Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Верующие женщины вышли на улицы Баку - ВИДЕО


Rasim1982

Recommended Posts

Zlaw

Иран

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.04.2023 в 23:20, Zlaw сказал:

Иран

 

 

Пусть докажут, зачем придумывают наркобаронство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick

А зачем к СМИ обращаются?
Надо к богу, как иначе. Неужели наше СМИ имеет больше сил чем у их бога? 

 

Защита наркобарыг - что может быть более низко?)) 

Причем ладно бы у него грамм травы нашли, у него героин нашли. Который вызывает привыкание в т.ч физическое на раз два. 

Edited by TruePick
  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 01:49, Bushido сказал:

 

 

Пусть докажут, зачем придумывают наркобаронство.

Стандартная " процедура" ,которая не требует особого разбирательства, свидетелей и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Lee

Наша соседка из Ленкорани,название деревни не помню.

На днях она гостила там,по приезду рассказала,что емелли башды "иранлашиа" гедир кендде.Некоторых поймали даже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 09:53, Lee сказал:

Наша соседка из Ленкорани,название деревни не помню.

На днях она гостила там,по приезду рассказала,что емелли башды "иранлашиа" гедир кендде.Некоторых поймали даже.

Многие из них до пандемии работали между двумя границами. Постоянно в Иране ,что то привозили ,что то продавали . Отсюда и результат..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2023 в 01:49, Bushido сказал:

 

 

Пусть докажут, зачем придумывают наркобаронство.

 

Без вины не бывает виноватых. Данное предложение характеризует полностью ту картину в Реале, которую мы видим.
Просто надо различать, Вина бывает Прямая, а бывает Косвенная. Если ты ставишь на телефон статус с Хомейни, или же публикуешь в соц сетях Различные религиозные вопросы, которые связаны с тем, что Шариат это лучшая форма правления, а Хомейни отец всего и вся, то будь ты хоть трижды невиновен, знай, что рано или поздно, учитывая на данный момент ситуацию с Ираном, к тебе в дверь постучаться. Не знаю знаешь или не знаешь, многих  верующих и в Ченубе закрыли. Статья по которой закрывают абсолютно не имеет значения. 
 

не знаю слышал ли ты об этом - "Kərimi dövləti" bir, yeni proyektdir, İranın Kəşfiyyat Nazirliyinin Azərbaycan üzrə mərkəzində hazırlanıb, İran ali dini rəhbərliyi ilə də, təbii ki, razılaşdırılaraq. 
 

Все выше указанное в посту это моя версия происходящего. 
 

Что на самом деле мы можем только догадываться 

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 10:31, Zlaw сказал:

 

Без вины не бывает виноватых. Данное предложение характеризует полностью ту картину в Реале, которую мы видим.
Просто надо различать, Вина бывает Прямая, а бывает Косвенная. Если ты ставишь на телефон статус с Хомейни, или же публикуешь в соц сетях Различные религиозные вопросы, которые связаны с тем, что Шариат это лучшая форма правления, а Хомейни отец всего и вся, то будь ты хоть трижды невиновен, знай, что рано или поздно, учитывая на данный момент ситуацию с Ираном, к тебе в дверь постучаться. Не знаю знаешь или не знаешь, многих  верующих и в Ченубе закрыли. Статья по которой закрывают абсолютно не имеет значения. 
 

не знаю слышал ли ты об этом - "Kərimi dövləti" bir, yeni proyektdir, İranın Kəşfiyyat Nazirliyinin Azərbaycan üzrə mərkəzində hazırlanıb, İran ali dini rəhbərliyi ilə də, təbii ki, razılaşdırılaraq. 
 

Все выше указанное в посту это моя версия происходящего. 
 

Что на самом деле мы можем только догадываться 

 

 

Я всё это понимаю

 

Но этих людей обвиняют в наркобизнесе.

Значит они не иранские агенты.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/21/2023 at 7:53 AM, Lee said:

Наша соседка из Ленкорани,название деревни не помню.

На днях она гостила там,по приезду рассказала,что емелли башды "иранлашиа" гедир кендде.Некоторых поймали даже.

 

Milli ideologiya olmayanda hərə bir tərəfə baxacaq əlbəttə. Qarabağdakı ermənilər bizə qatı düşməndirlər, rus məktəblərini oxuyanlar çox vaxt rusa çevrilirlər, cənubdakılar da iranlaşır. Çünki yuxarıdakıların başı qarışıb oğurladıqlarını Avropa və Amerikaya daşımağa (noekolonializm). Belə olanda iranlaşanlardan, ruslaşanlardan, türkləşənlərdən şikayət etmək yersizdir.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2023 в 12:35, Bushido сказал:

 

 

Я всё это понимаю

 

Но этих людей обвиняют в наркобизнесе.

Значит они не иранские агенты.


опять мы можем гадать, зачем их задержали мне понятно и ясно. Ну обвинение в наркотиках или хранение оружия, это частые меры, к которым прибегают силовики во многих странах Мира, когда речь касается Государства и его интересов 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 10:40, Zlaw сказал:

. Ну обвинение в наркотиках или хранение оружия, это частые меры, к которым прибегают силовики во многих странах Мира, когда речь касается Государства и его интересов 

 

 

 

Например в каких странах мира? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2023 в 12:41, Bushido сказал:

 

 

 

Например в каких странах мира? 

 

11 сентября в США, террористические акты в Ницце. Ты думаешь кого там задерживали и привлекали, то соблюдались все буквы Закона. 

Надо различать терроризм, измена Родине и кража, мошенничество. 
Опять таки это я так думаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 10:44, Zlaw сказал:

11 сентября в США, террористические акты в Ницце. Ты думаешь кого там задерживали и привлекали, то соблюдались все буквы Закона. 

Надо различать терроризм, измена Родине и кража, мошенничество. 
Опять таки это я так думаю)

 

 

 

Не знаю ни одной страны в мире, где иностранным агентам и врагам государства подбрасывают наркотики. Может в какой нибудь маленькой африканской стране есть такое. 

 

Даже в иранской диктатуре такого нет, просто сажают за шпионаж или действия против Аллаха и строя. В России сажают за дискредитацию итд.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
21.04.2023 в 11:51, Bushido сказал:

Даже в иранской диктатуре такого нет, просто сажают за шпионаж или действия против Аллаха и строя. В России сажают за дискредитацию итд.

А почему кто то должен что то доказывать?

Эти люди работают на Иран - явные враги.

Я бы их просто "кирпич на башку упал" и пошли они.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 12:31, Zlaw сказал:

 

Без вины не бывает виноватых. Данное предложение характеризует полностью ту картину в Реале, которую мы видим.
Просто надо различать, Вина бывает Прямая, а бывает Косвенная. Если ты ставишь на телефон статус с Хомейни, или же публикуешь в соц сетях Различные религиозные вопросы, которые связаны с тем, что Шариат это лучшая форма правления, а Хомейни отец всего и вся, то будь ты хоть трижды невиновен, знай, что рано или поздно, учитывая на данный момент ситуацию с Ираном, к тебе в дверь постучаться. Не знаю знаешь или не знаешь, многих  верующих и в Ченубе закрыли. Статья по которой закрывают абсолютно не имеет значения. 
 

не знаю слышал ли ты об этом - "Kərimi dövləti" bir, yeni proyektdir, İranın Kəşfiyyat Nazirliyinin Azərbaycan üzrə mərkəzində hazırlanıb, İran ali dini rəhbərliyi ilə də, təbii ki, razılaşdırılaraq. 
 

Все выше указанное в посту это моя версия происходящего. 
 

Что на самом деле мы можем только догадываться 

Что мешает обвинять в том за что их берут по факту ?! Таким образом мы якобы пытаемся избежать полит.давления со стороны Ирана ?! Указ выше или все ещё продолжается глупая классическая схема некоторых отдельных сотрудников?! 

Неужели подбросить фальшивый статус и обвинить в измене сложнее чем те же наркотики в карман?! 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 13:28, SaxaOK сказал:

А почему кто то должен что то доказывать?

Эти люди работают на Иран - явные враги.

Я бы их просто "кирпич на башку упал" и пошли они.

Как без доказательств можно говорить " явные" ?! А если на вас повесят что вы работаете на Иран ?! А мы скажем ,что это очевидно?! Вы так же воспользуетесь кирпичем по себе ?! 

Edited by NNR
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2023 в 13:41, NNR сказал:

Что мешает обвинять в том за что из берут по факту ?! Таким образом мы якобы пытаемся избежать полит.давления со стороны Ирана ?! Указ выше или все ещё продолжается глупая классическая схема некоторых отдельных сотрудников?! 

Неужели подбросить фальшивый статус и обвинить в измене сложнее чем те же наркотики в карман?! 

Указанное в посту это субъективная версия, основанная на практике как данное происходит в Реале. 
Что на самом деле, были наркотики или нет, или же как одна из участниц видео Женщин указывает, что это «гонения на верующих Шиитского толка» можно строить только догадки. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

кстати объясните мне плиз что означает государство "кериме"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2023 в 13:51, Безе74 сказал:

кстати объясните мне плиз что означает государство "кериме"?

Вот статья посвященная вашему вопросу 

1656420452_kerime.jpg
NEWSCENTER.AZ

Cəmiyyətimizdə, insanlarımızda çoxsaylı suallar yaranır ki, bu, Kərimi, ya Kərimə dövləti deyilən...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 13:47, Sumerkurt сказал:

А как без всяких оснований поносят нас в иранской прессе?

Долг, вообще-то, платежом красен.

Ну если они живут как в сортире,нам обязательно поступать так же?! 

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 11:51, Sumerkurt сказал:

Поклонение враждебной идеологии чревато.

 

 

Когда нарушали права салафитов, унижали их, эти женшины и их мужья радовались.

Когда убивали антирелигиозного Рафига Тагы тоже радовались.

Теперь их очередь и я не собираюсь уподобляться им и приветствовать беззаконие.

 

Если иранские агенты, если хотели свергать светский строй пусть наказывают строго. Но не занимаются дешевыми, джындырскими подбрасываниями наркотиков.

 

 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 12:00, Sumerkurt сказал:

Не было необходимости подбрасывать, эта публика сидит на наркоте!

 

 

То есть Вы согласны с официальным обвинением, что они продавцы наркотиков, а не враги светского строя и иранские агенты?

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 13:59, Sumerkurt сказал:

Терпимость к чужим недостаткам приводит в конце концов к войне - что мы и наблюдаем в реале на примере северного соседа.

Терпение никогда ещё не подводило людей и если бы некоторые "политики" умели проявлять терпение, возможно было бы избежать многих войн..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
21.04.2023 в 12:51, Безе74 сказал:

кстати объясните мне плиз что означает государство "кериме"?

фуфло

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 12:08, Sumerkurt сказал:

Я согласен с тем, что эта публика участвует в спецоперации ксира против нас .

 

Их не обвиняют в этом.

Их обвиняют в наркотиках, как до них молодых светских оппозиционеров обвиняли в наркотиках.

 

Ай Аллах, будучи убежденным атеистом, бу эзиз рамазан байрамында прошу тебя, не позволяй мне поддерживать какое либо беззаконие во имя чего бы оно не было. 🙏

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 14:12, Sumerkurt сказал:

Вы дипломатично выражаетесь, а ведь именно такая вот дипломатия и порождает войны.

Я же сторонник максимы - вор должен сидеть в тюрьме.

Ровно так же, как толстяк не является горизонтально ориентированным, а является именно толстяком.

И идиот не альтернативно одарённый, а идиот и есть!

Я согласен с тем ,что каждый должен получать по заслугам. Но учитывая,что мы живём в цивилизованном мире ,я придерживаюсь понятия "суда и следствия" . Нельзя обвинять толстяка ,что он слишком много ест , возможно вы ошибаетесь в диагнозе. Поддерживая обвинения без суда и следствия,мы развязываем им руки ,завтра использовать эти методы против нас,вас,меня. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
21.04.2023 в 12:41, NNR сказал:

Неужели подбросить фальшивый статус и обвинить в измене сложнее чем те же наркотики в карман?! 

а зачем нам политзаключенные?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

вощем, как не пыжтесь - религии кирдык, особенно в таком государстве, как АР.

Или атеизм или своя религия - типа Тенгрианство. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 14:31, Sumerkurt сказал:

1. В цивилизованном мире, мне так кажется, люди не должны проверять полы на прочность своей головой.

Или тем, что считается головой.

2. Зачем доводить до суда?

Не проще проводить профилактику.

Это тоже мне так кажется)

3. Сказки про некие болезни остаются не более чем сказками, ибо нет чудодейственного непродовольственного средства для пополнения массы)))

4. Повторяю, против меня не используют таких методов, ибо я банально нормален.

Только не подумайте, что нет других методов воздействия на нормальных граждан, как то например экономический террор.

1. Можно понятие "цивилизация" взять в кавычки,но суть от этого не изменится. Я говорю не о том ,что есть ,а о том как должно быть. 

2. Лёгкие пути не всегда верные и приводящие к положительным результатам. 

3. Диетолог из вас однозначно некудышный ,как в принципе и врач .. 

4. Никто не знает ,что его может ждать завтра. Случайно зайдёте не в ту " дверь" и вас расстреляют ,без суда и следствия,за лишений вес )

 

Следствие и суд ,для того и создан ,что бы у кого то не оставались вопросы. Такие методы к сожалению,всегда будут провоцировать на лишнее вопросы..

Edited by NNR
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions