Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Zurich
10.03.2023 в 09:12, varra сказал:

как тебе такой ответ? ))

почитай, это прикольно, и как думаешь что сделало бы США? )

 

 

Проблема в том , что это неправдоподобно.  

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:15 AM, varra said:

так они станут еще более нищие и вдобавок прибавится постоянная война.

   Временно. Потом все будет намного лучше. Не думаю, что клан Алиевых будет устраивать войну. Они соскочат просто, если коса на камень. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:17 AM, Yukiko said:

Уважаемый , откуда такая статистика? 90 % , нищие,в Азербайджане. Убили наповал. Какой -то может быть малый процент за чертой бедности. Ну и в связи с поднятием цен многие теряют тот уровень на котором находились,скатываясь вниз. Я реалистка,дающая объективную инфу.:classic_rolleyes:

    Малый процент за чертой бедности? 
Увы нет. Очень большой процент. 

 Вы реалистка, а мы тогда кто? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:14, varra сказал:

но мне не нравится низкий уровень подачи инфы, как то несерьезно.

Обычно я тож ищу первоисточники и проверяю инфу,просто в последнее время уж слишком много информации, не успеваешь всё штудировать. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:19, KASTEEL сказал:

    Малый процент за чертой бедности? 
Увы нет. Очень большой процент. 

 Вы реалистка, а мы тогда кто? ))

Знаете ,спорить с пеной у рта не буду. Скорее всего каждый из нас верит в то,во что хочет верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:23 AM, Yukiko said:

Знаете ,спорить с пеной у рта не буду. Скорее всего каждый из нас верит в то,во что хочет верить.

    Не собирался спорить. Я не верю, я знаю. ) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:08, Zurich сказал:

Дорогой Варра, 

Я не знаю о ком речь. Какие куклы  , плётки ?

там такой зашквар )) я жалею что не сохранил и вот сейчас ищу на ютубе и не могу найти,

тут на форуме в одной из тем было,

ребята помогите найти,там короче два разных ролика с разными людьми,
оба вроде во Франции живут,

один бьет секс куклу с фото на лице Мехрибан и приговаривает типа ала на тебе на тебе,

второй поет стишок на видео что как он ее на площади Азадалыг перед всеми ... чалдыра...ну вобщем в таком духе,
надо найти, 

трэш какой то, вот тебе и оппозиция типа )

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:18, Zurich сказал:

Проблема в том , что это неправдоподобно.  

 это не меняет сути, я привел как пример.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 09:27, varra сказал:

там такой зашквар )) я жалею что не сохранил и вот сейчас ищу на ютубе и не могу найти,

тут на форуме в одной из тем было,

ребята помогите найти,там короче два разных ролика с разными людьми,
оба вроде во Франции живут,

один бьет секс куклу с фото на лице Мехрибан и приговаривает типа ала на тебе на тебе,

второй поет стишок на видео что как он ее на площади Азадалыг перед всеми ... чалдыра...ну вобщем в таком духе,
надо найти, 

трэш какой то, вот тебе и оппозиция типа )

Каждый борется на своем уровне:-)

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:27 AM, varra said:

там такой зашквар )) я жалею что не сохранил и вот сейчас ищу на ютубе и не могу найти,

тут на форуме в одной из тем было,

ребята помогите найти,там короче два разных ролика с разными людьми,
оба вроде во Франции живут,

один бьет секс куклу с фото на лице Мехрибан и приговаривает типа ала на тебе на тебе,

второй поет стишок на видео что как он ее на площади Азадалыг перед всеми ... чалдыра...ну вобщем в таком духе,
надо найти, 

трэш какой то, вот тебе и оппозиция типа )

    Какая власть, такая и оппозиция. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 09:29, varra сказал:

 это не меняет сути, я привел как пример.

Так пример теоретически не подходит. Все страны американского  континента , сбросившие иго США с плеч , как раз таки находятся в плачевном состоянии , чтоб тащить с другого конца света какую то базу.  У них страны живёт за счёт денежных переводов из США 😆

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/10/2023 at 4:21 PM, Zlaw said:

Я даже, если и захочу не могу запретить юзерам писать те комментарии, которые они считают нужными писать. Как вам не интересно темы про еду и иные темы также и мне не интересны другие. Единственное, что я замечаю и признаюсь, что мне это не нравится, то что на темах об Украине, о Грузии мои соотечественники, мягко говоря, ругаются между собой, в тот момент, когда из за кого они ругаются фиолетово и на Азербайджанцев и Азербайджан. Мне не нравится только это.

В остальном же, элляриря саглыг, пусть каждый делает, что считает нужным лишь бы это не нарушало правила форума

Словестный спор может возникнуть в любой теме, тоже самое касается и темы выборов в Турции. Мне также неприятно видеть перепалки в темах. Неадекватные юзеры выступают в роли провокаторов и инициаторов споров любой теме, особенно их много в темах где пророссийские юзеры клоны несут чушь пытаясь отвезти тему разговора в другое русло.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:11, Nicola Tesla сказал:

 

Да конечно, вы не про российский пользователь, я для вас жирным выделю еще раз


не осталось у них кремленологов, и некому им подсказать, что, в случае повторения августа 2008-го, с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая

я не наше такого твита, почему вы не приводите твит?

приведите и я признаю.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:09, RAINMAN сказал:

Для начала уточним: США урожало санкциями Грузии в случае принятия закона? Можно ссылку?

 

Я не поддерживаю вмешательство во внутренние дела. 

Представитель Госдепа Нед Прайс -

У нас есть ряд инструментов, которые позволяют привлечь к ответственности любого в любой стране за вмешательство в реализацию того, что является универсальным правом человека».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:39 PM, varra said:

я не наше такого твита, почему вы не приводите твит?

приведите и я признаю.

 

А кто сказал что твит? Достаточно просто погуглить, если захотеть найти

https://t.me/margaritasimonyan/12740

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:23 PM, Yukiko said:

Знаете ,спорить с пеной у рта не буду. Скорее всего каждый из нас верит в то,во что хочет верить.

 

А какая для вас зарплата является показателем достатока в стране, тогда ясно будет о чем говорим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:27, varra сказал:

ребята помогите найти

А зачем искать и выкладывать тут? Я подтверждаю. И эти типа оппи - дэбилы будут рваться к власти если что. Натуральное дерьмо. Ничего умного придумать не могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:13, Yukiko сказал:

Если не так поняла,прошу прощения. Действительно Вас не поняла. Кто за рулем страны будет пилить сук на котором сидит? Вы же сравнили нас с Северной Кореей. И написали,что было бы на пользу как в Тбилиси. Нам только сейчас этого не хватало.

так все кто за границей живет здесь в теме отписались за такой сценарий как в Грузии, силовой передел власти и отмена законов меньшинтсовм за которым стоит США и Запад, включая Бушидо тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:18, KASTEEL сказал:

   Временно. Потом все будет намного лучше. Не думаю, что клан Алиевых будет устраивать войну. Они соскочат просто, если коса на камень. 

вы не поняли. не клан Алиевых, а те кто могут прийти и за которыми будет запад, устроят из станы площадку для борьбы с РФ и Ираном.

а зачем еще США Азербайджан, нафиг мы штатам еще как то нужны?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:42, Nicola Tesla сказал:

 

А какая для вас зарплата является показателем достатока в стране, тогда ясно будет о чем говорим)

При чем тут зарплата? У всех доходы разные. Каждый в этих джунглях выживает как может. Вы все как-будто с луны свалились.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:46 AM, varra said:

вы не поняли. не клан Алиевых, а те кто могут прийти и за которыми будет запад, устроят из станы площадку для борьбы с РФ и Ираном.

а зачем еще США Азербайджан, нафиг мы штатам еще как то нужны?

    Когда приду к власти, обещаю, войны с Ираном и РФ не устраивать )))

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:31, KASTEEL сказал:

    Какая власть, такая и оппозиция. 

и зачем тогда эти хияры нужны как оппозиция?  если у меня болит голова то не надо ее об стенку разбивать и делать еще хуже )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.03.2023 в 18:38, Temporal сказал:

Словестный спор может возникнуть в любой теме, тоже самое касается и темы выборов в Турции. Мне также неприятно видеть перепалки в темах. Неадекватные юзеры выступают в роли провокаторов и инициаторов споров любой теме, особенно их много в темах где пророссийские юзеры клоны несут чушь пытаясь отвезти тему разговора в другое русло.

Знаете ещё давно, когда Диспут был жив на 365, хоть и народу было поменьше, но споры как вы выразились с про российскими юзерами, или юзерами с РФ, например с Царем, были только на политических темах, касающихся РФ. На всех остальных темах ругательств , склок не наблюдалось. Я, например, мог с Царем спокойно дискутировать и спорить на теме про политику РФ, которую как и многие юзеры не люблю, вместе с тем общаться с ним и другими Россиянами на других темах без спора и нервотрепки, шутили и смеялись. Я просто знаю одно, опять таки, если брать Царя, то он гражданин РФ, Русский, естественно он будет топить за РФ, её политику. Поэтому в политических темах, дискутируя с ним, я высказывал свое мнение, крайне противоположное его мнению, он высказывал свое и мы расходились как в море корабли. При всем этом, мы никогда не оскорбляли, не тролили друг друга. 
К чему я привел вышеуказанное, на мой взгляд , есть определенные аксиомы для каждого из нас и их надо принимать какие они есть. Учитывая, что публика на форуме в большинстве своем это категория лиц +40, то не думаю, что кому либо можно навязать свое мнение или же переубедить. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.03.2023 в 18:44, varra сказал:

так все кто за границей живет здесь в теме отписались за такой сценарий как в Грузии, силовой передел власти и отмена законов меньшинтсовм за которым стоит США и Запад, включая Бушидо тоже.

 

Ок. Их позиция ясна. Тогда пусть назовут достойнейших, кто сможет за кратчайший срок вывести страну на суперские экономические показатели, поднять уровень доходов населения,и при этом не погрязнуть в вечных войнах с соседями.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:48 AM, varra said:

и зачем тогда эти хияры нужны как оппозиция?  если у меня болит голова то не надо ее об стенку разбивать и делать еще хуже )

    Оппозицией может быть любой. 

Задаче народа идентифицировать тех, кто пригоден к управлению страной и поддерживать их.
   Что хотят люди? За кем можно идти? Или ждать, чтобы Иисус воскрес и взял оппозиционный властям курс? 
       
  

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:41, Nicola Tesla сказал:

 

А кто сказал что твит? Достаточно просто погуглить, если захотеть найти

https://t.me/margaritasimonyan/12740

она не сказал что надо шарахнуть по Тбилиси сразу, а сказала это во ответ что если попрете на РФ то мало не покажется.

что вполне закономерно,

так грузинам не стоит делать этого, это так трудно?

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:43, Yukiko сказал:

А зачем искать и выкладывать тут? Я подтверждаю. И эти типа оппи - дэбилы будут рваться к власти если что. Натуральное дерьмо. Ничего умного придумать не могут.

хотел Цюрих показать и себе сохранить ) это было нечто )

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 9:50 AM, Yukiko said:

Ок. Их позиция ясна. Тогда пусть назовут достойнейших, кто сможет за кратчайший срок вывести страну на суперские экономические показатели, поднять уровень доходов населения,и при этом не погрязнуть в вечных войнах с соседями.:evilgrin1:

   Вы не понимаете, что Азербайджан на уровне стран Афркии??


Какие еще суперские экономические показатели? 
Если людей как довшанов из своих домов выволакивать не будут - это уже будет большой прогресс. ) 

А Вы о каких то суперэкономических показателях вещаете. 
Эхх ))))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 18:48, KASTEEL сказал:

    Когда приду к власти, обещаю, войны с Ираном и РФ не устраивать )))

да ладно, США Азербайджан тогда зачем? а как разваливать РФ, а как разжигать Севкавказ и создавать имарат Кавказ?

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/10/2023 at 6:46 PM, Yukiko said:

При чем тут зарплата? У всех доходы разные. Каждый в этих джунглях выживает как может. Вы все как-будто с луны свалились.

 

Понятно.

Главная проблема как я говорил - тотальная коррупция. Раньше говорили, это серый кардинал, но его давно сняли, а ввоз и ныне там

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 313 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions