Jump to content
Baku365.com

Стереотипы о женщинах


Adina

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

с этим не согласен

первое "нет" потому что они одевают украшения не только потому, что они их обожают, но и для того, чтобы понравится.. здесь

по второму придется читать подольше )) здесь и здесь.. а про то, что это уже на генетическом уровне здесь

 

enjoy )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Носить украшения чтобы понравиться? Разве мужчины обращают внимание на кольца и сережки? 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Носить украшения чтобы понравиться? Разве мужчины обращают внимание на кольца и сережки? 

 

 я - нет )

я в этих украшениях и камушках вообще ничего не смыслю и не обращаю внимания - что они есть, что их нет ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, JaFlour said:

не докочила мысль.

получается что генетически мужчины бояки, просто доминантность берет вверх если даже боятся чего то. 

особо радоваться этому не стоит.. ))) потому что женщины менее склонны распознавать рискованные ситуации.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

 я - нет )

я в этих украшениях и камушках вообще ничего не смыслю и не обращаю внимания - что они есть, что их нет ))

И не только ты. Ок надевать красивое платье,туфли на каблуках,надушиться вкусными духами это да. Мужчины это заметят,их можно этим привлечь. Но украшения? Это сугубо женское)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

 я - нет )

я в этих украшениях и камушках вообще ничего не смыслю и не обращаю внимания - что они есть, что их нет ))

вряд ли твой голос повлиял бы на результаты ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Лучшие знаменитые художники, композиторы, музыканты, писатели, ювелиры, скульпторы, повара, парикмахеры, дизайнеры, врачи, архитекторы, изобретатели, учённые - большинство мужчины. Возможно, причина в том, что женщинам на протяжении многих веков, запрещали - рисовать, писать книги и музыку, и т.д. они всегда должны были быть в тени мужчин, но в любом случае, даже сейчас, когда у женщин есть все возможности, всё же большинство лучших в этих профессиях - это мужчины. 

 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

вряд ли твой голос повлиял бы на результаты ))

Ты смотрел на серьги или браслет девушки когда знакомился?

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Ты смотрел на серьги или браслет девушки когда знакомился?

да.. я на все смотрю.. ))

но ни я, ни ты, ни Аль Пачино тут не при чем.. это что вообще за логика такая "я так не делаю, значит никто так не делает"? )) ссылки и причины выше.. а так юряйин неджя истийир так и считай.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

да.. я на все смотрю.. ))

но ни я, ни ты, ни Аль Пачино тут не при чем.. это что вообще за логика такая "я так не делаю, значит никто так не делает"? )) ссылки и причины выше.. а так юряйин неджя истийир так и считай.. ))

Елбетте я буду считать урейим неджя истяир. Я всего лишь вопрос задала.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Liliana-Kim said:

Лучшие знаменитые художники, композиторы, музыканты, писатели, ювелиры, скульпторы, повара, парикмахеры, дизайнеры, врачи, архитекторы, изобретатели, учённые - большинство мужчины. Возможно, причина в том, что женщинам на протяжении многих веков, запрещали - рисовать, писать книги и музыку, и т.д. они всегда должны были быть в тени мужчин, но в любом случае, даже сейчас, когда у женщин есть все возможности, всё же большинство лучших в этих профессиях - это мужчины. 

 

8 hours ago, Adina said:

Рассматривание в подобной узком ключе тоже не в пользу мужчинам. Если мужчина хорош в чём-то одном, то он, как правило, полный профан во всем другом. Он не может делать очень хорошо сразу несколько вещей в отличие от женщин.

Другая причина, мужчина не загружен столькими обязанностями, как женщина. Он может полностью посвятить себя сочинению музыки или игре в шахматы, потому что обо всем прочем в его быту будет заботится женщина. А женщина так не может. Она будет совмещать сочинение музыки и игру в шахматы с заботой о гениальном композиторе или шахматисте.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
7 hours ago, Сева ИМ said:

Женщины лучше

Управляют государством Русскую императрицу Екатерину II и вовсе называли «Великой» — и, разумеется, заслуженно. 

 

Екатерина II Великая - реально была великой, думаю Россия очень многим обязана ей и Петру I.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

да.. я на все смотрю.. ))

но ни я, ни ты, ни Аль Пачино тут не при чем.. это что вообще за логика такая "я так не делаю, значит никто так не делает"? )) ссылки и причины выше.. а так юряйин неджя истийир так и считай.. ))

а я не только по себе сужу

в смысле если на женщине Сваровски, а не бижутерия, она тебе больше понравится что ли?

да, я смотрю на волосы, причёску, маникюр, одежда, макияж, но камушки и брюлики меня вообще не беспокоят )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Елбетте я буду считать урейим неджя истяир. Я всего лишь вопрос задала.

пфффффф

1 hour ago, Al Pacino said:

а я не только по себе сужу

в смысле если на женщине Сваровски, а не бижутерия, она тебе больше понравится что ли?

да, я смотрю на волосы, причёску, маникюр, одежда, макияж, но камушки и брюлики меня вообще не беспокоят )) 

даже строчки не почитал да из ссылки? )))) лентяй.. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Adina said:

 

 

Да, за многими этими мужчинами стояли близкие и заботящиеся о них женщины, но не за всеми всё таки. 

Женщины могли быть их музами и т.д., но сейчас вот думаю в мире искусства, ни одну женщину не могу назвать, чтоб она могла конкурировать с выдающимися мужчинами художниками, композиторами, писателями и т.д. Только Агата Кристи лучшая в жанре детектива, но и у неё конкурент Конан Дойл.

Единственная кто вне конкуренции, даст фору любому мужчине правителю - это Екатерина II Великая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 hours ago, Adina said:

Женщины обожают всякие украшения
Нет. С тем же успехом можно утверждать, что рыбак ловит рыбу на червя, потому что сам любит есть червей. Украшения на женщинах нравятся мужчинам, поэтому они их носят. Подавляющее большинство женщин не надевают их дома.

Это фигня. Мужчины тут совсем не причем. Я обожаю бижу, обычно крупные, кто нибудь пусть скажет мне, что я надеваю их изза мужчин) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бизя имкан верибляр бейем веками? Тяхсил алмага,ишлямяя,оз сечимляримизи етмяя.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Liliana-Kim said:

Да, за многими этими мужчинами стояли близкие и заботящиеся о них женщины, но не за всеми всё таки. 

Женщины могли быть их музами и т.д., но сейчас вот думаю в мире искусства, ни одну женщину не могу назвать, чтоб она могла конкурировать с выдающимися мужчинами художниками, композиторами, писателями и т.д. Только Агата Кристи лучшая в жанре детектива, но и у неё конкурент Конан Дойл.

Единственная кто вне конкуренции, даст фору любому мужчине правителю - это Екатерина II Великая.

некто очень хорош, но в чем-то одном, второй хорош во многом

кто из них лучше?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Sunny Moon said:

Это фигня. Мужчины тут совсем не причем. Я обожаю бижу, обычно крупные, кто нибудь пусть скажет мне, что я надеваю их изза мужчин) 

Точно! Я люблю носить украшения, и бижу, но уж точно не из-за мужчин, а потому что это нравится мне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sunny Moon said:

Это фигня. Мужчины тут совсем не причем. Я обожаю бижу, обычно крупные, кто нибудь пусть скажет мне, что я надеваю их изза мужчин) 

Как будто если собираются только девушки мы одеваемся как бомжихи,голову не моем,украшения не носим)))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Это фигня. Мужчины тут совсем не причем. Я обожаю бижу, обычно крупные, кто нибудь пусть скажет мне, что я надеваю их изза мужчин) 

айбалам олсун да фигня ))))))))) вот какие-то бездельники-исследователи взяли изучили и выдали такие результаты.. сорри, что они у тебя и Аль Пачино не спросили.. иначе у них еще два голоса было бы против их версии )))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

на счет безделушек, в каждой женщине живет маленькая сорока))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

айбалам олсун да фигня ))))))))) вот какие-то бездельники-исследователи взяли изучили и выдали такие результаты.. сорри, что они у тебя и Аль Пачино не спросили.. иначе у них еще два голоса было бы против их версии )))

Три 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Liliana-Kim said:

Точно! Я люблю носить украшения, и бижу, но уж точно не из-за мужчин, а потому что это нравится мне.

1 hour ago, Дюймовочка said:

Как будто если собираются только девушки мы одеваемся как бомжихи,голову не моем,украшения не носим)))

предсказуемые )))
 

8 hours ago, Бенц said:

задай вопрос, женской половине форума "носят ли они  украшения ради привлечения внимания мужчин, большинство ответят - отрицательно, по крайней мере, о одежде, косметике и украшениях они в большинстве отвечают в темах, "ношу ради своего удовольствия, ради уверенности в себе, подругаларымын аджыгына  в конце концов))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Adina said:

айбалам олсун да фигня ))))))))) вот какие-то бездельники-исследователи взяли изучили и выдали такие результаты.. сорри, что они у тебя и Аль Пачино не спросили.. иначе у них еще два голоса было бы против их версии )))

В след раз без нас пусть такие выводы не делают!) йох бир! Какой то Мамед на мои сережки посмотрит и я расстаю) щааас

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Adina said:

некто очень хорош, но в чем-то одном, второй хорош во многом

кто из них лучше?

тот кто разносторонний)))

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Adina said:

некто очень хорош, но в чем-то одном, второй хорош во многом

кто из них лучше?

Второй, но речь не просто о том, что "хорош", а именно о гениальности. Обдумывая снова и снова, я не могу назвать ни одну женщину, которая могла бы конкурировать с Да Винчи или Микеланджело, или с Чайковским, с Бетховеном, и т.д. Кстати, Да Винчи был хорош во многом - это вообще феноменальная личность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Adina said:

предсказуемые

Предсказуемые - мужчины, которые считают что женщины наряжаются для них))) самый популярный бред сивой кобылы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

В след раз без нас пусть такие выводы не делают!) йох бир! Какой то Мамед на мои сережки посмотрит и я расстаю) щааас

про "растаю" и Мамеда там ничего не было ))) только про то, что издревле украшения носили для того, чтобы показать свой статус, оказать воздействие на окружающих, а удовлетворить свои собственные желания стояло в самом конце.. естественно, со временем приоритеты поменялись, но не у всех.. большинство всё еще ставит выше первые две цели..

но вы же лентяи.. ссылки не читаете.. вам как маленьким детям, разжуй и в рот положи, а то хястялий тутар ахы, если сами почитаете )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Adina said:

предсказуемые )))
 

 

 

Когда аргументы закончились....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Облигация  Shoxrux  Wzor  Liliana-Kim  perepelka  Daphne  Vartan  Adina  Liya1101  Хамаль  Kreative Life  Ленц  Cristiano  Провокация  Guest  Pups.  dama8080  Сева ИМ  Дюймовочка  Centurion  Ромашка  Mr. TANNER  Sunny Moon  Bushido  JaFlour  Heydar Ali  Carpe Diem  ImpendingDoom  Despina  beybars  Zloy22  Бенц  Giaretta  nineliya  Spirt  Тюльпанчик  Starry Eyed  Вредный Крыс  Ghost Shaman  avto6ka  Gosha2014  Arximed  Lahn-dill  China Soul  Gun-smith  MuZa  Odi  gasiga  Z@Gadka  Masusenka  Tomorrow  Mилаwка  Al Pacino  Poor Yorick  E_not11  Ra Sha  Glock  Ergenekon  Bubusik  Molly  Зигфрид  LiyA_  Addeliya  Солоу  Undina  Тео  Evol  Habibi  ataman  Natali_@@@  irrevion  Stolz  Guest 
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • +SaxarYa
    • cuap
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions