Jump to content
Baku365.com

Нужно ли платить за женщину при свидании?


Darth Vader

Нужно ли платить за женщину при свидании?  

55 members have voted

  1. 1. Нужно ли платить за женщину при свидании?

    • Да конечно, ибо настоящий мужчина должен
      46
    • Нет не нужно,у нас равноправие,сильный мужчина должен уметь говорить нет
      10


Recommended Posts

Королёк
On 2/21/2023 at 5:47 PM, Eva_J said:

Покусали да?))

 И не искусан)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 18:40, KASTEEL сказал:

     Нет, мужчина должен платить, так как он охотник. 

Даже если так,  где вы видели охотников которые платят , чтоб их цель согласились бы стать их трофеем ?) Заносит чё то людей на теме, будто тема не о человеческих отношениях, а о мире животных)) охотник, хищник, самцы, мамонты )) ай не билим альфа, сильнейший))  

Edited by Бенц
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 18:07, Бенц сказал:

Почему все сводится к деньгам ?)) 

У меня к примеру, не желание платить на первом свидании, ни как не связано с деньгами.. 

Бенц тогда в кафе не приглашай да, в чем вопрос, скажи давай увидимся, погулять...поболтать и если она тебя пригласит в кафе типа" гедек бельке кофе ичек" и ты даёшь ей право выбора, "куда хочешь пойдем"  онда каждый сам за себя ...во первых предложение исходило от нее, кафе выбрала она ... А ты согласился ты ж не подписывался за нее платить ..

А то ведь как то стрёмно эээ получается приглашаешь познакомится сам приглашаешь ее типа в Глорию Джинс и в конце 50х50... если б я знала что буду платить я б в простую кафешку пошла бы и заказала чаю или растворимое кофе ... И нормально... А то ты как то меня перед фактом поставишь....а вдруг у меня нет столько при себе...

А когда я выбираю я по своему бюджету....

Ну в общем то по идее так правильно да...и никто не сможет обидеться...типа почему не заплатил не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 5:52 PM, varra said:

 @Королёкидем или как? )

Ой, даже не знаю….)))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 18:34, KASTEEL сказал:

   Просто общение идет. 
Не думаю, что в реальной жизни найдется много мужчин согласных на пополам. 

Мы же по природе охотники. Если совместный ужин - это наша приманка, то нужно работать над хорошей приманкой. 

Почему на пополам эээ я так и не поняла ....каждый за себя ..меня смущает совсем другое...

Вот согласилась я на такое свидание, пришла заказала себе покушать, и кофе и десерт а он что будет сидеть и смотреть? Или мы будем делиться?

Link to comment
Share on other sites

Аришка

прочитал все

От вам делать нечего а

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 6:02 PM, Eva_J said:

Почему на пополам эээ я так и не поняла ....каждый за себя ..меня смущает совсем другое...

Вот согласилась я на такое свидание, пришла заказала себе покушать, и кофе и десерт а он что будет сидеть и смотреть? Или мы будем делиться?

Это и есть пополам. Один кушает, другой не кушает)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 9:49 AM, Бенц said:

Даже если так,  где вы видели охотников которые платят , чтоб их цель согласились бы стать их трофеем ?) Заносит чё то людей на теме, будто тема не о человеческих отношениях, а о мире животных)) охотник, хищник, самцы, мамонты )) ай не билим альфа, сильнейший))  

     Ну, если Вы не смотрите на девушку с которой встречаетесь, глазами охотника, то тут ничего не поделаешь. 

Это в нас заложено. Сделать  свое дело лучше, чем другие мужчины и заполучить желанную женщину. 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 6:04 PM, Аришка said:

прочитал все

От вам делать нечего а

«Прочитать всё» ничем не лучше))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 19:04, Королёк сказал:

Это и есть пополам. Один кушает, другой не кушает)

Меня же совесть замучает ...некрасиво же...придется предложить же

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 18:49, Бенц сказал:

Даже если так,  где вы видели охотников которые платят , чтоб их цель согласились бы стать их трофеем ?) Заносит чё то людей на теме, будто тема не о человеческих отношениях, а о мире животных)) охотник, хищник, самцы, мамонты )) ай не билим альфа, сильнейший))  

И ещё Бенц, тут есть такой момент, ты проверяешь девушку на меркантильность....а вдруг она проверяет тебя на елачыглыг? Думает как себя на первом свидании поведет...не только же ты присматриваешься и она тоже к тебе присматривается же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аришка
21.02.2023 в 19:05, Королёк сказал:

«Прочитать всё» ничем не лучше))

Темы такого рода не имеют логического конца,бесконечные обсуждения,где у каждого иное мировозрение и взгляд на ситуацию в корне отличается.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/21/2023 at 9:04 AM, KASTEEL said:

Сделать  свое дело лучше, чем другие мужчины и заполучить желанную женщину. 


Да, и делать тоже самое параллельно, или после эмоционального пересыщения с этой, найти другую, и циклично жить в этом процесса…

 

И, Вы правы, для этого нужно зарабатывать достаточно денег.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 6:05 PM, Eva_J said:

Меня же совесть замучает ...некрасиво же...придется предложить же

Испортите ему всю диету)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 18:57, Eva_J сказал:

Бенц тогда в кафе не приглашай да, в чем вопрос, скажи давай увидимся, погулять...поболтать и если она тебя пригласит в кафе типа" гедек бельке кофе ичек" и ты даёшь ей право выбора, "куда хочешь пойдем"  онда каждый сам за себя ...во первых предложение исходило от нее, кафе выбрала она ... А ты согласился ты ж не подписывался за нее платить ..

А то ведь как то стрёмно эээ получается приглашаешь познакомится сам приглашаешь ее типа в Глорию Джинс и в конце 50х50... если б я знала что буду платить я б в простую кафешку пошла бы и заказала чаю или растворимое кофе ... И нормально... А то ты как то меня перед фактом поставишь....а вдруг у меня нет столько при себе...

А когда я выбираю я по своему бюджету....

Ну в общем то по идее так правильно да...и никто не сможет обидеться...типа почему не заплатил не?

Нет денег, не проблема, я заплачу, гыз касыб олсада олар, эсас гезю тох олсун, мне важнее ее реакция, поэтому уже который раз пишу что дело не в деньгах,  некоторые не понимая умудряются ещё учить, типа мы должны, вот чтоб сразу  отсечь таких и не плачу) Суть даже не в этом, суть в том, я бы платил даже за гарынгулишек, а от какой то суммы счета я бедным не стал бы, но в таком случае сложнее было найти гёзи тох)

Денег не жалко, жалко время и энергии потраченное зря )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/21/2023 at 6:10 PM, Бенц said:

Нет денег, не проблема, я заплачу, гыз касыб олсада олар, эсас гезю тох олсун, мне важнее ее реакция, поэтому уже который раз пишу что дело не в деньгах,  некоторые не понимая умудряются ещё учить, типа мы должны, вот чтоб сразу  отсечь таких и не плачу) Суть даже не в этом, суть в том, я бы платил даже за гарынгулишек, а от какой то суммы счета я бедным не стал бы, но в таком случае сложнее было найти гёзи тох)

Денег не жалко, жалко время и энергии потраченное зря )

Короче, принсип сёйбяти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 10:10 AM, Бенц said:

Нет денег, не проблема, я заплачу, гыз касыб олсада олар, эсас гезю тох олсун, мне важнее ее реакция, поэтому уже который раз пишу что дело не в деньгах,  некоторые не понимая умудряются ещё учить, типа мы должны, вот чтоб сразу  отсечь таких и не плачу) Суть даже не в этом, суть в том, я бы платил даже за гарынгулишек, а от какой то суммы счета я бедным не стал бы, но в таком случае сложнее было найти гёзи тох)

Денег не жалко, жалко время и энергии потраченное зря )

     Покушать вместе и заплатить за это - маленькая формальность перед тем, что может последовать до этого. 
Это вообще за ориентир брать не надо.
Иначе 99% женщин отсеются
 

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:04, KASTEEL сказал:

     Ну, если Вы не смотрите на девушку с которой встречаетесь, глазами охотника, то тут ничего не поделаешь. 

Это в нас заложено. Сделать  свое дело лучше, чем другие мужчины и заполучить желанную женщину. 

 

 

В меня не заложено желание сравнивать себя с другими мужчинами и соревноваться с ними, для того чтобы какая то интересующая  меня девушка согласилась стать мне парой и тем более девушка, которую я только узнаю) 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Как выберите подвал объявите и мы придем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 10:15 AM, Бенц said:

В меня не заложено желание сравнивать себя с другими мужчинами и соревноваться с ними, для того чтобы какая то интересующая  меня девушка согласилась стать мне парой и тем более девушка, которую я только узнаю) 

 

      Так хорошую ровню найти будет сложно. Хороших разбирают быстро. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Симпатичные девушки и женщины всегда окружены интересом со стороны мужчин, и прекрасно это осознают, и знают себе цену.

 

И именно они сами принимают решение с каким именно мужчиной завести отношения на тот момент времени. 
 

У них навряд ли будет желание пойти на свидание, где у парня будет элемент оценки девушки на сварливость.  
 

Зачем?

 

Всегда есть и будут парни и мужчины, которые ни в чем не уступают «оценщику», и будут выполнять допустимые прихоти.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 19:10, Бенц сказал:

Нет денег, не проблема, я заплачу, гыз касыб олсада олар, эсас гезю тох олсун, мне важнее ее реакция, поэтому уже который раз пишу что дело не в деньгах,  некоторые не понимая умудряются ещё учить, типа мы должны, вот чтоб сразу  отсечь таких и не плачу) Суть даже не в этом, суть в том, я бы платил даже за гарынгулишек, а от какой то суммы счета я бедным не стал бы, но в таком случае сложнее было найти гёзи тох)

Денег не жалко, жалко время и энергии потраченное зря )

Мне кажется гез тохлугуну в кафе ты не сможешь понять ..она возьмёт закажет салат, ты подумаешь она наверное чтоб херче салмамаг учун так заказала, а она просто на диете...и в начале мы всегда хотим казаться лучше чем есть... 

Я знаю парня который до женитьбы одаривал свою девушку обедали каждый день в кафе пицца хат, раньше были контуры, 100 манатный контур азерсель подарил...театр зад...а женился и все ..говорит это был "рекламный ролик" 

Тоже самое и девушки, пошли покупать ей хончалыг, а она "ну что вы , не надо это так дорого, один раз надену, и все зачем тратиться" все родственники просто ахнули, какая девочка ...гезутох...вышла замуж ему плешню съела шубу хочу...золото хочу, квартиру хочу...языг до сих пор мается))))

Edited by Eva_J
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:08, Eva_J сказал:

И ещё Бенц, тут есть такой момент, ты проверяешь девушку на меркантильность....а вдруг она проверяет тебя на елачыглыг? Думает как себя на первом свидании поведет...не только же ты присматриваешься и она тоже к тебе присматривается же

Пусть, я уже выше писал об этом, для меня не нужно подтверждение кого либо, чтоб знать щедрый я или нет) Езюм билирем, бясимди...

И вообще не нуждаюсь в том чтобы  впечатлять девушек, строить из себя кого то, нет смысла в этом) Пусть охотники соревнуются и доказывают что они лучше друг друга ) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:16, KASTEEL сказал:

      Так хорошую ровню найти будет сложно. Хороших разбирают быстро. 

Не будем же мы переходить обсуждение  своих пар и хвастаться какие у нас хорошенькие, красивые и умницы,  не по мужски как то получится ) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2023 at 10:26 AM, Бенц said:

Не будем же мы переходить обсуждение  своих пар и хвастаться какие у нас хорошенькие, красивые и умницы,  не по мужски как то получится ) 

     Переходить на личности не разумно. Речь не идет о ком то конкретно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 19:22, Бенц сказал:

Пусть, я уже выше писал об этом, для меня не нужно подтверждение кого либо, чтоб знать щедрый я или нет) Езюм билирем, бясимди...

И вообще не нуждаюсь в том чтобы  впечатлять девушек, строить из себя кого то, нет смысла в этом) Пусть охотники соревнуются и доказывают что они лучше друг друга ) 

Нет эээ, а как девушка поймет ты ее человек или нет...

На пустом месте чувства не появляться же ...забота нужна же, пусть не финансовая а какие то человеческие качества...вот допустим я тебя не знаю...(но я то знаю что ты Няшка) ну чисто гипотетически....переписались,и захотелось узнать по ближе...прихожу на свидание а передо мной сухарь, ни комплиментов ни дверь не откроет, ни пальто не подержит а в конце ваще плати за себя...и как я в тебя влюблюсь или если даже не влюбиться  , то хотя бы после свидания думала о тебе?

Вот если б ты ваще не заплатил и предложил бы сбежать не заплативши вот это было бы супер...я б с тобой сбежала , переживала бы, испугалась бы, но доверилась бы тебе...потом шли б ели мороженое на сэкономленное и громко смеялись)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

      boy-eat.gif         Грусть (15)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:22, Eva_J сказал:

Мне кажется гез тохлугуну в кафе ты не сможешь понять ..она возьмёт закажет салат, ты подумаешь она наверное чтоб херче салмамаг учун так заказала, а она просто на диете...и в начале мы всегда хотим казаться лучше чем есть... 

Я знаю парня который до женитьбы одаривал свою девушку обедали каждый день в кафе пицца хат, раньше были контуры 100 манатный контур азерсель...театр зад...а женился и все ..говорит это был "рекламный ролик" 

Тоже самое и девушки, пошли покупать ей хончалыг, а она "ну что вы , не надо это так дорого, один раз надену, и все зачем траться" все родственники просто пнули, какая девочка ...гезутох...вышла замуж ему плешню съела шубу хочу...золото хочу, квартиру хочу...языг до сих пор мается))))

Я не пойму ?)) Еслинде мне вообще ничего не стоит, чтоб понять кто перед мной ) 10-15 дейгеден сонра, по ее манерам, общению, по языку тела, по взгляду, я пойму кто передо мной, так что до  вопроса оплаты счета дело может и не дойти, я тут саваб иш герюрем, джамааты данышдырырам ки, юрейлерини бошалдсынлар и чтоб свободные люди, которые в поиске имели хоть какое то представление о своих потенциальных парах)) 

Кто то гонится за лайками, кто то не упускает возможность прорекламировать себя, кто то  самоутверждается пытаясь вешать ярлыки, воопщем ня хясиятдя адам истирсенсе вар бурда ) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2023 в 19:27, KASTEEL сказал:

     Переходить на личности не разумно. Речь не идет о ком то конкретно. 

Да, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Darth Vader
    • +AliSa_777
    • +Pashayev
    • +Rosso
    • nikotrissa
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • Rüstəm
    • +satira
    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Addict
    • +Verman
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions