Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский министр продемонстрировал образец простоты и человечности - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

министр, мало того, что улетел стоя в очереди, так он и обратно по прилету ждал как все пассажиры багаж в общем зале. 
Не говоря об его рюкзаке и целлофановом кульке в руках))

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Я тоже работал с одним бывшим чиновником генералом. Спросил его о звании, он ответил, что он генерал армии. Он был бывший министр обороны Узбекистана. Очень простой человек был.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
17.04.2023 в 11:31, Zlaw сказал:

министр, мало того, что улетел стоя в очереди, так он и обратно по прилету ждал как все пассажиры багаж в общем зале. 
Не говоря об его рюкзаке и целлофановом кульке в руках))

 

 

Мы так удивляемся,как будто министры это божьи помазанники. Хотя у нас это так и есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.04.2023 в 11:31, Zlaw сказал:

министр, мало того, что улетел стоя в очереди, так он и обратно по прилету ждал как все пассажиры багаж в общем зале. 
Не говоря об его рюкзаке и целлофановом кульке в руках))

 

 

Это вообще позор..)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
17.04.2023 в 10:35, Zlaw сказал:

Этот божий одуванчик ездит на последней модели S класса, в сопровождение охраны.) так что не увидете)

эляляри божий одуванчиклары аналогуолмайан илан вурсун 😉

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
17.04.2023 в 10:35, Zlaw сказал:

Этот божий одуванчик ездит на последней модели S класса, в сопровождение охраны.) так что не увидете)

Зато на момент назначения она жила в самой дешевой новостройке на Монтина в многоблочном комплексе  Аккорд , что за Космосом. Туда она приезжала на первых порах  в сопровождении )

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

Пару раз была на встречах Фарида Гаибова с детьми, завоевавшими золотые медали, реально был прост в общении и подаче себя. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

если так, молодец. только эта не надо ставить в таком уровне, якобы он большое дело сделал. ну и что что он министр. 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2023 в 01:27, Аджи-Мушкай сказал:

Зачем министру охрана, от кого прятаться 

Тем более спорта

Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.04.2023 в 11:31, Zlaw сказал:

министр, мало того, что улетел стоя в очереди, так он и обратно по прилету ждал как все пассажиры багаж в общем зале. 
Не говоря об его рюкзаке и целлофановом кульке в руках))

 

 

А кто снимает,откуда знает министр он,когда прилетает,когда улетает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Что значит восточный менталитет. Не могут принять, что человек имеет ништяки, а не пользуются ими. 

Поэтому я всегда говорю часть тех, кто ругает  чиновников, ругают не за то что те воруют, а потому что сами не на их месте. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2023 в 13:59, Emil33 сказал:

А кто снимает,откуда знает министр он,когда прилетает,когда улетает

Снимал точно не я)) может водитель, может помощник, не знаю. 
Но одно хорошо, он исполняет поручение быть скромным и рядом с народом. Кстати он пока единственный министр, кто дал интервью Гамид Гамидову)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Была на неск.спорт.мероприятиях,где он присутствовал и в качестве участника соревнований,и в качестве управленца-он производит впечатление простого,скромного человека....без пафосности,напыщенности,без выпячивания себя...

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 07:38, muslim_baku сказал:

это не просто человек , на данный момент он занимает пост министра, никто не говорит что министр не может быть воспитанным

 

но сам поступок невписывается в рамки нормального обыденного расписания человека такого ранга, для которого нет надобности стоять в очереди в аэропорту,при том что для них есть отдельный проход

 

скажите мне тогда почему мы не видим его в Браво, или на 8-ом базаре,на заправке, в парке синема и.т.д... и не только его а вообще всех подобных ему!? 

 

отсюда у простых смертных и возникает вопрос, в чем подвох этого поступка и выложенного ролика вообще)

Ошибаетесь любой министр, президент,ижра башчи-да кто угодно-обыкновенные люди со всем своими минусами и плюсами не нужно никого идеализировать,создавать себе кумиров! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Лет через пять забронзевеет.

И тогда  все ахнут: он ли это был!?

image.jpeg.6f830658b2fead1a2541597f3d5f05b9.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Большое дело, конечно. Меркель  в эконом классе летала с обычными пассажирами. 

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMTYvMDAvMTMvNDEvMjY2
RU.OXU.AZ

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, возглавлявшая...

 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Operator85

 

 

Президент Финляндии убирает снег перед своим домом.

image.png.2a3698fb21493b55f8e58e254cd2c022.png

 

Только разумеется это не Нитца и не Канны....и даже не Французские Альпы...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.04.2023 в 17:18, Operator85 сказал:

 

 

Президент Финляндии убирает снег перед своим домом.

image.png.2a3698fb21493b55f8e58e254cd2c022.png

 

Только разумеется это не Нитца и не Канны....и даже не Французские Альпы...

 

Пардон, Ницца.

Link to comment
Share on other sites

HHK
17.04.2023 в 13:00, Cain сказал:

Большое дело, конечно. Меркель  в эконом классе летала с обычными пассажирами. 

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMTYvMDAvMTMvNDEvMjY2
RU.OXU.AZ

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, возглавлявшая...

 

Ангела Меркель и к кассе в очереди с тележкой стояла в маркете. 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
17.04.2023 в 00:02, Aydan Mdl сказал:

И оборон.промыш-ти-тоже))еще и плавает...сам проходит мини-триатлон дистанции(можно и в команде,выбрав более легкий и успешный для себя вид,но он не ищет легких путей))

Айдан, оброн.пром. Мадат Гулиев, тот, кто на гитаре играет? У меня хорошая память на лица. Встретила его как-то год назад в Континентале, он выбирал какие-то моющие средства, тут и управляющий магазина стоит рядом  по струнке.) 

 Ну и я подошла посмотреть порошок Комет и на министра. Но министр  меня как-то сразу осёк вопросом "вам что-то надо?" Я и отошла. Ну вот не проявил он тогда  "образец простоты и человечности". )

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.04.2023 в 18:52, Sun forever сказал:

Айдан, оброн.пром. Мадат Гулиев, тот, кто на гитаре играет? У меня хорошая память на лица. Встретила его как-то год назад в Континентале, он выбирал какие-то моющие средства, тут и управляющий магазина стоит рядом  по струнке.) 

 Ну и я подошла посмотреть порошок Комет и на министра. Но министр  меня как-то сразу осёк вопросом "вам что-то надо?" Я и отошла. Ну вот не проявил он тогда  "образец простоты и человечности". )

Про это не знаю..играет ли он на гитаре...и я о простоте говорю о мин.спорта,а о мин.оборон.пром.-лишь в качестве спорт.целей)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 2:37 PM, Sultanov Asker said:

Ошибаетесь любой министр, президент,ижра башчи-да кто угодно-обыкновенные люди со всем своими минусами и плюсами не нужно никого идеализировать,создавать себе кумиров! 

это не просто человек , на данный момент он занимает пост министра, никто не говорит что министр не может быть воспитанным

 

вы что-то путаете уважаемый, никто ни кого не идеализирует, я даже указан что сам по себе он может и нормальный мужик,

 

тут обсуждается его поступок как министра, это и есть его отличие от рядового гражданина!

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 22:17, muslim_baku сказал:

это не просто человек , на данный момент он занимает пост министра, никто не говорит что министр не может быть воспитанным

 

вы что-то путаете уважаемый, никто ни кого не идеализирует, я даже указан что сам по себе он может и нормальный мужик,

 

тут обсуждается его поступок как министра, это и есть его отличие от рядового гражданина!

 

Рядовой гражданин может быть,как честным порядочным человеком,так и подлецом-негодяем,на котором пробы негде ставить, впрочем, как и министр. 

Министрами и президентами не рождаются ими становятся,их назначают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Не понимаю почему все писаются кипятком. То, что он стоял в очереди это обычный и нормальный поступок, но к примеру в других странах, считается, что лучше министр потратит время на прочтение инфы, поработает и помыслит, чем тратит время на очередь. Это популизм, уж извините. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
17.04.2023 в 11:37, Zaur37 сказал:

Мы так удивляемся,как будто министры это божьи помазанники. Хотя у нас это так и есть.

 

Меня смущает, что его каждый раз кто-то якобы тайком снимает.

Все это похоже на дешевую пиар акцию.

Одно время полицейские тоже такими видео пиарились.

 

Даже если он не пошел через ВИП зал у него по закону как у министра красный паспорт. Для них есть отдельная стойка у пограничников без очереди. 

Так что все это ерунда для наивных. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 10:37 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Не понимаю почему все писаются кипятком. То, что он стоял в очереди это обычный и нормальный поступок, но к примеру в других странах, считается, что лучше министр потратит время на прочтение инфы, поработает и помыслит, чем тратит время на очередь. Это популизм, уж извините. 

Это обычный и нормальный поступок везде в мире, кроме нашего аналогуолмайан государства, отсюда и негодование публики!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
17.04.2023 в 11:59, muslim_baku сказал:

Это обычный и нормальный поступок везде в мире, кроме нашего аналогуолмайан государства, отсюда и негодование публики!

 

Да, просто мы этого не видели, по этому и радость и удивление. Теперь что бы он не сказал - дюз деир. Он человек народа. Хотя это обычный ход по улкчшению своей PR компании.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/17/2023 at 10:32 PM, Sultanov Asker said:

Рядовой гражданин может быть,как честным порядочным человеком,так и подлецом-негодяем,на котором пробы негде ставить, впрочем, как и министр. 

Министрами и президентами не рождаются ими становятся,их назначают. 

так мы и начали обсуждать его поступок, а не то какой он может или не может быть хорошим человеком,

 

и по теме видно что больше форумчане склоняются к тому что для Азербайджана такой поступок министра, не есть Ок )

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.04.2023 в 23:03, muslim_baku сказал:

так мы и начали обсуждать его поступок, а не то какой он может или не может быть хорошим человеком,

 

и по теме видно что больше форумчане склоняются к тому что для Азербайджана такой поступок министра, не есть Ок )

Какой такой незаурядный, героический поступок совершил министр,спас, вырвал девушку из рук насильника,из горящей избы вынес детей или спас тонущего рискуя своей жизнью,что обсуждать тут?! 

Edited by Sultanov Asker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +АнтиФейк
    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions