Jump to content
Baku365.com

9 дней дома- чем заняться?


Tenant

Recommended Posts

Безе74
16.03.2023 в 10:30, Eva_J сказал:

нас может быть 6 -ро на 2 машинах...на всех палатка хватит?

Мда... вместе  весело  в одной палатке ))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 18:02, Zaur37 сказал:

Да сейчас ехать холодно.  Даже  если снять комнату или отель там нечего  смотреть.  Горы лысые, цветов толком нет.  В конце  апреле самое то. Как хотите. Но если захотите составить компанию,  я не против. 2 машины и 2 палатки это веселее и безопасней.

Ну все в апреле едем....

Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Для палатки холодно же. Hava qizishmiyib

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

9 дней дома, это уже диагноз...

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Я уже все 9 распределила....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.03.2023 в 22:24, Eva_J сказал:

Ну все в апреле едем....

Котоов!!!Котов не забудь!!!!!!))

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/16/2023 at 10:05 PM, Безе74 said:

Мда... вместе  весело  в одной палатке ))

Caan

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 22:38, Чертовка сказал:

Котоов!!!Котов не забудь!!!!!!))

Нее без них никуда... 

В прошлом году в Губу поехали...они как тербийели ев ушагы из дома не выходили....сидят с круглыми глазами и сами не поймут в чем дело куда их привезли 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 19:35, R.M.Yağmur сказал:

Холодно пока для палатки. Сейчас в Гахе, днем тепло,многие в майках. Вечером сидим на улице в шапке,теплой куртке и сапожках)) Вы замерзнете. Эти регионы пока вечерами холодные и к тому же дожди в эти дни должны быть тут. Сегодня уже был дождь. Слава Богу хоть не ветреные эти регионы,но тем не менее в палатке вечером,ночью вы задубеете

Да, я уже это осознал. Месяца через  полтора в самый раз будет.  А так ещё рано. Так что на новруз не получится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 22:24, Eva_J сказал:

Ну все в апреле едем....

Напомните мне в конце апреля. Но там праздников нет, аж до 9 или до 28 мая ждать придётся. 

Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел

Не успеем глазом моргнуть, как 9 дней пролетят )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел
16.03.2023 в 22:49, Zaur37 сказал:

Напомните мне в конце апреля. Но там праздников нет, аж до 9 или до 28 мая ждать придётся. 

 

21, 22 апреля Рамазан. 4 дня выходных.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 22:53, Дикий ангел сказал:

 

21, 22 апреля Рамазан. 4 дня выходных.

Можно. Присоединяйтесь.  Не забудьте палатку с собой прихватить а то в одной как-то не гигиенично. И потом в палатке  я могу не прилично  выглядеть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 22:45, Zaur37 сказал:

Да, я уже это осознал. Месяца через  полтора в самый раз будет.  А так ещё рано. Так что на новруз не получится. 

Вот сейчас идет дождь в Гахе) Не сильный, но идет и туман как всегда густой,ничего не видно. Красота, приятная погода, но когда посидев на улице, спать пойдешь домой, а не в палатку)) И животных стало вдвое больше, слава Богу отстрел стал наказуем потому что. Но для тех,кто хочет посидеть в палатке, опасно)) Мишки только проснулись. Голодные. Мы уже 2 раза видели. В 2 исторических места ,что у нас по списку подняться не смогли,увидев потапыча)) И самое смешное, что вперед нас назад свалили 2 соседских кангала, которых мы берем с собой,так как наша собака их очень любит,да и они постоянно как наши хвостики. И эти хвостики смылись вместе с нашей собакой быстрее ветра  😄 Поэтому далеко лезть пока не хотим,как летом,а палатка это самоубийство и на двух людей,не то что на одного 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.03.2023 в 22:39, Temporal сказал:

Caan

Ахахахааа))))

 

Тоже захотели в палатку?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.03.2023 в 22:58, Zaur37 сказал:

Можно. Присоединяйтесь.  Не забудьте палатку с собой прихватить а то в одной как-то не гигиенично. И потом в палатке  я могу не прилично  выглядеть. 

Я тоже поеду,палатки нет.Можно в вашу?Обещаю не смотреть:25:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел
16.03.2023 в 22:58, Zaur37 сказал:

Можно. Присоединяйтесь.  Не забудьте палатку с собой прихватить а то в одной как-то не гигиенично. И потом в палатке  я могу не прилично  выглядеть. 

 

Спасибо ) я тяжёлая на подъем  ))

Для меня поездка в район это мучение, а не отдых )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 23:01, R.M.Yağmur сказал:

Вот сейчас идет дождь в Гахе) Не сильный, но идет и туман как всегда густой,ничего не видно. Красота, приятная погода, но когда посидев на улице, спать пойдешь домой, а не в палатку)) И животных стало вдвое больше, слава Богу отстрел стал наказуем потому что. Но для тех,кто хочет посидеть в палатке, опасно)) Мишки только проснулись. Голодные. Мы уже 2 раза видели. В 2 исторических места ,что у нас по списку подняться не смогли,увидев потапыча)) И самое смешное, что вперед нас назад свалили 2 соседских кангала, которых мы берем с собой,так как наша собака их очень любит,да и они постоянно как наши хвостики. И эти хвостики смылись вместе с нашей собакой быстрее ветра  😄 Поэтому далеко лезть пока не хотим,как летом,а палатка это самоубийство и на двух людей,не то что на одного 

Ну я может где то и могу в палатку пихнуться а вот моя старшая ...без кровати никуда не поедет...так что палатки не вариант для нас, можно домик найти ....посидеть у костра и спать в кроватке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 23:07, Eva_J сказал:

Ну я может где то и могу в палатку пихнуться а вот моя старшая ...без кровати никуда не поедет...так что палатки не вариант для нас, можно домик найти ....посидеть у костра и спать в кроватке

Самое милое дело. В палатке классно конечно, это не может не нравиться, но если компания маленькая, то опасно

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.03.2023 в 23:05, Дикий ангел сказал:

 

Спасибо ) я тяжёлая на подъем  ))

Для меня поездка в район это мучение, а не отдых )

Я тоже не поеду,просто шуткую))

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/16/2023 at 11:02 PM, Чертовка said:

Ахахахааа))))

 

Тоже захотели в палатку?))

Просто представил. Тем более третий лишний.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 23:16, R.M.Yağmur сказал:

Самое милое дело. В палатке классно конечно, это не может не нравиться, но если компания маленькая, то опасно

Что то я не слышал ни разу что медведи в Азербайджане нападали на людей  в палатке. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/16/2023 at 11:16 PM, R.M.Yağmur said:

Самое милое дело. В палатке классно конечно, это не может не нравиться, но если компания маленькая, то опасно

Я однажды спала в палатке....)) вернее, пыталась спать, но так и не получилось 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 23:34, Carpe Diem сказал:

Я однажды спала в палатке....)) вернее, пыталась спать, но так и не получилось 

Я тоже)) Увидела тень паука с другой стороны палатки, вылетела пулей и больше не зашла. Насколько я люблю животных, настолько не люблю насекомых,тем более этих страшилищ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 23:30, Zaur37 сказал:

Что то я не слышал ни разу что медведи в Азербайджане нападали на людей  в палатке. 

Дай Бог,чтоб и не слышали никогда. Но судьбу испытывать не нужно

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 23:41, R.M.Yağmur сказал:

Дай Бог,чтоб и не слышали никогда. Но судьбу испытывать не нужно

Я ведь не говорю,что палатку надо ставить  в горах в диких местах,хотя американцы и прочие европейцы, которые живут здесь, именно так и делают. Есть места для кенпенгов,хотя их не много. Некоторые имеют забор. Я например ночевать буду именно а таких местах, ну или в машине. В машине безопасно и сухо. Задние сидения раскладываются и  там вполне комфортно  для двоих. Сверху матрас,белье,подушки,все как дома. В прошлом году, над обрывом,так и ночевали всю ночь.  Приходилось даже печку включать 3 раза так как температура ночью в июне была 14 градусов в горах. Утром разбудило мычание стада коров. Но за то в 5.30 ты уже на лугу и видишь эту красоту. Палатка и прочие снасти всю ночь стояли и никто  в них не ворвался. Медведей не было.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 23:16, R.M.Yağmur сказал:

Самое милое дело. В палатке классно конечно, это не может не нравиться, но если компания маленькая, то опасно

А у вас есть опыт?

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Подумываю отжать на время у ребёнка металлоискатель и покопаться если повезёт и погода позволит. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.03.2023 в 00:05, Zaur37 сказал:

А у вас есть опыт?

Нет слава богу,жители не советуют. И в зоне отдыха где мы оставались,ночью мишка охранную собаку разорвал, мусорку разворовывал. Не сложно предположить что вполне может быть тогда в лесу в палатке,тем более после их спячки. И жители не просто так не советуют 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.03.2023 в 00:01, Zaur37 сказал:

Я ведь не говорю,что палатку надо ставить  в горах в диких местах,хотя американцы и прочие европейцы, которые живут здесь, именно так и делают. Есть места для кенпенгов,хотя их не много. Некоторые имеют забор. Я например ночевать буду именно а таких местах, ну или в машине. В машине безопасно и сухо. Задние сидения раскладываются и  там вполне комфортно  для двоих. Сверху матрас,белье,подушки,все как дома. В прошлом году, над обрывом,так и ночевали всю ночь.  Приходилось даже печку включать 3 раза так как температура ночью в июне была 14 градусов в горах. Утром разбудило мычание стада коров. Но за то в 5.30 ты уже на лугу и видишь эту красоту. Палатка и прочие снасти всю ночь стояли и никто  в них не ворвался. Медведей не было.

В машине конечно не страшно) И за заборами тоже. Я думала вы посреди леса имеете в виду

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Martinika
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions