Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку женщина не смогла заплатить за аренду жилья и осталась на улице с малолетней дочерью - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sultanov Asker
24.02.2023 в 10:29, Emil33 сказал:

Животное не обманывает,люди видят жульничество,стоит на нефтчиляре слезно причитает вроде без ребенка была, теперь с ребенком,я не верю не даю,люди дают смотрю

Возле ст.Метро никто просто так не попрошайничает, не стоит с протянутой рукой. Попрошайничество это хорошо налаженный и крышуемый бизнес, как проституция и продажа наркотиков.

ПС.Но кидают на бабки не попрошайки, а хорошо, давно знакомые и близкие люди. Примеров тому сколько угодно. 

Edited by Sultanov Asker
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.02.2023 в 10:31, Мурад сказал:

У аренды есть цена, если в нее включить налог то сумма аренды вырастит.

Обычно устно договариваются на нормальную стоимость оплаты аренды,но официально указывают сумму в 2-3 раза меньшую.В этом случае хозяин может расторгнуть договор и оплатить наемщику сумму в 2-3 ниже устно оговоренной. Такая практика существует при сдачи в наем аренды объектов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

plotophyte

Не видно искренности в ее глазах. Жаль ребенка использует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Напишу, что думаю, обвинят в бесчувственности и отсутствии эмпатии. Как же достали эти манипуляторы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.02.2023 в 09:10, Мурад сказал:

Последний квартирант лампочки открутил, эконом лампочки по 4 маната каждая, в люстре 12 шт...

это где тоже в Европе

24.02.2023 в 09:11, Мурад сказал:

А тем временем коммуналка и оплата жилья в европе на двушку свыше 2000 евриков...

😱

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 05:32, Zaur37 сказал:

Но зарплату от 6000 платят врачам, айтишникам и инженерам из БМВ скажем. Кто меня возьмёт на зарплату  от 6 ,если сами немцы в среднем зарабатывают 3500 ? Тут в Баку фирмы посредники много чего обещают, деньги берут а потом ты находишся в свободном полете. А из за границы никто не возьмёт  на вышеуказанную зарплату.  Мне предлагают от 2 до 3х только в сфере логистики,так как я занимаюсь логистикой. Они должны подтвердить мой бакинский диплом,после, чего  моё высшее образование должно приравняться с немецким. Такая опция есть. Также хотят уровень  немецкого минимум В1. И ещё хотят, чтобы я указал 11 тысяч евро на счету,чтобы рабочую визу дали. 

По условиям рабочей визы можно приехать на зарплату 5 тысяч евро а не три. Вам на 2-3к рабочую визу просто не дадут. 

У каких то требуемых профессий лимит ниже, но и около 4к (врачи, айтишники)

11 тысяч на счету это вроде как на обучение смахивает скорее а не на работу. 

Я бы не верил этим посредникам.

Диплом ищете на сайте anabin. 

Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 06:11, Мурад сказал:

А тем временем коммуналка и оплата жилья в европе на двушку свыше 2000 евриков...

Данные неправильные , выше 4000

Мы платим в 2 раза меньше за аренду 3комнатной квартиры с коммуналкой. 20 минут на трамвае или 10 на машине до центра города. 

Чем дальше от центра тем дешевле. Есть знакомые кто снимает дом с участком за 1200, полчаса на машине. Есть те кто похожую квартиру снимает за 700, 20 минут на авто. 

Суть в том что не всем надо в центр так как инфраструктура везде есть. И в центре обычно семейно не живут, там скорее работают или развлекаются (у нас же редко снимают на Торговой скажем для семьи) 

За 2000 можно в центре Берлина снять 3 комнаты. Только зачем )

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2023 в 13:38, Ferrum сказал:

По условиям рабочей визы можно приехать на зарплату 5 тысяч евро а не три. Вам на 2-3к рабочую визу просто не дадут. 

У каких то требуемых профессий лимит ниже, но и около 4к (врачи, айтишники)

11 тысяч на счету это вроде как на обучение смахивает скорее а не на работу. 

Я бы не верил этим посредникам.

Диплом ищете на сайте anabin. 

Есть ещё сайт немецкой официальной организации,которая занимается трудоустройством иностранцев,по моему ZAW.  Так я с ними списался и вуаля, они мне указали,что пришли нам сертификат уровня немецкого B2, и прочие документы, которые захотим. А ANABIN ни то сам должен, ни то они помогут. Но заверили,что будут заниматься моим кейсом и подыскивать работу. При этом они свяжутся  и с посольством  для визы. Как то так. Вот я и учу немецкий сейчас.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 11:22, Zaur37 сказал:

Есть ещё сайт немецкой официальной организации,которая занимается трудоустройством иностранцев,по моему ZAW.  Так я с ними списался и вуаля, они мне указали,что пришли нам сертификат уровня немецкого B2, и прочие документы, которые щахотим. А ANABIN ни то сам должен, ни то они помогут. Но заверили,что будут заниматься моим кейсов и подыскивать работу. При этом они свяжутся  и с посольством  для визы. Как то так. Вот я и учу немецкий сейчас.

Вся информация есть в сети по поводу рабочей визы 

Может в курсе, тут можно ссылки выкладывать в общий чат?

Просто я точно знаю что с 2-3к евро рабочую визу не дадут. 

И когда мы уезжали у меня в посольстве никто не просил 11к на счету.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Эта женщина не вызывает доверия, кажется профессиональной попрошайкой, девчушку жалко

У меня был такой случай..молодая девушка, 3 детей сняла квартиру, дала 50 манат бех, говорит муж перечислит алименты, я отдам..пожалела их, почти 1.5 месяца прожила, оставила долги за комуналку и сьехала)) 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

islander

Родители разные бывают, хорошие и плохие. Мне больнее всего то, что государство не заботится о детях. Дети беззащитны и уязвимы, у них нет социальной защиты в стране. Этой девочке не повезло родиться в коррупированной стране, без прав. Будь этот случай в другой благополучной стране, ребенка и мать сразу забрали бы с улицы социальные службы. У нас люди привыкли заботиться о друг за друге, помогать друг другу в беде, но забыли что они граждане с правами, которые не соблюдаются. Эта женщина держит ребенка на холоде и хочет собрать немного денег с людей на квартирную плату. Я не хочу ее судить за попрошайничество и использование ребенка в этих целях. В ее глазах, у ней нет иного выхода. Мы не знаем ее истории. У каждого разный путь в этой жизни, кто-то выжил трудности и стал сильным, кто-то сломался. Без поддежки никто долго не продержится в этом мире. Но жаль детей, им не повезло родиться в бедной семье и стране, где нет им социальной помощи. Посмотрите, в каком состоянии живет ее знакомая гелин, разве это нормальное жилье. С ней должны связаться социальные службы и предоставить временное жилье. Куда идут деньги от налогов граждан?

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 11:40, islander сказал:

Родители разные бывают, хорошие и плохие. Мне больнее всего то, что государство не заботится о детях. Дети беззащитны и уязвимы, у них нет социальной защиты в стране. Этой девочке не повезло родиться в коррупированной стране, без прав. Будь этот случай в другой благополучной стране, ребенка и мать сразу забрали бы с улицы социальные службы. У нас люди привыкли заботиться о друг за друге, помогать друг другу в беде, но забыли что они граждане с правами, которые не соблюдаются. Эта женщина держит ребенка на холоде и хочет собрать немного денег с людей на квартирную плату. Я не хочу ее судить за попрошайничество и использование ребенка в этих целях. В ее глазах, у ней нет иного выхода. Мы не знаем ее истории. У каждого разный путь в этой жизни, кто-то выжил трудности и стал сильным, кто-то сломался. Без поддежки никто долго не продержится в этом мире. Но жаль детей, им не повезло родиться в бедной семье и стране, где нет им социальной помощи. Посмотрите, в каком состоянии живет ее знакомая гелин, разве это нормальное жилье. С ней должны связаться социальные службы и предоставить временное жилье. Куда идут деньги от налогов граждан?

Я об этом трублю с первой страницы) 

Не важно, как кому она кажется, благообразной на вид или аферистом. 

Советы из серии пусть в район едет - Вы бы ещё написали пусть на Уолл стоит едет, акциями торговать. В районе деньги на деревьях не растут. 

 

Женщина тупо осталась без крова и пропитания. Девочка так же. 

Мы не знаем что в приюте, может там не лучшие условия. 

Альтернатива?

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrum

Когда я пишу что в Германии даже не граждане защищены социально мне отвечают что тут коррупция в высших эшелонах власти или Германия обанкротится таким макаром) 

 

Ало, это гражданка страны. Она скорее всего платила в пенсионный фонд что то. У неё есть права. Почему она просит помощи онлайн? Почему она заплатила за операцию, где хваленый ОМД за 10 азн? Почему нет пособия для ребёнка?

Почему ей не найдёт работу центр работы без квалификации но с доходом который позволит нормально жить ,арендовать квартиру и питаться с дочерью?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

У нас такая в старом дворе жила. Никак ее выдавить не могли из квартиры. мало того, что не работала (кстати, тоже говорила, что операцию ей сделали) и чуть что - ребенка своего выставляла вперед, типа яжмать. Кстати, отмечу, что НЕ РАБОТАТЬ может только обездвиженный человек. Есть руки-ноги-и голова, значит может работать. Розовая Пантерка подтвердит, что во время одного из наших визитов в Дом престарелых мы познакомились с ребятами-инвалидами (двое были колясочники), и ребята эти РАБОТАЛИ. А не плакались на жизнь. А ведь им "повезло" меньше, чем всем нам, вместе взятым,  так скажу. Конечно же, легче поныть и попопрошайничать, нежели собрать волю в кулак и заработать на жизнь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 10:36, Sultanov Asker сказал:

Возле ст.Метро никто просто так не попрошайничает, не стоит с протянутой рукой. Попрошайничество это хорошо налаженный и крышуемый бизнес, как проституция и продажа наркотиков.

ПС.Но кидают на бабки не попрошайки, а хорошо, давно знакомые и близкие люди. Примеров тому сколько угодно. 

У нас на иншаатчыларе тоже стоит женщина с ребенком. Не просит. не попрошайничает. Люди САМИ ей подают. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Попрошайничать прикрываясь ребенком легко. Можно срубить от 50 манат и выше.

Аренда за 400 манатов? За 150 можно найти в дворовой системе в черте города.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 15:54, Вредный Крыс сказал:

Попрошайничать прикрываясь ребенком легко. Можно срубить от 50 манат и выше.

Аренда за 400 манатов? За 150 можно найти в дворовой системе в черте города.

Вопрос вот в чем: когда у людей проблемы такого рода, они начинают обращаться к государству за помощью. А почему она не ходила никуда? Не собирала справки? не записывалась на приемы? Понятно, что это бюрократия и волокита, но тем не менее, все мы так делаем, когда прижимает. А она чем хуже нас? Ребенок у нее? так есть женщины, у которых как минимум трое детей, и если надо, они с детьми вместе по инстанциям ходят. При  мне  женщина пришла в АСАН с детьми - мал-мала-меньше, выстояла очередь свою, взяла документ и пошла дальше. Проблема в том, что мы своей заботой о таких вот "несчастных"  делаем общество уродливым, корявым. Сейчас каждая тунеядка и вымогательница надеется на помощь со стороны, дескать, зачем  я, умная такая, буду  свое время тратить? Пусть за меня сделают, а я спасибо скажу и слезу выжму. Противно, ей Богу. И потом. никто не знает ПРАВДУ. На ФБ много таких вот "несчастных", а как начинаешл копать, такое дерьмо всплывает, что отмыться не сразу удается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 13:00, Яна Мадатова сказал:

Вопрос вот в чем: когда у людей проблемы такого рода, они начинают обращаться к государству за помощью. А почему она не ходила никуда? Не собирала справки? не записывалась на приемы? Понятно, что это бюрократия и волокита, но тем не менее, все мы так делаем, когда прижимает. А она чем хуже нас? Ребенок у нее? так есть женщины, у которых как минимум трое детей, и если надо, они с детьми вместе по инстанциям ходят. При  мне  женщина пришла в АСАН с детьми - мал-мала-меньше, выстояла очередь свою, взяла документ и пошла дальше. Проблема в том, что мы своей заботой о таких вот "несчастных"  делаем общество уродливым, корявым. Сейчас каждая тунеядка и вымогательница надеется на помощь со стороны, дескать, зачем  я, умная такая, буду  свое время тратить? Пусть за меня сделают, а я спасибо скажу и слезу выжму. Противно, ей Богу. И потом. никто не знает ПРАВДУ. На ФБ много таких вот "несчастных", а как начинаешл копать, такое дерьмо всплывает, что отмыться не сразу удается. 

Вполне допускаю что она не знает куда обращаться и какие справки собирать. 

Я например тоже не знаю, это не гуглится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 16:27, Ferrum сказал:

Вполне допускаю что она не знает куда обращаться и какие справки собирать. 

Я например тоже не знаю, это не гуглится. 

Если человек живет в социуме, он так или иначе узнает - какие документы нужны для тех или иных нужд.   

Link to comment
Share on other sites

islander
On 2/24/2023 at 11:08 AM, Ferrum said:

Я об этом трублю с первой страницы) 

Не важно, как кому она кажется, благообразной на вид или аферистом. 

Советы из серии пусть в район едет - Вы бы ещё написали пусть на Уолл стоит едет, акциями торговать. В районе деньги на деревьях не растут. 

 

Женщина тупо осталась без крова и пропитания. Девочка так же. 

Мы не знаем что в приюте, может там не лучшие условия. 

Альтернатива?

 

Согласна и поставила вам лайк в первом посту. может, эта женщина глупа и необразованна, нет родни или отказываются помочь, может,не знает, как обращаться за помощью. Не правильно судить человека, которого не знаешь. Даже человека, которого знаешь. Не она должна бегать за помощью, а к ней должны придти срочно, так как у ней ребенок. Но я говорю о цивилизованной стране. У нас ругают людей, а не причину, которая лежит глубже. С причиной сложнее бороться, а нее можно кинуться, обругать, осудить, послать в раЙОн. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 16:35, islander сказал:

Согласна и поставила вам лайк в первом посту. может, эта женщина глупа и необразованна, нет родни или отказываются помочь, может,не знает, как обращаться за помощью. Не правильно судить человека, которого не знаешь. Даже человека, которого знаешь. Не она должна бегать за помощью, а к ней должны придти срочно, так как у ней ребенок. Но я говорю о цивилизованной стране. У нас ругают людей, а не причину, которая лежит глубже. С причиной сложнее бороться, а нее можно кинуться, обругать, осудить, послать в раЙОн. 

Ага, конечно. Никто никому ничего и ничем не обязан. Отмечу, что по закону помощь от государства бывает адресной, как правило. Этими вопросами  занимаются ИВ и полиция. Если человек не имеет адреса, то и помощи не получит никакой. Опять же повторю: ОНА НЕ ПРИЛОЖИЛА НИКАКИХ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО КАКИХ ЛИБО ИНСТАНЦИЙ. Вот сейчас торчит у подруги, на улице ошивается с ребенком. почему не пойти в ту же полицию? В ту же ИВ? В Фонд соцзащиты? Вы реально полагаете, что за ней сотрудники госструктур должны бегать???? Это ЕЙ надо, а не ИМ  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 13:35, islander сказал:

Согласна и поставила вам лайк в первом посту. может, эта женщина глупа и необразованна, нет родни или отказываются помочь, может,не знает, как обращаться за помощью. Не правильно судить человека, которого не знаешь. Даже человека, которого знаешь. Не она должна бегать за помощью, а к ней должны придти срочно, так как у ней ребенок. Но я говорю о цивилизованной стране. У нас ругают людей, а не причину, которая лежит глубже. С причиной сложнее бороться, а нее можно кинуться, обругать, осудить, послать в раЙОн. 

Верно.

Вот писала же на форуме юзер @Pullu qız которая смешные посты пишет. 

Типа двое детей, я подрабатываю но не хватает. Государство как то должно помочь ?

Ей советы дали только толку насколько я понял нет.

И в район её не послали почему то, на аферистку не похожа.

А тут почему послали? И если юзеру выше не помогли и дали понять что крутись сама то и тут толку нет? 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 13:40, Яна Мадатова сказал:

Ага, конечно. Никто никому ничего и ничем не обязан. Отмечу, что по закону помощь от государства бывает адресной, как правило. Этими вопросами  занимаются ИВ и полиция. Если человек не имеет адреса, то и помощи не получит никакой. Опять же повторю: ОНА НЕ ПРИЛОЖИЛА НИКАКИХ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО КАКИХ ЛИБО ИНСТАНЦИЙ. Вот сейчас торчит у подруги, на улице ошивается с ребенком. почему не пойти в ту же полицию? В ту же ИВ? В Фонд соцзащиты? Вы реально полагаете, что за ней сотрудники госструктур должны бегать???? Это ЕЙ надо, а не ИМ  

Яна, не могли бы Вы  написать информативный пост что входит в помощь по закону и куда ей надо обратиться ? 

Возможно это поможет не только ей и юзеру о котором я писал выше да и в целом многим людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.02.2023 в 16:00, Яна Мадатова сказал:

Вопрос вот в чем: когда у людей проблемы такого рода, они начинают обращаться к государству за помощью. А почему она не ходила никуда? Не собирала справки? не записывалась на приемы? Понятно, что это бюрократия и волокита, но тем не менее, все мы так делаем, когда прижимает. А она чем хуже нас? Ребенок у нее? так есть женщины, у которых как минимум трое детей, и если надо, они с детьми вместе по инстанциям ходят. При  мне  женщина пришла в АСАН с детьми - мал-мала-меньше, выстояла очередь свою, взяла документ и пошла дальше. Проблема в том, что мы своей заботой о таких вот "несчастных"  делаем общество уродливым, корявым. Сейчас каждая тунеядка и вымогательница надеется на помощь со стороны, дескать, зачем  я, умная такая, буду  свое время тратить? Пусть за меня сделают, а я спасибо скажу и слезу выжму. Противно, ей Богу. И потом. никто не знает ПРАВДУ. На ФБ много таких вот "несчастных", а как начинаешл копать, такое дерьмо всплывает, что отмыться не сразу удается. 

Я в 90-х остался без работы,решил обратиться в собес,что бы получить хотя бы пособие на детей в 9 мамед, но меня отфутболили искать правоприемника предприятия, которое прекратило свою деятельность,что бы справку предоставить и это несмотря на трудовую,которую я предоставил. Во время пандемии, далеко не все смогли получить пособие в190 азн,одним отказали из за наличия авто,другим из за наличия Воен,причём без разницы закрыт был Воен или нет.Я это к тому,что наша бюррократически-правовая система отобъет охоту у любого желающего, что то выяснять и доказывать. Человеку же без жилья, с маленьким ребёнком на руках, либо инвалид без ног-сделать это очень трудно,почти невозможно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 2/24/2023 at 4:40 PM, Яна Мадатова said:

Отмечу, что по закону помощь от государства бывает адресной, как правило.

Хорошо устроилось это государство)) Во время карантинов говорили, что на твоё имя есть квартира, поэтому помощь тебе не положена.

В случае, если у человека нет квартиры (адреса), то помощь тоже не положена.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2023 в 14:25, Ferrum сказал:

Вся информация есть в сети по поводу рабочей визы 

Может в курсе, тут можно ссылки выкладывать в общий чат?

Просто я точно знаю что с 2-3к евро рабочую визу не дадут. 

И когда мы уезжали у меня в посольстве никто не просил 11к на счету.

Мне кажется, что эта фирма посредник хочет себя застраховать.  Тоесть они указывают на моем счету 11 тысяч, что я смогу там прожить год,как при подаче на учёбу. Контракт на работу на год. Они у меня за услугу деньги берут. Я не решаюсь пока с ними связываться.  Хочу выучить язык и самому податься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 17:02, Sultanov Asker сказал:

Я в 90-х остался без работы,решил обратиться в собес,что бы получить хотя бы пособие на детей в 9 мамед, но меня отфутболили искать правоприемника предприятия, которое прекратило свою деятельность,что бы справку предоставить и это несмотря на трудовую,которую я предоставил. Во время пандемии, далеко не все смогли получить пособие в190 азн,одним отказали из за наличия авто,другим из за наличия Воен,причём без разницы закрыт был Воен или нет.Я это к тому,что наша бюррократически-правовая система отобъет охоту у любого желающего, что то выяснять и доказывать. Человеку же без жилья, с маленьким ребёнком на руках, либо инвалид без ног-сделать это очень трудно,почти невозможно. 

В 90-е годы всем пришлось нелегко. Сейчас все по-другому. 

Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 14:05, Zaur37 сказал:

Мне кажется, что эта фирма посредник хочет себя застраховать.  Тоесть они указывают на моем счету 11 тысяч, что я смогу там прожить год,как при подаче на учёбу. Контракт на работу на год. Они у меня за услугу деньги берут. Я не решаюсь пока с ними связываться.  Хочу выучить язык и самому податься.

На 11к Вы там с семьёй не проживете)

Это похоже на то что Вас учиться отправят а не работать а дальше выкручивайтесь сами) 

Это очень похоже на аферу.

Ещё раз напомню , нельзя уехать на зарплату 2-3к из Азербайджана в Германию с рабочей визой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24.02.2023 в 17:04, Crocoos сказал:

Хорошо устроилось это государство)) Во время карантинов говорили, что на твоё имя есть квартира, поэтому помощь тебе не положена.

В случае, если у человека нет квартиры (адреса), то помощь тоже не положена.

Для того, чтобы решить проблему, начинать надо с истоков. А именно с обращения в те инстанции, которые были расположены по месту постоянного проживания (в то время, когда она еще была владелицей квартиры или прописанной в ней). Нужны официальные обращения, заявления в полицию, подача в суд. Ничего этого как я поняла, не было? Тогда к чему вся эта помощь, если этой женщине реально плевать на закон?

Link to comment
Share on other sites

Ferrum
24.02.2023 в 14:09, Яна Мадатова сказал:

Для того, чтобы решить проблему, начинать надо с истоков. А именно с обращения в те инстанции, которые были расположены по месту постоянного проживания (в то время, когда она еще была владелицей квартиры или прописанной в ней). Нужны официальные обращения, заявления в полицию, подача в суд. Ничего этого как я поняла, не было? Тогда к чему вся эта помощь, если этой женщине реально плевать на закон?

Яна, давайте я по другому спрошу 

1) Что такое адресная помощь?

2) Забудьте про обращения и т д. Есть ли закон в котором точно описано что может получить гражданин страны у которого нет средств к существованию? Если да то на что она может рассчитывать?

3) Задал вопрос в пункте 2 так как Вы известный журналист Яна Мадатова. Вы она и есть или я ошибаюсь ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 252 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions