Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, JaFlour said:

Заметила очень интересную, даже радостную новость про именование аэропорта Сургута именем нашего выдающегося соочественника нефтянника Фармана Салманова. 

Так тут даже тема была с призывом голосовать и потомошним поздравлениям.. или ты про неё и говоришь?

Link to comment
Share on other sites

alik

Это еще не точно.

Передали все президенту. потому что интернет голосование свободных людей в интернете для РФ оказалось ... в общем.

Так что, как решит дядя Вова. Предполагается, что так, где не было скандалов и было однозначное голосование будет принято решение, а пока ждемсъ.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро. Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане. Минувшим летом Вахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. «Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, - не раз заявлял аксакал в интервью. - Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы». Напомним, что после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в нашу страну. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

- Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане «Шаляпин». Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения.

- Когда мы позвонили в «Шаляпин», чтобы поинтересоваться, как все прошло и когда Кикабидзе приедет к ним снова, на том конце провода опешили: - Я не могу вам дать адекватный ответ на этот вопрос, - после паузы проронила девушка-администратор.
 

https://www.eg.ru/showbusiness/676369-kikabidze-slovo-ne-sderjal-tayno-vystupil-v-rossii-za-40-000-evro-055967/

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Заметила эстафета прерывается очень ненадолго, пост сдала-пост приняла))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Заметила эстафета прерывается очень ненадолго, пост сдала-пост приняла))

Замечу, здесь также, пост написал-на пост ответил)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, читаю новость о родителях, которые просидели в машине 8 часов, Карл! 8 часов!!!! в ожидании дорожной инспекции, с двумя малолетними детьми, ДТП было незначительным

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Glock сказал:

Так тут даже тема была с призывом голосовать и потомошним поздравлениям.. или ты про неё и говоришь?

Хорошо, конечно, что назвали его именем. Но голосование было нечестным(

Не надо было принимать голоса с иностранных айпи. Уже нечестно получается.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Замечу, что в такую погоду очень хочется спаааать. Даже на работе, особенно после йарпаг долмасы ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Stolz сказал:

Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро. Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане.

Замечу что Кикабидзе говорит что это наглая ложь и мерзопакостный поклеп. Он не выступал в РФ и не нарушал слова.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Замечу, что инфо про Кикабидзе голимое вранье российской пропаганды.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Alpinist сказал:

Замечу что Кикабидзе говорит что это наглая ложь и мерзопакостный поклеп. Он не выступал в РФ и не нарушал слова.

Деньги не пахнут !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Яна Мадатова said:

Замечу, что в такую погоду очень хочется спаааать. Даже на работе, особенно после йарпаг долмасы ) 

замечу что мне хочется спать вне зависимости 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила зиму и весну в одной комнате :blush:

E5E26F64-1A10-49E2-B81F-6D3FBAEAEA92.jpeg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Al Pacino said:

замечу что мне хочется спать вне зависимости 

Анабиоз в холодное время года?))) 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Glock said:

Так тут даже тема была с призывом голосовать и потомошним поздравлениям.. или ты про неё и говоришь?

про голосовалку помню, а поздравления нет)) Получается давно выбрали а я узнала об этом только сейчас, когда эта инфа стала всем безразличной?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Яна Мадатова said:

Анабиоз в холодное время года?))) 

недосып )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Al Pacino said:

недосып )

Как я Вас понимаю... Сама страдаю от того же недуга ((( Только летом это не так чувствительно, как зимой... Теплое одеяло, большая подушка - угреешься, устроишься, сладенько так спишь, и вдруг We are the champions в 7 утра (((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Водка с чесноком и имбирем, 50 грамм перед сном.
Спишь как ребенок и утром чувствуешь себя зверем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Bushido said:

Водка с чесноком и имбирем, 50 грамм перед сном.
Спишь как ребенок и утром чувствуешь себя зверем.

Водка - не мое. Я от алкоголя не сплю, а становлюсь еще более энерджайзержестой ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 часов назад, Bushido сказал:

Бродский об Ахматовой.

 

И.Б.: На протяжении двух или трех месяцев впоследствии я продолжал наезжать в Комарово, либо сам, либо с кем-нибудь из моих друзей, и навещал Анну Андреевну. Но это носило характер скорее вылазок за город, нежели общения с великим поэтом. Во время этих встреч я показывал Анне Андреевне свои стихотворения, которые она хвалила, она мне показывала свои. То есть чисто профессиональный поэтический контакт имел место. Это действительно носило, скорее, характер поверхностный. Пока в один прекрасный день, возвращаясь вечером из Комарово, в переполненном поезде, набитом до отказа – это, видимо, был воскресный вечер. Поезд трясло, как обычно, он несся на большой скорости, и вдруг в моем сознании всплыла одна фраза, одна строчка из ахматовских стихов. И вдруг я в какое-то мгновение, видимо, то, что японцы называют сатори или откровение, я вдруг понял, с кем я имею дело. Кого я вижу, к кому я наезжаю в гости раз или два в неделю в Комарово. Вдруг каким-то образом все стало понятным, значительным. То есть произошел некоторый, едва ли не душевный, переворот.

H.Р.: Я могу спросить Вас, какая это была строчка?

И.Б.: "Меня, как реку, суровая эпоха повернула".

H.Р.: И с этого момента началось какое-то другое общение?

И.Б.: В общем да, общение началось совершенно другое. Может быть, это звучит немножечко возвышенно, но началось общение не лиц, глаз, органов зрения, слуха и так далее, началось, по крайней мере, с моей стороны. Но я думаю, одностороннее общение такого рода невозможно, началось общение душ.

Ильхам Алиев вручил Таиру Салахову орден Фото

 

Президент Ильхам Алиев вручил народному художнику Азербайджана и СССР, Герою социалистического труда, лауреату Государственных премий Таиру Салахову орден «Эмек» первой степени.

Глава государства высоко оценил деятельность видного представителя современной школы азербайджанской живописи Таира Салахова.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Bushido said:

Водка с чесноком и имбирем, 50 грамм перед сном.
Спишь как ребенок и утром чувствуешь себя зверем.

по мне лучше бокал вина )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
20 minutes ago, Bushido said:

Водка с чесноком и имбирем, 50 грамм перед сном.
Спишь как ребенок и утром чувствуешь себя зверем.

Замечу это нужно приготовить за сутки хотя бы и дать настояться. Или сразу бабахнуть?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sergey Bezrukov сказал:

Замечу это нужно приготовить за сутки хотя бы и дать настояться. Или сразу бабахнуть?

 

настоять 10 дней))

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Bushido said:

 

настоять 10 дней))

Замечу -Я сделаю на выходных, сфткаю и выложу сюда, через 10 дней после приготовления, попробую 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

У меня в последнее время без столичного салата бессонница ((

Замечу, между прочим)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
36 минут назад, Bushido сказал:

Водка с чесноком и имбирем, 50 грамм перед сном.
Спишь как ребенок и утром чувствуешь себя зверем.

я бы сказала, эта настойка для изгнания злых духов)))) или лечения простуды, замечу :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
18 minutes ago, Glock said:

У меня в последнее время без столичного салата бессонница ((

Замечу, между прочим)

Спите крепко ! ))) 

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Яна Мадатова said:

Спите крепко ! ))) 

 

Спасибо, но у меня вот как: сплю и вижу сон со столичным салатом.. просыпаюсь и понимаю в обломки что это был сон. Опять засыпаю и также. Ем салат, но не тот что во сне((

и так уже месяц:classic_biggrin:

Но не буду оффтопить и кое кого сердить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Ромашка сказал:

я бы сказала, эта настойка для изгнания злых духов)))) или лечения простуды, замечу :rolleyes:

Замечу про злых духов)) Мой друг обиделся на меня из-за того, что я рассмеялась, когда он рассказывал, что в какую-то девушку вселился джин)) Он ее матери какого-то моллу или еще кого-то порекомендовал, надо ему написать про имбирную настойку))

Edited by Starry Eyed
  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

Спасибо, но у меня вот как: сплю и вижу сон со столичным салатом.. просыпаюсь и понимаю в обломки что это был сон. Опять засыпаю и также. Ем салат, но не тот что во сне((

и так уже месяц:classic_biggrin:

Но не буду оффтопить и кое кого сердить))

Замечу прошу прощения а почему вы не можете приготовить этот салат? Ну или ваши домашние) вроде все овощи есть в Турции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Отче Ваш
    • +Verman
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Grisbi
    • +Бер
    • +QRFRA
    • +Lana Şir
    • +Град
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +TruePick
    • Ceka72
    • +Риночка
    • +falkie
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • fferdinand
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions