Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия с молотка, оптом и в розницу.


ddd

Recommended Posts

ddd
23.04.2023 в 21:19, MajorOne сказал:

Что за бред

Факт, не фиг мне далать придумывать. Я про многое ещё молчу.

Хотя это её муж писал в России статью про азербайджанцев "Тут вам не там" тогда азербайджанцы подали в суд и эту газету закрыли. Это бывшие бакинцы, в диспуте обсуждали.

Edited by ddd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/23/2023 at 1:24 PM, ddd said:

Хотя это её муж писал в России статью про азербайджанцев "Тут вам не там" тогда азербайджанцы подали в суд и эту газету закрыли. Это бывшие бакинцы, в диспуте обсуждали.

Ну она изначально с придурью. Такие есть в РФ и их много, к сожалению. Просто не общайтесь с такими. Они варятся в своем котле. Есть очень много грамотных, умных людей без имперских замашек. Больше общайтесь с такими. От них можно много чему научится. И нас вас не будут смотреть, как на чурку, а как на собеседника.

Edited by MajorOne
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
23.04.2023 в 21:32, MajorOne сказал:

Ну она изначально с придурью. Такие есть в РФ и их много, к сожалению. Просто не общайтесь с такими. Они варятся в своем котле. Есть очень много грамотных, умных людей без имперских замашек. 

К сожалению горстка неадекватных создают образ нации, это касается всех наций.  Но обратите внимание, тема про Россию в Азербайджанском форуме задевает чувства некоторых, ущемляет гордость, казалось бы что тут такого.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/23/2023 at 1:36 PM, ddd said:

К сожалению горстка неадекватных создают образ нации, это касается всех наций

Потому, что они громче, к сожалению.

 

On 4/23/2023 at 1:36 PM, ddd said:

Но обратите внимание, тема про Россию в Азербайджанском форуме задевает чувства некоторых, ущемляет гордость, казалось бы что тут такого.

Не заметил, но не особенно внимательно читал. На этом форуме очень легко задеть чьи-то чувства так, что я бы не смотрел на это как на показатель ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
23.04.2023 в 18:49, iНекто сказал:

Не совсем понимаю тему. Вроде новая, но читается как старая. 

Американцы включили 200 % пошлину на алюминий с РФ. Баркер ещё в прошлом году ушел.

https://www.interfax.ru/business/895151

Амеры ничего не собираются сейчас контролировать в РФ, они просто забивают гвозди в крышку гроба.

 

У меня возникает вопрос, какая была цель, и чего американцы добились военными действиями в Ираке, Ливии и Сирии, и можно ли приводит эти войны как аналогию для войны в Украине, с результатом достижения каких то целей на территрии России и Украины?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/23/2023 at 11:54 PM, WooDoo said:

На азфоруме тем о России больше чем об Азербайджане 

 

не удивительно - следим , как разваливается по

предсказаниям выше указанного Збигнева...

следим за событиями в зтом маленьком земном шарике

 

On 4/24/2023 at 1:10 AM, WooDoo said:

то ж темная и злая Россия, мы то не такие 

 

Ну какая она "тёмная и злая"(ваши слова)- наблюдает сегодня

весь мир - и вы безусловно не случайно выбрали именно 

эти прилагательные для констатации сего факта.

Да "мы не такие" ( ваши слова) - мы не лезем на чужие

земли, мы отбираем лишь свои - оккупированные

 

On 4/24/2023 at 12:57 AM, Zurich said:

На российских пабликах вообще кошмар. Обсуждается все , кроме России

 

закономерно - страх обуял рос. народ 😔

если за чистый лист сажают - делайте выводы!!!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/24/2023 at 1:59 AM, WooDoo said:

 

Если бы не было России, кого бы вы винили в своих косяках, промахах и провалах? 


топлю за объективный, спокойный, взвешенный подход

 

 

сорри не в обиду -  данное предложение говорит о том - насколько

вы плохо знаете историю Азербайджана(думаю знания в этой области

Вам не позволили бы задать этот вопрос)

а раз нет знаний об истории страны, которую осуждаете,то  

"объективность и взвешанный подход" -  вызывают глубокие

сомнения :buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
24.04.2023 в 08:59, Sirius191 сказал:

 

сорри не в обиду -  данное предложение говорит о том - насколько

вы плохо знаете историю Азербайджана(думаю знания в этой области

Вам не позволили бы задать этот вопрос)

а раз нет знаний об истории страны, которую осуждаете,то  

"объективность и взвешанный подход" -  вызывают глубокие

сомнения :buba:

Вызывают глубокие сомнения?  Это  хорошо!  
Мы живем в эпоху сомнений, то, во что мы когда-то верили, оказалось ложным.
Есть тут  голуби, которые даже не сомневается, что я ничерта  не знаю, а они знают все.

Им уже ничто не поможет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
24.04.2023 в 08:32, Sirius191 сказал:

 

не удивительно - следим , как разваливается по

предсказаниям выше указанного Збигнева...

следим за событиями в зтом маленьком земном шарике

 

 

 

Вот это по теме.

Вернемся к нашим баранам.

Так вот, фильм который был причиной того, что я открыл эту тему, очень интересный, и да, я этот фильм смотрел почти сразу его выхода, тогда еще свежи были боли от утраты СССР, и в начале фильма, автор давит на эти чувства, типа "Моему учителю Льву Гумилеву посвещяеться" но потихоньку тон ведущего меняется, я выложу на память несколько цитат.

 

... Экономика СССР развивалась отдельно от мировой, по этому после развала СССР место её экономике в мире не нашлось...

...Во всем мире между 17-м и 21-м веком 400 лет, а в России между 17-м и 21-м веком 400 километров...

И показывают Москву, и деревню с почерневшими от времени избами.

 

Продолжение следует.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

В истории России постоянно были и интервенции иностранных государств, и управление извне, и императорская династия, в которой фактически и русских не было, а немцы, австрийцы, и иностранные компании присутствовали ещё в Российской Империи, но тем не менее до наших дней дошло все ещё физически самое большое государство на планете.

 

Для угрозы существования России единственная проблема - это демографическая яма. Народу нужно больше для такой территории.

Link to comment
Share on other sites

ddd

Последние новости 

?time=44ae0dcfda84efc91500839e7e696d54
NEWS.MAIL.RU

Костин перечислил компании, в которых, по его мнению, можно было бы провести приватизацию в рамках перестройки экономики. По его...

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
24.04.2023 в 22:17, Arzu777 сказал:

В истории России постоянно были и интервенции иностранных государств, и управление извне, и императорская династия, в которой фактически и русских не было, а немцы, австрийцы, и иностранные компании присутствовали ещё в Российской Империи, но тем не менее до наших дней дошло все ещё физически самое большое государство на планете.

 

Для угрозы существования России единственная проблема - это демографическая яма. Народу нужно больше для такой территории.

В России еще есть люди которые могут её спасти, но есть много но...

 

 Цитата: СССР развалили так, что бы его невозможно было восстановить. А.А.Зиновьев.

 

Цитата: Развал СССР а по сути России большая трагедия. В.В.Путин.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
24.04.2023 в 21:25, ddd сказал:

В России еще есть люди которые могут её спасти, но есть много но...

 

 Цитата: СССР развалили так, что бы его невозможно было восстановить. А.А.Зиновьев.

 

Цитата: Развал СССР а по сути России большая трагедия. В.В.Путин.

Понимаете ли, почему я затронула вопрос демографии- потому что он занимает очень много времени, лет 20 на 1 человека.

Если у тебя мало молодежи, ее надо беречь хотя бы, на мой взгляд. Если какой-то человек в свои 50-70 лет считает, что гибель молодых людей это норма ,ну я не знаю. Потому что пожилые, они уже детей воспроизвести не смогут. Если у него погиб 30-летний сын, то погиб ее только он ,но его потенциальный внук или внуки - то есть плюсуйте к гибели этого человека ещё нескольких нерожденных.

В Азербайджане тоже вот советские люди очень такого агрессивного настроя, хотя сами уже доживают последние дни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
24.04.2023 в 23:13, Arzu777 сказал:

Понимаете ли, почему я затронула вопрос демографии- потому что он занимает очень много времени, лет 20 на 1 человека.

Если у тебя мало молодежи, ее надо беречь хотя бы, на мой взгляд. Если какой-то человек в свои 50-70 лет считает, что гибель молодых людей это норма ,ну я не знаю. Потому что пожилые, они уже детей воспроизвести не смогут. Если у него погиб 30-летний сын, то погиб ее только он ,но его потенциальный внук или внуки - то есть плюсуйте к гибели этого человека ещё нескольких нерожденных.

В Азербайджане тоже вот советские люди очень такого агрессивного настроя, хотя сами уже доживают последние дни. 

Да, я знаком с этим вопросом, смотрел профессора Жданова, у него были более яркие примеры, например в школе в 10-м класс 30 человек а в первом 5...

Да, он так же затронул методы влияния на демографию, и авторов проекта. Тогда в России, в Европе, на Ближнем Востоке применяли разные методы, но Путин как рационализатор сейчас применяет в России все.

 

Про советских людей в Азербайджане не понял, как вяжется с демографией.

Edited by ddd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/24/2023 at 3:13 PM, Arzu777 said:

Если какой-то человек в свои 50-70 лет считает, что гибель молодых людей это норма ,ну я не знаю.

Этот утырок ничего не считает. Ему плевать. Он же не страдает, тварь. Страдают другие, а он как жрал, так и жрет. Как и его щенки, академик, нефтяник, фанат айфона и твиттера. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
24.04.2023 в 23:13, Arzu777 сказал:

Если у тебя мало молодежи, ее надо беречь хотя бы, на мой взгляд. Если какой-то человек в свои 50-70 лет считает, что гибель молодых людей это норма ,ну я не знаю

Он попался в ловушку из которого не может выбраться, а это все результат той политики и того государства что он построил. И в том числе вольно или не вольно принимает участие в проекте сокращения славянского этноса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Про статью... лень копаться. Но ощущение  дежавю... При чем, неоднократное.

И эту же тему, в общем то продвигали пиарщики от Путина, когда он только пришел. В том смысле, что попередники всё продали... В общем, кто-то опять по кругу пускает старые песни.

 

Ну а пока Россия усиленными темпами загибается и продаются, небольшая свежая сводка по очередной порции с/х предприятий. Которые, несомненно проданы иностранным вражинам еще до того, как их запланировали.

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

ddd

И агропром на иностранные инвестиции? Да уж.

Link to comment
Share on other sites

end-user

Хоспади, что за нафталин ТС тащит из интернетных сусек.

Сколько уже таких предрекателей неминуемого и скорейшего конца России вынесено на свалки истории?

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/23/2023 at 4:21 PM, grey72 said:

«...

цитата польского еврея збигнева бжезинского.  земля ему стекловатой.

Не утрируйте, каждого с окончанием фамилии на "ский" причислять к евреям. Например Пригожин еврей, Соловьёв по матери еврей, но бзежинский никаким боком не может быть евреем. Не печатайте  непровереную инфу. Бзежинский поляк.

 

Link to comment
Share on other sites

ddd

Про нафталин. Как раз тема о том, что планы США показанные в нафталиновых видеороликах, чудесным образом сбылись в России сегодня, в частности переход под контроль США Сибири.

Продолжение следует.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Продолжаем разваливаться.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
24.04.2023 в 23:42, ddd сказал:

Он попался в ловушку из которого не может выбраться, а это все результат той политики и того государства что он построил. И в том числе вольно или не вольно принимает участие в проекте сокращения славянского этноса.

То есть он или управляемый сам того не ведая типаж или просто играет роль, следуя по инструкциям, сценарии? Вообще не будь он, а другой, назначенный Ельцином, все было бы по другому? Вряд ли. Исследующие историю говорят, что как развалили СССР преступная группировка из партноменклатуры, политбюро и т д, ради их личных выгод, так и класть хотели на стратегические интересы России и ее народов. Сами развалили, все распустили, потом прихватизируя, продавая богатства постсоветского пространства, при этом демонстратируя полное безразличие к населению и их проблемам, решили что надо заниматься стратегией? Они что, думают что самые умные? Или других почему то считают идиотами? Может просто жажда присваивать фантастические богатства постсоветов и жить на веки вечные как короли в сказках, перевесил всю адекватность? 

Link to comment
Share on other sites

grey72
26.04.2023 в 05:28, Agakerim сказал:

Не утрируйте, каждого с окончанием фамилии на "ский" причислять к евреям. Например Пригожин еврей, Соловьёв по матери еврей, но бзежинский никаким боком не может быть евреем. Не печатайте  непровереную инфу. Бзежинский поляк.

 

 

почему это бжезинский никаким боком не может быть евреем? потому что вам того не хочется что ли ?

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.04.2023 в 04:28, Agakerim сказал:

Не утрируйте, каждого с окончанием фамилии на "ский" причислять к евреям. Например Пригожин еврей, Соловьёв по матери еврей, но бзежинский никаким боком не может быть евреем. Не печатайте  непровереную инфу. Бзежинский поляк.

 

тот что из ЧВК не еврей.у его матери был второй муж еврей

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

тема ерунда не имеющая отношения к реальности.

вчера зашел на али детальку заказать.а мой адрес не проходит.короче китайцы требуют английские буквы менять на русские.

гонят янки с континента

 

п.с. еще странность.свифт отключен а я спокойно покупаю за границей:classic_wink:

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/26/2023 at 1:22 PM, Darth Vader said:

тот что из ЧВК не еврей.у его матери был второй муж еврей

Неважно.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/26/2023 at 1:22 PM, grey72 said:

 

почему это бжезинский никаким боком не может быть евреем? потому что вам того не хочется что ли ?

Потому что нет нигде такой инфы.

Не будьте ребёнком.

 

Link to comment
Share on other sites

grey72
26.04.2023 в 16:06, Agakerim сказал:

Потому что нет нигде такой инфы.

Не будьте ребёнком.

 

 

А где есть инфа про евреев Пригожина или Соловьева? Вот про Бзежинского примерно оттуда же.

Edited by grey72
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/26/2023 at 3:27 PM, grey72 said:

 

А где есть инфа про евреев Пригожина или Соловьева? Вот про Бзежинского примерно оттуда же.

В википедии есть 

Про Бзежинского написано поляк.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Padre
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions