Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Участники 2-й карабахской войны провели акцию протеста перед Минобороны: Мы не хотим 80 манатов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Anar Musayev
09.03.2023 в 23:16, trr сказал:

 

Я не в коем случае не хотел вас обидеть. Я был бы рад если бы ошибался.

Но факты упрямая вещь.

 

Я ни какое отношение не имею к спасателям, кинологам, пилотам, врачам. Поэтому я не обижаюсь. Просто знаю, что к чему в этой сфере. Поэтому и отписался.

 

На счет вашей ссылке, там нету конкретных цифр. А то что средняя зарплата в гос структурах 780 азн, это факт. Не судите только по Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
09.03.2023 в 23:53, Anar Musayev сказал:

Я ни какое отношение не имею к спасателям, кинологам, пилотам, врачам. Поэтому я не обижаюсь. Просто знаю, что к чему в этой сфере. Поэтому и отписался.

 

На счет вашей ссылке, там нету конкретных цифр. А то что средняя зарплата в гос структурах 780 азн, это факт. Не судите только по Баку.

Я тоже не имею к ним никакого отношения. Но у меня много друзей в этих сферах и я знаю о чем говорю. Поэтому тоже отписался.

 

По моей ссылке указано что медианная зарплата 410 азн на середину прошлого года.

 

Мне было очень приятно беседовать с вами, но мы очень сильно отошли от основной темы. 

 

Прошу модераторов простить нас за офтоп.

 

Удачи вам Анар.

 

С уважением trr.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anar Musayev
10.03.2023 в 00:04, trr сказал:

Я тоже не имею к ним никакого отношения. Но у меня много друзей в этих сферах и я знаю о чем говорю. Поэтому тоже отписался.

 

По моей ссылке указано что медианная зарплата 410 азн на середину прошлого года.

 

Мне было очень приятно беседовать с вами, но мы очень сильно отошли от основной темы. 

 

Прошу модераторов простить нас за офтоп.

 

Удачи вам Анар.

 

С уважением trr.

Мне также. И вам удачи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/9/2023 at 3:04 PM, trr said:

Я тоже не имею к ним никакого отношения. Но у меня много друзей в этих сферах и я знаю о чем говорю. Поэтому тоже отписался.

 

По моей ссылке указано что медианная зарплата 410 азн на середину прошлого года.

 

Мне было очень приятно беседовать с вами, но мы очень сильно отошли от основной темы. 

 

Прошу модераторов простить нас за офтоп.

 

Удачи вам Анар.

 

С уважением trr.

    Вы судите по профессионализму исходя из зарплат? 
Таким же макаром можно судить о профессионализме военных. 
Это не всегда показатель. 

Link to comment
Share on other sites

G-point
09.03.2023 в 19:39, BAKILI сказал:

Вы говорите об обычной жизни, это так и должно быть.

Любить с прицелом на выгоду, это уже не любовь, а альфонсизм.

 

Речь идёт о долге перед любимой Родиной, который может быть аннулирован в случае если Родина его кидает.

Вы говорите слишком упрощённо. Пойти на войну, это не добро сделать, а вручить свою жизнь в руки Родины, которая будет распоряжаться ею до полной победы.

Фактически  разновидность рабства.

 

Человек который воевал, не важно по любви или из корыстных соображений, имеет полное право качать права.

Есть исключение.

В прошлом или позапрошлом году один фронтовик записал видео с оскорблениями  в адрес президента. Это недопустимо ни при каких обстоятельствах.

  

Вот вы тоже туда же.

Заранее расписали будущее на 10 лет вперёд.

Так можно объяснить и обломать любое начинание.

 

 

 

Война — это когда совершенно незнакомые друг другу люди убивают друг друга во славу и на благо людей, которые отлично знакомы, но не убивают друг друга.

Поль Валери

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.03.2023 в 09:27, G-point сказал:

Война — это когда совершенно незнакомые друг другу люди убивают друг друга во славу и на благо людей, которые отлично знакомы, но не убивают друг друга.

Поль Валери

А самое обидное,что много много лет спустя скажут,что военное решение было ошибкой того правительства,и всё оказывается было зря...Как во Вьетнаме(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
10.03.2023 в 00:09, KASTEEL сказал:

    Вы судите по профессионализму исходя из зарплат? 
Таким же макаром можно судить о профессионализме военных. 
Это не всегда показатель. 

Совершенно верно. Профессионал не будет работать за копейки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:53 AM, trr said:

Совершенно верно. Профессионал не будет работать за копейки.

     Ну, не всегда trr. Весь научный мир ссср когда то за копейки работал, сравнивая с западными странами.

    С профессионализмом у них все было норм. 
    Не всегда профессионализм может диктовать свои условия. Все зависит от рынка. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.03.2023 в 07:27, G-point сказал:

Война — это когда совершенно незнакомые друг другу люди убивают друг друга во славу и на благо людей, которые отлично знакомы, но не убивают друг друга.

Поль Валери

Короче вы выруливаете на пацифизм.

Французы в этом преуспели.

Link to comment
Share on other sites

trr
10.03.2023 в 19:07, KASTEEL сказал:

     Ну, не всегда trr. Весь научный мир ссср когда то за копейки работал, сравнивая с западными странами.

    С профессионализмом у них все было норм. 
    Не всегда профессионализм может диктовать свои условия. Все зависит от рынка. 

И слава богу что империя зла СССР рухнула, и нет больше шарашек где учёные, инженеры работали под дулом автоматов.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 11:40 AM, trr said:

И слава богу что империя зла СССР рухнула, и нет больше шарашек где учёные, инженеры работали под дулом автоматов.

   Согласен. Это был большой театр абсурда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.03.2023 в 20:28, BAKILI сказал:

Короче вы выруливаете на пацифизм.

Французы в этом преуспели.

Французы не знаю,но видимо евреям сложно понять что есть люди которые против войны? Парадокс. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11.03.2023 в 07:41, G-point сказал:

Французы не знаю,но видимо евреям сложно понять что есть люди которые против войны? Парадокс. 

Не знаю как евреям, мне война тоже не по кайфу. Умирать раньше времени никому не охота.

Просто когда надо, нет другого выбора.

Я против захватнических войн, но своё надо защищать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 338 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions