Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Верующие женщины вышли на улицы Баку - ВИДЕО


Rasim1982

Recommended Posts

NNR
21.04.2023 в 14:50, Sumerkurt сказал:

...кормить непроизводительные силы и ретушировать несостоятельность властей, которые порождают преступность.

30 лет закрывали глаза на распространение чуждой идеологии при полом отсутствии своей, кроме разве что идеологии воровства - чего ещё ждать?

Так это ни есть терпение,у этого есть своё название. Для общества - безразличие,для политиков - личный интерес. 

Для того ,что бы все это устранить ,в первую очередь нужно иметь объективную и справедливую систему правосудия. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2023 в 14:57, Sumerkurt сказал:

Вы верите в то, что в системе тотальной коррупции можно по щучьему велению и вашему хотению вдруг заиметь "объективную и справедливую систему правосудия"?????????

Так я выше отметил ,говорю не о том ,что есть ,а о том как должно быть. То ,что мы сейчас наблюдаем ,этот механизм использовали и вчера и сегодня и далеко не только на тех кто выступает якобы за Иран. Но поддерживая подобные методы ,вы согласны с тем ,что бы и завтра этот механизм продолжал работать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.04.2023 в 23:58, Garib сказал:

Верующие женщины вышли на улицы Баку - ВИДЕО

А я подумал будет крутой сюжет в стиле, бунга-бунга...

Непонятно почему не прикрыли лицо, слишком сексуально выглядят.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Могу в этом случае только посоветовать собрать свои манатки и убираться в Иран. 

Может, там они увидев "прелести" того строя, за построение которого они так ратуют в Азербайджане поймут ошибочность своего выбора. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
21.04.2023 в 14:08, Sumerkurt сказал:

Я согласен с тем, что эта публика участвует в спецоперации ксира против нас и распространяет среди молодёжи наркотики, причём ниже их, так сказать, себестоимости.

Как раз наоборот всё.

Это твое государство пустило свободное вращение наркоты в верующие селения да и вообще по стране.

Это чисто мусорская работа, полицейская. Например , приходит новый полис ряиси какой нить район, скажем в Кусары,  видит: драки есть - никто не доносит, поножовщина была - жалобщика нет, кто то кого то кинул - сами разобрались. Непорядок! Иш йохдур. На ходу пускается наркота в оборот, и через год начинается отлов. 

 

Теперь о наркоте. В Иране есть наркота, и там тоже госво её ловит и казнит , причем по черному, учитывая что они граничат с Афганистаном и Пакистаном, где вместо обычной травы и сифточков, в природе растет мак и конопля.

Вот тут момент истины. Мак и конопля(марихуана, гашиш) итд - это ПРИРОДНЫЕ наркотики. Ни один сукин сын еще не умер от анаши за последние 1500 лет🤣 в европах она вообще легализована.

О чём я? О том , что  именно твои мусора пустили сюда дешевые китайские наркотики, которые производятся непосредственно тут. И стоят копейки. 

Речь о метамфитамине.

И его производных и разновидностях.

Если приглядеться что сейчас творится в новосибирске, туве, и казахстане ... фактически, там происходит  катастрофа.

Метамфитамин дешевый, он стоит копейки, и он убивает за год- два.

А обычная марихуана просто конкуренция для местных наркобарыг😂

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
21.04.2023 в 13:51, Sumerkurt сказал:

Каждый знает моё место работы, мои данные и моё критическое отношение к власти, но меня же не обвиняют в чём-либо 

 

Пффф... у тебя тоже "халгыма мюрачият" будет как Анаханым Азярин или Шябням Товузлу? 🤣

 

21.04.2023 в 13:58, Bushido сказал:

 

 

Когда нарушали права салафитов, унижали их, эти женшины и их мужья радовались.

Когда убивали антирелигиозного Рафига Тагы тоже радовались.

Теперь их очередь и я не собираюсь уподобляться им и приветствовать беззаконие.

 

Если иранские агенты, если хотели свергать светский строй пусть наказывают строго. Но не занимаются дешевыми, джындырскими подбрасываниями наркотиков.

 

 

Они не радовались нарушениям прав салафитов. Может были единицы, но не весь джамаат. 

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Кстати , тема сама - очередной вброс истерии.

Этот ролик неск летней давности. Времен ареста Багирзаде

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
22.04.2023 в 08:45, Azrail сказал:

Кстати , тема сама - очередной вброс истерии.

Этот ролик неск летней давности. Времен ареста Багирзаде

 

 

Нет, это новое видео. На прошлой неделе, точно не помню какой день. был суд одного из арестованных, это там снимали, у здания суда. 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
22.04.2023 в 10:00, Zefir сказал:

Нет, это новое видео. На прошлой неделе, точно не помню какой день. был суд одного из арестованных, это там снимали, у здания суда. 

Чесслово я это видео неск лет назад видел..

Не билим. 

Не спорю. 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
21.04.2023 в 15:33, BAKILI сказал:

А я подумал будет крутой сюжет в стиле, бунга-бунга...

Непонятно почему не прикрыли лицо, слишком сексуально выглядят.

🤣🤣🤣🤣🤣

 

А хатакяр, тебя возбуждают покрытые женщины? 😝 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
22.04.2023 в 10:42, Azrail сказал:

Чесслово я это видео неск лет назад видел..

Не билим. 

Не спорю. 

Просто такие же события и такие же выступления в том же месте были и во времена Тале Багирзаде, нардаранское дело, и во времена Юниса, гянджинское дело… и женщины выглядят на одно лицо )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

любое инакомыслие будет жестоко пересекаться. Очень напоминает нынешнюю борьбу с инакомыслием в России,войной на Украине. Не с нами, значит наш враг. Причем будет караться жестоко и демонстративно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

прямыми шагами в тоталитаризм.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.04.2023 в 06:44, Azrail сказал:

Они не радовались нарушениям прав салафитов. Может были единицы, но не весь джамаат

 

 

Hami elbette yox.

Amma forumda ele shieler var idiler.

Polis bölmesinde selefilerin saqqalinin qirxilmasi ile mezelenirdiler meselen.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Iran satqinlarina,sheriet arzulayanlara ceza verilmelidir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

resident_of_god
21.04.2023 в 12:51, Bushido сказал:

 

 

 

Не знаю ни одной страны в мире, где иностранным агентам и врагам государства подбрасывают наркотики. Может в какой нибудь маленькой африканской стране есть такое. 

 

Даже в иранской диктатуре такого нет, просто сажают за шпионаж или действия против Аллаха и строя. В России сажают за дискредитацию итд.

Шпионаж доказать очень трудно. Вы думаете иностранные спецслужбы просто так свой хлеб едят?

Link to comment
Share on other sites

Эстер
21.04.2023 в 14:16, Bushido сказал:

 

Их не обвиняют в этом.

Их обвиняют в наркотиках, как до них молодых светских оппозиционеров обвиняли в наркотиках.
 

 

Это, такая, универсальная статья. А истина где то там.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.04.2023 в 10:49, resident_of_god сказал:

Шпионаж доказать очень трудно. Вы думаете иностранные спецслужбы просто так свой хлеб едят?

 

 

 

"Это не было противозаконным поступком, противозаконного вообще ничего не существовало, поскольку не существовало больше самих законов."

 

1984

Джордж Оруэлл

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
22.04.2023 в 11:35, Sumerkurt сказал:

Я где-то говорил или писал, что правоохранители не при делах?

Но не имеют они сопоставимых с ксировскими 48 млрдами оборотов.

Максимум в сумме перепадает им один процентик, не более.

Алчность человеческая позволяет использовать горе-правоохранителей в тёмную.

Да что ты говоришь? Ишь ты какой антиправительственный. Процентик им перепадает. Как же мерзко звучит твое лицемерие..  тьфу....

 

Повторяю по буквам, все и каждое первое постснговское госво управляется барыгами и плохой человеками, и ВВП их отец. (Ну, крайняк исключи трибалтов ) 

Какая нах алчность? Там речь о полномасштабном производстве на местах метамфитаминов, их буквально на коленке делать можно, всё приходит готовым из кетая. И они эти дерьмом травят свои народы, причем абсолютно сознательно. Афганская марихуана и опий тупо конкуренция. 

Основные центры складирования китайского химического сырья и лабараторий у рамзанки кафырова. Там в чечне есть целые селения с 8 метровыми заборами. С некоторых пор у них проблемы с подвозом говна в центральную часть постсоюза, они сейчас решают проблемы с левыми аэропортами. 

Всё что продается и распространяется в городе и по стране

это метамфитамины, метадон, героин, крэк, таблетки всякие, паты(тот же метамфитамин).

И это гуано везде по стране. 

Никто не ловит и не борется с этим. 

Как то избил велокурьера в кянде. Хаясыз еще  угрожал полицией🤣

 

Конец этих тварей будет позорным.

 

И народ уже давно их не боится. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
21.04.2023 в 14:04, Bushido сказал:

 

 

То есть Вы согласны с официальным обвинением, что они продавцы наркотиков, а не враги светского строя и иранские агенты?

 

21.04.2023 в 12:35, Bushido сказал:

 

 

Я всё это понимаю

 

Но этих людей обвиняют в наркобизнесе.

Значит они не иранские агенты.

 

Бошвяр. Нет никаких агентов, просто прессовка верующих. Агент олсайды сяхяря саг чыхмазды бунларын ялиндян.

Они бьют именно по тем слоям , которые предпочтут остаться в здравом уме и ненавидеть их. Речь просто о самой непримиримой оппозиции, а верующие, любые верующие, для них оппозиция. 

Умные тупые недалекие - вопром двадцатый. Они амбициозны и они могут бороться. Это проблема.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

@Bushido

Знаешь в чём основная проблема? 

Одно выступление националиста, скажем Шумеркурта , соберет 10 человек, из которых через 5 минут останется 2.

 

в то время как...

один имам джума в суннитской или ахунд в шиитской мечети, усадит юзю гиблейе в пятничной молитве ровно  1 Пехотный Полк.

 

Вот это и есть проблема. 

 

329927158_1672516859818244_8337031778604
FB.WATCH

92 views, 3 likes, 0 loves, 0 comments, 0 shares, Facebook Watch Videos from Bozqurd Caps: Suriyaya...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
22.04.2023 в 17:13, Azrail сказал:

@Bushido

Знаешь в чём основная проблема? 

Одно выступление националиста, скажем Шумеркурта , соберет 10 человек, из которых через 5 минут останется 2.

 

в то время как...

один имам джума в суннитской или ахунд в шиитской мечети, усадит юзю гиблейе в пятничной молитве ровно  1 Пехотный Полк.

 

Вот это и есть проблема. 

 

329927158_1672516859818244_8337031778604
FB.WATCH

92 views, 3 likes, 0 loves, 0 comments, 0 shares, Facebook Watch Videos from Bozqurd Caps: Suriyaya...

 

ну потому их и надо расстрелять

религия (особенно чужая) всегда создает опасность для государственного строя

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
22.04.2023 в 18:26, SaxaOK сказал:

ну потому их и надо расстрелять

религия (особенно чужая) всегда создает опасность для государственного строя

Как тваё имя, воен? 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions