Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В чей карман уходят деньги, собираемые парковщиками - ВИДЕО


Arximed

Recommended Posts

Zaur37
26.04.2023 в 00:24, Konan-from Canada сказал:

55 миллионов. В официальном источники так было написанно. Там вообще все страны есть сколько платят. Арабы и Азербайджан тоесть Баку по 55 миллионов. Другие города меньше

Сволочи и мрази. А народ терпит.

..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 2:19 PM, Zaur37 said:

А я слышал, что 15 миллионов платят в год. Вот уроды а. Что бы вы здохли мрази.

How-much-does-it-cost-to-host-an-F1-race
FORMULAPEDIA.COM

For new teams to get into F1, teams must comply with the sport's technical and safety...

Вот все города сколько платят

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2023 в 00:27, Konan-from Canada сказал:
How-much-does-it-cost-to-host-an-F1-race
FORMULAPEDIA.COM

For new teams to get into F1, teams must comply with the sport's technical and safety...

Вот все города сколько платят

 

Мы так же платим как и нефтяные арабы. А Канада  что беднее всего 30 лямов?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Бабло идёт к полисам.  Они же и крышуют парковщиков. Тут искать ничего нового не надо. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/26/2023 at 7:29 AM, Haisenberg said:

Бабло идёт к полисам.  Они же и крышуют парковщиков. Тут искать ничего нового не надо. 

А почему на видео фигурирует Имхотеп??!?!?!  Почему Экспатам дают работы, а местным гаШышь? Как вы это объясните?!?!

Screenshot_2023-04-26-08-07-11-021_com.brave.browser.thumb.jpg.a1487c52fba7cf95aa8c4796c09de47a.jpg

PSX_20230426_081250.jpg.22d8be922ea9ee703fa11dabd1bdeddc.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Самое смешное что у парковщика над головой щит с надписью " парковка бесплатная till не установятся тарифы"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.04.2023 в 21:41, Zaur37 сказал:

В карман министерства транспорта или управления. Терпеть их не могу и не плачу.

Ошибаетесь! По большему счету все деньги, как серые, так и белые идут в один карман!Того,кого надо карман!Того,кому принадлежит весь АР вместе со всем Дёзюмлю Галг! 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Совсем гарант в своем городе с беспределом не разбирается...

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
25.04.2023 в 22:17, Azrail сказал:

Помнится, даж презик по ящику спрашивал, парковкаларын пулу хара гедир? 🤣

Наш гарант, как то открыто заявил, что он прекрасно в курсе о том, что происходит в любой из областей жизнидеятельности страны. Без его личного участия не возможна реализация не одного проекта в стране! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.04.2023 в 09:19, Timemaster сказал:

Совсем гарант в своем городе с беспределом не разбирается...

Смысл беспредельщику разбираться в беспределе, тем более,если весь беспредел им же инициирован?!))

ПС.Как обычно-

Царь хороший-бояре дерьмо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
26.04.2023 в 08:14, MegadriveXX сказал:

А почему на видео фигурирует Имхотеп??!?!?!  Почему Экспатам дают работы, а местным гаШышь? Как вы это объясните?!?!

Screenshot_2023-04-26-08-07-11-021_com.brave.browser.thumb.jpg.a1487c52fba7cf95aa8c4796c09de47a.jpg

PSX_20230426_081250.jpg.22d8be922ea9ee703fa11dabd1bdeddc.jpg

Патаму што тут полнарода шумеры🤣, или как там их месопотамянцы😊, гори они синим пламенем😁 даж по фигурам видно😝 

FB_IMG_1682084050616.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2023 в 00:17, Zaur37 сказал:

А я на них смотрю как на армян,которых надо расстрелять. Достали уже твари.

Когда враг извне это нормально.Но когда язва внутри вот это настоящий враг. Такие бесполезные существа как эти парковщики,вот это настоящий биомусор и беда. Хотя наркоманы на приусах от них далеко не ушли,в последнее время вообще ипанулись конкретно,видимо паты левый пошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2023 в 09:26, Sultanov Asker сказал:

Наш гарант, как то открыто заявил, что он прекрасно в курсе о том, что происходит в любой из областей жизнидеятельности страны. Без его личного участия не возможна реализация не одного проекта в стране! 

Помню эту его фразу. Мол заткнитесь,за все плохое и хорошее я отвечаю тут!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.04.2023 в 00:25, Zaur37 сказал:

Сволочи и мрази. А народ терпит.

..

Ня народ? Народ для того и существует, что бы обеспечивать сытую, безбедную жизнь семье солнцеликого и всем его нукярам-шелля выранам! 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.04.2023 в 09:31, G-point сказал:

Когда враг извне это нормально.Но когда язва внутри вот это настоящий враг. Такие бесполезные существа как эти парковщики,вот это настоящий биомусор и беда. Хотя наркоманы на приусах от них далеко не ушли,в последнее время вообще ипанулись конкретно,видимо паты левый пошел.

Парковщики,в данном, конкретном случае-вообще не причем! Паркоматы были установленны,но почему то "не прижились" в АР?!Вопрос-почему не прижились?)))) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Когда нибудь это скотство закончится на наших улицах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Есть мнение, что в свете угроз от соседнего, теократического режима, весь этот хаотичный сбор неконтролируемых денег, таких как парковщики на улицах и т.д являются угрозой безопасности.

 

Никто не знает и не контролируют куда угодят деньги за парковку. 

А это, в среднем, 50 гяпик с машины.   

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
26.04.2023 в 09:17, Sultanov Asker сказал:

Ошибаетесь! По большему счету все деньги, как серые, так и белые идут в один карман!Того,кого надо карман!Того,кому принадлежит весь АР вместе со всем Дёзюмлю Галг! 

 

Если внимательно следить за выбросами в СМИ, различными видео репортажами итд, можно легко понять откуда корни у это проблемы и почему так не наводят порядок. Помимо полисов, там и правда есть рука человека выше. В свое время когда парковщики только вышли на улицы, это время когда парковку отняли у Иджра и хотели передать в БНА, время правового ваккума которое длилось пару тройку лет. Тогда парковщики выдавали даже чеки правда в чеке пробивался ноль, но был ВОЕН, по ВОЕНУ выяснилось что частная компания которая выдавала чеки принадлежит дяде (по материнской линии) зятя (мужа старшей дочери) первого лица. После шумихи в прессе чеки убрали, но как вы понимаете дядю подвинуть не смогли. Уверен что и сейчас его тень в этой сфере отнюдь не фантомная, а вполне реальная. Поэтому не ждите что тут что-то измениться. Хотя формально уже все передано в БНА, они разводят руками мол ничего не можем поделать, с парковщиками самозванцами должна бороться полиция, которая раз в год делает показательную порку, потом все возвращается.

Edited by Haisenberg
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2023 в 09:17, Sultanov Asker сказал:

Ошибаетесь! По большему счету все деньги, как серые, так и белые идут в один карман!Того,кого надо карман!Того,кому принадлежит весь АР вместе со всем Дёзюмлю Галг! 

Так он ведь с нефти итак сколько имеет и ГАИ ему раньше платили и министры.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.04.2023 в 09:19, Timemaster сказал:

Совсем гарант в своем городе с беспределом не разбирается...

 

26.04.2023 в 09:26, Sultanov Asker сказал:

Наш гарант, как то открыто заявил, что он прекрасно в курсе о том, что происходит в любой из областей жизнидеятельности страны. Без его личного участия не возможна реализация не одного проекта в стране! 

Я сейчас смотрю по НТВ сериал Невский,это как бандитский Петербург.  Так вот там показывают крышуюшую наркотики и всю преступность полицию, депутатов и всю власть города. А ещё воры в законе держат город. Все как у нас по понятиям.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/26/2023 at 10:40 AM, Zaur37 said:

 

Я сейчас смотрю по НТВ сериал Невский,это как бандитский Петербург.  Так вот там показывают крышуюшую наркотики и всю преступность полицию, депутатов и всю власть города. А ещё воры в законе держат город. Все как у нас по понятиям.

У наших воров одно понятие - твое - мое, а мое - мое.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Народ, вам не всё равно, кому идут деньги с парковки? 🙄

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/26/2023 at 11:25 AM, Dominik_Toretto said:

Народ, вам не всё равно, кому идут деньги с парковки? 🙄

нет

Link to comment
Share on other sites

elik_best

думаю люди не от хорошей жизни выходят на улицу парковщиками, фактически как попрошайки, а еще и вынуждены кому то за это платить долю. это ведь тоже азербайджанцы, давайте не будем забывать. которые таким образом кормят детей/внуков. я понимаю, что к части этих людей можно применить все озвученные в теме эпитеты. но также я понимаю, что уровень водительского мастерства горожан, наряду с наплевательским отношением некоторых на окружающих, в отсутствии парковщиков приведет к коллапсу на обочинах - кто-то будет занимать 2 места, кто-то будет парковаться во втором ряду, перекрыв выезд первому, итпх.

не нравится не платите, посылайте, бейте в грудь, один корнеплод первобытный строй за окном. лично мне не жалко манат на этих бедолаг, от которых я считаю есть польза, и на бабусек вдоль дорог и магазинов не жалко, не даю только эксплуататорам детей, эти просто адское зло.

да и еще гиймят очленанов, с вопросами типа сколько будешь стоять, здесь припарковаться 1-2-3 манат стоит, здесь нельзя парковаться - этих приспускаю на землю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro

на Украинском кругу на стоянке перед парком есть парковщик, которого я не ненавижу как всех остальных. Во первых он очень опрятный всегда улыбаеться. Подъезжаешь, открывает дверь помогает выйти детям. Если из того маната который я даю ему хоть 50 копеек останеться я рад. Пусть он тоже живет и покупает еду своим детям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.04.2023 в 09:40, Sultanov Asker сказал:

Парковщики,в данном, конкретном случае-вообще не причем! Паркоматы были установленны,но почему то "не прижились" в АР?!Вопрос-почему не прижились?)))) 

Согласен,кому то выгоден этот бардак,чтоб класть долю себе в карман. Но если говорить о парковщиках,то когда здоровый кабан вместо того чтоб работать собирает с лохов мзду,его как биомусором назвать по другому нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.04.2023 в 23:55, TruePick сказал:

 Я к тому, что они бесполезны и прав как правило не имеют. Сами не припаркуют. А новичку лучше советом или делом поможет мимо проходящий водитель, я когда учился ездить - как то попросил одного дядьку который рядом парковался помочь. Помог, добродушно объяснил как правильно в данном случае сделать.


А как вы, имея права, сами не могли припарковаться? ) Это же нарушение где то) явно права купили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Не считайте чужие деньги, а то и сюда через впн заходить придется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/25/2023 at 9:16 PM, Zaur37 said:

Мы так же платим как и нефтяные арабы. А Канада  что беднее всего 30 лямов?

Нет не беднее просто не лохи.

Там один город вообще не платит причем в США.

Арабские города и Баку лохуют по полной. Ладно у Арабов бабло есть а Баку 55 миллионов Карл каждый год плюс еще другие расходы выходит 80-100 миллионов может быть.

Одну цивильную парковку не могут организовать дебилы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Вот отец мой всегда им платил. И мне тоже говорит заплатим. Он их жалеет. Мол весь день на дороге.  Ладно ещё старики,но молодёжь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Kit
    • +vugel
    • +usseyn
    • +El Mirage
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions