Jump to content
Baku365.com

9 дней дома- чем заняться?


Tenant

Recommended Posts

Timemaster
On 3/16/2023 at 3:09 PM, SaxaOK said:

мы часто ходим, хорошие гутабы там, правда полчаса ехать на трамбое

Парковка манат?

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
16.03.2023 в 14:11, Timemaster сказал:

Парковка манат?

я ж сказал - на трамвае

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/16/2023 at 3:11 PM, SaxaOK said:

я ж сказал - на трамвае

Кясыб(

Не, не поеду.

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
16.03.2023 в 14:12, Timemaster сказал:

Кясыб(

Не, не поеду.

цена билета на трамвае - $1, гутабный стол на троих с чаем и настойками - $200 🙂 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/16/2023 at 3:15 PM, SaxaOK said:

цена билета на трамвае - $1, гутабный стол на троих с чаем и настойками - $200 🙂 

Офисянт пулу бяс?

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
16.03.2023 в 10:45, Eva_J сказал:

в Балаханы проездом, пофоткаться...покушать...и дальше, в ипподром

 

кстати моей 17 и 12 с удовольствием, плюс еще подружки их

Ну девочки башга мясяля,с ними жизнь сама по себе прекрасна,хоть дома сиди))))

Моим 17 и 15 ...я представляю их выражение лица....пожалуй представлять не буду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

буду на даче землю вскапывать, деревья белить и химией опрыскивать.. кому интересно - присоединяйтесь.. каждый 2 часа перерыв - буду поить вкусным чаем.. на обед - калпасачёряй 🙄

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
16.03.2023 в 14:31, Timemaster сказал:

Офисянт пулу бяс?

ну, я ж примерно

вы там норм живете, $200 там на 3 мужиков можно в норм ресторане с выпивкой и т.д. посидеть, а тут с внучкой и дочкой на гутабы выходит больше

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
16.03.2023 в 15:38, MIK сказал:

буду на даче землю вскапывать, деревья белить и химией опрыскивать.. кому интересно - присоединяйтесь.. каждый 2 часа перерыв - буду поить вкусным чаем.. на обед - калпасачёряй 🙄

Лучший отдых и не придумать 😊👍

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 15:38, MIK сказал:

буду на даче землю вскапывать, деревья белить и химией опрыскивать.. кому интересно - присоединяйтесь.. каждый 2 часа перерыв - буду поить вкусным чаем.. на обед - калпасачёряй 🙄

Гелим? Туршу шораба менлик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 09:21, G-point сказал:

Наш человек. Правда в палатке пока дубняк. Но тут вы соратников не найдете. 98% кайфанут от кябабханы и иже с ним. Я тоже вон из Баку,на 4х,на 2х и по воздуху если погода подскажет.

Только не понял что значит на 4х,на 2х? Я о том,что если найдутся не те кто любит шашлыки в ресторанах а те кто любит пикник на природе.  Да в марте ещё холодно.  Прогноз передали,что даже могут на праздники быть дожди и это  в Баку. А вот в конце  апреля уже можно путешествовать. Вы не представляете как классно проснуться среди гор возле обрыва. Точнее  палатка и машина были возле обрыва и я завтракаю под зонтиком разговаривая по телефону с Баку в начале  июня. Меня окружали альпийский луг,цветы и летали шмели с бабочками а в Баку в это время было пыльник и  30 градусов  жары,тогда как у подножия Гейдар Зирве было 16 градусов  тепла.  Это был рай. Вот представьте, что на фоне этих красивых мест ты пьёшь каппучино или чай и слышишь звуки природы.  Я вам скажу эти моменты  наверное  1 месяц жизни  прибавляют.

Edited by Zaur37
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 09:42, Безе74 сказал:

в той зоне много шакалов. даже местные с темнотой уже по домам, какой там спать на природе..

Волка боятся в лес не ходить. У меня с собой отпугиватель от собак и волков а также длинный нож и дубинка.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 10:29, Eva_J сказал:

давайте объединимся...если вы с кампанией и мы ....просто где ночевать? в машине?

Если холодно и страшновато спать в палатке , то в машине. Но если мы разобьём лагерь,тоесть  будет 3 семьи скажем и 3 палатки,то животные будут  не страшны. У меня есть отпугиватель для волков и собак а также  дубинка и кинжал.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 10:30, Eva_J сказал:

нас может быть 6 -ро на 2 машинах...на всех палатка хватит?

Лучше каждой семье по палатке.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 16:52, Zaur37 сказал:

Лучше каждой семье по палатке.

у меня тоже есть палатка...но не будет ли холодно? 

летом самое то, летом обязательно свистните...

 

а счас может все таки комнату снять? на ночлег...в группе в основном подростки не простудятся?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 16:44, Zaur37 сказал:

Только не понял что значит на 4х,на 2х? Я о том,что если найдутся не те кто любит шашлыки в ресторанах а те кто любит пикник на природе.  Да в марте ещё холодно.  Прогноз передали,что даже могут на праздники быть дожди и это  в Баку. А вот в конце  апреля уже можно путешествовать. Вы не представляете как классно проснуться среди гор возле обрыва. Точнее  палатка и машина были возле обрыва и я завтракаю под зонтиком разговаривая по телефону с Баку в начале  июня. Меня окружали альпийский луг,цветы и летали шмели с бабочками а в Баку в это время было пыльник и  30 градусов  жары,тогда как у подножия Гейдар Зирве было 16 градусов  тепла.  Это был рай. Вот представьте, что на фоне этих красивых мест ты пьёшь каппучино или чай и слышишь звуки природы.  Я вам скажу эти моменты  наверное  1 месяц жизни  прибавляют.

нет ну точно летом обязательно едем!

Link to comment
Share on other sites

Декабристъ

Буду исполнять желания близких для меня людей....

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.03.2023 в 08:47, Zaur37 сказал:

Еду сам могу готовить на природе,сплю в палатке  в поле.

Девачки, к вашему сведению! Один в палатке ,тьфу ты , в поле не воин.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/16/2023 at 3:39 PM, SaxaOK said:

ну, я ж примерно

вы там норм живете, $200 там на 3 мужиков можно в норм ресторане с выпивкой и т.д. посидеть, а тут с внучкой и дочкой на гутабы выходит больше

Живём, живём, а все остальные нам завидуют)

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
16.03.2023 в 16:21, Timemaster сказал:

Живём, живём, а все остальные нам завидуют)

я точно завидую, как выйдешь с самолета - воздух как вино

сцуки запретили удаленку, потому не удается часто ехать 😞

Link to comment
Share on other sites

MIK
On 3/16/2023 at 4:09 PM, Eva_J said:

Гелим? Туршу шораба менлик))

 

сяня гурбан)) без тебя у меня калпасачоряй в горло не лезет 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

на перевалах пробки будут

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 17:04, Eva_J сказал:

у меня тоже есть палатка...но не будет ли холодно? 

летом самое то, летом обязательно свистните...

 

а счас может все таки комнату снять? на ночлег...в группе в основном подростки не простудятся?

Не летом а во второй половине апреля еду. Спросите почему? Вы не можете  представить себе какая красота наступает на полях страны в апреле мае. Все поля в красных маках,фиалках  и прочих цветов. А запах какой  все цветёт. Летом  же жара и все голое. Летом  можно  в горы. Вы мне в личку оставьте свои координаты,  я вам в апреле напомню. Вместе  веселей. Можно  с Баку до Балакян а потом спуститься  в Мингечаур и так далее. 

Edited by Zaur37
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
16.03.2023 в 08:47, Zaur37 сказал:

Рюкзак на спину,велосипед, палатка,еда в запасе и тур от Баку до Балакяны. На обратной дороге можно спуститься  и посетить Гей Гель. Все бы ничего, только идеальное время для этого тура конец апреля и май. Правда в моем случае вместе велосипеда будет машина.  А остальное эконом вариант. Траты только на бензин. Еду сам могу готовить на природе,сплю в палатке  в поле.

На Гёйгёль ехать не советую, в это время там часто туманы. Ничего не увидите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.03.2023 в 17:54, Zaur37 сказал:

Не летом а во второй половине апреля еду. Спросите почему? Вы не можете  представить себе какая красота наступает на полях страны в апреле мае. Все поля в красных маках,фиалках  и прочих цветов. А запах какой  все цветёт. Летом  же жара и все голое. Летом  можно  в горы. Вы мне в лику оставьте свои координаты,  я вам в апреле напомню. Вместе  веселей. Можно  с Баку до Балканах а потом спуститься  в Мингечаур и так далее. 

можно!

 

С Баку до Балканы -прям как пешая прогулка до Мардакяна)))))

 

п.с. я поняла что Т9 опять шалит)))

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 17:56, Отче Ваш сказал:

На Гёйгёль ехать не советую, в это время там часто туманы. Ничего не увидите. 

Я про это и говорю, что март ещё рано и холодно. Пикник начинается с конца апреля  и до октября. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.03.2023 в 17:56, Eva_J сказал:

можно!

 

С Баку до Балканы -прям как пешая прогулка до Мардакяна)))))

 

п.с. я поняла что Т9 опять шалит)))

Да сейчас ехать холодно.  Даже  если снять комнату или отель там нечего  смотреть.  Горы лысые, цветов толком нет.  В конце  апреле самое то. Как хотите. Но если захотите составить компанию,  я не против. 2 машины и 2 палатки это веселее и безопасней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 08:47, Zaur37 сказал:

Рюкзак на спину,велосипед, палатка,еда в запасе и тур от Баку до Балакяны. На обратной дороге можно спуститься  и посетить Гей Гель. Все бы ничего, только идеальное время для этого тура конец апреля и май. Правда в моем случае вместе велосипеда будет машина.  А остальное эконом вариант. Траты только на бензин. Еду сам могу готовить на природе,сплю в палатке  в поле.

Холодно пока для палатки. Сейчас в Гахе, днем тепло,многие в майках. Вечером сидим на улице в шапке,теплой куртке и сапожках)) Вы замерзнете. Эти регионы пока вечерами холодные и к тому же дожди в эти дни должны быть тут. Сегодня уже был дождь. Слава Богу хоть не ветреные эти регионы,но тем не менее в палатке вечером,ночью вы задубеете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/16/2023 at 7:50 AM, Tenant said:

куда можно поехать в пределах Абшерона что бы было интересно подростку 15 лет, да и что то полезное показать ему? Надо оторвать его от компа и игр.  

Киндерланд

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/16/2023 at 6:02 PM, Zaur37 said:

Да сейчас ехать холодно.  Даже  если снять комнату или отель там нечего  смотреть.  Горы лысые, цветов толком нет.  В конце  апреле самое то. Как хотите. Но если захотите составить компанию,  я не против. 2 машины и 2 палатки это веселее и безопасней.

Палаткада сетелчехеннем олар адам, даже в Баку, тем более в Гах- Загатала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions