Jump to content
Baku365.com

Адвокат: "Бахтияр сказал, что готов умереть"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
21.02.2023 в 10:47, Team Player сказал:

 

В том то и дело что был, и поэтому эти сказки про страшный НФА расчитанный на молодое поколение со мной не проходят.

Сказки то рассказывают, а вот по факту сказать нечего. НФА получил бедную страну в разрухе и был у власти всего 2 года. За это время ввели свою валюту, выкинули российские войска, ввели свой язык и алфавит, начил формировать национальную армию, построили государственность, кстати "контракт века" был подготовлен при НФА и кстати был намного выгоден стране, но Эльчибей не успел его подписать (или не захотел по очевидной причине).

А что сделала нынешняя власть за 30+ лет, кроме того что разворовала все что возможно и лично обогатилась?

рассорились со всеми соседями, даже со среднеазиатами и с треском проиграли войну,

вся вина на проигрыше Первой войны - на НФА, и многое другое го.но что потом пришлось за ними как за детьми подтирать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Agakerim

    21

  • Konan-from Canada

    17

  • Team Player

    11

  • Светлый путь

    9

W0lf
21.02.2023 в 17:24, Glock сказал:

Не знаю наверняка, но прикольно вспомнилось как в теме о сейсмостойкости Вас неуместно пытались отправить в военную тему)

Это забава такая - сдвинь с места Вольфа. Меня там нет, им скучно. Ловят по другим темам))

К стати о Украине: Украинская пилот Надежда Савченко, которая заслуживает и правда уважение, хоть и шлепнула российских журналистов, но патриот на всю голову и настоящий вояка, голодала 83 дня. Но вес даже не сбросила. Потому как ее чуть меньше 60 дней кололи глюкозой  для поддержания здоровья. Еще один голодал, за теракт сидел. 145 дней голодал, на глюкозе и бульоне через воронку. 

Я надеюсь, что администрация наших заведений не оставит заключенного умирать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/21/2023 at 4:41 PM, W0lf said:

Это забава такая - сдвинь с места Вольфа. Меня там нет, им скучно. Ловят по другим темам))

К стати о Украине: Украинская пилот Надежда Савченко, которая заслуживает и правда уважение, хоть и шлепнула российских журналистов, но патриот на всю голову и настоящий вояка, голодала 83 дня. Но вес даже не сбросила. Потому как ее чуть меньше 60 дней кололи глюкозой  для поддержания здоровья. Еще один голодал, за теракт сидел. 145 дней голодал, на глюкозе и бульоне через воронку. 

Я надеюсь, что администрация наших заведений не оставит заключенного умирать.

Я не приветствую голодовку как средство борьбы или протеста. Но с эмпатией отношусь к тем кто не видит других способов... особенно в странах где бесправие и беззакония правят бал.

Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.02.2023 в 17:44, Glock сказал:

Я не приветствую голодовку как средство борьбы или протеста. Но с эмпатией отношусь к тем кто не видит других способов... особенно в странах где бесправие и беззакония правят бал.

Наверно достаточно и того факта, что объявил голодовку. Вы узнали, я прочел, на верху увидели возмущение общества на данное происшествие, узнали о проведенной акции - уже достаточно. Это и в странах где беззаконие тоже работает. Обязательно примут нужные меры и отпустят его в конце концов. Столько узников пересидело, почти всех выпустили. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/21/2023 at 5:02 PM, W0lf said:

Наверно достаточно и того факта, что объявил голодовку. Вы узнали, я прочел, на верху увидели возмущение общества на данное происшествие, узнали о проведенной акции - уже достаточно. Это и в странах где беззаконие тоже работает. Обязательно примут нужные меры и отпустят его в конце концов. Столько узников пересидело, почти всех выпустили. 

Я тоже не сомневаюсь что в итоге отпустят живым. Но то будет примером устрашения для многих других.  Что все потуги подобного характера  - ноль эффекта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 6:16 AM, W0lf said:

Без еды и воды. Неделю - десять дней протянет голодающий

Он голодает чтобы его выпустили? 

Вспомнилося блоггер которые про назиров снимает тоже голодал и вышел на свободу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Team Player
21.02.2023 в 10:51, Agakerim сказал:

И если бы не Гейдар Алиев то страна прекратила бы своё существование также как и пресловутая Ичкерия.

 

 

Если бы не Гейдар Алиев была бы процветающая и сильная страна а не семейный холдинг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Team Player
21.02.2023 в 10:48, Agakerim сказал:

 

И отдали Карабах Армении.

 

Карабах отдал как раз Гейдар для того что бы закрепить свою власть и в дальнейщем манипулировать этой темой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Team Player
21.02.2023 в 17:39, varra сказал:

рассорились со всеми соседями, даже со среднеазиатами и с треском проиграли войну,

вся вина на проигрыше Первой войны - на НФА, и многое другое го.но что потом пришлось за ними как за детьми подтирать.

 

С треском проиграли войну из за раскола и диверсий организованными Гейдаром Алиевым для прихода к власти. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2023 в 21:54, Team Player сказал:

 

С треском проиграли войну из за раскола и диверсий организованными Гейдаром Алиевым для прихода к власти. 

нет, процветало при Эльчибее, а далее пошел неконтролируемый процесс,
если сдаешь основные позиции то идет валом,

это как раз Эльчибей и ко добровольно и осознанно сдавали и перегоняли войска в Баку, 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 10:54 AM, Team Player said:

 

С треском проиграли войну из за раскола и диверсий организованными Гейдаром Алиевым для прихода к власти. 

ГА же не организовал диверсии он наоборот убрал Ровшана потом запихнул Сурете итд. Расформировал армию и этим земли отошли Армянам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.02.2023 в 22:05, varra сказал:

нет, процветало при Эльчибее, а далее пошел неконтролируемый процесс,
если сдаешь основные позиции то идет валом,

это как раз Эльчибей и ко добровольно и осознанно сдавали и перегоняли войска в Баку, 

 

 

 

 

 

 

На видео показана армия которую оставила в наследство нфа президентами муталлибовым и мамедовым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.02.2023 в 17:39, varra сказал:

рассорились со всеми соседями, даже со среднеазиатами и с треском проиграли войну,

вся вина на проигрыше Первой войны - на НФА, и многое другое го.но что потом пришлось за ними как за детьми подтирать.

Таким соседям надо морду бить,ссора это еще очень мягко.Ничего не проигрывали,был паритет,агдере был у нас,теперь можете поехать в агдере?

Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2023 в 01:19, Светлый путь сказал:

Таким соседям надо морду бить,ссора это еще очень мягко.Ничего не проигрывали,был паритет,агдере был у нас,теперь можете поехать в агдере?

Среднеазиатам тоже? Да и в целом нужно было учитывать дипломатию, а ее не было.

Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2023 в 01:16, Светлый путь сказал:

На видео показана армия которую оставила в наследство нфа президентами муталлибовым и мамедовым.

Но войска все же снимали и оголяли фронт, могли бы этого не делать.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 2:19 PM, Светлый путь said:

Таким соседям надо морду бить,ссора это еще очень мягко.Ничего не проигрывали,был паритет,агдере был у нас,теперь можете поехать в агдере?

Каким соседям морду бить? Ирану или РФ? Не та весовая категория. Только с носатыми одна категория и то в 1 первый раз обосрали просрали одновременно война и гийам и подтсава все что хочешь. 

Даже сейчас все давят на Азербайджан Европа , США не могут договориться. Но рано или поздно у них вариантов нет или захавают все как есть или уйдут.

 

Насчет Агдере это РФ специально так сделало называется ширинлешдирмек у них есть такая тактика с Украиной также не много дают а потом больше берут и продвигаются.

Edited by Konan-from Canada
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 2:22 PM, varra said:

Но войска все же снимали и оголяли фронт, могли бы этого не делать.

Кстати бро новое выступление Путина смотрел? Они что то метят. Особенно когда Байден внезапно в Украине оказался. 

Что то будет мощное увидишь

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
22.02.2023 в 01:22, varra сказал:

Среднеазиатам тоже? Да и в целом нужно было учитывать дипломатию, а ее не было.

Это все преувеличение.С Туркменией и Казахстаном были хорошие отношения,плохие были только с Узбекистаном и поделом.Их одиозный президент разогнал оппозицию,они спаслись бегством здесь.Так этот Каримов имел наглость послать своих агентов сюда,чтобы их арестовать.Эльчибей узнав про это рвал и метал,а парни Искандера пинком выгнали этих собак.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
22.02.2023 в 07:50, Konan-from Canada сказал:

Каким соседям морду бить? Ирану или РФ? Не та весовая категория. 

Ну после случая с посольством в Тегеране,которая является аналогом захвата американского посольства я думаю что все 30 лет наших отношений можно было и не строить.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 10:21 PM, Светлый путь said:

Ну после случая с посольством в Тегеране,которая является аналогом захвата американского посольства я думаю что все 30 лет наших отношений можно было и не строить.

Не строили отношение ругали Иран НФ и Иран во время первой Карабахской войны вполне помогал носатым. Makes little sense.

Азербайджан это сандвич государство чтобы выжить нужно быть очень умным а этого нет. Значить пропало все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
22.02.2023 в 09:42, Konan-from Canada сказал:

Не строили отношение ругали Иран НФ и Иран во время первой Карабахской войны вполне помогал носатым. Makes little sense.

Азербайджан это сандвич государство чтобы выжить нужно быть очень умным а этого нет. Значить пропало все.

Сэндвич?!да мы малый тигр,поддерживаемый большим тигром против двух старых дряхлых львов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2023 в 07:54, Konan-from Canada сказал:

Кстати бро новое выступление Путина смотрел? Они что то метят. Особенно когда Байден внезапно в Украине оказался. 

Что то будет мощное увидишь

не будет ничего, у РФ кроме ЯО других военных возможностей не осталось,а в целом я не интересуюсь особо войной в Украине и считаю это агрессией РФ и большой ошибкой,

я про российский только в плане что не стоит враждовать с РФ и делать врага,

это наш сосед и по экономике завязаны и никуда он не денется и не исчезнет, но насчет Украины у меня всегда было другое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2023 в 09:19, Светлый путь сказал:

Это все преувеличение.С Туркменией и Казахстаном были хорошие отношения,плохие были только с Узбекистаном и поделом.Их одиозный президент разогнал оппозицию,они спаслись бегством здесь.Так этот Каримов имел наглость послать своих агентов сюда,чтобы их арестовать.Эльчибей узнав про это рвал и метал,а парни Искандера пинком выгнали этих собак.

Эльчибей принимает у себя бежавших из Средней Азии диссидентов, а о режимах в среднеазиатских государствах позволяет себе высказаться следующим образом: «…Через несколько месяцев растущее там народное движение сметёт нынешнее руководство — сейчас невозможно задушить стремление народов к свободе»[34].

 

 

RU.WIKIPEDIA.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2023 в 10:06, Светлый путь сказал:

Сэндвич?!да мы малый тигр,поддерживаемый большим тигром против двух старых дряхлых львов.

малый тигр где ввп на душу населения в 2023  равен армянам и грузинам, даже имея такой жирный нефтяной бонус  и где 80 процентов экспорта это нефтегаз )

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 2/21/2023 at 9:02 PM, Konan-from Canada said:

ГА же не организовал диверсии он наоборот убрал Ровшана потом запихнул Сурете итд. Расформировал армию и этим земли отошли Армянам. 

 

H.Əliyev hakimiyyətə gələndə artıq Ağdam işğal edilmişdi və Füzuli istiqamətində ermənilər Araz çayına çatmaqla Arazboyu əraziləri mühasirəyə almışdılar. Həmin əraziləri xilas etmək artıq mümkün deyildi. H.Əliyevin dövründə də çoxlu uğursuz əməliyyatlar olub (Kəlbəcər və Horadiz kimi), amma Tərtərin müdafiəsi kimi uğurlu əməliyyatı da olub.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/22/2023 at 4:03 AM, Verman said:

 

H.Əliyev hakimiyyətə gələndə artıq Ağdam işğal edilmişdi və Füzuli istiqamətində ermənilər Araz çayına çatmaqla Arazboyu əraziləri mühasirəyə almışdılar. Həmin əraziləri xilas etmək artıq mümkün deyildi. H.Əliyevin dövründə də çoxlu uğursuz əməliyyatlar olub (Kəlbəcər və Horadiz kimi), amma Tərtərin müdafiəsi kimi uğurlu əməliyyatı da olub.

Murovdağa 2 minə yaxın əsgər göndərilməsindən xəbəriniz var? O da onun vaxtında olub. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/22/2023 at 2:22 AM, varra said:

не будет ничего, у РФ кроме ЯО других военных возможностей не осталось,а в целом я не интересуюсь особо войной в Украине и считаю это агрессией РФ и большой ошибкой,

я про российский только в плане что не стоит враждовать с РФ и делать врага,

это наш сосед и по экономике завязаны и никуда он не денется и не исчезнет, но насчет Украины у меня всегда было другое мнение. 

Ошибаешься бро, есть еще у них что то просто скрывают. Увидишь.

Прокси war это уже в Канаде начали понимать что Украина была использованна . понимаю off topic закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/21/2023 at 11:06 PM, Светлый путь said:

Сэндвич?!да мы малый тигр,поддерживаемый большим тигром против двух старых дряхлых львов.

Не тигр а тигренок. Хахаха

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 2/22/2023 at 3:17 PM, Konan-from Canada said:

Murovdağa 2 minə yaxın əsgər göndərilməsindən xəbəriniz var? O da onun vaxtında olub. 

 

Murovdağ elə Kəlbəcərdəki əməliyyatın tərkibi idi.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/22/2023 at 12:09 PM, Verman said:

 

Murovdağ elə Kəlbəcərdəki əməliyyatın tərkibi idi.

2 мин есгерде еле гетди.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +QRFRA
    • +Buritas
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions