Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Pwyt2uW72_1mV17ovCwH8RDqx17kGVyF7ic-Nlea
T.ME

БРО571 продолжает косить укроп...опорник за опорником! 🫡 Воину необходимо учиться терпению и избегать действовать бездумно...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Торпеда, она и есть торпеда. Одноразовый...Наконечник.

 

Зеленский подписал закон о «деколонизации топонимов» — он запрещает присваивать географическим объектам и улицам названия, связанные с Россией

Зеленский, придерживаясь своего русофобского курса, подписал закон о «деколонизации топонимов» — он вступит в силу через три месяца после опубликования. После этого все органы местного самоуправления и военные администрации должны будут за полгода освободить все публичное пространство незалежной от «символов русского мира».

Киевский режим уже давно выглядит смешно в глазах собственного народа, борясь то с православием, то нивелируя все заслуги людей за использование языка «оккупанта». Для него все методы хороши — и людей оплевывать не постыдится, и на состояние уважаемых, хоть и в прошлом, людей не обратит внимание.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.04.2023 в 00:58, Царь сказал:
Pwyt2uW72_1mV17ovCwH8RDqx17kGVyF7ic-Nlea
T.ME

БРО571 продолжает косить укроп...опорник за опорником! 🫡 Воину необходимо учиться терпению и избегать действовать бездумно...

 

  И что?

Вам приносит удовольствие сама  именно картинка бомбёжки,

или 

кто кого гасит?  

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.46b52c88609fa1fd70c064135b683d4f.png

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.04.2023 в 01:05, Магнолия сказал:

  И что?

Вам приносит удовольствие сама  именно картинка бомбёжки,

или 

кто кого гасит?  

Просто подтверждаю правдивость вот этого заявления...

Там же у Вас вопросов нет.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Давайте по «Рамштайну-11»: поставка систем ПВО — первое. Да, действительно, это для Украины важно, чтобы защитить свои стратегические объекты, в том числе, внутри страны, куда мы наносим удары. Эффективность этих ударов надо оценить, но, тем не менее, они будут защищать. Второе: союзники проводят тренинги и будут проводить, а значит, что, как заявила Германия, 25 тысяч украинских военных проводят прямо сейчас. Это говорит о том, что у них есть 25 тысяч мест. Значит, это может быть просто поток, и они, скорее всего, легко смогут мультиплицировать в 3-4 раза. Значит, одновременная подготовка будет 100 тысяч. 3-4 месяца по 100 тысяч — это много. Восемь тысяч завершили и вернулись домой — это тоже неплохо, хотя и не очень большое количество. Их потери сегодня значительные. Но мы сегодня убиваем тех, кто готовился в Украине, а эти придут из Германии, они будут технологично образованны. Запад передал 230 танков и 1500 других бронемашин. Это тоже достаточное количество, чтобы оказывать серьезное противодействие. «Зеленый свет» на закупку через NSPA — это значит, они будут брать в долг у кого сколько хотят, за все Америка будет платить. И последнее — что американцы, европейцы и блок НАТО готовы их поддерживать, тоже для нас ничего хорошего не несет. Заявление, что все члены НАТО ждут Украину в НАТО, тоже ничего хорошего не несет, а значит, надо ощетиниваться. Шутки закончились. Надо не просто якориться, а надо так якориться, чтобы можно было выдрать только с когтями соперника. Второй момент: когда будет наступление Украины? Украина постоянно нас будоражит, что вот-вот начнет наступление. Эта фишка называется «Мальчик в озере». Мальчик кричал-кричал, кричал-кричал о том, что он скоро утонет, разыгрывал маму с папой, а когда начал тонуть, они не пришли. Они ждут, чтобы мы не напрягались больше, а думали, что они — дебилы, и не реагировали на их крики. Сегодня наступление не начинается по вполне понятным причинам: это чудовищная слякоть. На территории сегодня даже «пикапы» не проезжают нормально по полям, не говоря уже про «Уралы», тяжелую технику, вплоть до танков. Просохнуть почве еще надо дней десять. Когда они будут наступать? Они, наверное, сами примут решение, меня об этом в известность не ставят. Но факт, что наступать они будут. Поэтому мы должны быть готовы десятикратно, чтобы не повторилось так, как было в 1941-м году, когда жевали сопли и докладывали Сталину о том, что всё в порядке, с Германией договор. Никакого договора нет и не будет. Они придут и будут пытаться нас порвать, а мы должны упираться. Мама не придет, мама умерла, поэтому теперь сами, как в детдоме, сами за себя».

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

fakecanard

Эта тема почти полностью изгажена про-российскми юзерами, которые скорострельно выстреливают информационные фекалии. Нужна глубокая и широкая дезинфекция темы. Слава Украине!

  • Like 12
  • Excellent 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.04.2023 в 01:17, Al Pacino сказал:

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Давайте по «Рамштайну-11»: поставка систем ПВО — первое. Да, действительно, это для Украины важно, чтобы защитить свои стратегические объекты, в том числе, внутри страны, куда мы наносим удары. Эффективность этих ударов надо оценить, но, тем не менее, они будут защищать. Второе: союзники проводят тренинги и будут проводить, а значит, что, как заявила Германия, 25 тысяч украинских военных проводят прямо сейчас. Это говорит о том, что у них есть 25 тысяч мест. Значит, это может быть просто поток, и они, скорее всего, легко смогут мультиплицировать в 3-4 раза. Значит, одновременная подготовка будет 100 тысяч. 3-4 месяца по 100 тысяч — это много. Восемь тысяч завершили и вернулись домой — это тоже неплохо, хотя и не очень большое количество. Их потери сегодня значительные. Но мы сегодня убиваем тех, кто готовился в Украине, а эти придут из Германии, они будут технологично образованны. Запад передал 230 танков и 1500 других бронемашин. Это тоже достаточное количество, чтобы оказывать серьезное противодействие. «Зеленый свет» на закупку через NSPA — это значит, они будут брать в долг у кого сколько хотят, за все Америка будет платить. И последнее — что американцы, европейцы и блок НАТО готовы их поддерживать, тоже для нас ничего хорошего не несет. Заявление, что все члены НАТО ждут Украину в НАТО, тоже ничего хорошего не несет, а значит, надо ощетиниваться. Шутки закончились. Надо не просто якориться, а надо так якориться, чтобы можно было выдрать только с когтями соперника. Второй момент: когда будет наступление Украины? Украина постоянно нас будоражит, что вот-вот начнет наступление. Эта фишка называется «Мальчик в озере». Мальчик кричал-кричал, кричал-кричал о том, что он скоро утонет, разыгрывал маму с папой, а когда начал тонуть, они не пришли. Они ждут, чтобы мы не напрягались больше, а думали, что они — дебилы, и не реагировали на их крики. Сегодня наступление не начинается по вполне понятным причинам: это чудовищная слякоть. На территории сегодня даже «пикапы» не проезжают нормально по полям, не говоря уже про «Уралы», тяжелую технику, вплоть до танков. Просохнуть почве еще надо дней десять. Когда они будут наступать? Они, наверное, сами примут решение, меня об этом в известность не ставят. Но факт, что наступать они будут. Поэтому мы должны быть готовы десятикратно, чтобы не повторилось так, как было в 1941-м году, когда жевали сопли и докладывали Сталину о том, что всё в порядке, с Германией договор. Никакого договора нет и не будет. Они придут и будут пытаться нас порвать, а мы должны упираться. Мама не придет, мама умерла, поэтому теперь сами, как в детдоме, сами за себя».

О, вот за это спасибо. Давно хотел на этот канал подписаться, чтобы не пересказы смотреть а впрямую. А название забыл. Склероз)))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user

Эка у моего недавнего собеседника подгарает , як у дупi пече ))

як он пытается залить свой пожар дизлайками )

лей родной, лей ))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Майдан поднял бандеровцев с колен. Так же поднимет и забандеровцев.

image.png.f331568d3fd922e8cf2525393c44574d.png

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Уничтожение и повсеместное ликвидация нечести святое дело .

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.04.2023 в 01:16, Царь сказал:

Просто подтверждаю правдивость вот этого заявления...

Там же у Вас вопросов нет.

  Я не видела ранее этой картинки, как вы  можете сказать, есть у меня вопросы или нет?

 

По вопрсу - я совершенно не знаю, как пожет быть связана мягко выражусь - сво,  с Вербным днём.

Ни к селу, ни к городу клепают эти картинки, лишь бы укусить  побольнее...

========

 

И да, я же белорусска, вы знаете?

И да, белорусские гражлане это отдно, а наш самоизбранный - это отдельно.

 

И нам всем гражданам  больно и обидно, и мы злимся на этот режим, крторый нас сдедал соучастниками этой позорной на векА "операции".

Понимаете о чём я, да? 

========

Зря я отозвалась в теме, надо было молча читать. Только сердце надрываю.

 

Вы знаете где я живу?

В 15-20 км от этой ВЧ "Мачулищи", понмите о самолёте А50, да? И врт над нашими домами какждый день днем и ночью пролетают страшные военные вертолеты.

Один за одним, беспрерывно.

Они летают ниже 9 -этажных домов, прямо перед окнами. Я не только этот рёв слышу, я их вижу.

И я ненавижу это всё, я боюсь за дочу, за родного брата, которого каждую секунду могут вызвать, или остановить на дороге и потребовать пркдоставить телефон на проверку, и если им не понравится твой список подписок, то они признают тебя террористом за читабельность.

Вот сейчас я пишу для вас  пост, и  вертолет на аэродром прогрохотал.

Понимаете, о чем я?

 

А вы мне  картинки  с вЕрбой.. 

 

Edited by Магнолия
  • Like 5
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Ошибка в тексте

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.04.2023 в 01:16, Царь сказал:

Просто подтверждаю правдивость вот этого заявления...

Там же у Вас вопросов нет.

 Еще хотелось добавить, отрицательные  реакции на ваши посты не мои. 

Хотя я знаю, что вам всё равно на это. Просто хотела сказать.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/22/2023 at 2:58 AM, Магнолия said:

И да, я же белорусска, вы знаете?

И да, белорусские гражлане это отдно, а наш самоизбранный - это отдельно.

 

И нам всем гражданам  больно и обидно, и мы злимся на этот режим, крторый нас сдедал соучастниками этой позорной на векА "операции".

Понимаете о чём я, да? 

 

Почему вы говорите за всех белорусов ? 

Знаю не мало этнических белорусов и др. граждан, которые за Лукашенко, и которые понимают для чего они нужны западу. 

 

Или вам так не терпится "посраться" с Рашкой ? Очень улыбается такая перспектива? 

Неужели не понятно, что в другом качестве вы Западу нужны как собаке пятая нога.

 

Реально думаете , убери бацьку, как тут же жизнь вокруг расцветет как альпийские луга по весне ? 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/21/2023 - 4:53 PM tarihinde, Аджи-Мушкай yazdı:

Уничтожение и повсеместное ликвидация нечести святое дело .

Прально, росфашистов нужно выжигать

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ишь как  в бессильной злобе бьются рос фашисты 😆

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.04.2023 в 18:14, Царь сказал:

image.png.46b52c88609fa1fd70c064135b683d4f.png

Классно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
22.04.2023 в 02:14, Царь сказал:

image.png.46b52c88609fa1fd70c064135b683d4f.png

Теперь Европа поддерживает нацизм ,и праздновать победу над нацизмом как то неудобно им )

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

давайте подумаем, что удерживает Россию от действий в демократическом русле, то есть от того, чтобы повторить действия светочи демократии в мире - США. 

ведь США стерли в порошок Германию, убив 600 000 мирных жителей, бомбя роддомы, больницы, школы, университеты, дома престарелых, ясли. 

сожгли Токио, убив за один день 9-го марта 1945-го года 100 000 жителей столицы Японии. не остановившись на достигнутом, они демократически сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.  

затем декоратизировали Въетнам, демократически перебив 1 000 000  жителей. 

потом демократизации был подвергнут Ирак с демократическим убийством 500 000 одних только детей, а общее количество демократизированных перешло отметку в 1 000 000. 

Судан, Ливия, Сербия и т.д. и т.п.

 

мое мнение следующее:

1) если не уверен в себе, то не начинай войну, 

2) если начал, веди ее до конца.

 

1) Россия начала войну - теперь уже поздно сдавать назад, поезд уже уехал. как показывает практика, к войне Россия подготовилась просто отвратительно. 

2) теперь выход только один - закончить войну победой, и лучше в той форме, в которой ее вели демократические США: разрушив всю инфраструктуру своего противника и не считаясь уже с потерями, разрушениями и убийствами.

пора начать разрушать мосты, железные дороги, аэропорты, порты, причалы - все, все, все, не останавливаясь, как это сделали светочи демократии, даже перед применением ядерного оружия.

все равно для коллективного Запада Россия виновата во всем мыслимом и немыслимом, посему нет необходимости считаться с их мнением.  

Edited by Жеглов
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Взяв Артемовск (а затем на автомате и Часов Яр), додавив, наконец, ненавистную Авдеевку и освободив Славянск с Краматорском, русские выходят на широкий оперативный простор. Перед ними откроются широченные степи до самой реки Днепр и города Днепропетровска. Укреплений в этих степях нет, а если и есть, то несерьёзные, выкопанные на скорую руку. Украинцам сейчас очень нужно контрнаступление (желательно с победой), потому что именно на Украине сейчас решается судьба всего «креативного» либерального мирка. 

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/22/2023 at 5:38 AM, Zurich said:

Ишь как  в бессильной злобе бьются рос фашисты 😆

Я давно заметил: Чем хуже дела в россии и на фронте, чем больше загаживается тема пустыми карикатурами и ссылками на нацистские говноканалы. 

Тенденция 100%-я ))))))))) 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/22/2023 at 7:27 AM, Джакели said:

Взяв Артемовск (а затем на автомате и Часов Яр), додавив, наконец, ненавистную Авдеевку и освободив Славянск с Краматорском, русские выходят на широкий оперативный простор. Перед ними откроются широченные степи до самой реки Днепр и города Днепропетровска. Укреплений в этих степях нет, а если и есть, то несерьёзные, выкопанные на скорую руку. Украинцам сейчас очень нужно контрнаступление (желательно с победой), потому что именно на Украине сейчас решается судьба всего «креативного» либерального мирка. 

на российские тролли, с пеной у рта, утверждают и доказывают (сами себе), что "Бахмут не важен" и "российская армия не хочет оккупировать Бахмут, а лишь уничтожает там армию Украины". Как с этим быть? Опять врут и самоуспокаиваются? 

Почти 8,5 месяцев российская армия, совместно с зеками не может взять город в 45 кв.км! С НАТО воевать собрались, блин.  

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.04.2023 в 09:12, RAINMAN сказал:

на российские тролли, с пеной у рта, утверждают и доказывают (сами себе), что "Бахмут не важен" и "российская армия не хочет оккупировать Бахмут, а лишь уничтожает там армию Украины". Как с этим быть? Опять врут и самоуспокаиваются? 

Почти 8,5 месяцев российская армия, совместно с зеками не может взять город в 45 кв.км! С НАТО воевать собрались, блин.  

Вы что-то путаете, уважаемый! Насчёт «незначительности» Артёмовска вот уже полгода вещает именно Украинская пропаганда. Для русских этот укрепрайон очень важен по причинам, которые я озвучил выше. А вот украинскую сторону понять трудно - говоря о незначительности Бахмута, она, тем не менее, умудрилась сжечь в нём очень большое количество собственных войск, которые пригодились бы в весеннем контрнаступлении. Спрашивается, если этот город тебе не нужен, то зачем ты гробишь в нём тысячи своих солдат?

По поводу НАТО. Россия с ним не собралась воевать, а она с ним уже воюет. Уничтожая самых пассионарных из иностранных наёмников, советников и инструкторов. Уничтожая вооружение из запасников стран НАТО, отдающих Украине последнее. Россия медленно, но верно идёт вперёд. И она ещё не засветила ни одного своего козыря.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.04.2023 в 01:21, Джакели сказал:

 

По поводу НАТО. Россия с ним не собралась воевать, а она с ним уже воюет. Уничтожая самых пассионарных из иностранных наёмников, советников и инструкторов. Уничтожая вооружение из запасников стран НАТО, отдающих Украине последнее. Россия медленно, но верно идёт вперёд. И она ещё не засветила ни одного своего козыря.. 

:rofl:

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.04.2023 в 00:22, Жеглов сказал:

давайте подумаем, что удерживает Россию от действий в демократическом русле, то есть от того, чтобы повторить действия светочи демократии в мире - США. 

ведь США стерли в порошок Германию, убив 600 000 мирных жителей, бомбя роддомы, больницы, школы, университеты, дома престарелых, ясли. 

сожгли Токио, убив за один день 9-го марта 1945-го года 100 000 жителей столицы Японии. не остановившись на достигнутом, они демократически сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.  

затем декоратизировали Въетнам, демократически перебив 1 000 000  жителей. 

потом демократизации был подвергнут Ирак с демократическим убийством 500 000 одних только детей, а общее количество демократизированных перешло отметку в 1 000 000. 

Судан, Ливия, Сербия и т.д. и т.п.

 

мое мнение следующее:

1) если не уверен в себе, то не начинай войну, 

2) если начал, веди ее до конца.

 

1) Россия начала войну - теперь уже поздно сдавать назад, поезд уже уехал. как показывает практика, к войне Россия подготовилась просто отвратительно. 

2) теперь выход только один - закончить войну победой, и лучше в той форме, в которой ее вели демократические США: разрушив всю инфраструктуру своего противника и не считаясь уже с потерями, разрушениями и убийствами.

пора начать разрушать мосты, железные дороги, аэропорты, порты, причалы - все, все, все, не останавливаясь, как это сделали светочи демократии, даже перед применением ядерного оружия.

все равно для коллективного Запада Россия виновата во всем мыслимом и немыслимом, посему нет необходимости считаться с их мнением.  

Вам напомнить что грозит РФ в случае применения ядерного оружия? 

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.04.2023 в 23:39, Elcin676 сказал:

Теперь Европа поддерживает нацизм ,и праздновать победу над нацизмом как то неудобно им )

Ну так запретите запрет на празднование 9 мая в стране НАТО 😁

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Вы что серьёзно всё ещё читаете этих местных недосоловьёвых? :rofl:

 

Я раньше смотрел рос ТВ помойку где-то пару секунд, когда переключал каналы на пульте. Тут так же, пока скролю вниз, могу 2-3 буквы прочитать, случайно ))  

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.04.2023 в 10:38, Ядерный Гапаз сказал:

Вы что серьёзно всё ещё читаете этих местных недосоловьёвых? :rofl:

 

Я раньше смотрел рос ТВ помойку где-то пару секунд, когда переключал каналы на пульте. Тут так же, пока скролю вниз, могу 2-3 буквы прочитать, случайно ))  

Если не цитирования, у меня страница превращается в серый фон и извещениями о оом, что я игнорирую пользователя. Беля гется вообще перестану сюда заходить. Разве что если увижу ответ от юзеров которые пишут по делу (делятся информацией), а не цитируют пророссийских.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions