Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В чей карман уходят деньги, собираемые парковщиками - ВИДЕО


Arximed

Recommended Posts

TruePick
26.04.2023 в 13:50, Аквилон сказал:


А как вы, имея права, сами не могли припарковаться? ) Это же нарушение где то) явно права купили)

Вы правда думаете что человек с правами полученными честным путем сможет припарковаться и не косячить никогда?))
Там была очень тяжелая параллельная парковка, 4 сантиметра спереди 4 сантиметра сзади. Я даже спустя 3.5 года вождения с трудом могу такую парковку сделать))) 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
26.04.2023 в 09:36, Sultanov Asker сказал:

Ня народ? Народ для того и существует, что бы обеспечивать сытую, безбедную жизнь семье солнцеликого и всем его нукярам-шелля выранам! 

Хяр бир зюлмюн ахыры вар.

Альхямдульиллях, аз галыб. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.04.2023 в 10:32, Zaur37 сказал:

Так он ведь с нефти итак сколько имеет и ГАИ ему раньше платили и министры.

Денег много никогда не бывает!Эта крылатая фраза имеет глубокий смысл. Стяжательство любой ценой-это по сути болезнь, зависимость,от которой избавиться невозможно,тем более если статус позволяет этим заниматься безовсякого страха и упрека. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.04.2023 в 12:41, G-point сказал:

Согласен,кому то выгоден этот бардак,чтоб класть долю себе в карман. Но если говорить о парковщиках,то когда здоровый кабан вместо того чтоб работать собирает с лохов мзду,его как биомусором назвать по другому нельзя.

Биомусором я бы назвал тех, кто организовал доходный бизнес,подобно  содержанию всевозможных притонов, логистика,хранение и продажа наркотиков. Парковка пулу буларын янында хечнядир,меркнет! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
27.04.2023 в 01:20, Sultanov Asker сказал:

Биомусором я бы назвал тех, кто организовал доходный бизнес,подобно  содержанию всевозможных притонов, логистика,хранение и продажа наркотиков. Парковка пулу буларын янында хечнядир,меркнет! 

Мусора, и соотв, само госво, потому что мусорское

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
26.04.2023 в 10:16, RAINMAN сказал:

Есть мнение, что в свете угроз от соседнего, теократического режима, весь этот хаотичный сбор неконтролируемых денег, таких как парковщики на улицах и т.д являются угрозой безопасности.

 

Никто не знает и не контролируют куда угодят деньги за парковку. 

А это, в среднем, 50 гяпик с машины.   

🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
25.04.2023 в 23:55, TruePick сказал:

Если вы считаете что они враги народа - это ваше дело. Они в отличии от парковщиков занимаются полезным делом, порядок так же защищают. У нас безопасный по факту город, и корнеплод кто с этим может поспорить)) У меня НИКОГДА не было проблем с полицией. Даже ГАИ иногда останавливал когда, мог просто предупреждение сделать (хотя там и штраф можно было выписать, поворотник).

А парковщики? У них ведь даже прав никогда нет. Если реально новичок припарковаться не может где-то, они ничем не помогут. Помню по городу шел, подбежал парковщик и попросил если есть права припарковать женщину которая не могла. Я к тому, что они бесполезны и прав как правило не имеют. Сами не припаркуют. А новичку лучше советом или делом поможет мимо проходящий водитель, я когда учился ездить - как то попросил одного дядьку который рядом парковался помочь. Помог, добродушно объяснил как правильно в данном случае сделать.

Ментура не безопасностью занимается, а сбором денег со всевозможных объектов. Фактически, заменяют собой рекетиров. Безопасность же, вытекающая из мусорской системы обязательная форма, ибо иной преступности, кроме них самих - не существует

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 01:20, Sultanov Asker сказал:

Биомусором я бы назвал тех, кто организовал доходный бизнес,подобно  содержанию всевозможных притонов, логистика,хранение и продажа наркотиков. Парковка пулу буларын янында хечнядир,меркнет! 

Они не биомусор,они враги народа.Если биомусор можно собрать в подходящее им место,то врагам народа только по 9грамм с полной конфискацией и высылке ближайших родственников. Только так.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.04.2023 в 08:57, G-point сказал:

Они не биомусор,они враги народа.Если биомусор можно собрать в подходящее им место,то врагам народа только по 9грамм с полной конфискацией и высылке ближайших родственников. Только так.

При Сталине да, при Ильхаме лафа для всех.

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.04.2023 в 10:55, Zaur37 сказал:

При Сталине да, при Ильхаме лафа для всех.

Всегда ругающим Сталина предлагаю спроецировать его в нынешние дни.  Не начнутся массовые расстрелы за воровство,кумовство и бандитизм? Конечно же. Вот и тогда так было,потому как чел он такое Г,он не меняется,меняются лишь декорации.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.04.2023 в 08:57, G-point сказал:

Они не биомусор,они враги народа.Если биомусор можно собрать в подходящее им место,то врагам народа только по 9грамм с полной конфискацией и высылке ближайших родственников. Только так.

 

Стоянщики самое низшее звено.

И вы их предлагаете расстрелять?)

Целый день на дороге, нюхают весь уличный смог от машин.

Если б у них была возможность , сидели бы где нибудь в теплом офисе)

 

Коррупционеров надо расстреливать. Фактически, у нас не коррупция даже, а тихое вымогательство. Я понимаю, когда за взятку делают что то, не совсем законное. Но когда к тебя есть все права, а с тебя вымогают..

Link to comment
Share on other sites

G-point
28.04.2023 в 06:52, Аквилон сказал:

 

Стоянщики самое низшее звено.

И вы их предлагаете расстрелять?)

Целый день на дороге, нюхают весь уличный смог от машин.

Если б у них была возможность , сидели бы где нибудь в теплом офисе)

 

Коррупционеров надо расстреливать. Фактически, у нас не коррупция даже, а тихое вымогательство. Я понимаю, когда за взятку делают что то, не совсем законное. Но когда к тебя есть все права, а с тебя вымогают..

Уважаемый,так перечитайте мой пост,в нем тот же посыл,что вы и озвучили)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +El Mirage
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +BAKILI
    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +satira
    • +Rebell
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Hom0faber
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Eded

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions