Jump to content
Baku365.com

Медицинский консалтинг


Shirxan

Recommended Posts

Shirxan

Салам всем. 

Довольно часто ко мне обращаются друзья и знакомые с просьбой посоветовать хорошего врача той или иной специализации. Я занимаюсь медицинской практикой и медицинским консалтингом в Турции, но имею сведения о хороших специалистах и в Баку и с удовольствием делюсь рекомендациями. 

Как вы считаете, назрела ли необходимость создания профессиональной службы медицинского консалтинга в Азербайджане? Было бы интересно узнать мнение пользователей. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Shirxan said:

Салам всем. 

Довольно часто ко мне обращаются друзья и знакомые с просьбой посоветовать хорошего врача той или иной специализации. Я занимаюсь медицинской практикой и медицинским консалтингом в Турции, но имею сведения о хороших специалистах и в Баку и с удовольствием делюсь рекомендациями. 

Как вы считаете, назрела ли необходимость создания профессиональной службы медицинского консалтинга в Азербайджане? Было бы интересно узнать мнение пользователей. 

Насколько я знаю в Баку есть представители нескольких известных турецких клиник и каждый из них ведет работу и по консалтингу и по организации лечения в Турции (естесственно в своей клинике) ЛивГоспиталь, МедикалПарк, АджиБадем и еще что-то из Анкары связанное с онкологией. Насколько они раскрученны и как обстоят дела у них не знаю.

 

Но население реально испытывает серьёзные трудности потребности в консалтинге по Азербайджану(Баку) Просто у нас ведь обычно принято спрашивать сначала у своих близких знакомых и именно через них выходить на врача и так далее.. то есть, мне трудно представить, что засчет рекламы население будет обращаться за консалтингом в новооткрывшийся офис. Может я чего-то не понял в вашей идее?

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
3 hours ago, Glock said:

Насколько я знаю в Баку есть представители нескольких известных турецких клиник и каждый из них ведет работу и по консалтингу и по организации лечения в Турции (естесственно в своей клинике) ЛивГоспиталь, МедикалПарк, АджиБадем и еще что-то из Анкары связанное с онкологией. Насколько они раскрученны и как обстоят дела у них не знаю.

 

Но население реально испытывает серьёзные трудности потребности в консалтинге по Азербайджану(Баку) Просто у нас ведь обычно принято спрашивать сначала у своих близких знакомых и именно через них выходить на врача и так далее.. то есть, мне трудно представить, что засчет рекламы население будет обращаться за консалтингом в новооткрывшийся офис. Может я чего-то не понял в вашей идее?

В этом месяце я запускаю в Баку представительство моей турецкой компании по медтуризму и консалтингу. Это наш первый зарубежный мультиофис - мы предоставляем услуги организации лечения в любой клинике Турции. К нам можно обратиться, предоставить медицинские документы и получить сведения о лечении конкретной проблемы в Турции и получить организационную помощь. 

Наряду с этим мы планируем предоставлять услуги и внутреннего медицинского консалтинга - среди врачей Азербайджана. ?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Waterandsun

Давно назревшая необходимость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Shirxan said:

В этом месяце я запускаю в Баку представительство моей турецкой компании по медтуризму и консалтингу. Это наш первый зарубежный мультиофис - мы предоставляем услуги организации лечения в любой клинике Турции. К нам можно обратиться, предоставить медицинские документы и получить сведения о лечении конкретной проблемы в Турции и получить организационную помощь. 

Наряду с этим мы планируем предоставлять услуги и внутреннего медицинского консалтинга - среди врачей Азербайджана. ?

 хейирли олсун!

у Вас хорошая репутация среди азнетовцев.. многим Вы безвозмездно помогаете советами и думаю они будут направлять к вам в офис тех кто нуждается в консалтинге.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16 hours ago, Shirxan said:

Как вы считаете, назрела ли необходимость создания профессиональной службы медицинского консалтинга в Азербайджане? Было бы интересно узнать мнение пользователей

считаю что назрела и перезрела,  дело нужное и полезное

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
4 hours ago, Glock said:

 хейирли олсун!

у Вас хорошая репутация среди азнетовцев.. многим Вы безвозмездно помогаете советами и думаю они будут направлять к вам в офис тех кто нуждается в консалтинге.

Спасибо, я полон оптимизма и желания помочь соотечественникам. ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
04.08.2018 в 16:10, Shirxan сказал:

Спасибо, я полон оптимизма и желания помочь соотечественникам. ?

Allah razi olsun!В настоящее время к несчастью мало остается таких людей, кот.помогают своим, особенно сохбят гедир бизим миллятден., только и слышишь, как они кидают друг друга за пределами Азербайджана

 

Ширхан вы в какой области специализируютесь? 

Edited by Maks1974
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Shirxan, есть хорошие стоматологи? Подруга интересуется.

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
21 минуту назад, MuZa сказал:

Shirxan, есть хорошие стоматологи? Подруга интересуется.

Где здесь или в Турции?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Maks1974 said:

Где здесь или в Турции?

И там и там, выбирать будет в  зависимости от цены и качества. Нужны будут импланты.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
4 минуты назад, Hilton сказал:

Хорошая тема! Ищу грамотного эндокринолога

Пожалуйста Гюлай   Мамедова.Грамотный  эндокринолог.Рабоает в Модерн Госпитале.

Link to comment
Share on other sites

Звёздочка

добрый день

спрошу здесь)

меня интересует Радиочастотная аблация узлов щитовидной железы

может кто то уже делал?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
13 hours ago, Maks1974 said:

Allah razi olsun!В настоящее время к несчастью мало остается таких людей, кот.помогают своим, особенно сохбят гедир бизим миллятден., только и слышишь, как они кидают друг друга за пределами Азербайджана

 

Ширхан вы в какой области специализируютесь? 

Я кардиолог, окончил пятилетнюю резидентуру в Стамбульском университете и получил диплом узмана. 

Лечение в Турции же мы организовываем в любой сфере. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
11 hours ago, MuZa said:

Shirxan, есть хорошие стоматологи? Подруга интересуется.

Да, есть очень грамотные врачи в клинике Periodent в Стамбуле. Они творят невероятные работы в области digital smile, челюстной хирургии, имплантологии и пр. 

 

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
11 hours ago, Hilton said:

Хорошая тема! Ищу грамотного эндокринолога

Если в Баку, то обращайтесь к доктору Хаййяму Эйвазову, он принимает в РДМ. Мы работали с ним в Стамбуле, в Джеррахпаша. Он очень хороший эндокринолог.

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
11 hours ago, Звёздочка said:

добрый день

спрошу здесь)

меня интересует Радиочастотная аблация узлов щитовидной железы

может кто то уже делал?

Спасибо

Там ограниченные показания - в частности, небольшой размер узлов. Если узлы более 20 мм и кальцинированы внутри, то это показания к удалению щитовидной железы - большие узлы с кальцинатами имеют большой риск к перерождению в злокачественные. 

Link to comment
Share on other sites

Звёздочка
Только что, Shirxan сказал:

Там ограниченные показания - в частности, небольшой размер узлов. Если узлы более 20 мм и кальцинированы внутри, то это показания к удалению щитовидной железы - большие узлы с кальцинатами имеют большой риск к перерождению в злокачественные. 

у меня 27мм....плюс кальцинаты онкомаркер 521....а вот гормоны все в норме...на удаление никак не решусь.так как выработка гормонов пока в норме...можно еще вопрос?)

а что скажите насчет радиоактивного йода?спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
1 minute ago, Звёздочка said:

у меня 27мм....плюс кальцинаты онкомаркер 521....а вот гормоны все в норме...на удаление никак не решусь.так как выработка гормонов пока в норме...можно еще вопрос?)

а что скажите насчет радиоактивного йода?спасибо...

Ждать нарушения гормонов не стоит - функция щитовидки может оставаться безупречной, несмотря на развитие рака. 

По поводу радиоактивного йода - мы его применяем, когда 1) поставлен диагноз рака щитовидной железы и 2)при гипертироидизме. 

Доброкачественные узлы йодом не лечат. Если следовать гайдлайнам, то в вашем случае наиболее правильным будет именно тироидэктомия. 

Link to comment
Share on other sites

Waterandsun

Добрый вечер. Как на счёт эндокринолога Рауф Джаббарова из Баку Клиник?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
21 minutes ago, Shirxan said:

Да, есть очень грамотные врачи в клинике Periodent в Стамбуле. Они творят невероятные работы в области digital smile, челюстной хирургии, имплантологии и пр. 

 

А в Азербайджане, что-нибудь на подобие этого?

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 hours ago, Maks1974 said:

Пожалуйста Гюлай   Мамедова.Грамотный  эндокринолог.Рабоает в Модерн Госпитале.

 

которая, покрытая?

 

2 hours ago, Waterandsun said:

Добрый вечер. Как на счёт эндокринолога Рауф Джаббарова из Баку Клиник?

 

знающий и опытный, хотя с причудливым характером)

 

2 hours ago, Shirxan said:

Если в Баку, то обращайтесь к доктору Хаййяму Эйвазову, он принимает в РДМ. Мы работали с ним в Стамбуле, в Джеррахпаша. Он очень хороший эндокринолог.

 

который до приезда на курсы в Стамбул, работал в Баку репрезантом в фарм фирме? )

да, считается неглупым молодым человеком.

 

по моему, упомянутый в теме, Рауф - лучше остальных.

все естесственно имхо)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
5 hours ago, Glock said:

который до приезда на курсы в Стамбул, работал в Баку репрезантом в фарм фирме? )

да, считается неглупым молодым человеком

Он был в Стамбуле не на курсах. Он прошёл пятилетнюю резидентуру, защитил диссертацию и получил диплом узмана. По поводу работы репрезантом не знаю, но думаю, ничего плохого в этом нет. Я в университетские годы был представителем B BRAUN в Азербайджане и стать кардиологом впоследствии это мне не помешало ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
8 hours ago, MuZa said:

А в Азербайджане, что-нибудь на подобие этого?

Может и есть, но у меня сведений нет ?

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
6 часов назад, Glock сказал:

 

которая, покрытая?

да

Link to comment
Share on other sites

Glock
15 hours ago, Maks1974 said:

да

 

хороший врач и хороший человек

16 hours ago, Shirxan said:

Он был в Стамбуле не на курсах. Он прошёл пятилетнюю резидентуру, защитил диссертацию и получил диплом узмана. По поводу работы репрезантом не знаю, но думаю, ничего плохого в этом нет. Я в университетские годы был представителем B BRAUN в Азербайджане и стать кардиологом впоследствии это мне не помешало ?

и так считал его за хорошего врача, так Вы поправкой об учёбе ещё подняли его по моему рейтингу))

П.С. да, конечно, работа репрезантом или какая другая не помеха и не зазорна.. а может и полезна, как в его случае. Я просто уточнял.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
8 часов назад, Glock сказал:

 

хороший врач и хороший человек

да как эндокринолог она грамотный врач.Я у нее 6 лет наблюдаюсь

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

У меня была идея сделать мобильное приложение с базой данных по врачам, с букированием в частные клиники, с номерами аптек и прочее. 

Осталось на стадии идеи.

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
6 hours ago, Snake catcher said:

У меня была идея сделать мобильное приложение с базой данных по врачам, с букированием в частные клиники, с номерами аптек и прочее. 

Осталось на стадии идеи.

Все подобные проекты успешно провалились, так что не расстраивайтесь ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  Безе74  Liya1101  Mirabela  satira  Natalya  Deva  Timemaster  ФИЛАТелия  Flight  Ринчин Падма  A.M.D  Muza04  Anar Musayev  Artist77  ZLO1  Rauℓ  Roza Moiseyevna  Uriah  Razin  Sistemainternet  Облигация  Bandit  Bacho  aaadoc1  Vostok  AVA  Narmish  Sabin  Maksmilla  Mir67  Qizilbash  marmel  Savonarola  MeriMir  Magnolia from Baku  Temporal  Timich  Йося_official  dolcezza  grey72  Tagiyev  Arzu1957  Phantom Lord  Jalya  Suharik  человек_  Cea  likay16  Glock  Солоу  Monika83  Undina  Jay Jay  Kloda79  trr  Yusif  springtime  Guest  kolobok  фон Бабаевский  Samv  Sinus  Kassiya  STRANGER  AliSa_777  Zema  Kent  Peris  Muta  mahaon  Arximed  Teacher  ImpendingDoom  *Jolie*   Jasmin.G  Spice Oddity  Аджи-Мушкай  lane  Cherry  Nell  sangacal  gasiga  Yukiko  Shirxan  Suliko  Obozrevatel  Hashimoto  amitola  Sunrise™️  nineliya  petite amie  Nasta  Paulina  Oblomov  ВЕЛИКИЙ  s_m_117  Филомена  Al Pacino  Wisdom  and 62 more...
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions