Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Adina
On 4/25/2023 at 11:04 AM, Kreative Life said:

        125802308.gif.4bdbb4db33cc9faed63542153c4eb9e7.gif

 

UID1814720_1626195628_16.jpg.fc91a8b4f8d5822ec3d4050f3b5c1576.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.04.2023 в 13:34, Безе74 сказал:

без @varra тема как-то вяло идет)

антимужской режим Пачино отправил меня меня в бан и подавляет мою борьбу за мужские права )

а по томе я тебе скажу мне понравились комменты многих мужчин,

мои усилия не пропали даром ))

хотя они многое из того что я писал уже сами знали, но это не точно )

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
28.04.2023 в 21:01, qwerty666 сказал:

отделался малой кровью,муж(жена)сейчас только и думают как бы избавиться от своей половинки,не все конечно,но всё же...могло быть и хуже,а время залечит душевные раны,зато приобрёл опыт

дети есть? 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.04.2023 в 16:08, varra сказал:

антимужской режим Пачино отправил меня меня в бан и подавляет мою борьбу за мужские права )

а по томе я тебе скажу мне понравились комменты многих мужчин,

мои усилия не пропали даром ))

хотя они многое из того что я писал уже сами знали, но это не точно )

А Мартиника меня обозвала мазохисткой,за то что я тебя рассхваливала:classic_sad:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 16:18, Чертовка сказал:

А Мартиника меня обозвала мазохисткой,за то что я тебя рассхваливала:classic_sad:

ну @Martinikaона такая, для нее почти каждая молодая женщина вышедшая замуж это как будто рабыня для мужа и не надо замуж выходить, надо совершенствоваться, заниматься кибернетикой и квантовой механикой )

меня удивляет что она в очередной раз не разрыдалась на теме, где 16 летнюю девочку у которой умерли родители выдают замуж за 29 летнего пацана,

причем с ее же явного согласия,

я ожидал примерно такую реакцию,

- доколе это будет продолжаться, сколько можно продавать молодые женские тела 29 летним немощным старикам 😭😭😭

она теперь будет рабыней в его доме 😭будет пить воду в с его немытых ног 😭😭😭

а могла бы работать массажисткой на 28м, ее тело - ее дело, это право которого ее лишили 😭😭😭

или подучилась бы и в Гарвард поступила. а теперь будет женой и будет мужу долму готовить, это же натуральное рабство😭

ведь муж должен дома в углу стоять на одной ноге, как в нормальных бакинских современных семьях 😭😭😭

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 16:18, Чертовка сказал:

А Мартиника меня обозвала мазохисткой,за то что я тебя рассхваливала:classic_sad:

Ну если Вам нравится мужчина, который считает женщину существом второго сорта, не способную ни на что серьезное ни в науке, ни в политике, ни в экономике. Которую надо постоянно контролировать как будто она или двухлетний ребенок или недееспособный инвалид . Если Вам нравится тотальный контроль и полное подчинение , то безусловно, -каждому свое .

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/1/2023 at 5:05 PM, Martinika said:

Ну если Вам нравится мужчина, который считает женщину существом второго сорта, не способную ни на что серьезное ни в науке, ни в политике, ни в экономике. Которую надо постоянно контролировать как будто она или двухлетний ребенок или недееспособный инвалид . Если Вам нравится тотальный контроль и полное подчинение , то безусловно, -каждому свое .

Не замечала в постах варры отношение к женщине как к второсортному существу. просто этому юзеру больше импонирует патриархат, как в северокавказских странах, и который у нас только на словах

Edited by INCREDIBLE
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
01.05.2023 в 17:05, Martinika сказал:

Ну если Вам нравится мужчина, который считает женщину существом второго сорта, не способную ни на что серьезное ни в науке, ни в политике, ни в экономике. Которую надо постоянно контролировать как будто она или двухлетний ребенок или недееспособный инвалид . Если Вам нравится тотальный контроль и полное подчинение , то безусловно, -каждому свое .


не все так однозначно (с)
 

я, например, не считаю женщин вторым сортом или неспособными на серъезное, совсем наоборот!

 

но тотальный контроль и полное подчинение мужчине женщины - дело весьма увлекательное при обоюдном согласии🤎

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 17:46, INCREDIBLE сказал:

Не замечала в постах варры отношение к женщине как к второсортному существу. просто этому юзеру больше импонирует патриархат, как в северокавказских странах, и который у нас только на словах

Если бы он это не говорил, то я не стала бы наговаривать зря . Он целую теорию вывел по поводу умственных способностей женщин из за того, что по его мнению,  они не умеют играть в шахматы . Исходя из его слов женщины это всего лишь придаток мужчины . Ну что то вроде не до конца доработанного высшим разумом изделия )

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 18:09, Pashayev сказал:


не все так однозначно (с)
 

я, например, не считаю женщин вторым сортом или неспособными на серъезное, совсем наоборот!

 

но тотальный контроль и полное подчинение мужчине женщины - дело весьма увлекательное при обоюдном согласии🤎

Ну в определенных случаях я тоже согласна на полное подчинение)). Если мой мужчина будет настаивать на том, что надо поехать на пляж, а там купить мне мороженку, пироженку и шашлык, то я ни в коем случае не буду спорить )). 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 17:46, INCREDIBLE сказал:

Не замечала в постах варры отношение к женщине как к второсортному существу. просто этому юзеру больше импонирует патриархат, как в северокавказских странах, и который у нас только на словах

Ну для нее патриархальные семьи это равно рабство для женщин,

Отсюда и такое у нее отношение ко мне.

Причем я признаю что если патриархат уходит - пусть будет равенство, но велючающее равные обязанности и со стороны женщин и права мужчин на своих детей, но ей и так не нравится,

Она феминистка, в ее парадигме все должно вертеться вокруг женщины, а мужчина это придаток ее обеспечивающий,

Вот это и есть реальное рабство.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 19:02, Martinika сказал:

Если бы он это не говорил, то я не стала бы наговаривать зря . Он целую теорию вывел по поводу умственных способностей женщин из за того, что по его мнению,  они не умеют играть в шахматы . Исходя из его слов женщины это всего лишь придаток мужчины . Ну что то вроде не до конца доработанного высшим разумом изделия )

 

Женщина в моей системе взглядов это номер 2, а мужчина это номер 1,потому что он и пашет больше и ответственности больше и соответственно и прав должно быть больше,

В вашей же системе женщина это номер 1, а мужчина это номер 2, хотя она и пашет меньше и ответственности меньше.

Это коротко,

Теперь включите логику и подумайте что справедливее.

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.05.2023 в 17:05, Martinika сказал:

Ну если Вам нравится мужчина, который считает женщину существом второго сорта, не способную ни на что серьезное ни в науке, ни в политике, ни в экономике. Которую надо постоянно контролировать как будто она или двухлетний ребенок или недееспособный инвалид . Если Вам нравится тотальный контроль и полное подчинение , то безусловно, -каждому свое .

Если каждому своё,то не писали бы неуместные слова под моим постом посвященному не вам тем более...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 19:29, Чертовка сказал:

Если каждому своё,то не писали бы неуместные слова под моим постом посвященному не вам тем более...

Так это Вы меня упомянули вообще то )).

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.05.2023 в 20:04, Martinika сказал:

Так это Вы меня упомянули вообще то )).

Гениально:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 19:27, varra сказал:

Женщина в моей системе взглядов это номер 2, а мужчина это номер 1,потому что он и пашет больше и ответственности больше и соответственно и прав должно быть больше,

В вашей же системе женщина это номер 1, а мужчина это номер 2, хотя она и пашет меньше и ответственности меньше.

Это коротко,

Теперь включите логику и подумайте что справедливее.

 

Вот только про логику мне не надо говорить ,хорошо ? Номера , если я ничего не путаю, в союзе были у неких резиновых изделий . Нет и не может быть номера у человека внутри семьи . И по поводу того, кто и где пашет . В Эмиратах , вроде бы в патриархальной стране , мало того, что есть чисто женские экипажи авиалайнеров , так еще и есть женщина , летающая на военном истребителе . Интересно, приходя домой и снимая форму , она тоже с поклоном подает тапочки своему номеру 1:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Весь сыр бор и дискуссия развернулась из за её поста "мазохистки"

Кое как обосновывает свой пост,потом пишет что каждому своё(тоже по логике событий,пишет вроди о слове том)

Потом когда по логической цепочке я отвечаю,что если было бы каждому своё,то не писали бы ТОТ неуместный пост(подразумевая всё тот же её пост мне о мазохистке)

На что юзерша мне отвечает "Вы сами меня упомянули🤣

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.05.2023 в 19:27, varra сказал:

Женщина в моей системе взглядов это номер 2, а мужчина это номер 1,потому что он и пашет больше и ответственности больше и соответственно и прав должно быть больше,

В вашей же системе женщина это номер 1, а мужчина это номер 2, хотя она и пашет меньше и ответственности меньше.

Это коротко,

Теперь включите логику и подумайте что справедливее.

 

Не стоит,честно...там реально всё очень запущено:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 20:18, Чертовка сказал:

Не стоит,честно...там реально всё очень запущено:facepalm:

Ну если Вам нравится быть номером 2 в жизни и в отношениях, то кто может Вам в этом помешать ? Каждый выбирает для себя то , что ему нравится . 

@varra не переживайте так по поводу того, что у нас в Азербайджане якобы матриархат. Посмотрите сколько здесь Ваших преданных сторонниц . 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.05.2023 в 20:34, Martinika сказал:

Ну если Вам нравится быть номером 2 в жизни и в отношениях, то кто может Вам в этом помешать ? Каждый выбирает для себя то , что ему нравится . 

@varra не переживайте так по поводу того, что у нас в Азербайджане якобы матриархат. Посмотрите сколько здесь Ваших преданных сторонниц . 

 

Он просто видит "отсутствие логики всякой",вот и пишет такое.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 20:15, Martinika сказал:

Вот только про логику мне не надо говорить ,хорошо ? Номера , если я ничего не путаю, в союзе были у неких резиновых изделий . Нет и не может быть номера у человека внутри семьи . И по поводу того, кто и где пашет . В Эмиратах , вроде бы в патриархальной стране , мало того, что есть чисто женские экипажи авиалайнеров , так еще и есть женщина , летающая на военном истребителе . Интересно, приходя домой и снимая форму , она тоже с поклоном подает тапочки своему номеру 1:thinking:

Да, каждая арабка летчик авиации,

Продолжайте сказки рассказывать.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 20:34, Martinika сказал:

Ну если Вам нравится быть номером 2 в жизни и в отношениях, то кто может Вам в этом помешать ? Каждый выбирает для себя то , что ему нравится . 

@varra не переживайте так по поводу того, что у нас в Азербайджане якобы матриархат. Посмотрите сколько здесь Ваших преданных сторонниц . 

 

У вас батхерт,что ваши инсунуации и закатывание глаз не прокатывают, понимаю, но крепитесь, 

Можете позвать своих боевых подруг )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Да не остынет жар ваших чресел! 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/1/2023 at 7:02 PM, Martinika said:

Если бы он это не говорил, то я не стала бы наговаривать зря . Он целую теорию вывел по поводу умственных способностей женщин из за того, что по его мнению,  они не умеют играть в шахматы . Исходя из его слов женщины это всего лишь придаток мужчины . Ну что то вроде не до конца доработанного высшим разумом изделия )

 

Хммм.. про шахматы я видать упустила))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.05.2023 в 21:08, dama8080 сказал:

 

Отлично сказано. Ни в коем случае не говоря ни о ком из присутствующих на этой теме, но есть еще одно неплохое высказывание 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне ".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.05.2023 в 22:17, Martinika сказал:

Отлично сказано. Ни в коем случае не говоря ни о ком из присутствующих на этой теме, но есть еще одно неплохое высказывание 

" Мужчина, мечтающий загнать женщину в кухню, просто не знает о чем с ней говорить в гостиной и что делать с ней в спальне ".

Фу, то есть все мужчины Азербайджана до этого не знали что делать в спальне с женщинами, которые работали почти всегда на кухне? И детей при этом были больше?

Ни в коем случае ни о ком из присутствующих на теме ,но  дедушка и прадедушка одной дамы у которой  жены этих дедушек и прадедушек, наверняка работали на кухне, были слабы в спальне?

Как же вообще эта дама таки родилась, неужто непорочным зачатием...

Чудны дела твои Гоосподи,

Че еще сказать,

Алилуйа ))

 

Edited by varra
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2023 в 22:25, varra сказал:

Фу, то есть все мужчины Азербайджана до этого не знали что делать в спальне с женщинами, которые работали почти всегда на кухне? И детей при этом были больше?

Ни в коем случае ни о ком из присутствующих на теме ,но  дедушка и прадедушка одной дамы у которой  жены этих дедушек и прадедушек, наверняка работали на кухне, были слабы в спальне?

Как же вообще эта дама таки родилась, неужто непорочным зачатием...

Чудны дела твои Гоосподи,

Че еще сказать,

Алилуйа ))

 

Мне иногда смешно становится от ваших постов. Делать детей не велика наука, даже животные это умеют . Там же совершенно о другом речь идёт, а не об умении строгать детей ))).

Многие женщины стимулируют оргазм , вы понимаете о чем это говорит?  Именно, что не испытывают, а стимулируют . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.05.2023 в 22:47, dama8080 сказал:

Мне иногда смешно становится от ваших постов. Делать детей не велика наука, даже животные это умеют . Там же совершенно о другом речь идёт, а не об умении строгать детей ))).

Многие женщины стимулируют оргазм , вы понимаете о чем это говорит?  Именно, что не испытывают, а стимулируют . 

Упс. Иммитируют, а не стимулируют )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 22 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Liya1101
    • +BAKILI
    • +Ага
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Риночка
    • +Бер
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Bordertown
    • +Lonely Wolf
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Sagarmatha
    • +usseyn
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • Helena
    • +Эхо
    • +Gulchatai
    • +Sagittarius
    • +DoctorHouse

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions