Jump to content
Baku365.com

Скандальная аудиозапись разговора Фархада Ахмедова и Пригожина (18+)


Werty

Recommended Posts

Pashayev
26.03.2023 в 16:12, varra сказал:

даже открывать не стал, это фуфло, украинцы уже много раз прокололись на подобных дезах и нет смысла вообще такие вещи рассматривать.


прослушал полностью, не подделка, 300%

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Не думаю, что это подделка, и вполне возможно, что слил сам Фархад, диалог удачно прерывается ровно на том месте о чем последний хотел говорить, но потом все таки сказал Ëсе.

Не знаю, зачем Фархад сделал это, но некрасиво подставлять другого человека.

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/26/2023 at 5:54 PM, Wolfy said:

Не думаю, что это подделка, и вполне возможно, что слил сам Фархад, диалог удачно прерывается ровно на том месте о чем последний хотел говорить, но потом все таки сказал Ëсе.

Не знаю, зачем Фархад сделал это, но некрасиво подставлять другого человека.

Напомните пожалуйста - в какой то истории со сливом записи, где наш офицер рассказывал о каких то нехороших историях в нашей армии - тоже Фархад был собеседником? Или я путаю?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.03.2023 в 17:54, Wolfy сказал:

Не думаю, что это подделка, и вполне возможно, что слил сам Фархад, диалог удачно прерывается ровно на том месте о чем последний хотел говорить, но потом все таки сказал Ëсе.

Не знаю, зачем Фархад сделал это, но некрасиво подставлять другого человека.


не факт что он слил, но вероятность немаленькая. Тем более он сам говорит, что «у меня есть 18 сайтов», значит как минимум есть опыт что, как и куда сливать

 

зачем - там мотив очень ясно прослеживается. Фархад Мамедов под санкциями, ещё с 2018-го года, и в видео он жалуется что его в санкционный список засунули не разобравшись, и Путина он не знает и видел только в 2008-м году, и состояние честно нажитое и т.д. Вообщем, лапочка))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.03.2023 в 18:26, Slider сказал:

Напомните пожалуйста - в какой то истории со сливом записи, где наш офицер рассказывал о каких то нехороших историях в нашей армии - тоже Фархад был собеседником? Или я путаю?

Что то такое припоминаю,но очень смутно, еслибы вы не напомнили даже не припомнила бы. Может завсегдатаи Темы о победе лучше помнят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.03.2023 в 18:26, Slider сказал:

Напомните пожалуйста - в какой то истории со сливом записи, где наш офицер рассказывал о каких то нехороших историях в нашей армии - тоже Фархад был собеседником? Или я путаю?

Нашла статью

 

thumbsharing.jpg?2022-11-23+16%3A38%3A39
1NEWS.AZ

Помощница миллиардера Фархада Ахмедова Рухангиз Сеидова ответила на вопросы в связи со слухами, распространяемыми о задержании...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Migrant

По каментам видно кто в азнаре работает)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ха-ха. Такие фальшивки никто даже под кайфом или  не придумывает.)) Усё как есть в королевстве.)) Вы думаете,что так тупо не бывает палева.)) А оно ещё тупее и гаже по жизни.)

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

Гордон к Ахмедову более уважительно чем к Пригожину

мне кажется это устроино специально Ахмедовым чтоб выйти из санкций

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Пока гуглила про другую запись, выплыло много ссылок про то как Пригожин заявляет, что это фейк. 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever

А мне понравился наш Фархад Ахмедов. Душевный.  За лодочку свою и за деньги меньше переживает. Больше радеет  за людей и  страну.  Эх...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Если у Фархада Ахмедова получается создавать производство в районах, создавать рабочие места, помогать своими миллионами нашим фондам, значит, его надо ценить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джема
26.03.2023 в 18:15, Wolfy сказал:

Пока гуглила про другую запись, выплыло много ссылок про то как Пригожин заявляет, что это фейк. 

Возможно что опровержение тоже фейк)))

Напуганный сидит, страшно за последствия.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.03.2023 в 19:38, Джема сказал:

Возможно что опровержение тоже фейк)))

Напуганный сидит, страшно за последствия.

 

Понятно. Я бы на его месте тоже сказала бы, что это фейк. Гялян дяфя Пригожин раз 100 подумает прежде чем по телефону димона и Со полоскать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Валерию жалко как человека. Она не участвовала в последнем путинге в Лужниках, сказала, что больна.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.03.2023 в 19:45, Sun forever сказал:

Валерию жалко как человека. Она не участвовала в последнем путинге в Лужниках, сказала, что больна.)

Видимо дома у них ходят разговоры о том что вязиййят урусчадыр. Валерии не привыкать, и не из таких ситуаций выходила.

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
26.03.2023 в 19:50, Wolfy сказал:

Видимо дома у них ходят разговоры о том что вязиййят урусчадыр. Валерии не привыкать, и не из таких ситуаций выходила.

Вот именно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
26.03.2023 в 15:15, Старый майор сказал:

Опять Валерии отдуваться? 

Да никакой он мне не муж (с) ))))

 

FB_IMG_1679846185158.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
26.03.2023 в 13:34, Pashayev сказал:

Я думаю сам Фархад Мамедов и слил

 

Ему очень важно «отмыться» от клейма росолигарха

Согласна!   А кто такой Идрис?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.03.2023 в 17:15, Wolfy сказал:

Пока гуглила про другую запись, выплыло много ссылок про то как Пригожин заявляет, что это фейк. 

 

 

 

Выделенное место портит всё. Или ты говорил всё это или нет. Не помню говорил ли с Ахмедовым целый час или нет, конечно фуфло.

 

Hele utanmadan cümlenin axirinda "tochno" deyir 😒

 

"Давайте начнем с того, что есть такое понятие, как частная жизнь. Люди в частной беседе могут говорить о чем угодно. Главное, что ты говоришь на деле, и как себя ведешь в жизни и в разных обстоятельствах. Во-вторых, я этого разговора не помню точно. А нейросети сегодня позволяют делать любые чудеса. Глупость заключается в том, что я музыкальный продюсер. Откуда я знаю, кто и против кого дружит. У меня такой информации нет. У меня нет ничьих контактов в этой части. Мне никто о таких вещах не рассказывает. Поэтому мне подобные вещи не могут быть известны ни при каких обстоятельствах".

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.03.2023 в 04:42, Monseigneur сказал:

 

 

 

С развитием информационных технологий к подобным "утечкам" относишься с недоверием. Например, имея образец голоса можно создать какой угодно телефонный (и не только) разговор и между кем угодно. 

 

 

 

 

 

 

Технологии подделки тут не при чем. Просто пользовались мессенджером. Такие люди почему-то уверены, что если пользуются продуктами демократической цивилизации, то они в безопасности. А их естественно писали. Там все люди, имеющие какую-то известность под контролем. Не только движения капитала, но и разговоры. Пришло время, их разговор скинули.

Всего делов то. Западу не впервой подставлять своих, когда выгодно.

Да и не очень то они и свои:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

 

У Фархада будут проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

особо не придаю значения этой записи, так как сами участники этой записи не представляют какого-то государственного значения

просто запись знаменитых и богатых лиц, не более 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ёсин крик души в инсте.:evilgrin1:

 

Внимание!!! Так выглядит современная демократия: вы можете делать все что угодно и как угодно и вам за это ничего не будет, внедряться в частную жизнь и многое другое. Новые технологии сегодняшнего времени ( нейросети, пранкеры и др)могут дискредитировать и обесчестить любого гражданина мира.Ко мне эти записи никого отношения не имеют. Именно в подобные времена и обстоятельства появляется достаточное количество желающих расколоть и разделить общество, рассорить максимально всех между собой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Как же жалеет сейчас Йося, что не находится сейчас за пределами матушки родины. А с нашего как с гуся вода.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На мой взгляд диванного эксперта - это фейк!:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.03.2023 в 20:42, Yukiko сказал:

Ёсин крик души в инсте.:evilgrin1:

 

Внимание!!! Так выглядит современная демократия: вы можете делать все что угодно и как угодно и вам за это ничего не будет, внедряться в частную жизнь и многое другое. Новые технологии сегодняшнего времени ( нейросети, пранкеры и др)могут дискредитировать и обесчестить любого гражданина мира.Ко мне эти записи никого отношения не имеют. Именно в подобные времена и обстоятельства появляется достаточное количество желающих расколоть и разделить общество, рассорить максимально всех между собой.

А нефиг выпендриваться. Это такие как я, например, могу говорить о чем угодно приватно. Потому, что "Неуловимый Джо". А людям известным такие вещи только в тундре, купаясь голышом в новом случайном озере, говорить можно... Во время нырков:diablotin:

Не надо было известными становиться, раз голова не работает:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.03.2023 в 21:47, Wolfy сказал:

Как же жалеет сейчас Йося, что не находится сейчас за пределами матушки родины. А с нашего как с гуся вода.

А вот и хейтеры подтянулись. Обожаю российских хейтеров. Самые "добрые" хейтеры во всем мире. :evilgrin1:

 

Йеся, а что если вы такой патриот и проклинаете Запад, почему у вас недвижимость в Лондоне и Швейцарии? Вы же выступаете за традиционные ценности? Неувязочка.

 

Ого,а вот и фанатик нарисовался.:classic_laugh:

 

Йосиф, если вдруг случилось так, что у вас нет Израильского гражданства, то самое время его получить и не боятся говорить. И вам, и детям, и жене. Напишите мне, если надумаете, помогу чем смогу ;)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.03.2023 в 20:54, Yukiko сказал:

Ого,а вот и фанатик нарисовался.:classic_laugh:

 

Йосиф, если вдруг случилось так, что у вас нет Израильского гражданства, то самое время его получить и не боятся говорить. И вам, и детям, и жене. Напишите мне, если надумаете, помогу чем смогу 😉

К фанам это отношения не имеет...

Кажется, знаю кто это. :diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Marsianin
    • +dvijok
    • +usseyn
    • +Brakon
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions