный вопрос.

Для иных-это"удавка".вопрос ребром-я тебе ужин.

Ты мне секас!

Если Нет-то плати за кофе и 2 своих булочки  и топай домой пешком!

Я обиделся и не повезу тебя обратно))

К счастью!Мужчин с нормальными понятиями намного больше.

Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Кормить вкусняшками богоугодное дело

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 21:12, Eva_J сказал:

Теперь ясно...просто и ты говоришь/ показываешь одну сторону медали , которую мы и обсуждаем ..вот ты счас показал вторую сторону медали и я в общем то согласна ...для полноты картины надо обе стороны показать, а то ты только "пусть платит за себя сама" )))))) приходится тебя отговаривать))))

Вобщем я поняла одно ...ты точно знаешь что тебе надо, как и в каких пропорциях)))) честно скажи зачем ты эту тему открыл?)))) 

Эту тему  я не открывал..

Кому показывать вторую сторону медали, как будто мы на смотринах? По теме пишуда, отурум езюмю тяриф элиим?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +ZAUR75
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +dama8080
    • Eldarikoo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions