Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отдых у моря.


TruePick

Recommended Posts

Вредный Крыс
25.04.2023 в 17:00, Царь сказал:

Чем не цивильно то)

image.png.5675a96284b2195bc63a6d795fa7baf7.png

Берег плохой очень😱

Камни. Все ноги изранишь.

Это не Каспий!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.04.2023 в 17:28, Безе74 сказал:

ну вот, я об этом) сидеть на карачках))

Нет))это лоту уже)))

Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 16:26, Вредный Крыс сказал:

Чета у меня 45 выходит🤔 может он кнопкой ошибся?

Я вот зашел в это My Beach меню. 
Юмурта-помидор 5 мааат. Пендир ассорти 12 мааат. Не пись это.

Комбо милли завтрак за 35 манат на 2 человека, 55 манат на 4 человека тоже хорошо.

 

5 няфярлий Гузу Сябят за 70 средняя цена.  Тикя кябаб 3 кусочка 7 манат это они окорнеплодли. Крч, выше среднего я считаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 4/25/2023 at 5:25 PM, Безе74 said:

диана давно апар тулла

Ну )) в Новханах я редко бываю, не слежу за трендами, а надо бы ))

Link to comment
Share on other sites

Gluter

Загулъба - Ретро, Мардакяны - Дуккан

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25.04.2023 в 17:30, TruePick сказал:

Я вот зашел в это My Beach меню. 
Юмурта-помидор 5 мааат. Пендир ассорти 12 мааат. Не пись это.

Комбо милли завтрак за 35 манат на 2 человека, 55 манат на 4 человека тоже хорошо.

 

5 няфярлий Гузу Сябят за 70 средняя цена.  Тикя кябаб 3 кусочка 7 манат это они окорнеплодли. Крч, выше среднего я считаю. 

Кебаб на море 7 манат да. Дешевле не будет. Это в поселках в Кафешках по 5.

Ибица это на море. А если дальше в Сумгаит на бульвар проехать, то там Туран ресторан. Самая вкусная кухня, супер обстановка и хорошие очень цены. Тоже и на улице сидеть можно. Красиво.  И десерты и мороженое и кофе. И основные блюда и кебабы и кутабы🤗

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2023 в 17:14, TruePick сказал:

А что за Айдын?
Просто столько слышал на форуме о нем)) 
Душа шашлыков тоже требует да.. 

выше 28 Молл один квартал .
Кафе Хязяр, подвал. 

 

25.04.2023 в 17:22, TruePick сказал:

Дорого чет. 

На 2 взрослых и одного ребенка - очень дорого, имхо. Даже не важно что вы заказали)) 

Поэтому и отписался, что в данном месте, хоть и вкусно, но дорого. Оно, якобы, считается одним из лучших мест с инфраструктурой в Новханы. Там есть ещё дороже места))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.04.2023 в 15:46, Безе74 сказал:

Вот не люблю да я формат пикника) сидеть неудобно, развалиться тоже норм. не получается) ну сколько можно пить из термоса? смысл? чай стынет, пирожки заканчиваются.. и что дальше? валяться полулежа лясы точить) По мне лучше прогуляться по воздуху, нагулять аппетит и сесть в заведении нормально, на стуле. Поел и ушел)

Ладно, так и быть. Открою один секрет. Только тссс:secret:

Для тех, кто не любит сидеть на том, что под руку подвернется, существует складная мебель для выездов на природу. От стульчиков до столиков и шезлонгов. Можно подобрать любой степени трансформации. Поместятся в любой багажник. И в кладовке места много не занимают.

А так вообще "сидеть неудобно" зависит от конкретного места, рельефа и т.д.

По вечерам с женой ходили после работы летом посидеть на пруд недалеко от дома, там на скате одного берега можно было найти место под любое тело и все его изгибы и пожелания. И вид великолепный. Внизу пруд, птички, вид на город, закаты, за спиной яблоневый сад. Какое там заведение нафиг. Сидишь, наверху удобно устроившись как царь горы, или полулежа, как падишах, и озираешь свои владения. Лепота. Таких удобных стульев на любой вкус в заведениях не подают.:diablotin:

 

 

Про какой-нибудь лес, вообще молчу, там пеньков всяких и колод полным полно)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 17:00, Царь сказал:

Ладно, так и быть. Открою один секрет. Только тссс:secret:

У меня кстати для этого палатка огроменная, я в ней имея 1.86 роста могу  полный рост стоять. Занимает минимум места в багажнике. Еще есть мелкие подушечки под попаку. Стола нет, но сообразить его можно.. один раз с друзьями и мангал взяли небольшой. 

 

Я просто люблю с палаткой и на пляж, и загород выбраться. Если есть машина с нормальным багажников - все остальное легко))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Как неприятно прохладно,не о каком море не может быть и речи...

Link to comment
Share on other sites

Царь

У нас сегодня целый день дождь идет. Холодно и сыро. Вообще нос из дома высовывать не хочется. Бррр.

Link to comment
Share on other sites

Flight
25.04.2023 в 16:38, Царь сказал:

А пикник не вариант?

Хз, у нас подобного рода порывы безвариантно переросли в сторону пикника и отказа от заведений. И с друзьями и с семьей. Так и красивых мест больше доступно на выбор, и атмосфера приятная, потому, что все свои, и вид какой-хочешь подбирай, хочешь на привычные места, хочешь на вновь узнанные. С собой мячик волейбольный, бадминтон, картишки, удочки, по желанию. Еда - какая угодно, сам выбираешь. Хоть рыбку хоть мясо, да хоть что. Ценник будет гуманнее любого ресторанного.:diablotin: Нет мангала, заскочил в маркет, одноразовый любой взял. Там же и уголь. И вперед.

Лепота.) В общем, уже лет 30 для "просто хорошо провести время и насладиться видами"  только так. А заведения - для плохой погоды и официоза.:diablotin:

К огромному сожалению у нас тут по пальцам можно сосчитать где можно провести пикник,  и то в первую половину дня, нет нормальной тени, деревьев....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
25.04.2023 в 17:10, Timich сказал:

А локацию можно этого ресторана?

Где то в Шувелянах)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.04.2023 в 17:56, Flight сказал:

К огромному сожалению у нас тут по пальцам можно сосчитать где можно провести пикник,  и то в первую половину дня, нет нормальной тени, деревьев....

 

Вот про это я забыл.:facepalm:

Но весной то, наверное еще можно? Или уже жарит?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 17:00, Царь сказал:

Чем не цивильно то)

image.png.5675a96284b2195bc63a6d795fa7baf7.png

Да не любят наши пикника, им обслуга нужна и мягкие кресла. В России  и Европе да. Я свою жену никак в палатку затощить не могу, ей отель и ресторан нравится. А я между прочим это дело люблю на природе и все у меня для этого имеется,стол,стулья, газовая горелка,фонарик,палатка,даже душ и холодильник. 

Edited by Zaur37
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 19:21, Zaur37 сказал:

Да не любят наши пикника, им обслуга нужна и мягкие кресла. В России  и Европе да. Я свою жену никак в палатку затощить не могу, ей отель и ресторан нравится. А я между прочим это дело люблю на природе и все у меня для этого имеется,стол,стулья, газовая горелка,фонарик,палатка,даже душ и холодильник 

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 19:17, Царь сказал:

Вот про это я забыл. Но весной то, наверное еще можно? Или уже жарит?

Можно.  Я планирую с палаткой в мае  недельку до Закаталов и спуститься на Гейгель.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GZA
25.04.2023 в 16:38, Царь сказал:

волейбольный, бадминтон, картишки

ветер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 18:03, TruePick сказал:

У меня кстати для этого палатка огроменная, я в ней имея 1.86 роста могу  полный рост стоять. Занимает минимум места в багажнике. Еще есть мелкие подушечки под попаку. Стола нет, но сообразить его можно.. один раз с друзьями и мангал взяли небольшой. 

 

Я просто люблю с палаткой и на пляж, и загород выбраться. Если есть машина с нормальным багажников - все остальное легко))

Вы с ночёвкой выезжает или как? И в каких местах остаётесь?

Link to comment
Share on other sites

bulava
25.04.2023 в 16:46, Безе74 сказал:

Вот не люблю да я формат пикника) сидеть неудобно, развалиться тоже норм. не получается) ну сколько можно пить из термоса? смысл? чай стынет, пирожки заканчиваются.. и что дальше? валяться полулежа лясы точить) По мне лучше прогуляться по воздуху, нагулять аппетит и сесть в заведении нормально, на стуле. Поел и ушел)

Вместо термоса можно самовар поставить) сейчас ещё не сезон и можно на машине прямо к самому берегу подкатить ,мы обычно едем на Маяк в Шувеляны ,можно с собой взять провизию ,а можно там на месте на раскладном мангальсике что-то приготовить но лучше ехать компанией ,колоночку,музыку ,мужчины готовят женщины прогуливаются ,пью чай и так далее ))во всем есть свой кайф конечно

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
25.04.2023 в 17:10, Timich сказал:

А локацию можно этого ресторана?

269772362_969740477083943_17762796200997
INSTAGRAM.COM

2,104 Followers, 159 Posts - İş vaxtı: 10:00-00:00 📩Əlavə məlumatlar üçün ➡️DM ☎ +994(12)5549555 📱...

Но это не на берегу моря, в Шувелянах после бывшего базара( сейчас там Араз маркет)чуть в стороне от дороги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Недавно поехал с друзьями в одно место на рыбалку. Не буду говорить где это находится, потом объясню почему. Место это нам посоветовал бывалый рыбак, но когда советовал попросил, пожалуйста никому не говорите об этом месте, его кроме местных никто не знает и как только кто либо поймет, что это реально рай для отдыха да еще и бесплатно то пиши пропало. Мы поехали, поймали рыбу, приготовили кябабчик, кто то на травке успел поспать, заварили самовар чай и к вечеру тронулись. Заранее убрали за собой весь мусор, затушили угли. Около нас проходили местные люди которые спросили, откуда мы знаем это место и у всех была просьба, пожалуйста, не рассказывайте про это место людям.

Вспомнился лет 8-9 назад один пост, где один юнец разрекламировал пляж дачников, что случилось с этим пляжем знают уже все.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/25/2023 at 5:30 PM, TruePick said:

Я вот зашел в это My Beach меню. 
Юмурта-помидор 5 мааат. Пендир ассорти 12 мааат. Не пись это.

Комбо милли завтрак за 35 манат на 2 человека, 55 манат на 4 человека тоже хорошо.

 

5 няфярлий Гузу Сябят за 70 средняя цена.  Тикя кябаб 3 кусочка 7 манат это они окорнеплодли. Крч, выше среднего я считаю. 

 Тикя за 7ман дорого ? Дешевле есть разве где?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/25/2023 at 5:36 PM, Gluter said:

Загулъба - Ретро, Мардакяны - Дуккан

Дуккан отличное место, но не с видом же на море

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

Кстати, в бильгя, в кардиологический идите, и вид на море, и большая территория для прогулки, деревья, скамейки, ресторан тоже есть, но еду тамошнюю не пробовола, только чай пили

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Новханы Sunset хорошо,правда далековато)ну и Шихово Xəzər это классика)кстати в Говсанах Halıkarnas тоже ниче так было

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.04.2023 в 17:28, Aydan Mdl сказал:

Ой,классно))обожаю на полу и по-турецки))

Вообще, по логике, еда и ступни ног не должны быть на одном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.04.2023 в 20:49, Комсомольская_правда сказал:

Недавно поехал с друзьями в одно место на рыбалку. Не буду говорить где это находится, потом объясню почему. Место это нам посоветовал бывалый рыбак, но когда советовал попросил, пожалуйста никому не говорите об этом месте, его кроме местных никто не знает и как только кто либо поймет, что это реально рай для отдыха да еще и бесплатно то пиши пропало. Мы поехали, поймали рыбу, приготовили кябабчик, кто то на травке успел поспать, заварили самовар чай и к вечеру тронулись. Заранее убрали за собой весь мусор, затушили угли. Около нас проходили местные люди которые спросили, откуда мы знаем это место и у всех была просьба, пожалуйста, не рассказывайте про это место людям.

Вспомнился лет 8-9 назад один пост, где один юнец разрекламировал пляж дачников, что случилось с этим пляжем знают уже все.

 

Прямо рассказ Стивена Кинга, когда герой увидел чудовище.

"Только никому не рассказывай об увиденном".

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 18:28, Zaur37 сказал:

Вы с ночёвкой выезжает или как? И в каких местах остаётесь?

А зачем ночевка?
Дикий пляж в Бильгя найти можно, или в Шувелянах.

Встречаемся компанией в Браво что на Кероглу (удобно т.к метро + парковка большая + тех кто без машины встретить там легче + маркет огромный где все что надо купить можно + один фиг на любой пляж оттуда ехать), каждый покупает все что надо и хочет для себя, ну и общий сюфря. Едем, ставим палатки, часам к 12 все это. И до 8-9 вечера. Потом пол часа и мы в городе, зачем оставаться там?)) 

Причем иногда бывает такое, что кто то начинает сторис выкладывать в инсте - и пипл еще подъезжает. В итоге 3-5 машин и несколько палаток собираемся, тогда уже большой костер организуем и с ночевкой. Все валяются, пьют, кто то что то курит. Шашлыки, зефир, гитара. 

Хотя у меня еще колонка есть большая JBL, вообще збс бывает. Девочки загорают, лишних вокруг никого не бывает как обычно на пляжах. 

Edited by TruePick
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 20:02, INCREDIBLE сказал:

 Тикя за 7ман дорого ? Дешевле есть разве где?

3 кусочка на 7 манат?
7 манат я за щищ бы дал, а это не меньше 4х жирных кусков, даже 5. Но никак не 3 небольших кусочка. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions