Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский министр продемонстрировал образец простоты и человечности - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

G-point

Креативненький пиарчик.Респект.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/16/2023 at 10:51 PM, Zlaw said:

Министр спорта,  как все обычные пассажиры стоит в очереди при прохождении пограничного контроля в аэропорту 

Вспоминаю слова ДАртаньяна - Решелье,

"меня не примут здесь, и плохо поймут свои" - так и будет.

 

Еще в советское время когда Везиров стал так поступать с народом, быть ближе, его просто прозвали "бамбылы".

Поэтому что бы не стать в глазах этого народа "бамбылы" что бы смог работать - как минимум для своего же бек граунда, надо быть"самбаллы"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/17/2023 at 6:02 AM, WooDoo said:

Что-то здесь не так .

С какой целью «образец простоты и человечности» сняли на камеру и выставили в сети?

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
16.04.2023 в 22:51, Zlaw сказал:

Министр спорта,  как все обычные пассажиры стоит в очереди при прохождении пограничного контроля в аэропорту 

 

отмечу, что в аэропорту имеется ВИП зал для членов Правительства(Министров, Глав Комитетов), депутатов ММ

Даже имея на руках карту платинум или Инфинити,простые смертные не стоят в очередях а пользуются услугами доступными по карте.А это что за пиар?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:23, Hennessy сказал:

Вспоминаю слова ДАртаньяна - Решелье,

"меня не примут здесь, и плохо поймут свои" - так и будет.

Тяр тямиз, дюб лям дюз. 

 С другой стороны, я чуть ли не в каждой теме , ни коим образом не исключаю и себя, отмечаю, что Ответственность это медаль с двух сторон. Нельзя винить во всем только Государство, его институты и так далее. 


Belə bir Atalar Sözü var

Ağac nə qədər yüksək olursa olsun, yarpaqları yenə də yerə tökülər. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/17/2023 at 9:29 AM, Zlaw said:

Тяр тямиз, дюб лям дюз. 

 С другой стороны, я чуть ли не в каждой теме , ни коим образом не исключаю и себя, отмечаю, что Ответственность это медаль с двух сторон.

Eledi ki var.

Самый вшивиый бизнесмен, который имеет доход 20 тысяч в месяц, проходит аеропорт по ВИП - а министр типа стоит в очереди.

Да ладно))), значит так сказали - подчинился. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.04.2023 в 09:23, Hennessy сказал:

Вспоминаю слова ДАртаньяна - Решелье,

"меня не примут здесь, и плохо поймут свои" - так и будет.

Еще в советское время когда Везиров стал так поступать с народом, быть ближе, его просто прозвали "бамбылы".

Поэтому что бы не стать в глазах этого народа "бамбылы" что бы смог работать - как минимум для своего же бек граунда, надо быть"самбаллы"

Везиров очень долго тут отсутствовал, фактически в молодые годы выехал отсюда.. Он просто не знал как НОРМАЛЬНО разговаривать с простым народом, получались постоянные накладки и казусы..Просто факт..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:29, Iguana сказал:

Даже имея на руках карту платинум или Инфинити,простые смертные не стоят в очередях а пользуются услугами доступными по карте.А это что за пиар?

Клянусун джаны учун я не виновен, он сам в очереди стоял)))

 

Если шутки в сторону, я читая наше виртуальное пространство стал путаться, где пиар, где действительность)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

За что Игуане кюль баш поставили, человек же просто спросил.. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
17.04.2023 в 09:36, Orion 68 сказал:

Везиров очень долго тут отсутствовал, фактически в молодые годы выехал отсюда.. Он просто не знал как НОРМАЛЬНО разговаривать с простым народом, получались постоянные накладки и казусы..Просто факт..

 

Он разговаривал нормально.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:44, Аджи-Мушкай сказал:

Он разговаривал нормально.

Орион наверное имел ввиду, что Везиров плохо говорил на родном, Азербайджанском языке и впоследствии его словосочетания стали, так сказать, афоризмами на устах людей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.04.2023 в 08:50, Orion 68 сказал:

Не надо гадать..Он Злоу взятку дал просто.."открой про меня тему на форуме, ради интереса..В долгу не останусь.."

Тема ведь из наблюдений перенесена...этот ролик был там....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/17/2023 at 9:36 AM, Orion 68 said:

Везиров очень долго тут отсутствовал, фактически в молодые годы выехал отсюда.. Он просто не знал как НОРМАЛЬНО разговаривать с простым народом, получались постоянные накладки и казусы..Просто факт..

Это можеть быть.

Как и Маммедяров постоянно делал казусы, но, никого кроме Везирова бамбылы не назвали, так как Везиров хотел быть ближе к народу, либералом демократом, но народ не оценил, Бамбылы, закрепилось.

Можно делать казусы, но постоянно нужна кошмарить народ, тогда уважать будут. 

Это еще в КГБ обучали. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:48, Aydan Mdl сказал:

Тема ведь из наблюдений перенесена...этот ролик был там....

:secret:Я Вам одын секрет скажу.

 Я у Администрации сижу на зарплате , мне её на электронный кошелек скидывают, за каждый мой пост из наблюдений на открывшуюся тему, капают деньги. Сумму обозначить не могу, коммерческая тайна :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
17.04.2023 в 08:07, Zlaw сказал:

Другой вопрос, зачем наши граждане идут на работу в вышеуказанные структуры. 

Ну как зачем? ) это же так престижно, работать в госструктуре) а что там творится и насколько всё творящееся там правильно это уже другой вопрос. Нужно чуть чуть притупить свою совесть и вперёд, покорять вершины карьеры)

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.04.2023 в 23:34, Zlaw сказал:

У министров много всяких ништяков. 
Данный министр ещё по утрам бегает и на велике катается 

люди хоть знают что он министр?))Просто у нас не привыкли видеть небожителей среди гара джамаат,поэтому и бегает и катается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:57, Гамлет сказал:

Ну как зачем? ) это же так престижно, работать в госструктуре) а что там творится и насколько всё творящееся там правильно это уже другой вопрос. Нужно чуть чуть притупить свою совесть и вперёд, покорять вершины карьеры)

Так вся дискуссия на тему министерств и ведомств, началась из за того что, если у человека есть хоть грамм совести, то туда работать не пойдет. И мне пришлось, как контраргумент написать что более 50% населения работает именно в госструктурах, начиная от всяких министерств и ведомств, заканчивая их подведомственными структурами на местах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.04.2023 в 08:07, Zlaw сказал:

Это не оптимизм, это как вы и отметили выше, наша Реальность в Реале. Причем утверждаю данное не от балды. Достаточно посмотреть сколько людей участвует на вступительных экзаменах на гос службу, сколько молодых и здоровых ребят идёт на работу в полицию, так далее и тому подобное. 
Другой вопрос, зачем наши граждане идут на работу в вышеуказанные структуры. 

ошибочное мнение этого большинству,мол там стабильно,хоть и зарплата не высокая.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Самый показательный пример на что способно население, это система исправительных заведений.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 09:58, Undina сказал:

люди хоть знают что он министр?))Просто у нас не привыкли видеть небожителей среди гара джамаат,поэтому и бегает и катается.

Ну я его лично тоже не знаю. Увидев его в очереди тоже не признал бы. Из тех кого знаю,  пользуются привилегиями, которые им дает государство. Думаю и любой другой человек, если ему дают данные привилегии со стороны государства будет ими пользоваться, а зачем данный министр или иной человек не пользуются тем, что ему положено по Закону, это уже личное дело того же министра или человека. 
Я так думаю :buba:

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
17.04.2023 в 10:00, Zlaw сказал:

что более 50% населения работает именно в госструктурах, начиная от всяких министерств и ведомств, заканчивая их подведомственными структурами на местах

Я уверен что если была бы возможность, то там работало бы все 95 процентов работоспособного населения, что там какие-то 50)) в нашем трудное время, не до чести и достоинства)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мян билени съемка стратегических объектах запрещена  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 10:00, Undina сказал:

ошибочное мнение этого большинству,мол там стабильно,хоть и зарплата не высокая.

Все ведь познается в сравнении. Например, рядовой сотрудник министерства, то есть Мяслятхятчи, получает оклад в районе 850 манат, может чуть выше. 4 раза в год получает премию в виде оклада, в зависимости от министерства есть бонусы, в виде бесплатного обеда, оплаты мобильного и так далее. 
Поэтому стабильно или нет решает каждый за себя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 10:04, Гамлет сказал:

Я уверен что если была бы возможность, то там работало бы все 95 процентов работоспособного населения, что там какие-то 50)) в нашем трудное время, не до чести и достоинства)

Абсолютно верно. Гарын, то бишь Живот, на данный момент впереди всего

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Ден.знаки, вот и вся честь с достоинством.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.04.2023 в 10:07, Zlaw сказал:

Все ведь познается в сравнении. Например, рядовой сотрудник министерства, то есть Мяслятхятчи, получает оклад в районе 850 манат, может чуть выше. 4 раза в год получает премию в виде оклада, в зависимости от министерства есть бонусы, в виде бесплатного обеда, оплаты мобильного и так далее. 
Поэтому стабильно или нет решает каждый за себя 

мне и в эту сумму не верится. Думаю рядовой работник , который работает и за себя и за 2 тапшованных бездельников-пакетников, получает куда меньше, в том числе и выговоры,тумаки и предупреждения, мол работай хорошо,иначе на твое место найдется кандидат.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

satira

Меня удивляет только одно. Однозначно билет бизнес класса. А это фаст трак. Значит он по какой-либо причине не работал ( такое бывает) что пустили по общей очереди….

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.04.2023 в 10:03, Zlaw сказал:

Ну я его лично тоже не знаю. Увидев его в очереди тоже не признал бы. Из тех кого знаю,  пользуются привилегиями, которые им дает государство. Думаю и любой другой человек, если ему дают данные привилегии со стороны государства будет ими пользоваться, а зачем данный министр или иной человек не пользуются тем, что ему положено по Закону, это уже личное дело того же министра или человека. 
Я так думаю :buba:

вот когда ее увижу на велике или очереди за картошкой,может тогда да, лёд тронулся.

А то гара ушаг курткасы гейниб, с гримасой психички на лице агач екмякля дейил..

f7331b29097e7acabadcf475d67b9f82.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

человечность э ёзюдя ))

 

это точно министр.. а то на нашего друга похож, а он скромный доктор ))

0700392139015654.jpg

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Хикмет Гаджиев тоже ходил пешком. Правда недолго )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Fantomas1
    • +просто ник
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Dervish
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +TruePick
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions