Jump to content
Baku365.com

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

KASTEEL
On 3/10/2023 at 8:55 AM, varra said:

нет, я сильно  в этом сомневаюсь,

к власти в этом случае придут проходимцы с" бесценным" западным опытом работы в супермаркете на кассе где нибудь в Монтане (я не про вас если что ),

вон Алиев отказал Израилю в использовании аэродромов для атаки на Иран, а какой нибудь другой балбес на его месте разрешил бы и мы потонули бы в войне, это как один из аспектов, а таких много.

    Ну так нынешняя власть тоже проходимцы. 
Вы так говорите, как будто страной Цезарь уплавляет )))

 

  *одно время был кассиром, но не в Монтане 😂

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/10/2023 at 4:46 PM, varra said:

вы за то чтобы у нас в стране было то же самое как и в Грузии сейчас,

вы одобряете если у нас тысяч 10 выйдет на улицы и будет штурмовать ММ или Президентский аппарат, а за спиной у них будет стоять США и настаивать на демократических процессах,как вы это назвали,
можете ответить без витиеватых фраз?

Давайте так: Я за, что бы в Азербайджане люди выщли на улицу и начали митинговать против законов, которые им кажутся неправильными. 5 человек, 10000 или 300000 неважно. Это неотъемлимое право Гражданина Азербайджана. 

Я так смотрю на ситуацию: Если 5 человек митингуют, и к ним присоединяются ещё 10 человек, а дальше 100 тысяч - это значит, что в стране есть недовольство и надо что-то менять. Неважно, 100К это большинство или нет. 

Не 10 миллионов выбирали ММ. Даже если предположить, что выборы были демократическими. На голосование ходят 60-65% от населения. Но это не важно.

 

Насчет "стоять за спиной". Я "за" что бы США, Турция и россия выступили с заявлением и сказали "мы поддерживаем все демократические процессы в Азербайджане и отвергаем применение силы, репресии, аресты и преследование активистов". 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 17:50, KASTEEL сказал:

   Есть большие шансы, что это было бы на пользу. ))
Страна 2-3 шага до Северной Кореи.

Почему вы нам такое желаете,видя в каком положении страна находится? Не знаем как отбиться от врагов,недоброжелателей и прочей швали.:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 17:57, Nicola Tesla сказал:

 

У вас походу методички не поменялись еще, вы реально не понимаете, или так на методичках написано, что Грузия сама выбрала пусть в ЕС, и то что ЕС комментирует ее законы, это норма для страх которые хотят вступить в ЕС?

 

 

И вам сверху проводили статистику, что 27% проголосовало заопозицию на прошлых выборах

 

 

это у вас методички, я живу у себя на Родине, а вам я уже посоветовал заняться проблемами своей новой страны.

это я буду проживая здесь решать что и как, а не вы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 8:59 AM, Yukiko said:

Почему вы нам такое желаете,видя в каком положении страна находится? Не знаем как отбиться от врагов,недоброжелателей и прочей швали.:classic_sad:

    С чего Вы взяли, что я этого желаю стране?

Этого желают те, кто за рулем страны. 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 5:57 PM, varra said:

она конечно конченная, но вроде не говорила она этого, наши тг постоянно слухи распространяют для хайпа типа, но выглядит не очень,

если есть ее другой твит дайте сюда, а то я пока это нашел из инета,

 

photo_2023-03-10_11-07-33.jpg

 

А прошо Шарахнут по Тбилиси?)) Это она имела ввиду пошлет гуманитарную помощь наверное?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:00 PM, varra said:

это у вас методички, я живу у себя на Родине, а вам я уже посоветовал заняться проблемами своей новой страны.

это я буду проживая здесь решать что и как, а не вы.

 

 

ЛОЛ) Как нечего сказать, стандартные фразы. Все понятно короче. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/10/2023 at 4:56 PM, Zurich said:

Он всех тут обвиняет  и считает эмоциональными:-) не обращайте внимание 

Человек вообще не разбирается в том, о чем пишет. 

Тут и ссылки и статьи и идентичные ситуации с россией - никак не работают. Юзер считает, что россия имеет права нарушать международное право, а все остальные нет. Станндартный потребитель российской пропаганды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:32, varra сказал:

ты же тоже переживаешь хотя даже близко в этом регионе не живешь ))

странные слова вообще ) это их сосед и им интересно что там.

И что если сосед ?  РФ сильнее Грузии , в чем проблема ? Закрывай границу и с Грузией и все дела.  Что , грузины с пеной у рта проломят шлагбаум ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 17:58, KASTEEL сказал:

    Ну так нынешняя власть тоже проходимцы. 
Вы так говорите, как будто страной Цезарь уплавляет )))

 

  *одно время был кассиром, но не в Монтане 😂

я в США подрабатывал в маркете после колледжа, в мясном отделе, не на кассе, но все же )

так что ничего плохого в этом нет, просто мне было тогда то ли 19 то ли 20 лет и это было с 2000 по 2002 год ) 

я не согласен с вами что у нас проходимцы во власти, я лично считаю что на данный момент времени Президента менять нельзя.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:03 PM, RAINMAN said:

Человек вообще не разбирается в том, о чем пишет. 

Тут и ссылки и статьи и идентичные ситуации с россией - никак не работают. Юзер считает, что россия имеет права нарушать международное право, а все остальные нет. Станндартный потребитель российской пропаганды

 

️«Без наших ресурсов европейцы летом не смогут включить кондиционеры и употеют». Кремль обновил свой план

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 08:58, KASTEEL сказал:

    Ну так нынешняя власть тоже проходимцы. 
Вы так говорите, как будто страной Цезарь уплавляет )))

 

  *одно время был кассиром, но не в Монтане 😂

Эта старая песня - никого кроме нынешних в стране нет , все остальные необразованные и глупые. 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 17:57, varra сказал:

она конечно конченная, но вроде не говорила она этого, наши тг постоянно слухи распространяют для хайпа типа, но выглядит не очень,

если есть ее другой твит дайте сюда, а то я пока это нашел из инета,

Я на хаггын.аз это увидела. Но ведь в ее высказывании (которое вы выставили) можно и между строк все прочесть. И потом,мало такое было, пишут потом убирают,подтирают. Она постоянно мутит.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 17:59, RAINMAN сказал:

Давайте так: Я за, что бы в Азербайджане люди выщли на улицу и начали митинговать против законов, которые им кажутся неправильными. 5 человек, 10000 или 300000 неважно. Это неотъемлимое право Гражданина Азербайджана. 

Я так смотрю на ситуацию: Если 5 человек митингуют, и к ним присоединяются ещё 10 человек, а дальше 100 тысяч - это значит, что в стране есть недовольство и надо что-то менять. Неважно, 100К это большинство или нет. 

Не 10 миллионов выбирали ММ. Даже если предположить, что выборы были демократическими. На голосование ходят 60-65% от населения. Но это не важно.

 

Насчет "стоять за спиной". Я "за" что бы США, Турция и россия выступили с заявлением и сказали "мы поддерживаем все демократические процессы в Азербайджане и отсвтвергаем применение силы, репресии, аресты и преследование активистов". 

 

 

а если большинство за какой то закон, а меньшинство не согласно и штурмует ММ, а США угрожает Азербайджану санкциями, что если не выполните их требования то вам по полной санкции включим,

вы будете это поддерживать?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:04 AM, varra said:

я в США подрабатывал в маркете после колледжа, в мясном отделе, не на кассе, но все же )

так что ничего плохого в этом нет, просто мне было тогда то ли 19 то ли 20 лет и это было с 2000 по 2002 год ) 

я не согласен с вами что у нас проходимцы во власти, я лично считаю что на данный момент времени Президента менять нельзя.

 

 

 

    Varra, в жизни вот тоже так. Если хочешь хорошую жизнь - будь готов к дискомфорту. Тем более людям терять особо нечего. 90% людей в Азербайджане нищие, по мировым стандартам.

   Страна не стоит на месте, она идет назад уверенными шагами. 
    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:00, Nicola Tesla сказал:

 

А прошо Шарахнут по Тбилиси?)) Это она имела ввиду пошлет гуманитарную помощь наверное?

где она это имела в виду? покажите, мне влом ее защищать, но я реально не вижу.

просто меня раздражают наши тг с их дешевым хайпом.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 08:51, varra сказал:

- я видел видео как один из ваших как раз живущий за границей бил плеткой секс куклу и на лицо ей приклеил фото Мехрибан,

а другой пел стишок что он ее ...на площади Азадлыг,
оба считали себя остроумными людьми.

 

- назововите хотя бы 3 имени кто может составить конкуренцию Алиеву.

 

Дорогой Варра, 

Я не знаю о ком речь. Какие куклы  , плётки ?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/10/2023 at 5:06 PM, varra said:

а если большинство за какой то закон, а меньшинство не согласно и штурмует ММ, а США угрожает Азербайджану санкциями, что если не выполните их требования то вам по полной санкции включим,

вы будете это поддерживать?

Для начала уточним: США урожало санкциями Грузии в случае принятия закона? Можно ссылку?

 

Я не поддерживаю вмешательство во внутренние дела. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 09:06, varra сказал:

а если большинство за какой то закон, а меньшинство не согласно и штурмует ММ, а США угрожает Азербайджану санкциями, что если не выполните их требования то вам по полной санкции включим,

вы будете это поддерживать?

Азербайджанец не должен боятся санкций. У него yerli icra başçısı переплюнет санкции США 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:08 PM, varra said:

где она это имела в виду? покажите, мне влом ее защищать, но я реально не вижу.

просто меня раздражают наши тг с их дешевым хайпом.

 

Да конечно, вы не про российский пользователь, я для вас жирным выделю еще раз


не осталось у них кремленологов, и некому им подсказать, что, в случае повторения августа 2008-го, с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 09:04, Nicola Tesla сказал:

 

️«Без наших ресурсов европейцы летом не смогут включить кондиционеры и употеют». Кремль обновил свой план

@grey72 , вы как смотритель из кремля по климаксу, - это правда ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:04, Zurich сказал:

И что если сосед ?  РФ сильнее Грузии , в чем проблема ? Закрывай границу и с Грузией и все дела.  Что , грузины с пеной у рта проломят шлагбаум ? 

как тебе такой ответ? ))

почитай, это прикольно, и как думаешь что сделало бы США? )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:00, KASTEEL сказал:

    С чего Вы взяли, что я этого желаю стране?

Этого желают те, кто за рулем страны. 

Если не так поняла,прошу прощения. Действительно Вас не поняла. Кто за рулем страны будет пилить сук на котором сидит? Вы же сравнили нас с Северной Кореей. И написали,что было бы на пользу как в Тбилиси. Нам только сейчас этого не хватало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:06, Yukiko сказал:

Я на хаггын.аз это увидела. Но ведь в ее высказывании (которое вы выставили) можно и между строк все прочесть. И потом,мало такое было, пишут потом убирают,подтирают. Она постоянно мутит.

там же нет ничего такого в ее твите, что я привел, я тоже или в хаггын или в AAF увидел, играются да наши на пустом месте,причем ка кты видишь сам твит они не приводят.

она реально блевотная, я ее не защищаю, но мне не нравится низкий уровень подачи инфы, как то несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 09:11, Zurich сказал:

@grey72 , вы как смотритель из кремля по климаксу, - это правда ? 

Тьфу ты, по климату 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:08, KASTEEL сказал:

    Varra, в жизни вот тоже так. Если хочешь хорошую жизнь - будь готов к дискомфорту. Тем более людям терять особо нечего. 90% людей в Азербайджане нищие, по мировым стандартам.

   Страна не стоит на месте, она идет назад уверенными шагами. 
    

так они станут еще более нищие и вдобавок прибавится постоянная война.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:11 PM, Zurich said:

@grey72 , вы как смотритель из кремля по климаксу, - это правда ? 

 

это Сарказм:)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:13 PM, Yukiko said:

Если не так поняла,прошу прощения. Действительно Вас не поняла. Кто за рулем страны будет пилить сук на котором сидит? Вы же сравнили нас с Северной Кореей. И написали,что было бы на пользу как в Тбилиси. Нам только сейчас этого не хватало.

 

Много проблем с коррупцией внутри страны, и нет никакого просвета, вот какая сейчас главная проблема для нас, именно во внутренней политике + честные суды

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:13 AM, Yukiko said:

Если не так поняла,прошу прощения. Действительно Вас не поняла. Кто за рулем страны будет пилить сук на котором сидит? Вы же сравнили нас с Северной Кореей. И написали,что было бы на пользу как в Тбилиси. Нам только сейчас этого не хватало.

    Ничего страшного. 
 

 Те кто в властей свой сук не пилят. У них миллиарды, острова, заводы, там все норм) 

Они пилят сук обычных людей. Ваш сук, мой сук, сучья людей, которые пишут на форуме. Сучья простых людей они пилят. 
Это не в интересах простых людей. 
 

   Что касается Тбилиси, они жили хуже нас в 2 раза, лет 10 назад. Сейчас мы почти на одном уровне. Знаете благодаря чему? Благодаря тому, что у них есть принципы и смелость возразить тому, что им не нравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:08, KASTEEL сказал:

90% людей в Азербайджане нищие, по мировым стандартам.

Уважаемый , откуда такая статистика? 90 % , нищие,в Азербайджане. Убили наповал. Какой -то может быть малый процент за чертой бедности. Ну и в связи с поднятием цен многие теряют тот уровень на котором находились,скатываясь вниз. Я реалистка,дающая объективную инфу.:classic_rolleyes:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Чомбе
    • +Sagarmatha
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • Puzzle
    • +dama8080
    • +Falcon
    • +mamsy
    • +Rebell
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Absheron
    • Jammed
    • +Pups.
    • +окорок
    • +ZAUR75
    • +invariant
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions