Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В чей карман уходят деньги, собираемые парковщиками - ВИДЕО


Arximed

Recommended Posts

Arximed

Hər ay Bakıda qeyri-qanuni parklanmadan ən azı 500 min manat yığılır, hara getdiyi də bilinmir.

 

 

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

В карман министерства транспорта или управления. Терпеть их не могу и не плачу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Я тоже этим шарлотанам не плачу.

еще бы на машину накопить деньги....

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

в карман же самих же парковшиков, рядом с нашей работой стоит один, пару раз в месяц паркуюсь там, так как пешком хожу на работу, но каждые несколько дней даю ему денег

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 21:55, MegadriveXX сказал:

Я тоже этим шарлотанам не плачу.

еще бы на машину накопить деньги....

Нет машины и не платите. Странно.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2023 в 21:41, Zaur37 сказал:

В карман министерства транспорта или управления. Терпеть их не могу и не плачу.

Наврядли. Ибо нэзарят за ними был в свое время поручен полиции и ичра Хакимийяти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/25/2023 at 1:41 PM, Zaur37 said:

Терпеть их не могу и не плачу.


если не платите, не царапают машину гвоздём? 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Парковщик  — идеальный бизнес.

Никаких вложений, кроме жилетки  и палки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Одно время убрали пригрозив отлавливать. Пару месяцев не было их , потом опять появились. 

Есть особо наглые , с "тарифом" 50 коп. или 1 манат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
24.04.2023 в 12:29, Arximed сказал:

Hər ay Bakıda qeyri-qanuni parklanmadan ən azı 500 min manat yığılır, hara getdiyi də bilinmir.

 

 

Помнится, даж презик по ящику спрашивал, парковкаларын пулу хара гедир? 🤣

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 22:03, Editor сказал:


если не платите, не царапают машину гвоздём? 

Я ему башку поцарапаю

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Но совсем старикам я плачу,хотя мой приятель получает 450 манат и говорит,что старики парковщики тоже свою пенсию получают. Вот и пускай живут на 250 или сколько там. 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Я им принципиально не даю. 

После того случая когда я приехал, прекрасно припарковал машину (что для меня редкость, я водитель-убийца), через 30 минут вернулся и этот чмоня решил что поставить "оградку" сзади моей машины хорошая идея. Сразу подбежал, попросил деньги (и потом бы сзади убрать заграждение). Лишний раз мне дискомфорт принес. 

 

Очень торопился в тот момент (родственицу в больницу должен был отвезти и опаздывал). Ну и я сказал что изнасилую анально его мать, если он сейчас это говно не уберет. Он начал со мной спорить, получил по башке (не сильно, просто с ноги в грудак) и был таков. Оградку сам убрал, ибо он куда то слился. 

 

После этого - ни копейки. Они еще на копейки кстати морщаться, манат хотят я слышал)) Я им уже прямо говорю "Вы бесполезные, и людям только неприятности делаете. Вы - враг народа и лишний элемент города", они кстати даже не спорят более.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
25.04.2023 в 22:47, TruePick сказал:

Я им принципиально не даю. 

После того случая когда я приехал, прекрасно припарковал машину (что для меня редкость, я водитель-убийца), через 30 минут вернулся и этот чмоня решил что поставить "оградку" сзади моей машины хорошая идея. Сразу подбежал, попросил деньги (и потом бы сзади убрать заграждение). Лишний раз мне дискомфорт принес. 

 

Очень торопился в тот момент (родственицу в больницу должен был отвезти и опаздывал). Ну и я сказал что изнасилую анально его мать, если он сейчас это говно не уберет. Он начал со мной спорить, получил по башке (не сильно, просто с ноги в грудак) и был таков. Оградку сам убрал, ибо он куда то слился. 

 

После этого - ни копейки. Они еще на копейки кстати морщаться, манат хотят я слышал)) Я им уже прямо говорю "Вы бесполезные, и людям только неприятности делаете. Вы - враг народа и лишний элемент города", они кстати даже не спорят более.

Допустим, они враг народа и лишний элемент.

Но ведь мусора тоже враг народа и лишний элемент.

Однако, никто не скажет мусору пришедшему тебе на обьект, то, что может сказать парковщику.

И никогда не ударит с ноги в грудак.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 22:50, Azrail сказал:

Допустим, они враг народа и лишний элемент.

Но ведь мусора тоже враг народа и лишний элемент.

Однако, никто не скажет мусору пришедшему тебе на обьект, то, что может сказать парковщику.

И никогда не ударит с ноги в грудак.. 

Если вы считаете что они враги народа - это ваше дело. Они в отличии от парковщиков занимаются полезным делом, порядок так же защищают. У нас безопасный по факту город, и корнеплод кто с этим может поспорить)) У меня НИКОГДА не было проблем с полицией. Даже ГАИ иногда останавливал когда, мог просто предупреждение сделать (хотя там и штраф можно было выписать, поворотник).

А парковщики? У них ведь даже прав никогда нет. Если реально новичок припарковаться не может где-то, они ничем не помогут. Помню по городу шел, подбежал парковщик и попросил если есть права припарковать женщину которая не могла. Я к тому, что они бесполезны и прав как правило не имеют. Сами не припаркуют. А новичку лучше советом или делом поможет мимо проходящий водитель, я когда учился ездить - как то попросил одного дядьку который рядом парковался помочь. Помог, добродушно объяснил как правильно в данном случае сделать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 12:23 PM, Zaur37 said:

Но совсем старикам я плачу,хотя мой приятель получает 450 манат и говорит,что старики парковщики тоже свою пенсию получают. Вот и пускай живут на 250 или сколько там. 

Даже не могут цивильно парковку организовать тоже мне Ф1 устраивают смотрю вчера в год 55 миллионов $ Азербайджан платит чтобы у них Ф1 был хорошо что до 2024 года. Это вообщем больше 400 миллионов впустую за 7-8 лет. Мне кажется там даже все 600 миллионов $ потратили и потратят в последний 2024 год 55 миллона. Сколько можно было сделать для страны и этого бедбехт народа

  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 22:56, Konan-from Canada сказал:

Даже не могут цивильно парковку организовать тоже мне Ф1 устраивают смотрю вчера в год 55 миллионов $ Азербайджан платит чтобы у них Ф1 был хорошо что до 2024 года. Это вообщем больше 400 миллионов впустую за 7-8 лет. Мне кажется там даже все 600 миллионов $ потратили и потратят в последний 2024 год 55 миллона. Сколько можно было сделать для страны и этого бедбехт народа

Главное ветеранам 80 манат выделяют, а Формуле можно и побольше выделить 🙂

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 1:59 PM, TruePick said:

Главное ветеранам 80 манат выделяют, а Формуле можно и побольше выделить 🙂

Одни бездари собрались и имеют народ. Читаю новости где президент Мексики продал свой Боинг за 92 миллиона Таджикистану и на эти деньги где то у себя больныци построят. 2 Больныци думаю вау уже у них прогрес. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 23:02, Konan-from Canada сказал:

Одни бездари собрались и имеют народ. Читаю новости где президент Мексики продал свой Боинг за 92 миллиона Таджикистану и на эти деньги где то у себя больныци построят. 2 Больныци думаю вау уже у них прогрес. 

Если у нас 2 клана уничтожить - можно по новому Мерсу Е класса каждому пенсионеру и ветерану задарить)) Какой уж там больницы. Весь Баку можно снести и больницы настроить на его месте. Еще и Сумгаиту достанется)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Как-то я расспросил одного из их бригадиров о превратностях их службы. С его слов есть некое юр.лицо, с которым в свое время мэрией был заключен договор. После того как Абуталыбов ушел, договор расторгли, их всех отправили в неоплачиваемый отпуск, но при этом сказали продолжать собирать деньги по принципу как повезет - кто даст, тот даст. В общем если правда, то те же люди что и прежде собирают эти деньги. Ну вернее получают по цепочке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 21:55, MegadriveXX сказал:

Я тоже этим шарлотанам не плачу.

еще бы на машину накопить деньги....

Всегда ваши посты,вызывают улыбку))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2023 в 00:02, Konan-from Canada сказал:

Одни бездари собрались и имеют народ. Читаю новости где президент Мексики продал свой Боинг за 92 миллиона Таджикистану и на эти деньги где то у себя больныци построят. 2 Больныци думаю вау уже у них прогрес. 

А таджик  урод купил самолет. Всё таджики улицы в Москве  метут а он самолёт купил. Такие же уроды как наши.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2023 в 00:04, TruePick сказал:

Если у нас 2 клана уничтожить - можно по новому Мерсу Е класса каждому пенсионеру и ветерану задарить)) Какой уж там больницы. Весь Баку можно снести и больницы настроить на его месте. Еще и Сумгаиту достанется)) 

Не думаю, саудиты всем своим раздали разви Е классы.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 2:13 PM, Zaur37 said:

А таджик  урод купил самолет. Всё таджики улицы в Москве  метут а он самолёт купил. Такие же уроды как наши.

Да их президент для себя взял. 

Ага такие же. Но он взял ишленмиш Боинг хаха

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 2:04 PM, TruePick said:

Если у нас 2 клана уничтожить - можно по новому Мерсу Е класса каждому пенсионеру и ветерану задарить)) Какой уж там больницы. Весь Баку можно снести и больницы настроить на его месте. Еще и Сумгаиту достанется)) 

У этих кланов что 50 миллиардов? Врядли. Макс будет 1-2 миллиарда речь не идет о номер 1. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 22:47, TruePick сказал:

Я им принципиально не даю. 

После того случая когда я приехал, прекрасно припарковал машину (что для меня редкость, я водитель-убийца), через 30 минут вернулся и этот чмоня решил что поставить "оградку" сзади моей машины хорошая идея. Сразу подбежал, попросил деньги (и потом бы сзади убрать заграждение). Лишний раз мне дискомфорт принес. 

 

Очень торопился в тот момент (родственицу в больницу должен был отвезти и опаздывал). Ну и я сказал что изнасилую анально его мать, если он сейчас это говно не уберет. Он начал со мной спорить, получил по башке (не сильно, просто с ноги в грудак) и был таков. Оградку сам убрал, ибо он куда то слился. 

 

После этого - ни копейки. Они еще на копейки кстати морщаться, манат хотят я слышал)) Я им уже прямо говорю "Вы бесполезные, и людям только неприятности делаете. Вы - враг народа и лишний элемент города", они кстати даже не спорят более.

А я на них смотрю как на армян,которых надо расстрелять. Достали уже твари.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.04.2023 в 23:56, Konan-from Canada сказал:

Даже не могут цивильно парковку организовать тоже мне Ф1 устраивают смотрю вчера в год 55 миллионов $ Азербайджан платит чтобы у них Ф1 был хорошо что до 2024 года. Это вообщем больше 400 миллионов впустую за 7-8 лет. Мне кажется там даже все 600 миллионов $ потратили и потратят в последний 2024 год 55 миллона. Сколько можно было сделать для страны и этого бедбехт народа

А я слышал, что 15 миллионов платят в год. Вот уроды а. Что бы вы здохли мрази.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
25.04.2023 в 23:17, Konan-from Canada сказал:

У этих кланов что 50 миллиардов? Врядли. Макс будет 1-2 миллиарда речь не идет о номер 1. 

Вы правда думаете что меньше?
Не смешите да)))) Если не брать даже главный клан, у двух оставшихся точно больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 2:19 PM, Zaur37 said:

А я слышал, что 15 миллионов платят в год. Вот уроды а. Что бы вы здохли мрази.

55 миллионов. В официальном источники так было написанно. Там вообще все страны есть сколько платят. Арабы и Азербайджан тоесть Баку по 55 миллионов. Другие города меньше

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 2:20 PM, TruePick said:

Вы правда думаете что меньше?
Не смешите да)))) Если не брать даже главный клан, у двух оставшихся точно больше. 

Да не думаю что 50 миллиардов. Ну может быть 3-5 миллиарда. И все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions