Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Kreative Life

Злость (557)     329705087.gif.f309f6b20195fd27d7da4a035d925490.gif  )))

 

4192629_760x500.jpg.f97195105bf59c14ae35e0df25380dd7.jpg.4d876d8ac6ae5c638f3a8d0d755d13e2.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.05.2023 в 22:47, dama8080 сказал:

Мне иногда смешно становится от ваших постов. Делать детей не велика наука, даже животные это умеют . Там же совершенно о другом речь идёт, а не об умении строгать детей ))).

Многие женщины стимулируют оргазм , вы понимаете о чем это говорит?  Именно, что не испытывают, а стимулируют . 

Может всё же симулируют?:classic_unsure:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Симулянты были во всех сферах жизни.Всегда🤭

Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 22:47, dama8080 сказал:

Мне иногда смешно становится от ваших постов. Делать детей не велика наука, даже животные это умеют . Там же совершенно о другом речь идёт, а не об умении строгать детей ))).

Многие женщины стимулируют оргазм , вы понимаете о чем это говорит?  Именно, что не испытывают, а стимулируют . 

смешно? вот  слова святой Марты Великомученницы,

то есть ваши предки мужского пола, у которых жены работали на кухне, а у бабушек и дедушек и даже у родителей это обычное дело было - 

были слабы в спальне?

то есть вы согласны с ее словами?

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
01.05.2023 в 22:55, dama8080 сказал:

Упс. Иммитируют, а не стимулируют )))


И стимулируют, стимулируют.. правда чужой )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Разве азыхантропы знали про оргазм?

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2023 в 23:22, Чертовка сказал:

Может всё же симулируют?:classic_unsure:

Да.)))

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/1/2023 - 2:46 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Разве азыхантропы знали про оргазм?

 

 

Возможно и знали. На ранней стадии эволюции человека оргазьмус возможно стимулировал овуляцию во время коитуса

Edited by invariant
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 00:11, varra сказал:

смешно? вот  слова святой Марты Великомученницы,

то есть ваши предки мужского пола, у которых жены работали на кухне, а у бабушек и дедушек и даже у родителей это обычное дело было - 

были слабы в спальне?

то есть вы согласны с ее словами?

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

А что не так с этой фразой? 

Ахаться умеют даже животные , это не значит , что они получают удовлетворение от этого процесса, просто так задумала природа, что не все могут размножаться почкованием )))

Здесь смысл в том,что не каждый мужчина способен удовлетворить свою женщину, доставить ей удовольствие , довести ее до оргазма, не быть эгоистом в постели . 

Знаменитая фраза " у меня голова болит", в качестве отказа от близости родилась не просто так. 

Если все так хорошо, почему женщина избегает секса ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 00:53, dama8080 сказал:

А что не так с этой фразой? 

Ахаться умеют даже животные , это не значит , что они получают удовлетворение от этого процесса, просто так задумала природа, что не все могут размножаться почкованием )))

Здесь смысл в том,что не каждый мужчина способен удовлетворить свою женщину, доставить ей удовольствие , довести ее до оргазма, не быть эгоистом в постели . 

Знаменитая фраза " у меня голова болит", в качестве отказа от близости родилась не просто так. 

Если все так хорошо, почему женщина избегает секса ? 

она где то писала про женщин избегающих секса или это писал я?

вы вообще в последнее время сами с собой разговариваете )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 00:56, varra сказал:

она где то писала про женщин избегающих секса или это писал я?

вы вообще в последнее время сами с собой разговариваете )

Она писала о том , что мужчина не знает, что делать с женщиной в спальне . 

Я вам и отвечаю, что если бы мужчины ( не все ) знали , то женщины не избегали бы. Кто от хорошего и приятного откажется лишний раз ? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 01:00, dama8080 сказал:

Она писала о том , что мужчина не знает, что делать с женщиной в спальне . 

Я вам и отвечаю, что если бы мужчины ( не все ) знали , то женщины не избегали бы. Кто от хорошего и приятного откажется лишний раз ? 

- вы плохо читаете, с глазами проблемы?

- вот ее слова еще раз и вы не ответили на вопрос,вам же понравились ее слова,

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - были слабы в спальне?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.05.2023 в 00:53, invariant сказал:

Возможно и знали. На ранней стадии эволюции человека оргазьмус возможно стимулировал овуляцию во время коитуса

"Тыспага габдан чыхыб,габы бегенмир",буна дейирляр))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 01:03, varra сказал:

- вы плохо читаете, с глазами проблемы?

- вот ее слова еще раз и вы не ответили на вопрос,вам же понравились ее слова,

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - были слабы в спальне?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

 

Я не подглядывала за своими предками в замочную скважину, чтоб знать их способности )))

Это вы пытаетесь переделать фразу под выгодный вам лад.

При чем первую часть фразы  пропустили и не оспариваете ,  с ней  наверно согласны)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 01:15, dama8080 сказал:

Я не подглядывала за своими предками в замочную скважину, чтоб знать их способности )))

Это вы пытаетесь переделать фразу под выгодный вам лад.

При чем первую часть фразы  пропустили и не оспариваете ,  с ней  наверно согласны)))

- ну а Марта Великомученница подглядывала, 

и вам же ее фраза нравится и вы с ней согласны, 

поэтом копиейст еще раз мой вопрос,

 

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - были слабы в спальне?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Раньше женщины и о сквирте ничего не знали, а сегодня каждая 3я хлещет промежностью, как фонтаны Версаля и Петергофа. 

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 01:19, varra сказал:

- ну а Марта Великомученница подглядывала, 

и вам же ее фраза нравится и вы с ней согласны, 

поэтом копиейст еще раз мой вопрос,

 

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - были слабы в спальне?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

Вам по сотому разу объяснять, что эта фраза не говорит о том, что мужчины были импотентами, она говорит о том,что не каждый мужчина способен доставить удовольствие своей женщине, довести ее до оргазма.

Вспомните фразу из фильма "Гайтана" " мян бу ряхмятли иля 30 ил башымы гойдум бир ястыга бир дяфядя мач елямяйиб ".

Можете пожаловаться на Азербайджанфильм, что так дискредитировал наших предков)))

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 01:43, dama8080 сказал:

Вам по сотому разу объяснять, что эта фраза не говорит о том, что мужчины были импотентами, она говорит о том,что не каждый мужчина способен доставить удовольствие своей женщине, довести ее до оргазма.

Вспомните фразу из фильма "Гайтана" " мян бу ряхмятли иля 30 ил башымы гойдум бир ястыга бир дяфядя мач елямяйиб ".

Можете пожаловаться на Азербайджанфильм, что так дискредитировал наших предков)))

ок, перефразирую вопрос,

 

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - не могли доставить удовольствие женщине?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Сохбят гуртармады? 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
02.05.2023 в 01:46, varra сказал:

ок, перефразирую вопрос,

 

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - не могли доставить удовольствие женщине?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

 

Тогда понятия об удовольствии были другие 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
02.05.2023 в 01:29, Monseigneur сказал:

 

 

Раньше женщины и о сквирте ничего не знали, а сегодня каждая 3я хлещет промежностью, как фонтаны Версаля и Петергофа. 

 

 

А раньше думали, что недержание

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/1/2023 - 3:29 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Раньше женщины и о сквирте ничего не знали, а сегодня каждая 3я хлещет промежностью, как фонтаны Версаля и Петергофа. 

 

 

Однако какие статистические познания в гидродинамических характеристиках женщин))

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
27.04.2023 в 01:25, dama8080 сказал:

Сейчас многие наши девочки выходят замуж за турков. Парни и раньше женились на представительницах других национальностей, для девочек же это было табу , отмазки были в стиле , что он не обрезанный)))

И даже за тех девочек ,которые выходят за турков, вроде одна религия, бир миллят ики дёвлят , все равно находятся те, которые возмущаются .

Адамдан сорушарлар сян одну аладжагдын, сян она гедяджяйдин ня вар этираз эдирсян?)))

Да, есть много девочек замуж за европейцев выходят, семьи нормально воспринимают, даже не самые современные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 01:46, varra сказал:

ок, перефразирую вопрос,

 

ваши предки мужского пола у которых жены работали на кухне - не могли доставить удовольствие женщине?

 

 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне "

 

 

Откуда я знаю доставляли они им удовольствие или нет , испытывали мои бабушки оргазм или нет , меняли ли позы или остановились на кохозносовхозной .  Я же пишу в замочную скважину не подглядывала )))На моей памяти бабушка с дедушкой вообще в разных комнатах спали . Дедушка вообще женился на бабушке, посмотрев на фотографию ее сестры , представляете оказывается раньше так можно было)))

Думаете вы меня можете этим поддеть, опять перекидываясь на семью ? Успокойтесь не сможете.

Я слишком реально смотрю на вещи и понимаю, что те устои и традиции были совершенно другими. Надо говорить о настоящем времени . 

Вы же к первой части фразы про гостиную не имеете претензий . Могли бы предположить раз не знает о чем разговаривать то немой или заика. Ведь вы именно так поначалу  оформили вторую часть, "если не знает что делать в спальне, то значит слабый мужчина ")))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.05.2023 в 01:15, dama8080 сказал:

Я не подглядывала за своими предками в замочную скважину, чтоб знать их способности )))

Это вы пытаетесь переделать фразу под выгодный вам лад.

При чем первую часть фразы  пропустили и не оспариваете ,  с ней  наверно согласны)))

По сути мне кажется смысл этой фразы в том, что если мужчина хочет, чтобы его жена с радостью ждала его в спальне, чтобы супружеский долг превращался в совместную радость а не тягостную обязанность, то как минимум не стоит в иное время указывать жене ее место в доме и в его жизни . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.05.2023 в 06:28, Martinika сказал:

По сути мне кажется смысл этой фразы в том, что если мужчина хочет, чтобы его жена с радостью ждала его в спальне, чтобы супружеский долг превращался в совместную радость а не тягостную обязанность, то как минимум не стоит в иное время указывать жене ее место в доме и в его жизни . 

Каждую фразу можно понимать по разному. Варра слишком буквально понял, я по- другому, вы по -третьему. Он никак не может смириться с тем,что мир поменялся и уже не будет прежним. Что ,если даже в Германии раньше социальная роль женщины сводилась к трем к - Киндер, кюхе,кирхе - дети, кухня,церковь, то сейчас это кануло в лету . У нас тоже это процесс запущен ,просто позже и идёт переосмысление ценностей и приоритетов.

Но его любимый способ давления на оппонента это переводить стрелки на семью . А,если начнёшь переводить стрелки на его семью, то у него начинается истерика и влетает в бан))). 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.05.2023 в 06:53, dama8080 сказал:

Каждую фразу можно понимать по разному. Варра слишком буквально понял, я по- другому, вы по -третьему. Он никак не может смириться с тем,что мир поменялся и уже не будет прежним. Что ,если даже в Германии раньше социальная роль женщины сводилась к трем к - Киндер, кюхе,кирхе - дети, кухня,церковь, то сейчас это кануло в лету . У нас тоже это процесс запущен ,просто позже и идёт переосмысление ценностей и приоритетов.

Но его любимый способ давления на оппонента это переводить стрелки на семью . А,если начнёшь переводить стрелки на его семью, то у него начинается истерика и влетает в бан))). 

Если бы он фокусировался только на чисто юридических вопросах, как например возможность видеть ребенка после развода, то в этом случае никто бы не стал с ним спорить. В том числе и я . Но он реально перегибает палку . Ему бы идеально подошла роль богатого феодала, окруженного сотней рабынь Изаур)). А он бы по отечески наставлял их на путь истинный .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 06:18, dama8080 сказал:

Откуда я знаю доставляли они им удовольствие или нет , испытывали мои бабушки оргазм или нет , меняли ли позы или остановились на кохозносовхозной .  Я же пишу в замочную скважину не подглядывала )))На моей памяти бабушка с дедушкой вообще в разных комнатах спали . Дедушка вообще женился на бабушке, посмотрев на фотографию ее сестры , представляете оказывается раньше так можно было)))

Думаете вы меня можете этим поддеть, опять перекидываясь на семью ? Успокойтесь не сможете.

Я слишком реально смотрю на вещи и понимаю, что те устои и традиции были совершенно другими. Надо говорить о настоящем времени . 

Вы же к первой части фразы про гостиную не имеете претензий . Могли бы предположить раз не знает о чем разговаривать то немой или заика. Ведь вы именно так поначалу  оформили вторую часть, "если не знает что делать в спальне, то значит слабый мужчина ")))

 

Я ничего на оформлял,нея писал и не я подглядывал, а ваша подруга ) я вам задаю вопрос на основе того что вам понравились ее слова,

Так что там с вашими дедами прадедами у которых жены на кухне работали,

Получалось у них в спальне или ничоень?))

Насчет подглядывания вопрос не мне адресуйте, а своей боевой подруге.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.05.2023 в 07:28, Martinika сказал:

Если бы он фокусировался только на чисто юридических вопросах, как например возможность видеть ребенка после развода, то в этом случае никто бы не стал с ним спорить. В том числе и я . Но он реально перегибает палку . Ему бы идеально подошла роль богатого феодала, окруженного сотней рабынь Изаур)). А он бы по отечески наставлял их на путь истинный .

А вам какая роль подходит?

Выглядывать в замочную скважину кто и что в спальне делает?

И много насмотрели, может новые позы какие?

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Martinika @dama8080адресуйте вот эти свои слова в первую очередь своим родственникам и предкам мужского рода у которых жены дома на кухне работали, 

Когда получите ответ - дайте знать,

На всякий случай, если  не забыли.

 

Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне ".

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Отче Ваш
    • +Rosso
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Антихимик
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • irada14
    • +Razin
    • +STOIC
    • +Толстяк
    • +Daniya
    • +Crocoos
    • +namula
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions