Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

диспут заработал


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Wolfy

Приветики. Там нет раздела политика, так, что гыргыны на теме про войну будут продолжаться здесь.... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 21:21, Старый майор сказал:

Сколько сейчас стоит со штрафной выйти? 

 

Майор, мне знаком ваш почерк, но не узнал вас лично. Оставлю для вас своё мнение, может быть оно вам не интересно даже... но я рискну. 

 

В мире, где всё очень политизировано, важнее всего информация и управление людским мнением и контроль над нужными индивидумами. Для меня всегда было важно, что на Баку365, я могу высказать своё мнение касательно любого процесса в мире, в Азерб-не и тд.

 

Я надеюсь, что контроль над данными, над IP Адрессами, над списком личной почты и тд, с этого сайта не перекочует в неправильные руки сотрудников(ведомства Х), где информация кто я, что пишу, против кого пишу, зачем пишу - не будет направлена против меня, моих друзей и тд. 

 

И я совершенно не уверен, что поезд, который тормознули, опрокинули, а затем опять поставили на рельсы, оставив того же машиниста и старых вагоновожатых, вот так просто пустили чухать дальше. Скорее всего, машинист не отдал свой кошелек, ибо, если бы кто то нуждался в его деньгах, то ограбили бы сразу. Видимо над машинистом, в паровой, над угольными шахтами уже поставили камеры наблюдения и ехать нужно будет уже по другому маршруту, по которому скажут. Уголь кидать в нужные топки

 

Конечно пассажиры, которые продают белье и ватрушки рады, что рейс продолжился, но вот я лично лучше пойду пешком.

 

Может я слишком передернул, но то, что еще передергиваю - уже хорошо 😉 Не принимайте на свой счёт.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Я рад,

Хейирли олсун)

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Где заработал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Моя проблема-запоминать где у меня какой логин и пароль. Диспутовский где-то записывала, но через полгода после его закрытия решила, что уже не понадобится, и удалила. Так что возвращение под старым ником не возможно (писать админу не буду), а заново регистрироваться смысла не вижу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 08:48, Wolfy сказал:

Приветики. Там нет раздела политика, так, что гыргыны на теме про войну будут продолжаться здесь.... 

В принципе и тут уже практически нет гыргына. Как то все уже привыкли к войне ,расслабились, успокоились. 

 

Диспут наберёт свою аудиторию и в основном за счёт некоторых старых юзеров,которые были тут и которых тут не было. 

 

Пол года обсуждали закрытие и понимаю ,что ещё пол года будут обсуждать открытие. 

Хочется пожелать Беркане ,Ассемблеру ,Эдитору, Бушидо, Никотриссе  терпение и сдержанности, разговоров будет достаточно) 

 

Диспуту успехов ... 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Зачем он закрылся? 
По идее его в любой момент снова могут закрыть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/25/2023 at 1:19 AM, TryImpossible said:

Или андалузия? 

Андалузиа медовый куни делал, он лжетрумен)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.03.2023 в 09:00, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Конечно пассажиры, которые продают белье и ватрушки рады, что рейс продолжился

 

Или перашки... 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Я тож наверно останусь. Тут, как минимум поменьше чудаков ,что там обитали.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Ни xpeна не работает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.03.2023 в 09:58, Отче Ваш сказал:

Ни xpeна не работает.

Работает. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
25.03.2023 в 09:58, Отче Ваш сказал:

Ни xpeна не работает.

Работает, там уже в первой теме после реинкарнации 14 страниц написали.

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/24/2023 - 11:53 PM tarihinde, G-point yazdı:

Я тож наверно останусь. Тут, как минимум поменьше чудаков ,что там обитали.

На каждом ресурсе свои чудаки-эндемики)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
25.03.2023 в 09:25, KASTEEL сказал:

   Зачем он закрылся? 
По идее его в любой момент снова могут закрыть. 

этот вопрос как минимум 5 юзеров задали, но, понятное дело, никто не ответил. Да и зачем, всем и так понятно. Надо избегать аполитичных вопросов и тем, если хотите, чтобы диспут больше не закрывался, думаю и модераторы уже будут строже следить за этим.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 10:04, Wolfy сказал:

этот вопрос как минимум 5 юзеров задали, но, понятное дело, никто не ответил. Да и зачем, всем и так понятно. Надо избегать аполитичных вопросов и тем, если хотите, чтобы диспут больше не закрывался, думаю и модераторы уже будут строже следить за этим.

один из важных факторов цензуры наьшиспуте ,это присутствие админов непосредственно в Азербайджане. 

В этом вопросе buku365 по легче ,можно сказать все заграницей. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 23:12, NNR сказал:

один из важных факторов цензуры наьшиспуте ,это присутствие админов непосредственно в Азербайджане. 

В этом вопросе buku365 по легче ,можно сказать все заграницей. 

 

 

Не только цензуры. Нужно личные данные, IP какого то юзера - кто то сможет отказать СГБ?

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.03.2023 в 10:14, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Не только цензуры. Нужно личные данные, IP какого то юзера - кто то сможет отказать СГБ?

Никто )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 2:14 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Не только цензуры. Нужно личные данные, IP какого то юзера - кто то сможет отказать СГБ?

   Что есть то есть. 
Увы. 
 

 Это была та версия, к которой я склонялся больше всего. 

Хотя утверждали, что проект неприбыльный, технические работы и т.д. I knew that was bs. The real reason is pretty clear. 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 10:14, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Не только цензуры. Нужно личные данные, IP какого то юзера - кто то сможет отказать СГБ?

Отказать не смогут. 

По этому стоит с понимаем относится к ограничениям на диспуте..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 10:16, KASTEEL сказал:

   Что есть то есть. 
Увы. 

На практике уже бывало такое. Старые юзеры помнят когда вызывали ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 23:16, Dominik_Toretto сказал:

Никто )

 

По этому нужно отвественно подходить в выбору площадки. Да и привет, рад тебя видеть. Ты все еще трудишься в сфере пассажироперевозок?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 2:18 AM, NNR said:

На практике уже бывало такое. Старые юзеры помнят когда вызывали ) 

   
    Жаль конечно. Ну хоть в таком формате. Пусть люди общаются, двигаются, продают и т.д. 
  
   Когда находишься не в нейтральных водах, а не на территории врага, то приходится играть по вражеским правилам. Что поделаешь. 
   

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 23:17, NNR сказал:

Отказать не смогут. 

По этому стоит с понимаем относится к ограничениям на диспуте..

 

 

Я давно не юзер там, но к примеру оставлять там свой мейл, светить айпи тд, я бы не стал. Я отношусь в этой площадке - никак. Для меня там просто почитать с инкогнито браузера вяс салам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 10:20, KASTEEL сказал:

   
    Жаль конечно. Ну хоть в таком формате. Пусть люди общаются, двигаются, продают и т.д. 
  
   Когда находишься не в нейтральных водах, а не на территории врага, то приходится играть по вражеским правилам. Что поделаешь. 
   

Модераторы ,админы тут не приделах ,мы ( юзеры) сами рисуем образ фронта и начинаем воевать . И самыми смешными кажутся почтальоны .. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2023 в 10:21, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Я давно не юзер там, но к примеру оставлять там свой мейл, светить айпи тд, я бы не стал. Я отношусь в этой площадке - никак. Для меня там просто почитать с инкогнито браузера вяс салам. 

Я не конкретно про диспут. На практике у нас были форумы кто в итоге закрывался не без помощи органов. И в таких ситуациях больше всех влетает именно админам ( модерам ). 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.03.2023 в 10:14, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 - кто то сможет отказать СГБ?

Байден))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.03.2023 в 10:18, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

По этому нужно отвественно подходить в выбору площадки. Да и привет, рад тебя видеть. Ты все еще трудишься в сфере пассажироперевозок?

Взаимно, да ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
24.03.2023 в 22:47, Wisdom сказал:

Какая страница?

4-7-8-9-17-18-19-32 и 3 фотографии на 36. Потому что-то у Гладкой пошло не так и она стала жадничать 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
25.03.2023 в 10:18, NNR сказал:

На практике уже бывало такое. Старые юзеры помнят когда вызывали ) 

кстати, было одно дело, женщина (бывшая работница МВД) убила своего любовника в парке и успела скрыться с места преступления, видимо заранее готовила преступление, замела следы и ни в какую не признавалась. Не прошло и недели на диспуте открылась (какой то юзер однодневка) тема с подробностями дела и уверением в том, что женщина не виновата, бяки из правоохранительных органов оболгали невинную женщину, незаконно арестовали и привлекли к уголовной ответственности. Следователь который расследовал уголовное дело так и не смог добиться от администрации диспута, чтобы те помогли им вычислить юзера по Айпи. Просто хотели вызвать в качестве свидетеля и допросить. Точно не помню, что там за запросы были и как, но естественно у районной прокуратуры в наличии нет своих АйТи специалистов и хакеров, обращения в администрацию диспута так и не возымели положительного результата.

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions