Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский министр продемонстрировал образец простоты и человечности - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Министр спорта,  как все обычные пассажиры стоит в очереди при прохождении пограничного контроля в аэропорту 

 

отмечу, что в аэропорту имеется ВИП зал для членов Правительства(Министров, Глав Комитетов), депутатов ММ

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Лёд тронулся господа присяжные заседатели..(с)

Edited by Eva_J
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И главное без свиты и пальто дашыянов )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.04.2023 в 22:51, Zlaw сказал:

Министр спорта,  как все обычные пассажиры стоит в очереди при прохождении пограничного контроля в аэропорту 

 

отмечу, что в аэропорту имеется ВИП зал для членов Правительства(Министров, Глав Комитетов), депутатов ММ

А на днях стою с великом,смотрю едет..в потоке...тихо-спокойно...сам за рулем...без сопровождающей машины..в отлич.от др.его сослуживцев,с кортежем из миним.2 авто спереди и сзади,галдящих сигналами и с мигалками.....не в служ.авто...правда,говоря об этом-меня высмеяли,типа,он министр физ-ры,ему не полагается...лап не полагается...мог ехать с водителем,или еще как-то...

Что-то есть в нем...притягательно-подкупающе простое....

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2023 в 23:14, Aydan Mdl сказал:

А на днях стою с великом,смотрю едет..в потоке...тихо-спокойно...сам за рулем...без сопровождающей машины..в отлич.от др.его сослуживцев,с кортежем из миним.2 авто спереди и сзади,галдящих сигналами и с мигалками.....не в служ.авто...правда,говоря об этом-меня высмеяли,типа,он министр физ-ры,ему не полагается...лап не полагается...мог ехать с водителем,или еще как-то...

Что-то есть в нем...притягательно-подкупающе простое....

У всех министров есть государственные автомобили премиум класса. Всем министрам полагается охрана со стороны ХДМХ. 
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Иншаллах онларын ади инсанларла ичтимаи няглийатда да гетликлярини горярик.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.04.2023 в 23:19, Zlaw сказал:

У всех министров есть государственные автомобили премиум класса. Всем министрам полагается охрана со стороны ХДМХ. 
 

Вот да..я тоже так знаю....хоть министр чего бы ни был...служ.авто как минимум....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.04.2023 в 23:23, Wolfy сказал:

Иншаллах онларын ади инсанларла ичтимаи няглийатда да гетликлярини горярик.


Озюдя в час пик в метро )), я один раз попала в такой момент, хорошо что парень рядом не пренебрегал душем, мы даже похихикали на тему басабаса, видимо он тоже не часто ездил на метро ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.04.2023 в 23:29, Aydan Mdl сказал:

Вот да..я тоже так знаю....хоть министр чего бы ни был...служ.авто как минимум....

У министров много всяких ништяков. 
Данный министр ещё по утрам бегает и на велике катается 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Это из за того что Формула на дворе и много иностранцев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.04.2023 в 23:34, Zlaw сказал:

У министров много всяких ништяков. 
Данный министр ещё по утрам бегает и на велике катается 

Знаю:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

И оборон.промыш-ти-тоже))еще и плавает...сам проходит мини-триатлон дистанции(можно и в команде,выбрав более легкий и успешный для себя вид,но он не ищет легких путей))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Зачем министру охрана, от кого прятаться 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Что-то пошло не так

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/16/2023 at 11:03 PM, Baku2018 said:

И главное без свиты и пальто дашыянов )))

Нынче и министры и главы ИВ странные пошли. Жмоты. Чего стоит купить 400 манатный абонент на ВИП сервис?!

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 01:27, Аджи-Мушкай сказал:

Зачем министру охрана, от кого прятаться 

От своего горячо любимого народа,от кого же еще? ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 01:54, Temporal сказал:

Нынче и министры и главы ИВ странные пошли. Жмоты. Чего стоит купить 400 манатный абонент на ВИП сервис?!

Экономят-зарплаты не позволяют шиковать! 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 00:02, Aydan Mdl сказал:

И оборон.промыш-ти-тоже))еще и плавает...сам проходит мини-триатлон дистанции(можно и в команде,выбрав более легкий и успешный для себя вид,но он не ищет легких путей))

Странно,что министр здравохраненич не плавает и не бегает,не показывает пример,не рекламирует здоровый образ жизни))) 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Что-то здесь не так .

С какой целью «образец простоты и человечности» сняли на камеру и выставили в сети?

Edited by WooDoo
  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/16/2023 at 10:51 PM, Zlaw said:

Министр спорта,  как все обычные пассажиры стоит в очереди при прохождении пограничного контроля в аэропорту 

 

отмечу, что в аэропорту имеется ВИП зал для членов Правительства(Министров, Глав Комитетов), депутатов ММ

даже не знаешь радоватся или искать очередной подвох тут ), он вроде давно министр и раньше насколько мне не изменяет память такого шага с его стороны не было замечено 

 

как тут писали для гос.чиновников ,работников министерств и всей прочей ВИП свиты имеется отдельный проходной корридор, поэтому мне кажется это дешевое представление, хотя буду очень рад если я ошибаюсь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Elese pis elemese pis. Bir sheye de miz qoymayin da

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 01:27, Аджи-Мушкай сказал:

Зачем министру охрана, от кого прятаться 

У нас есть такая служба ХДМХ. Одной из функций данной структуры является охрана членов правительства, председателя ММ и других руководителей соответствующего ранга. Наверняка те из юзеров кто за рулем, часто видели 10-АА-004, это номера Председателя ММ в сопровождении машины охраны. Это не значит , что наш председатель ММ, женщина божий одуванчик нуждается в охране, это , скажем, предоставляемый со стороны государства бонус к её должности. Такая же картина с министрами. Отмечу, что некоторые министры иногда не пользуются, не не отказываются, а именно не пользуются предоставляемой охраной со стороны государства . 

 

17.04.2023 в 01:54, Temporal сказал:

Нынче и министры и главы ИВ странные пошли. Жмоты. Чего стоит купить 400 манатный абонент на ВИП сервис?!

400 манат это не ВИП, а СИП. Любой человек, а таких сразу отмечу не мало, вплоть до представителей шоу биза, пользуются услугами коммерческого СИПА. И это не абонент, а разовая услуга. То есть улетел и прилетел через СИП = 800 манат. 
У Министров, и других высопоставленных чиновников, также депутатов ММ есть Гос ВИП. Отличие от коммерческого СИПа, в том что , нет магазинов Дью ти Фри,  и нет спиртного , то есть предоставляется только чай, кофе, вода. Гостей из зарубежа, то есть правительственные делегации принимают в Гос Випе

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 6:02 AM, WooDoo said:

Что-то здесь не так .

С какой целью «образец простоты и человечности» сняли на камеру и выставили в сети?

👌 100% , вот как еттого звали кажись Борис Джонсон на велике в костюме в палату лордов ездил вот это было отдуши)), а тут как-то инсцинированно все.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 06:59, muslim_baku сказал:

даже не знаешь радоватся или искать очередной подвох тут ), он вроде давно министр и раньше насколько мне не изменяет память такого шага с его стороны не было замечено 

 

как тут писали для гос.чиновников ,работников министерств и всей прочей ВИП свиты имеется отдельный проходной корридор, поэтому мне кажется это дешевое представление, хотя буду очень рад если я ошибаюсь!

Выше указал в теме, всем министрам нашего правительства полагается много ништяков в виде всяких бонусов. Он имеет право пользоваться ГосВипом. Зачем не пользуется, это уже вопрос к нему)). По началу все скромные, но аппетит, как мы знаем, приходит во время еды. Будем посмотреть.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

 Про человечность не надо говорить. Но сам поступок хороший

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 7:06 AM, Дюймовочка said:

Elese pis elemese pis. Bir sheye de miz qoymayin da

yer qoymayıblar axı yaxşı fikirləşək), с другой стороны если посмотреть ,допустим он на самом деле такой чистый-пушистый, то он там долго не заседится,совесть не позволит,так как он чужой среди своих!,явно не все министры будут и хотят быть такими, остается один вариант уходить с поста.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 7:09 AM, Zlaw said:

Выше указал в теме, всем министрам нашего правительства полагается много ништяков в виде всяких бонусов. Он имеет право пользоваться ГосВипом. Зачем не пользуется, это уже вопрос к нему)). По началу все скромные, но аппетит, как мы знаем, приходит во время еды. Будем посмотреть.)

Quote

допустим он на самом деле такой чистый-пушистый, то он там долго не заседится,совесть не позволит,так как он чужой среди своих!,явно не все министры будут и хотят быть такими, остается один вариант уходить с поста.

😎

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 7:10 AM, Lahn-dill said:

 Про человечность не надо говорить. Но сам поступок хороший

в его случае поступок как раз-таки не оч разумный, слишком много вопросов!

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.04.2023 в 07:14, muslim_baku сказал:

yer qoymayıblar axı yaxşı fikirləşək), с другой стороны если посмотреть ,допустим он на самом деле такой чистый-пушистый, то он там долго не заседится,совесть не позволит,так как он чужой среди своих!,явно не все министры будут и хотят быть такими, остается один вариант уходить с поста.

А зачем забегать вперед?  Кто знает что будет завтра? Из за этого портить себе данный момент?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
17.04.2023 в 05:16, muslim_baku сказал:

в его случае поступок как раз-таки не оч разумный, слишком много вопросов!

Почему не очень разумный? Стоять в общей очереди - это характеризует человека , по крайней мере, как воспитанного.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions