Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Граждан Азербайджана массово не впускают в Дубай


Bose

Recommended Posts

Zaxar
17.02.2023 в 18:28, Zlaw сказал:

 Дейерям бялкя на чужой Пэрсик посмотрел?)))

 По идее изгиб спины, соответствует...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Suharik

Azərbaycan vətəndaşlarına BƏƏ-nin giriş qadağaları qoyduğu barədə xəbərlər yalandır - XİN

Azərbaycan Respublikasının Xarici İşlər Nazirliyi bu yayılan xəbərlərə aydınlıq gətirilməsi məqsədilə aidiyyəti üzrə Azərbaycan Respublikasının Birləşmiş Ərəb Əmirliklərindəki Səfirliyi, Dubay şəhərindəki Baş Konsulluğu, eləcə də Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin Azərbaycan Respublikasındakı Səfirliyinə müvafiq sorğu göndərib.

Bunu Xarici İşlər Nazirliyinin Mətbuat xidməti idarəsinin rəisi Ayxan Hacızadə Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin (BƏƏ) aidiyyəti qurumları tərəfindən Azərbaycan Respublikasının vətəndaşları üçün giriş vizasının rəsmiləşdirilməsinə məhdudiyyətlər tətbiq edildiyi, vətəndaşlarımıza ölkəyə giriş qadağaları qoyulduğu barədə xəbərlərə münasibət bildirərkən deyib.

 

 
Edited by Suharik
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.02.2023 в 16:03, Buqalemun сказал:

Hə , vid fasonunnan otyavlennı cıbgirlərə oxşayır.

 

 

Шярурдан чыхан хеч бир сиясетчиден бизим миллет хеле хейир гёрмяйиб. Рамиз Мехтиев, Али Гасанов, Сиявуш Новрузов, Али Асадов.

 

Потому что Шярур это Норашен 😒

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
17.02.2023 в 19:01, Ergenekon сказал:

 

 

Для граждан РА с дип.паспортом она стала безвизовой.. 

 

Как я понял, для обычных тоже. Так как для владельцев Дипов ОАЭ и так была безвизовой.

Впрочем, нас это не касается...

 

NEWSARMENIA.AM

Во внешнеполитическом ведомстве Армении пообещали проинформировать о вступлении в...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
17.02.2023 в 19:23, Bushido сказал:

 

 

Шярурдан чыхан хеч бир сиясетчиден бизим миллет хеле хейир гёрмяйиб. Рамиз Мехтиев, Али Гасанов, Сиявуш Новрузов, Али Асадов.

 

Потому что Шярур это Норашен 😒

Sisyannılardan xeyir gəlib ? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Происходящее вызывает глубочайшее удивление на фоне недавних успешных визитов президента Ильхама Алиева и премьер-министра Али Асадова в эту страну.Мем: "Знаете Я и сам своего рода дипломат" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.02.2023 в 19:14, Wisdom сказал:

В смысле, сын Ильхама-художника? В сети пишут, что отец Эльчина  авиапилот.

если речь о том Хеяяме то это внук Ислама Сеферли ... инди билмирем какой он но в детстве спокойный мальчик был ... мы с ним в одном классе учились .. замечательная семья у него ..  брат Эльчин писатель ... 

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
thumbsharing.jpg?2023-02-17+19%3A23%3A30
1NEWS.AZ

В связи с запросом 1news.az Министерство иностранных дел Азербайджана направило...

 

"

Начальник управления пресс-службы МИД Азербайджанской Республики Айхан Гаджизаде отметил, что согласно полученной информации, сообщения о том, что ОАЭ массово создают трудности для граждан Азербайджана в получении въездных виз, и что в отношении наших граждан введены запреты на въезд, не соответствуют действительности."

 

Расходимся 😁 Не соответствует действительности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Suharik

Я бы на месте государства , после этого закрыл Хаггын.аз. , за распространение ложных и не соответствующих действительности сообщений !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17.02.2023 в 19:30, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 

если речь о том Хеяяме то это внук Ислама Сеферли ... инди билмирем какой он но в детстве спокойный мальчик был ... мы с ним в одном классе учились .. замечательная семья у него ..  брат Эльчин писатель ... 

Отчество у них Ильхам оглы? Ильхам, сын Ислама художник.

 

"Родители по-разному восприняли увлечение сына писательством. Мать, врач по профессии, поддержала начинания юноши. Отец, пилот «Боинга», считал, что литературная деятельность — несерьезное занятие для парня."

yjkfckpsjcku-elchin-safarli.jpg
24SMI.ORG

Эльчин Сафарли выступает в творчестве философом нового тысячелетия. Писатель издает романы на русском языке. Литературные творения автора раскрывают перед...

 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.02.2023 в 19:34, Wisdom сказал:

Отчество у них Ильхам оглы? Ильхам, сын Ислама художник.

 

"Родители по-разному восприняли увлечение сына писательством. Мать, врач по профессии, поддержала начинания юноши. Отец, пилот «Боинга», считал, что литературная деятельность — несерьезное занятие для парня."

yjkfckpsjcku-elchin-safarli.jpg
24SMI.ORG

Эльчин Сафарли выступает в творчестве философом нового тысячелетия. Писатель издает романы на русском языке. Литературные творения автора раскрывают перед...

 

да 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Хаггын да ки за любой кипишь ... как инстаграмщица свой зад пиарящая))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

AVA

Грузия, Россия много лет имеют безвиз, но когда это предложили Азербайджану, наши почему-то отказались. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.02.2023 в 19:34, Wisdom сказал:

Отчество у них Ильхам оглы? Ильхам, сын Ислама художник.

 

"Родители по-разному восприняли увлечение сына писательством. Мать, врач по профессии, поддержала начинания юноши. Отец, пилот «Боинга», считал, что литературная деятельность — несерьезное занятие для парня."

yjkfckpsjcku-elchin-safarli.jpg
24SMI.ORG

Эльчин Сафарли выступает в творчестве философом нового тысячелетия. Писатель издает романы на русском языке. Литературные творения автора раскрывают перед...

 

я Хаяяма давно не видел мы после школы как с классом не очь поддерживали свазь .. правда в основном в той части все соседи это баксовет азнефть ичери шехер .. иногда даже когда кого то видел будь на отдыхе в самолете и т д  делают вид что не узнали ))) правда круг круг иди ушаглар и у каждого свой .. это  Хаяям спокойный был тетя даже учительница была арабского .. семья хорошая культурная .. дейирдилер он с Кенгерли что то открыл .. я честно не интересовался .. а на счет Эльчина как то девушка с Украины приехала и мне говорит аот у вас такой писатель хороший я его книгу читаю смотрю это Эльчин .. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.02.2023 в 19:34, Wisdom сказал:

Отчество у них Ильхам оглы? Ильхам, сын Ислама художник.

 

"Родители по-разному восприняли увлечение сына писательством. Мать, врач по профессии, поддержала начинания юноши. Отец, пилот «Боинга», считал, что литературная деятельность — несерьезное занятие для парня."

yjkfckpsjcku-elchin-safarli.jpg
24SMI.ORG

Эльчин Сафарли выступает в творчестве философом нового тысячелетия. Писатель издает романы на русском языке. Литературные творения автора раскрывают перед...

 

https://millionaireconcept.co/celebrity-ambassadors/khayyam-safarli как то так 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17.02.2023 в 19:42, ВЕЧНОСТЬ сказал:

я Хаяяма давно не видел мы после школы как с классом не очь поддерживали свазь .. правда в основном в той части все соседи это баксовет азнефть ичери шехер .. иногда даже когда кого то видел будь на отдыхе в самолете и т д  делают вид что не узнали ))) правда круг круг иди ушаглар и у каждого свой .. это  Хаяям спокойный был тетя даже учительница была арабского .. семья хорошая культурная .. дейирдилер он с Кенгерли что то открыл .. я честно не интересовался .. а на счет Эльчина как то девушка с Украины приехала и мне говорит аот у вас такой писатель хороший я его книгу читаю смотрю это Эльчин .. 

 

17.02.2023 в 19:43, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Так отчество Ильхам оглы или нет?

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

А куда наших граждан  массово впускают?

Особо нашему брату нигде не рады.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.02.2023 в 19:46, Wisdom сказал:

 

Так отчество Ильхам оглы или нет?

вроде да ... 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

А у Эльчина Сафарли тогда выходит-неск.родных братьев...Я знаю,что его брат Чина Сафаров....основатель агенства Safaroff

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
17.02.2023 в 18:47, WooDoo сказал:

А куда наших граждан  массово впускают?

Особо нашему брату нигде не рады.

VISASAM.RU

Список безвизовых стран для граждан Азербайджана в 2023 году. Сколько дней можно в них находится без оформления визы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Странно, дочка моей подруги вчера вернулась оттуда, визу получила без проблем. Может опять на ровном месте шювян подняли, одного не впустили, теперь кричит на всю страну, что всем отказывают в визе?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 18:05, Простолюдин сказал:

А тем временем у соседей

 

NEWSARMENIA.AM

Граждане Армении смогут посещать Объединенные Арабские Эмираты ОАЭ без...

 

интересно а почему так? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Большое количество азербайджанской молодежи обоих полов едет в Дубай заняться услугами эскорта.

Возможно причина в этом. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
17.02.2023 в 21:31, Werty сказал:

Большое количество азербайджанской молодежи обоих полов едет в Дубай заняться услугами эскорта.

Возможно причина в этом. 

 

Ладно да)) обоих полов или женского и третьего? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
2/17/2023 - 6:34 PM tarihinde, Suharik yazdı:

Я бы на месте государства , после этого закрыл Хаггын.аз. , за распространение ложных и не соответствующих действительности сообщений !

както комуто в хаггыне отказале в визе кажется в венгрию, тоже была написана статья от имени всего Азербайджана осуждающего такие действия. Видно опять их журналюга кудато не попал, разразился угрозами в "эфире"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
17.02.2023 в 21:27, varra сказал:

интересно а почему так? 

 

Вот и я думаю, за что им такой "почёт".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Плевать.  Не был и не мечтаю туда ехать в эту жару к бедуинам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
17.02.2023 в 21:27, varra сказал:

интересно а почему так? 

Их все любят повсюду. 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.02.2023 в 21:39, Murad Ali сказал:

 

Ладно да)) обоих полов или женского и третьего? 

трансы например,
у нас они распространены.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
17.02.2023 в 22:00, varra сказал:

трансы например,
у нас они распространены.

 

Тут такое дело, спрос рождает предложение... трансами становятся что денег рубить или проснулся как то и понял что пол дарован не тот?) Что за слово такое "распространены" ? Кем? в

В каких целях... ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions